Перейти к содержанию
Asterios

Крабы на всю жизнь?


Papo4ka_Vernulsa

  

190 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

в лиге мы никогда небыли аболтус глупый Это раз

:ohmy:

а я помчал по делам доказывать и воевать на форуме объснять подобному бомжу как ты что ты человек а не дигродант бесполезно)за каким в Еон мы пошли в хиро?ни я не сыр не был хиро в еоне)реально легче просто ничего не писать на форуме..ибо ты дигродант лично мое мнение

Я хз ты как так умудрился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АутКрай дэтектед

и?

Пряник не в ауткрай. :facepalm:

за каким в Еон мы пошли в хиро

Забей бро, у них все кто переходят в другой клан, идут за хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ? оО помоему был же в ауткрай , вообще не важно я тоже не в кидрок :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряник не в ауткрай. :facepalm:

Забей бро, у них все кто переходят в другой клан, идут за хиро

Научи своего бро собирать слова в предложения. И обьясни, что если он называет на форуме кого-то "дигродант" то пусть хотябы пишет само слово без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научи своего бро собирать слова в предложения. И обьясни, что если он называет на форуме кого-то "дигродант" то пусть хотябы пишет само слово без ошибок.

Научись оперировать реальными фактами, для начала, а не пустословить, мол, и кроунлесса из кп выгоняли, и фест в лиге был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без ошибок то это оскорбление.. а так..лишь намёк

Так что "Пряник " не в Эонах ?) где же еще тогда оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лиге мы никогда небыли аболтус глупый Это раз)а из кидроков никто не уходил)и даже без вардов и хиро мы будем играть там)так что высерайся дальше,а я помчал по делам доказывать и воевать на форуме объснять подобному бомжу как ты что ты человек а не дигродант бесполезно)за каким в Еон мы пошли в хиро?ни я не сыр не был хиро в еоне)реально легче просто ничего не писать на форуме..ибо ты дигродант лично мое мнение

Паш да забей зачем кому то тут что то доказывать, 90% этого форума видят только как они гнут, остальное просто остается за глазами,как будто не попадает в поле зрения...

Да слились,да вы нас убили без биша,молодцы,рассказывать причины ваще нет смысла ибо это будет глупой отмазой,вы молодцы мы не очень. что с вами спорить "заставь дурака богу молится-лоб расшибет"... это вот примерно равносильно....

Научи своего бро собирать слова в предложения. И обьясни, что если он называет на форуме кого-то "дигродант" то пусть хотябы пишет само слово без ошибок.

Великий знаток русской граматики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть хотябы пишет само слово без ошибок.

Хотя бы, кстати, раздельно пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы, кстати, раздельно пишется.

Ты начинаеш мне нравится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты начинаеш мне нравится :lol:

Сейчас скажут, что у нас 69. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий знаток русской граматики?

И к чему ты это? если человек пишет и из его сообщения ничго не понятно , пишет на уровне 1-2 класса младшей школы , обзывая при этом "дигродант" кого-то , по мне дак это посмешище. А если другой человек пишет то ,что хотябы можно прочитать ,- это по твоему великий знаток русской грамvатики?

Хотя бы, кстати, раздельно пишется.

Я учту это , а теперь проработай пост феста , или слабо? хотя тут и заранее ясно.

Был о Фесте большего мнения , в разы(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарание

Заранее.

граматики

Грамматики.

Я учту это , а теперь проработай пост феста , или слабо? хотя тут и зарание ясно.

Что тебе ясно? Ты прицепился к 1 его слову, если ты не понял смысл его поста, может, проблема не в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее.

Грамматики.

Что тебе ясно? Ты прицепился к 1 его слову, если ты не понял смысл его поста, может, проблема не в нем?

Ага ,поменял , до сих пор жду тоже самое ,тока с постом феста , давай не сьезжай... Какое 1-но слово , весь пост целиком прочитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сьезжай

съезжай

Фест тебе что то говорил про грамматику твоего поста? С какой стати мне его трогать?

грамvатики?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, весьма интересный факт : люди с одного пака голосуют за разные варианты... :lol:

у проныры даже проходки нету в тулли xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему ты это? если человек пишет и из его сообщения ничго не понятно , пишет на уровне 1-2 класса младшей школы , обзывая при этом "дигродант" кого-то , по мне дак это посмешище. А если другой человек пишет то ,что хотябы можно прочитать ,- это по твоему великий знаток русской грамvатики?

:facepalm: и да кстати если уж на то пошло то деградация и правописания это совершенно разные понятия... очень далеки друг от друга как бы на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у проныры даже проходки нету в тулли xD

Врунишка проныра. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя выбрать несколько вариантов ответа, посему АМ, ЭОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезжай

Фест тебе что то говорил про грамматику твоего поста? С какой стати мне его трогать?

:lol:

Че-то ты совсем ко мне докапалась смотрю , уже раз: ь и Ъ(который почемуто у меня не пишется ,а только начинает жирным шрифтом печатать, пришлось с виртуальной клавиатуры ввести) начинаешь поправлять.Тебе не кажется?

что то

что-то

:ohmy: как же так? Фи , я был о тебе большего мнения.

Ну да ладна , все уже , надоело такой оффтоп обсуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то ты совсем ко мне докапалась смотрю , уже раз: ь и Ъ(который почемуто у меня не пишется ,а только начинает жирным шрифтом печатать, пришлось с виртуальной клавиатуры ввести) начинаешь поправлять.Тебе не кажется?

что-то

:ohmy: как же так? Фи , я был о тебе большего мнения.

Ну да ладна , все уже , надоело такой оффтоп обсуждать...

Ты обвиняешь кого то в безграмотности, а у самого куча ошибок в постах. Нашел 1 мою ошибку? Молодец, не думал, что это была ловушка - обратишь внимание, или нет? ;)

Оффтоп этот начал не Фест и не я, прекрасно знаешь, что суть его поста была не в твоем правописании, а совсем в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то ты совсем ко мне докапалась смотрю , уже раз: ь и Ъ(который почемуто у меня не пишется ,а только начинает жирным шрифтом печатать, пришлось с виртуальной клавиатуры ввести) начинаешь поправлять.

Оперой пользуешься? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ппц кто-то никак не угомонится... словарик мб еще подарить я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ппц кто-то никак не угомонится... словарик мб еще подарить я хз

Лично мне не нравится, когда обвиняют других в том, в чем слабы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тебе говорил :P

мне тоже много чего не нравится :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...