Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ТХ - полная версия [ High Five ]


Рекомендуемые сообщения

Хороший Гайд примерно что от вас и добивался с тату трудно согласится а ворпал не всегда хорош против берса тира и глада п деф не спасёт 9 к п атак спать полюбому уложит тут тока уварот))) и ещё 1 не пойму лошадь зачем бафать?) на мп?)) даже если на откат скилов бафать откат скилов магических умений) ну что ещё добавить такова гайд не плохой очень даже хороший есть чему поучится)) а место ненужных баф можно добавить было резисты они кстати очень хорошо спасают)) про них не стоит забывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че то путаешь, не. На дворе High Five резисты уже тупо место в баф слотах занимают если у тебя конечно сет не фа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фринта,грейт шилд и без берса и от крафтера выбрать п деф баф а не физ атак :rofl: минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коня с бафа убери и елементал протектион тоже. А так гайд для новичков пойдет, Намного лутше чем у богемана, там читать противно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Critical Blow - Пытается провести смертельную атаку. Увеличивает шанс нанесения смертельного удара на 20% в течении 15 сек. Возможен полу смертельный удар. Возможен сверхудар. Точим на пвп

помойму увеличивает на 30%

Ultimate Evasion - Увеличивает уклонение на 25, уклонение от физ. умений на 40%, сопротивление снятию положительных эффектов на 80. Время действия 30 сек.Точим на уменьшение времени перезарядки.

предпочтительнее точить на время

ТОП S пояс пвп деф, желательно +10 (максимальная прибавка НР). Даёт 4% защиты в пвп.

Да, и не вздумайте покупать пояс скил атак, он только для магов.

Пояс не только для магов, читай описание

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/892dee8bbba46abfff370567747f48be.png

елементал и бафф коня это сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК не только даёт защиту от крита, но и даёт шанс увеличить силу крита примерно на 100%
авторитетный гайд :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть конечно неточности )) а так, вполне не плохо, для тех кто не шарит, вполне покатит =)

зы насчет макросов - они часто подводят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе времени много. Прочитал все. И все комменты тоже. И так..

Во-первых, за старания однозначно ПЛЮС:) Мою критику воспринимать как сугубо положительную, навеянную желанием разобраться.

To Simbas (пост #28): ИНТ не влияет на прохождение бафов по тебе. За это отвечает МЕН. Также, ИНТ – влияет на вероятность прохождения твоих дебафов – это да, но дебафов магического типа. У ТХ таких нет. Ну это я просто. Я бы тату +ВИТ ТХ все равно не ставил. Разве что для более быстрого ребафа нобла:)

По гайду. Затрону только то, что не говорили.

1) Макросы – вещь спорная. У них есть стандартный delay(задержка) между строками. Руками быстрее будет. Да и к тому же макросы сбиваются дамагом по тебе. Единственно полезный макрос – баф ангела. Просто для ленивых.

2) УЕ на откат точить? Средний раш осады/ТВ/форта длится примерно 1-5 минут. Самые напряженные 1ые минуты. После раша, пока энеми реогранизуются, как раз на откат накопишь. А 30 сек. Яхз. Пустая трата баф слота опять же. Как рыбе зонтик – ни туда, ни сюда. Имхо зе бест ветка – время.

3) ПО ЛСу. ЛС на хил? Rly? Я бы сразу вытащил. Убер каст ТХ+6 сек отката+ничтожные максимум 1000ХП? Тебе либо каст собьют, либо пока кастуешь и 1000 восстановишь уже To village высветится. Ну максимум – оли вариант. Или решил за ПВ сойти? xD

4) Танку в лицо ты 2К бьешь? Арбам 2ШС 2БС? Ты в Талкине на воротах?

Сразу говорю: все это мое строгое ИМХО:) Возможно автор убер прямой ТХ, а я крафтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа - какой бонус дает пасивка с саба от танка, на уменьшение силы крит.удара? и есть ли смысл ? или всётаки лучше UD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To superfan, на 5% уменьшает силу крита по тебе. Смысла тем меньше, чем ты проточенней. Т.к. если по тебе скажем летят криты по 3-4к в +10 сете, 5% это будет 150-200 дамага с крита. А в +20 сете, при критах 1500-2000, это уже будет 75-100. При этом УД - триггер, а для любого триггера существует вероятность срабатывания (3-5%) и тем повышаются шансы на срабатывание за ПвП, чем дольше опять же ты живешь. А это только в +20 сете. Т.к. в +10 триггер просто не успеет вылететь как ты уже встанешь где-нить в центре Диона.

Вот и парадокс: чем ты живучее, тем ты еще более живуч))) Как-то так.

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To superfan, на 5% уменьшает силу крита по тебе. Смысла тем меньше, чем ты проточенней. Т.к. если по тебе скажем летят криты по 3-4к в +10 сете, 5% это будет 150-200 дамага с крита. А в +20 сете, при критах 1500-2000, это уже будет 75-100. При этом УД - триггер, а для любого триггера существует вероятность срабатывания (3-5%) и тем повышаются шансы на срабатывание за ПвП, чем дольше опять же ты живешь. А это только в +20 сете. Т.к. в +10 триггер просто не успеет вылететь как ты уже встанешь где-нить в центре Диона.

Вот и парадокс: чем ты живучее, тем ты еще более живуч))) Как-то так.

пасиб смысл понял) держи +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый нормальный гайд из всех что я видел!! ток вот этого я не понял если не сложно обЪясните*4) Макрос на ассист.

Ну тут всё просто: прописываем # или @ (в зависимости ои того, какой чат должна идти надпись),

Текст и %target .

У меня примерно так "#Ассист --->%target ---> УБИТЬ!"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдее.. автор дебил,не? Это гайд или что. Ты его не то что не доделал так еще и ошибки есть уже в самом начале.

С каких пор у скилов Backstab и Lethal Blow есть шанс на смертельную атаку.

Изменено пользователем Fili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бэком можно летал прописать на всё хп/цп

бэком ты только сможешь цп снести леталом и возможен дмг х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый нормальный гайд из всех что я видел!! ток вот этого я не понял если не сложно обЪясните*4) Макрос на ассист.

Ну тут всё просто: прописываем # или @ (в зависимости ои того, какой чат должна идти надпись),

Текст и %target .

У меня примерно так "#Ассист --->%target ---> УБИТЬ!"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бэком ты только сможешь цп снести леталом и возможен дмг х2

я давал летал беком не только по цп но и хп

а точнее какой то овер 'повелительОленей" 17к вдарил ему

Изменено пользователем Fili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) УЕ на откат точить? Средний раш осады/ТВ/форта длится примерно 1-5 минут. Самые напряженные 1ые минуты. После раша, пока энеми реогранизуются, как раз на откат накопишь. А 30 сек. Яхз. Пустая трата баф слота опять же. Как рыбе зонтик – ни туда, ни сюда. Имхо зе бест ветка – время.

3) ПО ЛСу. ЛС на хил? Rly? Я бы сразу вытащил. Убер каст ТХ+6 сек отката+ничтожные максимум 1000ХП? Тебе либо каст собьют, либо пока кастуешь и 1000 восстановишь уже To village высветится. Ну максимум – оли вариант. Или решил за ПВ сойти? xD

4) Танку в лицо ты 2К бьешь? Арбам 2ШС 2БС? Ты в Талкине на воротах?

Сразу говорю: все это мое строгое ИМХО :) Возможно автор убер прямой ТХ, а я крафтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд для новичков норм, но как ты можешь ТХ гайд пилить если ты АВ ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд для новичков норм, но как ты можешь ТХ гайд пилить если ты АВ ? :D

Да я много чего могу :blush:

И тыхарем год играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давал летал беком не только по цп но и хп

а точнее какой то овер 'повелительОленей" 17к вдарил ему

сейчас ток у Dual Blow есть % с одной абилы убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ток у Dual Blow есть % с одной абилы убить

да я те атвечаю 17к с бека вдул ему

Изменено пользователем Fili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут косяк) Пока писал гайд, он несколько нас перекодировался в HTML.

Это последствия.

"#Ассист %target УБИТЬ!"

Так)

псы, команда %target прописывает в чат ник выбранного игрока, чтобы ник игрока просто прописался в чате, пользуемся сочетанием клавиш shift+alt+M

Зачем ТХ берм? лучше порещать 15% м дефа и 8% п дефа, но иметь +5% хаста и +8 скорость? ЛОЛИЩЕ!

покажи мне, где тут баф крафтера на атаку? 892dee8bbba46abfff370567747f48be.png

И ты сто-то имееш против фринты?

Одним словом - кран

Хотяб примеры, какие макросы, и на что?

Могу написать макрос на "живой титул")))

нубище тупогловое,вместо грейт шилда бафать нужно грейт майт,берс п атаку дает еще ,ишачина,бафа на п таку гнома нету у тебя,балван,а должен быть,тату только на +5 стр,а фринта кроме как не ок рефреша тебе ничего не даст,ибо на чара в ворпале с закеном и тарасом(без бафа даже на резист стан,стан будет до капа доходить)поэтому+15 % к шансу блафа от фринты можешь глубоко себе в зад засунуть,нубяра,а вот валик тебе неплохо добавит п атаки.Все нормальные дагеры забущеены на стр и на п атаку,и тебе нужно было это знать прежде чем садиться писать этот гайд для идиотов.

з.ы.Конь в бафе уже все сказал за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если не к чему придраться - цитируй последний пост

про связь между п атакой и силой абил ничего не слышал не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, но её нет. Что с D дагером, что с мамбой 20 дмг различается на 200-300, из-за грейда.

Или проверить хочеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем мамба на КД?

Пиши в Гайде любой даггер берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...