Перейти к содержанию
Asterios

24845-25279


Admin

Рекомендуемые сообщения

ПЛ кикает всех с пати и оставляет с собой одного в пати , который оказываетса крысой по неволе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, баг с отсутствием штрафа при переодеваниях на одном аккаунте тоже исправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с петами полная лажа толку с них

ранише были хоть как 2 варе хаус а сейчас ... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Хотелось бы узнать когда на х55 зделают обмен зака на блесс зака в альт Б ?? Спс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди исправленных квестов не увидел

Квест Dragon Trophy - Antharas - http://www.linedia.ru/wiki/Dragon_Trophy_-_Antharas

то есть вроде как сделали драгон трофи валакас, а антраса не сделали? или этот квест и относится к двум не сделаным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят определитесь уже по поводу модеров, им пишеш а они тупо игнорируют по крайней мере модератор Bykashka точно, я ему пишу а он просто берёт и в игнор лист меня кидает . Пожалуйста обратите внимание .Сервер Астериос х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня только с 3его раза смог зайти в каты, залипаешь на входе у воды, иногда получаеца пройти дальше но там тож можно залипнуть. Necropolis of Sacrifice. Ещё вчера норм заходил.

Изменено пользователем CCM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширьте плиз инвентарь петам хотя бы до 18 слотов , а то только одна броня и еда на самого пета занимает весь его инвентарь .....не практично

Изменено пользователем Eftanasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажимаешь кнопку Delete и чар в фире никуда не бежит

только если делать так в локациях типа СоА/корабль на Закене (возможно еще какие-то есть), то сразу проваливаешься под текстуры

з.ы. убрать остановку чара от кнопки и будет весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест в стакато The Zero Hour пофиксили под офф? Ресы за него теперь не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль уж и петов подгоняем под оф(до установки там GoD), так может и обмен АА у контрабандиста маммона сделаем по офу с 60+ лвла, а не с 76+?

Новые квесты на получение веспера, ворпала, мид 84 пух,150+, S блессок, S гемов- это конечно хорошо, кот через пару месяцев заполонят рынок по самые, как это наблюдалось на офе в своё время, только не учитывается то что корейцы не просто так на ХФ это всё повводили дабы народ утонул в этом хламе, а сделанно это было с прицелом перехода на GoD, дескать держите тонны S84 добра, обточитесь в хлам, сделайте себе по несколько сетов и пух, заатрибуттесь 1800 все кому не лень, т.е. "нагуляйтесь" по полной, ибо всёравно этот хлам перейдёт в разряд уг при переходе на следующий апдейт, и вам придётся достигать новых целей в эквипе и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм.. простите мне мой нубизм, но что за него дают на офе?

Изменено пользователем NuclearSun_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажимаешь кнопку Delete и чар в фире никуда не бежит

только если делать так в локациях типа СоА/корабль на Закене (возможно еще какие-то есть), то сразу проваливаешься под текстуры

з.ы. убрать остановку чара от кнопки и будет весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшение шанса носков и купонов на оружие для эвента Saving Snowman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что собственно сейчас с фиром? какой шанс? насколько я знаю был 10 % независимо от того точен он или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икона замещает икону!!!!Печалька палы!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фир должен висеть столько времени точеный. Однако резисты и наличие эпика уменьшают время действия умения. Хватит ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=138255">NuclearSun_1 нуегонафиг такой зиро хаур ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фир должен висеть столько времени точеный. Однако резисты и наличие эпика уменьшают время действия умения. Хватит ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...