Перейти к содержанию
Asterios

24845-25279


Admin

Рекомендуемые сообщения

а ты сам-то кто?? тру ПВПшер что ли?? это не ПВП сервер. чтоб одеться надо фармить или донатить, а чтоб фармить, надо нормальных петов, или вообще чтоб петов новых создали - пет слон какой-нить, с грузоподъёмностью 10 000 и инвентарём в 300 ячеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды куле даешь 10к ячеек и 8ккк лемит веса на чаре

бейся за это:

1) фарм нон-стоп без разгрузов

2) закупки расходников раз в месяц

3) ненадо петов доставать

Не, петов надо доставать всегда.

1. У некоторых есть нужные и довольно полезные бафы.

2. Волк, у него кул баф для ПВП.

3. Не надо ничего давать, я всегда скидваю почтой хлам крафтеру. Потоооом, дня через 7 только захожу на него, принимаю и сразу в вх скидываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак а варить эти ресы не пробовал?

ЗЫ они как бы еше и дропаются

извини скил такой чтоб убегали в другую локу

это был сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, если у тебя такой геморой в этом плане - пользуйся почтой, пошли себе с др. чара в городе сосок, расходные материалы.

На фарме, на грации 1 раз юзнешь сое, примешь нужную почту и обратно тп\бегом на спот.

Так же, когда будешь принимать, шли почтой на крафтера нужный хлам (ресурсы\куски).

Меня от этого обновления тока фича с водой бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтоб было так, как задумано корейцамиЗ.Ы. А я вот считаю, что прана чит и маго паки умирают, и всем пох, потому что это ВХОДИТ в механику игры, точно так же и фир должен работать правильно

Тут дело в том что корейцы вобще не хотели выводить эту "игрушку" в мир , первоначальная задумка этой " игрухи " был комп тест для подготовки кадровых сотрудников.Ответ на некоторые вопросы которые ты можеш задать ( Первое и основное; Разные уровни Менталитета, системы общения друг с другом ( в основном преобладает классовая или по Роду),второе безграмотность населения( пародокс, но факт) пропасть огроменная получилась). Ну а когда случился "прорыв" в оласти связи и технологий, то Кореейцы очень быстро сообразили чем можно заполнить данные бреши. идея оказалась очень переспективной( ну как сам видиш). Ну а Америкосы быстро увидели в ней переспективу и поставили на коммерческую основу. Могу одно добавить " Механика игры различается, и очень сильно( Азиатский вариант, Европейский вариант, Австралийский вариант, ну появился еще щя и Совковский вариант( руоффом зовется) , в последнем случае полная коммерческая деградация самой игры в пользу денег.есть еще несколько вариантов но они как то похожи с данными, и есть радной вариант игры но нас туда не то что не пустят, даже посмотреть не дадут(хотя Кореец сидит рядом и гамает со своего компа на своём серваке( комп радной и привязан к игрухе, больше на нём нечего нет) и ржжёт над нашим вариантом игры , ну и надомной.

Единственное что он сказал и просил посоветовать админам, так это взятся с основы (Полностью профиксить " с умом " геодату всей игры и 90% проблем исчезнет (нежели латать дыры).

Р.S. сеня книги выбивал под хейном для овера и некра способом очень интересным, внизу в катах овер с масс хаусом сверху некр с хаусом (заставляет цель атокавать своих союзников *( у нас он токо для мобов , хотя должен работать и на осадах и пвп замесах шанс не очень большой но есть,) , короче скажу так я ржал долго как мобы с кат хреначили мобов сверху, а я их просто добивал. обе книжки упали в течение часа

Изменено пользователем 1gash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за глупый вопрос или за невнимательность,но подскажите пожалуйста коснулись Обновления дагеров покроме "Триггеры Blunt Weapon Mastery и Dagger Mastery срабатывают при крите, и с большим шансом." м? очень прошу ответить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у магов лимит много меньше мили там только с стандартным шмотом и сосами(6000) 35%+ веса набегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в том что корейцы вобще не хотели вывыодить эту "игрушку" в мир , первоначальная задумка этой " игрухи " был комп тест для подготовки кадровых сотрудников.Ответ на некоторые вопросы которые ты можеш задать ( Первое и основное; Разные уровни Менталитета, системы общения друг с другом ( в основном преобладает классовая или по Роду),второе безграмотность населения( пародокс, но факт) пропасть огроменная получилась). Ну а когда случился "прорыв" в оласти связи и технологий, то Кореейцы очень быстро сообразили чем можно заполнить данные бреши. идея оказалась очень переспективной( ну как сам видиш). Ну а Америкосы быстро увидели в ней переспективу и поставили на коммерческую основу. Могу одно добавить " Механика игры различается, и очень сильно( Азиатский вариант, Европейский вариант, Австралийский вариант, ну появился еще щя и Совковский вариант( руоффом зовется) , в последнем случае полная коммерческая деградация самой игры в пользу денег.есть еще несколько вариантов но они как то похожи с данными, и есть радной вариант игры но нас туда не то что не пустят, даже посмотреть не дадут(хотя Кореец сидит рядом и гамает со своего компа на своём серваке( комп радной и привязан к игрухе, больше на нём нечего нет) и ржжёт над нашим вариантом игры , ну и надомной.

Единственное что он сказал и просил посоветовать админам, так это взятся с основы (Полностью профиксить " с умом " геодату всей игры и 90% проблем исчезнет (нежели латать дыры).

Р.S. сеня книги выбивал под хейном для овера и некра способом очень интересным, внизу в катах овер с масс хаусом сверху некр с хаусом (заставляет цель атокавать своих союзников *( у нас он токо для мобов , хотя должен работать и на осадах и пвп замесах шанс не очень большой но есть,) , короче скажу так я ржал долго как мобы с кат хреначили мобов сверху, а я их просто добивал. обе книжки упали в течение часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сам-то кто?? тру ПВПшер что ли?? это не ПВП сервер. чтоб одеться надо фармить или донатить, а чтоб фармить, надо нормальных петов, или вообще чтоб петов новых создали - пет слон какой-нить, с грузоподъёмностью 10 000 и инвентарём в 300 ячеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в том что корейцы вобще не хотели вывыодить эту "игрушку" в мир , первоначальная задумка этой " игрухи " был комп тест для подготовки кадровых сотрудников.Ответ на некоторые вопросы которые ты можеш задать ( Первое и основное; Разные уровни Менталитета, системы общения друг с другом ( в основном преобладает классовая или по Роду),второе безграмотность населения( пародокс, но факт) пропасть огроменная получилась). Ну а когда случился "прорыв" в оласти связи и технологий, то Кореейцы очень быстро сообразили чем можно заполнить данные бреши. идея оказалась очень переспективной( ну как сам видиш). Ну а Америкосы быстро увидели в ней переспективу и поставили на коммерческую основу. Могу одно добавить " Механика игры различается, и очень сильно( Азиатский вариант, Европейский вариант, Австралийский вариант, ну появился еще щя и Совковский вариант( руоффом зовется) , в последнем случае полная коммерческая деградация самой игры в пользу денег.есть еще несколько вариантов но они как то похожи с данными, и есть радной вариант игры но нас туда не то что не пустят, даже посмотреть не дадут(хотя Кореец сидит рядом и гамает со своего компа на своём серваке( комп радной и привязан к игрухе, больше на нём нечего нет) и ржжёт над нашим вариантом игры , ну и надомной.

Единственное что он сказал и просил посоветовать админам, так это взятся с основы (Полностью профиксить " с умом " геодату всей игры и 90% проблем исчезнет (нежели латать дыры).

Р.S. сеня книги выбивал под хейном для овера и некра способом очень интересным, внизу в катах овер с масс хаусом сверху некр с хаусом (заставляет цель атокавать своих союзников *( у нас он токо для мобов , хотя должен работать и на осадах и пвп замесах шанс не очень большой но есть,) , короче скажу так я ржал долго как мобы с кат хреначили мобов сверху, а я их просто добивал. обе книжки упали в течение часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геодату фиксить? ты знаешь какие мощьности нужны чтобы выровнять геодату? у руофа денег не хватило)

Такое ощущение что для "выравнивания" геодаты тебе нужны такие же средства какие тратятсо на прокладку и ремонт дорог по всей России с их бульдозерами и катками. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как обычно- сегодня обновились, завтра исправляем обновления, послезавтра исправляем исправления обновлений, послепослезавтра... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем трогали Прокалывающую атаку - описания скилла явно дает понять что при ударе накладывает дебаф, толи то простой удар, толи крит. Не кажется ли вам что вы загнули с тем что при крите не накладывается))

Изменено пользователем WAER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как обычно- сегодня обновились, завтра исправляем обновления, послезавтра исправляем исправления обновлений, послепослезавтра... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне самому,

раз уж говорить о петах, скидываю куре только соски.

Дроп-хлам (ресурсы по мелочи, нитки шкурки и прочая ерунда аг\дино\мойрая кусков) сразу сдаю в магазин.

1 сое потратить в город мне не жако, возвращаюсь на спот самоном ВК.

ЛС на лимит веса и СА на лимит веса в пухе и будет тебе счастье хоть с -8 коном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prophecy of Water: дает шанс магического крита.

вот это успех,скилл из Ц4 заработал правильно в ХФ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиста мнение тру карибера :D

я хоть в чём-то тру... а чем вы можете похвастаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа Админов канешно проведена хорошая спс им за это. Но у меня вопрос, мб не в тему, когда же они сдержат последнее обещаяние обьеденият Прайм и Медею??? И к нам на прайм придут папки которые в 3 пака которые фармят Валика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фир магов срезать давно нада;) у арб фир рубанули давно и он откатом в 10-15 сек(налаживаетца тоже на 10-15сек) у магов откат фира 1 сек и висит 1 мин... нечесно получаетцо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть в чём-то тру... а чем вы можете похвастаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фир магов срезать давно нада ;) у арб фир рубанули давно и он откатом в 10-15 сек(налаживаетца тоже на 10-15сек) у магов откат фира 1 сек и висит 1 мин... нечесно получаетцо...

ды го вместе с фиром порежим крит урон от мили и прану ибо чит)

и лукам скилы в павером 15к ибо нех

лол.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невижу смысла

часть инфы есть в моей подписи, если уж очень интересно

у меня подписи не отображаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен 11 лвл клана . но у нпс нету функции повысить уровень клана там толька до 10 лвл

Функция есть, но там требуется 75000 репутации и минимум 170 человек в клане, а так же выполненный квест на владение территорией. Поэтому и не повышает.

Описание требований в диалоге поправится после рестарта, но взятие 11 уровня работает уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция есть, но там требуется 75000 репутации и минимум 170 человек в клане. Поэтому и не повышает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда там х55 обновится, а то там 25128:25136М

Х55 Drin обещал обновить утром, во время планового рестарта.

Тему закрываю - если есть какие-то недочеты, составляйте баг репорты.

Проблемы с водой, и с закрытыми дверями в некоторых инстансах исправятся после рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...