Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ТХ - полная версия [ High Five ]


Рекомендуемые сообщения

дино дагер и дино дуал дагеры хотел потестить. Т.е. Если брать дагера то онли ав хоть что то может показать на олимпе и в поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ в пати лучше играет из за более сильного дамага.

про дино не так понял тебя)

у ТХ нет ФД поэтому удары с жопы значительно слабее.

еще 1 минус дуалам крит рейт при заточке больше 4.

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуалами меньше бьешь, давно уже все протестили.

дуалы актуальны для белой атаки.

да и против танков у дагеров сейчас намного больше шансов нежели раньше.

ХК у нас прямых нет, ровный ХК любого милишника смешает с говном.

3 кансела без дагера чего стоят ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 кансела без дагера чего стоят ^-^

3 массовых, 1 одиночный, в итоге 4. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 массовых, 1 одиночный, в итоге 4. ;)

^-^

имел бы ДА у нас в поле шансы против магов, было бы весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ в пати лучше играет из за более сильного дамага.

про дино не так понял тебя)

у ТХ нет ФД поэтому удары с жопы значительно слабее.

еще 1 минус дуалам крит рейт при заточке больше 4.

да вот я вообще вырубал по ситуации после первооо шс аналог фд у тх. Блин хотел за тх погамать а ты говориш он вообще уг) а охото так за дагера поганять эти заходы за спину приколы с дагером... Вот теперь думать кем играть... Я вообще одиночка люблю олимп и соло пвп подскажи кого лучше брать тогда если тх уг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот я вообще вырубал по ситуации после первооо шс аналог фд у тх. Блин хотел за тх погамать а ты говориш он вообще уг) а охото так за дагера поганять эти заходы за спину приколы с дагером... Вот теперь думать кем играть... Я вообще одиночка люблю олимп и соло пвп подскажи кого лучше брать тогда если тх уг?

для солло ТХ норм, можно нормально бегать,но усилий очень много придется вложить...

бегай кем нравится, мой пост всего лишь аналитика сложившейся ситуации.

^-^

имел бы ДА у нас в поле шансы против магов, было бы весело

поставят скилл движок буду пилить баг репорт от которго повесятся СХ/некры/сорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставят скилл движок буду пилить баг репорт от которго повесятся СХ/некры/сорки.

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

не смешно, у нас этот механизм вообще не работает.

и похоже что его с одним баг репортом из СД выпилили с корнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХК у нас прямых нет, ровный ХК любого милишника смешает с говном.

:lol: :lol: :lol:

Тир,Палад,Тк - смешивай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

Тир,Палад,Тк - смешивай :D

запросто, а тебе слабо? :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мне все не дает покоя новый движок. Когда нибудь он доедет и до нас. Так вот я хочу спросить, дуал дагеры актуальны только для летала, но т.к. На том же олимпе особая тактика с бафом на увеличенее обил сзади и юзом обил вообще мб из за того что у тх и так самые слабые обые обилы и бэк,надо уже сейчас переходить на дуал дагеры? Просто подскажите, я сейчас одеваю своего тх и думаю брать мамбу 16 или дуал даги сразу.

Есть однин видос, где на хай5 тх гнет оли с дуал дагерами

http://l2movie.ru/tr...g-oly-eeth.html

такая же фришка как и эта... думай что лучше

Изменено пользователем a1GArd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросто, а тебе слабо? :ph34r:

На словах ты Лев Толстой и на деле Лев Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На словах ты Лев Толстой и на деле Лев Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм видос, посмотрел до ее, играл с зергом на бывшем серве и тут он играл как я знаю. Короче потестил я вчера на гвардах дино дагер и дино дуал дагеры, бомже даги но всеже - дино кд 600 выбивал 0 беком статистически 6100-6200, дуал дагами по тем же гвардам дамаг 5800-5900, при чем криты были практически одинаковы 12300-12400. Видя разницу в дамаге в 200 300 и сопоставляя 960 кд мамбы могу предположить что разница в дамаге между мамбой и мамбой дуал дагами будет примерно 500-700 что не так критично при возможности летала и еще одной мощной обилки, особенно на олимпе. Что меня вообще ставит в тупик) у кого есть другие цыфры и обоснованные доводы из практики, убедительно прошу меня переубедить) не словами что ты же не гном и т.д. На офе все кроме сити хантера бегают на оли с дулями... И я сомневаюсь что это из за нехватки денег иметь дагеры на кач и на пвп. Я не сравниваю офф с х55. Но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуал дагеры при заточке дают шанс крита, обычным критом можно сбить блаф.

так же 600 дамага с абилы довольно критично, ибо ДПС сильно просядет (в секунду дагер всаживает 2-3 абилы, а это 1800 дамага).

думаю в твоем случае лучше купить мамбу +++ и +3 дуалы.

и приловчится всаживать дуал блоу дуалами, а остальное мамбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой это так приятно )

Ты меня тоже пойми, хочется узнать как можно больше инфы, но кроме тебя тут ни кто не хочет подсказывать))) я их тоже понимаю.

Изменено пользователем unFeeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пм написал, если это рабоьает не хочу что бы все знали ^±^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего? :blink:

3 крашера и ТОД, не? или у нас крашер по другому работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крашер 3 раза. Я то думал, ты уже новых скилов понапридумывал

вроде и так понятно что имелось ввиду :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм видос, посмотрел до ее, играл с зергом на бывшем серве и тут он играл как я знаю. Короче потестил я вчера на гвардах дино дагер и дино дуал дагеры, бомже даги но всеже - дино кд 600 выбивал 0 беком статистически 6100-6200, дуал дагами по тем же гвардам дамаг 5800-5900, при чем криты были практически одинаковы 12300-12400. Видя разницу в дамаге в 200 300 и сопоставляя 960 кд мамбы могу предположить что разница в дамаге между мамбой и мамбой дуал дагами будет примерно 500-700 что не так критично при возможности летала и еще одной мощной обилки, особенно на олимпе. Что меня вообще ставит в тупик) у кого есть другие цыфры и обоснованные доводы из практики, убедительно прошу меня переубедить) не словами что ты же не гном и т.д. На офе все кроме сити хантера бегают на оли с дулями... И я сомневаюсь что это из за нехватки денег иметь дагеры на кач и на пвп. Я не сравниваю офф с х55. Но все же...

Делай и играй как хочешь и к чему лежит душа, игра "за того кто гнет" приведет к постоянным реролам. Считаешь дуал даги вариантом для себя, бери и бегай с ними, даги исконно наш инструмент, летал наша тема, гномам это дали, дабы хоть чуть чуть поднять фарм класс. Да и ущербность тх надо как то компенсировать, будут называть летал бот =))) да и хрен с ними, сколько на серве гнущих фир-кансл ботов, сколько кур и танков. Надо выпилить половину скилов, что бы был баланс. Его не будет. Используй сильные качества перса и чхай на всех. Это наше дело Рыцарей Плаща и Кинжала =))

Изменено пользователем a1GArd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил за пв олимп погнуть, говорят тут он самый нормальный дагер хил и хд, ав норм но не тянет олимп а тх вообще ниочем, так что ваш тх ни кому тут не нужен. Как сказал один умный человек это просто раздражитель. Не более. Можно сказать гном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ФРИНТЕЗА?! Объясните!!

шанс стана.

хотя можно и без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс стана.

хотя можно и без нее.

Ом.. По-моему он не сильно прибавит шанс стана, или он все же 90? В поле думаю все равно бф получше.. Тот же мдеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...