Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ТХ - полная версия [ High Five ]


Рекомендуемые сообщения

то есть какой бы не был крит рейт, хоть 500. криты с абил не будут вылетать часто?

этот человек читал гайд ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не будут.

блин спасибо что ты есть))

этот человек читал гайд ?)

а тебе нет ХД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе нет ХД

почитай , много интересного узнаешь ... (ну если конечно же тебе интересна игра за ТХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь даже не пытаться оспаривать мои посты, для таких как ты они возведены в абсолют, а если ты не понял про что я писал, это не мои проблемы.

можешь еще попыжиться, меня забавляет :rofl:

Многовато ты о себе возомнил, но доказательств так и не привел. То, что ты считаешь себя убером на обоснование не тянет, хочешь быть полезным - сделай норм тесты или приведи пруфы, а так я тоже могу говорить о своих мыслях и ощущениях. Почему то только на астериосе все такие умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многовато ты о себе возомнил, но доказательств так и не привел. То, что ты считаешь себя убером на обоснование не тянет, хочешь быть полезным - сделай норм тесты или приведи пруфы, а так я тоже могу говорить о своих мыслях и ощущениях. Почему то только на астериосе все такие умные.

Как я уже не раз замечал , этот человек не просто высказывает свои домыслы или наблюдения ...

Твои подозрения не повод перерывать инет в поисках пруфов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай , много интересного узнаешь ... (ну если конечно же тебе интересна игра за ТХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

808c1a830c6b02c09ed96b1cfd05535b.png

а что если в дино мб быть +10 фул атт то норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал гайд . В целом норм , много спорных моментов конечно (в частности по биже , скилам с сабов , бафу и др..) . Автору +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если в дино мб быть +10 фул атт то норм будет?

Падать будешь с 1 крита ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падать будешь с 1 крита ))

блин тупо придеца гнома качать(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин тупо придеца гнома качать(

если на то пошло нужен фул баф, желательно с носком если ты не можешь позволить себе фул 20-ый сет(

Изменено пользователем Rodger32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

бля гдето в коментах тут прочитал что валик лучше чем фринта, так вот поменял фринту на валика+ неважно на валике фир и якорь проходит такое впечатление что 100проц хоть и мдеф выше чем на фринте, жду одекватных коментов...... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля гдето в коментах тут прочитал что валик лучше чем фринта, так вот поменял фринту на валика+ неважно на валике фир и якорь проходит такое впечатление что 100проц хоть и мдеф выше чем на фринте, жду одекватных коментов...... :unsure:

Якорь будет проходить лучше, так как фринта даёт резист в параличу. А насчёт фира, вот такой ты везунчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля гдето в коментах тут прочитал что валик лучше чем фринта, так вот поменял фринту на валика+ неважно на валике фир и якорь проходит такое впечатление что 100проц хоть и мдеф выше чем на фринте, жду одекватных коментов...... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем)

дагер D- грейд и S- грейд разница от обил 200 -300. мне кажется чем выше грейд, тем щанс крита выше. так ли это??

Вопрос- стоит точить мамбу +16 и для чего? Какой атрибут ставить если скилы на пвп? (святость подойдет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)

дагер D- грейд и S- грейд разница от обил 200 -300. мне кажется чем выше грейд, тем щанс крита выше. так ли это??

Вопрос- стоит точить мамбу +16 и для чего? Какой атрибут ставить если скилы на пвп? (святость подойдет?)

шанс крита одинаковый, если только ты не имеешь в виду белую атаку и СА на фокус.

+16 стоит.

точить на ПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите плз, в гайде написанно качаем БД, можно качнуть вместо бд другой класс дающий например Варка, свса или ПП( они вроде как теже саб скилы дают) или обязательно ток БД?

ЗЫ: когда прокачал саб и выучил сабскилы, после отмены сабкласса саб скилы пропадают?

Изменено пользователем Cy4eHok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите плз, в гайде написанно качаем БД, можно качнуть вместо бд другой класс дающий например Варка, свса или ПП( они вроде как теже саб скилы дают) или обязательно ток БД?

ЗЫ: когда прокачал саб и выучил сабскилы, после отмены сабкласса саб скилы пропадают?

можно любого.

да пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)

дагер D- грейд и S- грейд разница от обил 200 -300. мне кажется чем выше грейд, тем щанс крита выше. так ли это??

Вопрос- стоит точить мамбу +16 и для чего? Какой атрибут ставить если скилы на пвп? (святость подойдет?)

такой пример, была мамбы у меня +15 бил я ей по 3к простымй ударами, в один прекрасный вечер я пришол дамой выпивший зашол в л2 это была ошибка))в сумке на персе лежала 1 блеска вип решия точнуть нож :dash: ..... так вот терь я не бью по 3 к а максимум по 1 к :'( !!!! делаете выводы стоит точить или нет... ;)

бля сток ошобак..... двоишник я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем СА на КД?

увеличивает дамаг от абил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не когда не ставил и тут чет решил попробыватьб тату +стр-декс +кон-декс +стр-декс(скорости теряеш 10, а каста чет около 80 вродебы) в принципе давольно не плохо если у вас пвп не предпологает гонятся за арбами да сб по всему ХС, даже что касается сб их парал в 2 раза реже проходит с этими тату, так что эти тату тож я думаю стоит взять на вооружение.

а забыл на счет скорости у вас есть даш! :rolleyes: на каст делайте фул баф) и будит ок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Кто нибудь пробовал за ТХ в хеви (в суровых риаллиях х55)? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Кто нибудь пробовал за ТХ в хеви (в суровых риаллиях х55)? :D

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага кул гайд.

Изменено пользователем BOXingKGN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...