Перейти к содержанию
Asterios

24845-25279


Admin

Рекомендуемые сообщения

Шанс стила, остался прежним? или пол сервера опять релол в сб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил 7 последних бафов это же перебор.

P.S. -- все готовимся к нереальному стилу СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят определитесь уже по поводу модеров, им пишеш а они тупо игнорируют по крайней мере модератор Bykashka точно, я ему пишу а он просто берёт и в игнор лист меня кидает . Пожалуйста обратите внимание .Сервер Астериос х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы полезно убрать мв тушки с сервера нафиг они нужны и пусть маленький бонус останется у концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил 7 последних бафов это же перебор.

P.S. -- все готовимся к нереальному стилу СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с трансформациями Transform Sealbook – Inferno Drake, Transform Sealbook – Golem Guardian? Где их взять можно? или их на сервере пока нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят определитесь уже по поводу модеров, им пишеш а они тупо игнорируют по крайней мере модератор Bykashka точно, я ему пишу а он просто берёт и в игнор лист меня кидает . Пожалуйста обратите внимание .Сервер Астериос х5

Вообще-то их задача в основном банить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добавок к проделанной работе уберёте возможность поднимать дроп на Фринтезе персонажам не учавствовавшим в фарме и будет более менее полезное обновление... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООоооо0о0о0000оООО0о! Зашел ОЧЕНЬ быстро! Вот за это отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добавок к проделанной работе уберёте возможность поднимать дроп на Фринтезе персонажам не учавствовавшим в фарме и будет более менее полезное обновление... :blink:

А как они могут туда попасть? Это же инстанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ малодец так держать понемногу к дестракшен авакалер преблежаеться версия)) этого хичь фаера пока вся незальеться)

Потом будеш писать глобальное обновление добавлены новые зоны с новыми рб и новый шмот р 99 и бижа, оружия - новы елокацыи квесты и 4 трансформацыя вот что последует за тем чт щяс устонавливаеш)))

Кстате как настроенно туту чтоб зделать 11 лвл клана и сиклы где учить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они могут туда попасть? Это же инстанс.

Изменено пользователем Maecenas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с трансформациями Transform Sealbook – Inferno Drake, Transform Sealbook – Golem Guardian? Где их взять можно? или их на сервере пока нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seal of Limit: исправление

лимитов на реген HP и MP.

Еще поставьте оверу откат скилов 40+ сек,а то им слишком шикарно живется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добавок к проделанной работе уберёте возможность поднимать дроп на Фринтезе персонажам не учавствовавшим в фарме и будет более менее полезное обновление... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю в посте не все свежее. Выделите те обновления, которые были произведены именно сегодня и опишите их поподробнее, а то не ясно многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю в посте не все свежее. Выделите те обновления, которые были произведены именно сегодня и опишите их поподробнее, а то не ясно многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю в посте не все свежее. Выделите те обновления, которые были произведены именно сегодня и опишите их поподробнее, а то не ясно многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уменя седня был веселый ласт херо - кароче остались в 3 я светлым дагером - овер и некр - некр повесил парализ - но он у меня через 9 сек спал тока сзади подбежал овер навешал кучу дебаф и лимит повесил ну мв и хп у меня нелечилось - да шанс прохаждение и откат желательный на этот лимит овера - я уже от всего избавился от мм кенсела - стила и страха и пвпв дагеров и кастетов так что несразу меня можно скенселить ка ки застилеть и страх повесит, ну а вот лимит овера кусаеться собачка.. это ещще ласково говаря так само и слип овера и биша и баферов урезать аж до 10% пусть прыгают ато надоели на олимпе тока им и пользуеться и ещще без откатный и шанс почти кажддый раз проходит хоть от слипа 150 в вихоами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с трансформациями Transform Sealbook – Inferno Drake, Transform Sealbook – Golem Guardian? Где их взять можно? или их на сервере пока нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати касается и пвп кастетов, что даже актуальнее дагеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уменя седня был веселый ласт херо - кароче остались в 3 я светлым дагером - овер и некр - некр повесил парализ - но он у меня через 9 сек спал тока сзади подбежал овер навешал кучу дебаф и лимит повесил ну мв и хп у меня нелечилось - да шанс прохаждение и откат желательный на этот лимит овера - я уже от всего избавился от мм кенсела - стила и страха и пвпв дагеров и кастетов так что несразу меня можно скенселить ка ки застилеть и страх повесит, ну а вот лимит овера кусаеться собачка.. это ещще ласково говаря так само и слип овера и биша и баферов урезать аж до 10% пусть прыгают ато надоели на олимпе тока им и пользуеться и ещще без откатный и шанс почти кажддый раз проходит хоть от слипа 150 в вихоами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю в посте не все свежее. Выделите те обновления, которые были произведены именно сегодня и опишите их поподробнее, а то не ясно многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на хантер обновления поставят как только дринпридет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, зачем!!?? вам это, какая разница они изменены вчера или позавчера, главное правки есть, и вы знаете какие. Или админу для вас график составить с спиком изменений почасовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...