Перейти к содержанию
Asterios

Крабы на всю жизнь?


Papo4ka_Vernulsa

  

190 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

меня интересует 1 вопрос, у моего пака прайм 21.30-01.00

практически весь прайм бегаем в поисках фана, только где все "топ паки", где они крабят?

единицы паков с еонов и кров (после прайма - крабства - пол часика/часик - фанятца (очень редко))

бегаем в локах - "стакато/дв/лоа/хб/соа" (соа - пару спотов иногда смотрим)

куда фармяца паки?

на гвг - желающих нет, на пвп - нет, не сервер, а мир крабов какой то

де 2 топ сайда? де подсосы - оуткрай?

всю прошлую неделю мне писали в ответ на предложение гвг плы кров и еона - мол не в клане, счас они где? глобальные выходные? или впервую очередь инсты - покрабить, а пвп всегда успеем как забустимся...

P.S. после ответа отписывайтесь - кто как ответил с каких паков будьте любезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

вар всему серверу и проблема решена.

уже - клан BurnedSky - принимаем - "GO GO FUN"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вариантта "олимп+ганг+инсты")

добавил, ток слово ганг - удали, не разу не видел вашего пака за месяц, я хз де вы гангаете, мб по 10 мин после инста каждого - когда варов встречаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто НЕкотором (таких много) нравится убивать мобов, чтобы потом бустится и еще быстрее убивать мобов. у нас ща не большие проблемы с составом, + олимп. как ток решится, рады подраться со всеми желающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил, ток слово ганг - удали, не разу не видел вашего пака за месяц, я хз де вы гангаете, мб в 10 мин после инста каждого - когда варов встречаете

Свои проблемы внутри пака были, вроде как все знают ) на ганги до этого выходили, даже фрапсики есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно где именно все паки крабятся...а то какбудто пропали с концами все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я х**рю форты по КД и мне за**сь!

Круто тебе однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мохом заростаем?

Судя по голосованию мобов вообще никто не фармит, все только певепешатся :DDD

Вот видишь, а ты "крабы крабы" :DD

На самом деле ИМХО просто лидеров маловато которые любят делать "WAAAAAGH!" (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де 2 топ сайда? де оуткрай?

всю прошлую неделю мне писали в ответ на предложение гвг плы кров и еона - мол не в клане, счас они где? глобальные выходные? или впервую очередь инсты - покрабить, а пвп всегда успеем как забустимся...

P.S. после ответа отписывайтесь - кто как ответил с каких паков будьте любезны

Сами вчера хотели знать где все , хотя конец месяца все оли крабят наверно.

До инст ,пока сабы в стокато качали - пак Моськи тока нас расфлагать пытался , больше кидроков не видел(

Инсты прикольные были : у входа к фрее пвп с паком хсхс и Феста , наши милики вроде стояли афкшили чтоли , саблимы наши на их афк чаров в 0 уходили , оставляя нас без мп , упали.Но потом резво регрупнулись ,пришли в 1 пак увидели пак феста , я хз как но наш биш уложил в ПК феста и улетел бсое.далее пвп минуты 2-е без 1-го биша и пак феста упал (да ,я офигенный биш и странно - но меня никто из них не бил)

Далее стояли у фреи ждали милишников , милик зашел на канал сказал ,что на тп фрея стоит 2 пати варов , улыбнул Повелитель : "Что? пфф... 2 пака варов не можете убить с флагами? смотрите мы щас разложим их в 1 пак, не вмешивайтесь..." делаем сое в КХ , бафаемся , на счет делаем тп , и честно... вот одно слово выразило всю ситуацию и наше отношение к ней в целом - LanCast : "Еб****ть! а тут точно тока 2 пака?((" , на тп стояло 3 пака варов и пак хсхс в стороне , все били нас ,пвп было очень жестким , спустя минуты 3 , кто-то чтоли милишникам сказал прыгнуть и помочь , толи они сердцем почувствовали , но прыгнули и пвп стало значительно проще , победа была за нами. :DМб будет видео.

Далее после фреи минут 40 бегали по стакато - стокато было пустое :'( Хз че вы в топах крабите, вступайте к нам ^-^

PS: инфа в подписи ,маг пак ПовелителяОгня. клан OutCry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак Моськи тока нас расфлагать пытался , больше кидроков не видел(

да и пак Моськи был без тага... моглиб и флагнуться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, я думаю что люди просто собираются на прайм в 9-10 человек, не что бы поиграть на болоте, а поиграть в доту, мб они в доте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауткраи нагибают пак Феста в твинкоклане и пак хсхс без тага вообще, и то через раз , это.. мм, успех наверно!) А вообще Гина понимаю, сами сталкивались с этой проблемой, сейчас с горя ушли в мободроч качать 3-го мага, а то всякие повелители  огней давят нас 8 на 9 и чувствует необычайную силу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то всякие повелители огней давят нас 8 на 9 и чувствует необычайную силу :lol:

Кого "нас" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, весьма интересный факт : люди с одного пака голосуют за разные варианты... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами вчера хотели знать где все , хотя конец месяца все оли крабят наверно.

До инст ,пока сабы в стокато качали - пак Моськи тока нас расфлагать пытался , больше кидроков не видел(

Инсты прикольные были : у входа к фрее пвп с паком хсхс и Феста , наши милики вроде стояли афкшили чтоли , саблимы наши на их афк чаров в 0 уходили , оставляя нас без мп , упали.Но потом резво регрупнулись ,пришли в 1 пак увидели пак феста , я хз как но наш биш уложил в ПК феста и улетел бсое.далее пвп минуты 2-е без 1-го биша и пак феста упал (да ,я офигенный биш и странно - но меня никто из них не бил)

Далее стояли у фреи ждали милишников , милик зашел на канал сказал ,что на тп фрея стоит 2 пати варов , улыбнул Повелитель : "Что? пфф... 2 пака варов не можете убить с флагами? смотрите мы щас разложим их в 1 пак, не вмешивайтесь..." делаем сое в КХ , бафаемся , на счет делаем тп , и честно... вот одно слово выразило всю ситуацию и наше отношение к ней в целом - LanCast : "Еб****ть! а тут точно тока 2 пака?((" , на тп стояло 3 пака варов и пак хсхс в стороне , все били нас ,пвп было очень жестким , спустя минуты 3 , кто-то чтоли милишникам сказал прыгнуть и помочь , толи они сердцем почувствовали , но прыгнули и пвп стало значительно проще , победа была за нами. :DМб будет видео.

Далее после фреи минут 40 бегали по стакато - стокато было пустое :'( Хз че вы в топах крабите, вступайте к нам ^-^

PS: инфа в подписи ,маг пак ПовелителяОгня. клан OutCry

ток видео не забудь скинуть де вы в 2.5 пака как всегда афека и на сабах упали в дрызг от пака в твинко клане)потом мы даже повоевали с джакартой к сожалению мп стало не бесконечным и вы в 3 пака одержали верх...видимо ты все таки что то пропустил высераясь про уйбийства)а когда ресторнулись вас уже и след простыл)у каждого своя правда,но когда вас убивают вы афк или на сабах.....странно)но при этом все флагаются,В надежде убить и написать что затащили?а если проииграть писать что все афк или на сабах)лично по мне фан был веселый)у каждого своя правда,,,но люди видели как там было)и если они прочитали полили бы тебя каками :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз фест не очень .. я бы даже ему поверил ... :mellow:

ты очень и оч скиловой)куда нам до вашего уровня игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток видео не забудь скинуть де вы в 2.5 пака как всегда афека и на сабах упали в дрызг от пака в твинко клане)потом мы даже повоевали с джакартой к сожалению мп стало не бесконечным и вы в 3 пака одержали верх...видимо ты все таки что то пропустил высераясь про уйбийства)а когда ресторнулись вас уже и след простыл)у каждого своя правда,но когда вас убивают вы афк или на сабах.....странно)но при этом все флагаются,В надежде убить и написать что затащили?а если проииграть писать что все афк или на сабах)лично по мне фан был веселый)у каждого своя правда,,,но люди видели как там было)и если они прочитали полили бы тебя каками :rolleyes:

Фест - это же фесточка арба была? У тебя что? писька выросла и зрение ухудшилось?

Хз каким ты макаром 3 пака увидел , вот смотри пак АнЖея и пак ПовелителяОгня - цц наше, какой 3-ий видел там?) в 1 пвп участвовал наш пак и 2-3 человека из пака Анжея vs ваш и хсхса , выйграли вы из-за того саблим прошел на афк чаров Анжея.

Я даж хз , просто логика как вы 3 пака затащили как ты говоришь =) ,а когда мы в 1 пак пришли и наш биш с ПК в Бсое улетел вы упали от пати без 1-го биша?

У тебя "правда" какая-то непонятная причем тут пвп у фреи и наши сабы ? Да хотя и смысла с тобой говорить ,когда твой пак в АутКрай заливались с нами на хиро "Мы не хотим идти в топ клан , хотим играть с вами в мидл клане против топов , хотим сильного противника" как не получилось с нами на хиро залится - уходите в ЭОН топ клан , потом ЭОН распадается, и лига топ - бежите в лигу , из Лиги все ливают , становится кидрок топ - идете в кидрок , щас кидрок уже не топы , и вы сразу антаги , надеюсь вы в кидроках хотябы останетесь ибо уже уж совсем как-то будет... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лиге мы никогда небыли аболтус глупый Это раз)а из кидроков никто не уходил)и даже без вардов и хиро мы будем играть там)так что высерайся дальше,а я помчал по делам доказывать и воевать на форуме объснять подобному бомжу как ты что ты человек а не дигродант бесполезно)за каким в Еон мы пошли в хиро?ни я не сыр не был хиро в еоне)реально легче просто ничего не писать на форуме..ибо ты дигродант лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...