Перейти к содержанию
Asterios

Крабы на всю жизнь?


Papo4ka_Vernulsa

  

190 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вчера было гвг с ними не о чем пак без потерь,по сравнению с недельной давности чуть по жирнее стали даже с флагами не тащат!!!

Наверно Херцинята , ну и что?) там левые даггеры бегали 2 раза нашего сорка сливали сам же видел, да и мы не кричим ,что мы топ пак и всех выносим.

"Путь к победе лежит через множество поражений" (с) и мы это прекрасно понимаем , думаю скоро будет еще гвг , вы сильный противник , и нам это нравится ;)

ЗЫ : Все хотел спросить , херцинята талики юзают в гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Наверно Херцинята , ну и что?) там левые даггеры бегали 2 раза нашего сорка сливали сам же видел, да и мы не кричим ,что мы топ пак и всех выносим.

"Путь к победе лежит через множество поражений" (с) и мы это прекрасно понимаем , думаю скоро будет еще гвг , вы сильный противник , и нам это нравится ;)

ЗЫ : Все хотел спросить , херцинята талики юзают в гвг?

По моему все норм паки юзают талики в ГвГ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему все норм паки юзают талики в ГвГ )

Ну тогда все ясно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все ясно ^_^

противно гвгшится с паками которые на каждое проиграное гвг ищут отмазы...что в первом гвг зарешали талики, хотя их не было, что во втором тоже ищите отмазы в таликах, но и тут их тоже не было ... их не юзали потому что их тупо нет, ибо без замка уже давно, а форт только вчера вконце прайма взяли......не стыдно ли такое писать с фул флагами? ..еще эпичный дагер помешал вам. Откуда знать что вы талики не юзали ? а да ...нам пофигу, юзайте. Половина ваших мемберов гниль, которая только орать может какие они класные...а на деле отмазы.

зы. кто такой KOGA220 я хз, не уверен что он с нашего пака )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно Херцинята , ну и что?) там левые даггеры бегали 2 раза нашего сорка сливали сам же видел, да и мы не кричим ,что мы топ пак и всех выносим.

"Путь к победе лежит через множество поражений" (с) и мы это прекрасно понимаем , думаю скоро будет еще гвг , вы сильный противник , и нам это нравится ;)

ЗЫ : Все хотел спросить , херцинята талики юзают в гвг?

У вас 9 флагов и вы сьезжаете на талики? :blink: Че проблема портанутся в орен и набрать себе таликов? :dash: С каких пор талики считаются овербустом для пачки никому недоступным ?? :facepalm: Может еще каждый будет сьезжать на то сколько у кого атт в сете или пушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно Херцинята , ну и что?) там левые даггеры бегали 2 раза нашего сорка сливали сам же видел, да и мы не кричим ,что мы топ пак и всех выносим.

"Путь к победе лежит через множество поражений" (с) и мы это прекрасно понимаем , думаю скоро будет еще гвг , вы сильный противник , и нам это нравится ;)

ЗЫ : Все хотел спросить , херцинята талики юзают в гвг?

Ты пишешь что вы тут уже всех переехали по несколько раз.

Тогда вопрос почему ты отрицаешь что считаешь себя топом?

это так чисто из интереса.. без под **бов и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противно гвгшится с паками которые на каждое проиграное гвг ищут отмазы...что в первом гвг зарешали талики, хотя их не было, что во втором тоже ищите отмазы в таликах, но и тут их тоже не было ... их не юзали потому что их тупо нет, ибо без замка уже давно, а форт только вчера вконце прайма взяли......не стыдно ли такое писать с фул флагами? ..еще эпичный дагер помешал вам. Откуда знать что вы талики не юзали ? а да ...нам пофигу, юзайте. Половина ваших мемберов гниль, которая только орать может какие они класные...а на деле отмазы.

зы. кто такой KOGA220 я хз, не уверен что он с нашего пака )

Думаешь нам не противно сливать вас на споте в стокато под чистую , а потом в гвг проигрывать из-за того что нехочется или тупо лень стоять часами крабить форты и талисманы , ради того чтобы победить в гвг от которого мы тока ищем недостатки нашей кп? тебе же ясно сказали ,будем еще много раз гвг сколько потребуется ,пока вас в конец не разобьем , чего волнуешься? насчет отмазов хочешь сказать там левые даггеры нас не били ? не сливали нашего сорка ?

Думаю +3 к маг статам и тот же талик макс клары , лайф форс на МНОГО отличаются пользой в пвп.

Ты пишешь что вы тут уже всех переехали по несколько раз.

Тогда вопрос почему ты отрицаешь что считаешь себя топом?

это так чисто из интереса.. без под **бов и тд

Я думаю топ маг пак - это лучшие.Мы себя лучшими не считаем , но тем не менее можем "дать жару" и даем его ^-^

Мы не херцинята ,не играем только ради победы в гвг , для нас гвг - способ найти свои недостатки ,которых мы незамечаем , за которыми не следим, чтобы потом доработать их и дать просратся любому топ паку , на той же осаде , масс замесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас 9 флагов и вы сьезжаете на талики? :blink: Че проблема портанутся в орен и набрать себе таликов? :dash: С каких пор талики считаются овербустом для пачки никому недоступным ?? :facepalm: Может еще каждый будет сьезжать на то сколько у кого атт в сете или пушке?

Нытики съезжавшие на баф ПП, теперь упрекают кого-то в съезде на талики, не смешно даже. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я краб и мне полохо, я устал и все больше начинаю всех ненавидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо лень стоять часами крабить форты и талисманы

10кк - 1к эпалетов, часами форт крабить, ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё от курения и Чипа. Бросать надо эти вредные привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю топ маг пак - это лучшие.Мы себя лучшими не считаем , но тем не менее можем "дать жару" и даем его ^-^

Мы не херцинята ,не играем только ради победы в гвг , для нас гвг - способ найти свои недостатки ,которых мы незамечаем , за которыми не следим, чтобы потом доработать их и дать просратся любому топ паку , на той же осаде , масс замесе.

Осады это какраз показатель скила пати) масс хилл и аое по кд) и вдруг кого убью;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады это какраз показатель скила пати) масс хилл и аое по кд) и вдруг кого убью ;)

Давай сменим тему. Круто тебя , арабеллу , дустика вчера ПовелительОгня Гестия и Дагстайл на оли в 3 на 3 ушатали ? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше понравилось, когда моська, энри и инсепшен попали против наших магов... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытики съезжавшие на баф ПП, теперь упрекают кого-то в съезде на талики, не смешно даже. :mellow:

Лол одно дело договор о пати бафе и одни умники пришли под пп , другое дело талики которые може юзать каждый !! Чего смешного?

Нытиками останется твое кп которому обещали 3 хиро в кп , а по факту останется без 1 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше понравилось, когда моська, энри и инсепшен попали против наших магов... :blush:

Мне тоже понравилось:) еле успел баф забрать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытиками останется твое кп которому обещали 3 хиро в кп , а по факту останется без 1 :(

А где они ноют о хиро?

Лишь бы ляпнуть чтоль?

Если бы ты в этом случае распустил слёзы рекой-сопли бахромой то это не означает что и остальные сделают так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол одно дело договор о пати бафе и одни умники пришли под пп , другое дело талики которые може юзать каждый !! Чего смешного?

Нытиками останется твое кп которому обещали 3 хиро в кп , а по факту останется без 1 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь нам не противно сливать вас на споте в стокато под чистую

такого не было никогда...хз че ты тут лепишь

Думаю +3 к маг статам и тот же талик макс клары , лайф форс на МНОГО отличаются пользой в пвп.

еще раз повторить что таликов не было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого не было никогда...хз че ты тут лепишь

Иди в темке поройся Политике или где , там чел из твоего пака отмазывался мол ,"вы нас затащили тока потому что у нас было недавно пвп с мили паком.." в таком контексте , и это был не 1-ый раз.Память плохая? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он как Бастон, живет в своем паралельном мире, где нагибает всех, а если не нагибает то только потому, что враги достали дефицитные ТАЛИКИ1111.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паку "ПовелительОгня"

юз таликов, на гвг/пвп - является аналогом юза саблимов, пати икон, бое и масс речек, а так же лсов, са, скилов, и прочей лабуды (кроме баферов оф пати если есть на это определенные договоренности) входящей в игровой процесс, если ваш пак не юзает талики, я думаю плу стоит задуматься над вашей тактикой

во вчерашнем гвг - убил вас дагер какой то левый, я писал плу "го к "кх" (или хз как называется то здание) отойдём", ему не захотелось - его трабл, трабл его - трабл вашей кп - следовательно ваш фейл, мне на него пофиг, ваша личная проблема, у меня с этим дагером проблем не возникло

так же пофиг, как на победу или поражение, меня интересует лишь то, сделал мой пак все грамонтно, или нет, чтобы каждый мембер кп приложил максимум усилий к победе, но если не добились победы по каким то причинам - моя забота устранить эти причины, чтобы больше их не возникало, я не считаю свой пак что он входит в 10/20/30 лучших паков серва, мну пофиг на ети топы, меня интересует лишь интересная, грамотная игра, как меня лично, так и моего пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытики съезжавшие на баф ПП, теперь упрекают кого-то в съезде на талики, не смешно даже. :mellow:

лах и не больше.. даже толку с тобой говорить нету

Опять завел свою шарманку про договор и невозможность заполучить ПП баф, соплежуй. <_<

По поводу хиро в нашем паке все обещания/вопросы/проблемы решает ПЛ с чипом, мне на это плевать. В итоге имеем следующее: твой бомжацкий пак упал три из трех 1. Без бафа пп 2. С бафом пп 3. С 1-им хиро у вас, без хиро у нас, так чему же ты радуешься псина?

:facepalm: читай выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паку "ПовелительОгня"

так же пофиг, как на победу или поражение, меня интересует лишь то, сделал мой пак все грамонтно, или нет, чтобы каждый мембер кп приложил максимум усилий к победе, но если не добились победы по каким то причинам - моя забота устранить эти причины, чтобы больше их не возникало, я не считаю свой пак что он входит в 10/20/30 лучших паков серва, мну пофиг на ети топы, меня интересует лишь интересная, грамотная игра, как меня лично, так и моего пака

Ну в этом мы солидарны хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паку "ПовелительОгня"

юз таликов, на гвг/пвп - является аналогом юза саблимов, пати икон, бое и масс речек, а так же лсов, са, скилов, и прочей лабуды (кроме баферов оф пати если есть на это определенные договоренности) входящей в игровой процесс, если ваш пак не юзает талики, я думаю плу стоит задуматься над вашей тактикой

во вчерашнем гвг - убил вас дагер какой то левый, я писал плу "го к "кх" (или хз как называется то здание) отойдём", ему не захотелось - его трабл, трабл его - трабл вашей кп - следовательно ваш фейл, мне на него пофиг, ваша личная проблема, у меня с этим дагером проблем не возникло

так же пофиг, как на победу или поражение, меня интересует лишь то, сделал мой пак все грамонтно, или нет, чтобы каждый мембер кп приложил максимум усилий к победе, но если не добились победы по каким то причинам - моя забота устранить эти причины, чтобы больше их не возникало, я не считаю свой пак что он входит в 10/20/30 лучших паков серва, мну пофиг на ети топы, меня интересует лишь интересная, грамотная игра, как меня лично, так и моего пака

всё правильно сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом мы солидарны хоть.

запилите фрапсик плиз со своей стороны в личку.нам для общего развития...если канеш вас не затруднит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...