Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ТХ - полная версия [ High Five ]


Рекомендуемые сообщения

гайд написан типом,занимающим 1-ю строчку в рейтинге топ Днин АВ серва http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=228335

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал гайд и комменты, блеванул, поржал, тру папки жгут. Хотя мб х55 свой мирок и к л2 отношения не имеет я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал гайд и комменты, блеванул, поржал, тру папки жгут. Хотя мб х55 свой мирок и к л2 отношения не имеет я хз.

иди на свой х3 и умри при дроче мобов.

если не разбираешься в механике игры и не знаешь как сильно все портит заточка на +20 лучше промолчать, хоть за идиота не сойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди на свой х3 и умри при дроче мобов.

если не разбираешься в механике игры и не знаешь как сильно все портит заточка на +20 лучше промолчать, хоть за идиота не сойдешь.

Ну судя по тому, что на х3 дагеры бегают в веспере\морае, это вас надо называть идиотами.

х3 и х55 немного отличаются :rofl:

Изменено пользователем ЯпростоAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по тому, что на х3 дагеры бегают в веспере\морае, это вас надо называть идиотами.

х3 и х55 немного отличаются :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, я на астериосе не более 2 месяцев, играл на руофе, и поверь, что своему классу одевать и что от чего зависит там знают очень хорошо, а ваши размышления в сферическом вакууме только улыбают. Я за ТХ начал играть только тут, но и как дела обстоят за этот клас я примерно знал давно уже, т.к. друзей дагеров хватало и информации море о нем. Мб ты не в курсе как обстоит ситуация на х3, но тебе примерно расскажу, где ты дагеров в веспере видел я хз, а то что практически все бегают в морае а не в дино на 84- лвл проблема астериоса но никак не игроков, там дино чистый стоит под 300кк. при том что ворпал около 700. Хотите получше узнать механику игры, почитайте хотябы разделы всех ножей на гохе, а если у вас на х55 своя игра, делайте тесты сами и выкладывайте их на форум, меньше вопросов будет у всех и сделаете полезное дело для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельком вспоминаю гайд, не увидел в актив скилах блид, "ТОП S пояс пвп деф" дает ~ 8% защиты в пвп, не уловил каким образом заточка сета влияет на пдеф с плаща, расскажи, мб что то новое для себя подчеркну, точить УЕ на откат что то новенькое, иметь с собой БСОЕ это конечно сто пудов нужно для нагибатора)

я мб и критикую гайд, но как бы намекаю что его можно и обдумаьб еще разок и подправить и дополнить, восприми критику адекватно.

Изменено пользователем ЯсныйСокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом заточка сета влияет на пдеф с плаща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, я на астериосе не более 2 месяцев, играл на руофе, и поверь, что своему классу одевать и что от чего зависит там знают очень хорошо, а ваши размышления в сферическом вакууме только улыбают. Я за ТХ начал играть только тут, но и как дела обстоят за этот клас я примерно знал давно уже, т.к. друзей дагеров хватало и информации море о нем. Мб ты не в курсе как обстоит ситуация на х3, но тебе примерно расскажу, где ты дагеров в веспере видел я хз, а то что практически все бегают в морае а не в дино на 84- лвл проблема астериоса но никак не игроков, там дино чистый стоит под 300кк. при том что ворпал около 700. Хотите получше узнать механику игры, почитайте хотябы разделы всех ножей на гохе, а если у вас на х55 своя игра, делайте тесты сами и выкладывайте их на форум, меньше вопросов будет у всех и сделаете полезное дело для людей.

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, когда точиш сет (или его части) увеличивается п деф! (мб для тебя это дико, но это так)

А плащ фринты\зака\фреи даёт % к имеющемуся п дефу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. По теме я понял, что щас все будут орать мол я олень и у вас все по своему, разбирайтесь сами, хотел критикой помочь в развитии гайда, как хотите, сливаюсь с темы. :ph34r:

ну молодец что сам понял все :lol:

гайд покатит для новичков, если руки не из Ж то сами дойдут что да как, а если из Ж то уже ничто не поможет. на данный момент это лучший гайд по ТХ из имеющихся для х55. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю для непонятливых.

если не играл на х55 вообще сюда не суйся. абсолютно другая игра.

все уже давно известно тем кому надо, просто об этом мало кто говорит. самый адекватный гайд по дагерам на данный момент это гайд по АВ и то его нужно курить со всеми коментами.

инфа с гохи :lol: вот и читай там гайды.

у нас без него никак, с алт б телепортом вообще никак. повторяю если не играл на х55 не выпендривайся за идиота хоть не сойдешь.

/index.php?showtopic=222766">http://forum.asterio...howtopic=222766

вот почитай гайд :lol: тебе понравится

:facepalm::rofl:

он дает статическую прибавку, это как надеть вторые ботинки к сету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говнецо я видел, чел скопировал старенький гайд с гохи, испоганил его и еще, как я понял, попытался его подстроить под х55... а получилось вообще пздц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в множителе, т.е. то куда идет п деф от плаща это статическая цифра которая уже умножается на %-е множители.

т.е. например у нас 400 п дефа, и плащ еще 40 и баф на 30% п дефа.

в формуле это будет выглядеть примерно так (400+40)*1.3

ну я о том же написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не понимаю почему ножи покупают эти фринты. ИМХО валик лучше. Бафф улыбнул. Элементал протекшн и бафф коня для тх это мощно. Ну а так за старания +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день. Я Новый игрок на вашем серве, ТХ на хантере хороший перс? Как на олимпе так и на фул бафе можно выигрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мне все не дает покоя новый движок. Когда нибудь он доедет и до нас. Так вот я хочу спросить, дуал дагеры актуальны только для летала, но т.к. На том же олимпе особая тактика с бафом на увеличенее обил сзади и юзом обил вообще мб из за того что у тх и так самые слабые обые обилы и бэк,надо уже сейчас переходить на дуал дагеры? Просто подскажите, я сейчас одеваю своего тх и думаю брать мамбу 16 или дуал даги сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мне все не дает покоя новый движок. Когда нибудь он доедет и до нас. Так вот я хочу спросить, дуал дагеры актуальны только для летала, но т.к. На том же олимпе особая тактика с бафом на увеличенее обил сзади и юзом обил вообще мб из за того что у тх и так самые слабые обые обилы и бэк,надо уже сейчас переходить на дуал дагеры? Просто подскажите, я сейчас одеваю своего тх и думаю брать мамбу 16 или дуал даги сразу.

абилами мамба на КД бьет сильнее чем дуалы. бери мамбу будь мужиком, не надейся на летал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапок, я тебя уважаю в механике игры ты тру и это понятно что больше... Мне интересна актуальность... Хочу норм фармить оли а против топ танков очень сложно, убивал только хк и шк и то хз на сколько они прямые. Еще интересны примерные цифры. Допустим по робе с мамбой 4к солько выбью при тех же условиях дуалами? Кто то в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапок, я тебя уважаю в механике игры ты тру и это понятно что больше... Мне интересна актуальность... Хочу норм фармить оли а против топ танков очень сложно, убивал только хк и шк и то хз на сколько они прямые. Еще интересны примерные цифры. Допустим по робе с мамбой 4к солько выбью при тех же условиях дуалами? Кто то в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно что хк расгоняет рефлект и кансл, но на рефлект есть целка а на кансл сбив таргета. Но не суть. Мне так интересны сейчас цыфры дамага обил. Если на 500-600 то да и хрен с ним обил больше разряжу, а если около касаря или больше то не нужны мне такие дагеры. Белой атакой я только рб буду бить и то стараюсь бить всегда в зад и бэк по откату или канцелять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно что хк расгоняет рефлект и кансл, но на рефлект есть целка а на кансл сбив таргета. Но не суть. Мне так интересны сейчас цыфры дамага обил. Если на 500-600 то да и хрен с ним обил больше разряжу, а если около касаря или больше то не нужны мне такие дагеры. Белой атакой я только рб буду бить и то стараюсь бить всегда в зад и бэк по откату или канцелять)

в общем если денег только на 1 пуху то бери мамбу, если денег хватает то бери обе.

хотя если б я играл до сих пор за АВ, бегал бы онли с мамбой, ибо лишние заморочки не всегда в + идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если бы у меня был ав я тоже бегал только с мамбой и не парился=)) Но хоть и говорят что дагеты похожи, но тх я контролю в разы лучше чем ав и пв, как начал им играть так и не могу от другого чара получить столько же фана и наслаждения от игры)

жаль нет возможности самому потестить, а тестить дино... Не очень, хотя мб попробую сеня.

Но все же жду человека кто тестил дамаг с обил мамбой и дуалами и может сказать примерную разницу в цЫферках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если бы у меня был ав я тоже бегал только с мамбой и не парился=)) Но хоть и говорят что дагеты похожи, но тх я контролю в разы лучше чем ав и пв, как начал им играть так и не могу от другого чара получить столько же фана и наслаждения от игры)

жаль нет возможности самому потестить, а тестить дино... Не очень, хотя мб попробую сеня.

Но все же жду человека кто тестил дамаг с обил мамбой и дуалами и может сказать примерную разницу в цЫферках

из за заточки шмота на 20 дагеры убиты как класс на хантере.

тх вообще самый гимп.

дино можешь не тестить, вообще убогий сет. онли ворпал.

в дино будешь получать от арб по 5-8к дамагу. в ворпале 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...