Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ТХ - полная версия [ High Five ]


Рекомендуемые сообщения

нужно еще добавить баф танка , в бафе он есть , а в описании (кого надо качать для фулл бафа) нету ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1mp0sS1bl3 или Констанций Делайте Гайд на Ав)

Для

[ High Five ]

Полная версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за рекламу конечно , но тот гайд создан скорей всего для Фреи чем для ХФ (надо менять баф и немного тактики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Этот гайд я видел очень хороший я давно им пользовался ,но надо сделать как биться на оли новая тактика ведения боя да и не много ,а мож и много добавить новенького)

Да и потом Грубо по резали тх , Но в Берса и в арбу много мощи залили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Этот гайд я видел очень хороший я давно им пользовался ,но надо сделать как биться на оли новая тактика ведения боя да и не много ,а мож и много добавить новенького)

Да и потом Грубо по резали тх , Но в Берса и в арбу много мощи залили

после потружусь , отредактирую несколько моментов под ХФ хроники

оли варианта не будет , т.к. на оли не ходил и не буду ходить (билд на игру в поле сильно отличаются от оли билда , небыло средств , времени и желания все менять ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не надо бафать берс?

он режит дефы и точность , дает атаку и скорость атаки , скорость бега и уворот

из всего , что он дает нам надо только скорость бега и уворот

к тому же он отнимает намного больше чем добавляет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: точность он режет , он режет уворот и дефы

ну сорр , знач точность дает , сфейлился , с кем не бывает (уже как пол года - год не играю в л2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно спс)

как я помню скилы точатся на атт в пухе а тут на пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно спс)

как я помню скилы точатся на атт в пухе а тут на пвп)

на дворе ХФ, к тому же х55 , актуальней точить на ПВП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С декс+4 ты перегнул, он ненужен на тх.

Всю жизнь бегал с +5 стр-5 кон\декс, и ставя лишний тату на+ вит что непомешает, имхо резать кон на столько глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С декс+4 ты перегнул, он ненужен на тх.

Всю жизнь бегал с +5 стр-5 кон\декс, и ставя лишний тату на+ вит что непомешает, имхо резать кон на столько глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл пихать в 1 макрос на кенц банки аж 6 штук? у тебя снимут 4 ты юзнеш 6 собьеш кк и фризу или еще чето важное/или тебя нюкнут и собьют каст макроса или еще че 4 и 3 банки в 2 макроса намного оптимальнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сниут 4 , он юзнет 6 , те которые остануться просто заменятся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f7d3b71cb4e.jpgUltimate Evasion - Увеличивает уклонение на 25, уклонение от физ. умений на 40%, сопротивление снятию положительных эффектов на 80. Время действия 30 сек.Точим на уменьшение времени перезарядки.

Всегда надо точить на продолжительность Время действия 30 сек-крит минута.... +30 точка Время действия 60 сек -крит 120 сек. соответственно смысла нет точить на уменьшение времени перезарядки.

Дальше не хочу даже читать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f7d3b71cb4e.jpgUltimate Evasion - Увеличивает уклонение на 25, уклонение от физ. умений на 40%, сопротивление снятию положительных эффектов на 80. Время действия 30 сек.Точим на уменьшение времени перезарядки.

Всегда надо точить на продолжительность Время действия 30 сек-крит минута.... +30 точка Время действия 60 сек -крит 120 сек. соответственно смысла нет точить на уменьшение времени перезарядки.

Дальше не хочу даже читать....

Порадовал, но щас опять начнут ныть, что на х55 игра другая и ты сфейлился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<Не надо бафать сонг оф хантер!>>

---почему не нада бафать этот баф?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<Не надо бафать сонг оф хантер!>>

---почему не нада бафать этот баф?????

потому что блаф сбивается критом от белой атаки, чем выше шанс крита, тем выше шанс сбить блаф.

если контроль не идеальный, то лучше его не бафать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ;)

А разве крит от абил не зависит от крит рейта??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ;)

А разве крит от абил не зависит от крит рейта??? :blink:

Спасибо ;)

А разве крит от абил не зависит от крит рейта??? :blink:

А как он должен зависеть по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ;)

А разве крит от абил не зависит от крит рейта??? :blink:

по оффу крит абил зависит от крит рейта самой пушки (не СА а именно пушки, данный параметр начали показывать только в ГОДе), но этот показатель одинаков для всех дагеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по оффу крит абил зависит от крит рейта самой пушки (не СА а именно пушки, данный параметр начали показывать только в ГОДе), но этот показатель одинаков для всех дагеров.

Пруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф?

сам ищи, вроде даже на гохе что то было.

если хочешь чтобы я нашел, 3 голда на ник "CDR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ищи, вроде даже на гохе что то было.

если хочешь чтобы я нашел, 3 голда на ник "CDR

А мне зачем что то искать, сдается мне, что написал ты бред, потому что как минимум с грации финал крит абилы зависит от силы (ищи на гохе ага), а то что где то там в ГОДе – нас вообще не касается. Так что извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне зачем что то искать, сдается мне, что написал ты бред, потому что как минимум с грации финал крит абилы зависит от силы (ищи на гохе ага), а то что где то там в ГОДе – нас вообще не касается. Так что извини.

можешь даже не пытаться оспаривать мои посты, для таких как ты они возведены в абсолют, а если ты не понял про что я писал, это не мои проблемы.

можешь еще попыжиться, меня забавляет :rofl:

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне зачем что то искать, сдается мне, что написал ты бред, потому что как минимум с грации финал крит абилы зависит от силы (ищи на гохе ага), а то что где то там в ГОДе – нас вообще не касается. Так что извини.

1. Тапок не писал о том , что крит абилы не зависит от силы (если есть зависимость от силы это не значит , что нету "левого" показателя от которого может идти зависимость ...)

2. У нас на хрониках этот показатель не показывается (каламбур) , ГОД был приведен в пример в качестве единственных хроник на которых можно увидеть этот показатель ...

Сам я не знал об этом , но смог понять ...

Будь внимательнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по оффу крит абил зависит от крит рейта самой пушки (не СА а именно пушки, данный параметр начали показывать только в ГОДе), но этот показатель одинаков для всех дагеров.

то есть какой бы не был крит рейт, хоть 500. криты с абил не будут вылетать часто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть какой бы не был крит рейт, хоть 500. криты с абил не будут вылетать часто?

нет, не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...