Перейти к содержанию
Asterios

24845-25279


Admin

Рекомендуемые сообщения

А будет ли ивент в честь 14 февраля ? ( хотя бы сердечки) если нет , то когда планируется ближайший ивент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллы:

Collector's Experience: исправлено требование оружия

Разве это не должно работать с мечами ? Учитывая что гномам расширили умения меча+ даже на картинке данного триггера меч присутствует. Сейчас дает бонус только с блантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли ивент в честь 14 февраля ? ( хотя бы сердечки) если нет , то когда планируется ближайший ивент ?

А будет ли ивент в честь 14 февраля ? ( хотя бы сердечки) если нет , то когда планируется ближайший ивент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после убийства Тиат (уже стояло обновление) , открылся Сид оф Дестракшн , но двери и перегородки были закрыты((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ будет ли возможен в альтб на Хантере х55 с простого закена + доплата на блесс закен?? хотелось бы увидеть ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да самый для меня важный момент игры ну и к вам вопрос! будут чтото делать с ПВП дагерами МВ туниками?? ето невыносимо просто!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эвента не будет к 14 февраля? Думал по этому сервак в офе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В enchanted valley только стрелками по воде можно бегать так и было до обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе нет этих рубашек... ругнова - это не то

На офе они как раз есть, даже на корейском. Собственно, корейцы их и придумали.)

Скоро и на твоем пиндос-офе введут, потерпи. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будет реализован квест в дв на веспер випон?

Как бы в списке новых квестов он присутствует- Legendary Tales, другое дело работает ли...) http://www.linedia.r...Legendary_Tales

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые квесты на получение веспера, ворпала, мид 84 пух,150+, S блессок, S гемов- это конечно хорошо, кот через пару месяцев заполонят рынок по самые, как это наблюдалось на офе в своё время, только не учитывается то что корейцы не просто так на ХФ это всё повводили дабы народ утонул в этом хламе, а сделанно это было с прицелом перехода на GoD, дескать держите тонны S84 добра, обточитесь в хлам, сделайте себе по несколько сетов и пух, заатрибуттесь 1800 все кому не лень, т.е. "нагуляйтесь" по полной, ибо всёравно этот хлам перейдёт в разряд уг при переходе на следующий апдейт, и вам придётся достигать новых целей в эквипе и т.д. :)

Ты прав. Для х55 сервера это не так страшно, т.к. главное точка, а дня лоу рейдов, это будет гонка кто больше точнёт себе всё =) Рынок упадёт, но не сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хилый списочек, спс за работу

какое нах спс? список написали тока х че изменилось?

в фире перс останавливается \ препятствия не огибает \ а еше можно остановиться в любой момент нажав кнопку делит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о фиксе фира не соответствует действительности, зачем тогда ее оглашать? Не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое нах спс? список написали тока х че изменилось?

в фире перс останавливается \ препятствия не огибает \ а еше можно остановиться в любой момент нажав кнопку делит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме как из стакато mitril alloy\dmp и д.р. никак не получить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак а варить эти ресы не пробовал?

ЗЫ они как бы еше и дропаются

извини скил такой чтоб убегали в другую локу

блеа тогда мили паки умрут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтоб было так, как задумано корейцамиЗ.Ы. А я вот считаю, что прана чит и маго паки умирают, и всем пох, потому что это ВХОДИТ в механику игры, точно так же и фир должен работать правильно

Изменено пользователем Vorodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с трансформациями Transform Sealbook – Inferno Drake, Transform Sealbook – Golem Guardian? Где их взять можно? или их на сервере пока нету?

уже ответили на этот вопрос? я тож не могу найти, весь штурград прочесали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В enchanted valley только стрелками по воде можно бегать так и было до обновления?

Я думал у меня одного такой гон, даже по луже мышкой не побегаешь.

Кстати, обратите внимание и исправьте это недоразумение когда чар "тонет" в луже.

Я конечно понимаю что Алкаш и в луже может захлебнуться, но.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блеа тогда мили паки умрут

ну на оффе не умирают

ну давай чтоб маг паки не умирали сделаем мили крит урон не больше 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже ответили на этот вопрос? я тож не могу найти, весь штурград прочесали

Админы отмалчиваются по этому поводу, потому что там НПЦ не работает так, как надо. причём тему эту поднимали ещё год назад, но снова админ промолчал... Зато петов пофиксить, так это пожалуйста...

чувак а варить эти ресы не пробовал?

ЗЫ они как бы еше и дропаются

извини скил такой чтоб убегали в другую локу

ты видел крафт синтетик сокес?? чтоб скрафтить хотя бы на любую пуху веспер, там стока надо перекрафтить, что пипец. ты орехи будешь спойлить месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы отмалчиваются по этому поводу, потому что там НПЦ не работает так, как надо. причём тему эту поднимали ещё год назад, но снова админ промолчал... Зато петов пофиксить, так это пожалуйста...

ты видел крафт синтетик сокес?? чтоб скрафтить хотя бы на любую пуху веспер, там стока надо перекрафтить, что пипец. ты орехи будешь спойлить месяц!

понятно( а я уже приготови все комплекты для свитков( даорм потратился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните старую систему с петами!

>.<

никуя шмотки пета должны лежать в пете а не засорять инвентарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видел крафт синтетик сокес?? чтоб скрафтить хотя бы на любую пуху веспер, там стока надо перекрафтить, что пипец. ты орехи будешь спойлить месяц!

ды я нуб куй че крафтил

ваше не знаю ... а че такое крафт?

хДДДДД

Надеюсь, что админ всетаки оставит их как фишку астериоса. Специально ради вас, нытиков, пытающихся тащить не руками, а за счет фиксов чего-либо, надеюсь.

а ты тока на багах? фиксы те руки обрежут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобы в школе как были затупками так такими и остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...