Перейти к содержанию
Asterios

Вы должны знать их в лицо Кидалы


NOhoney

Рекомендуемые сообщения

ничего не вернут))) а разводилу возможно забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Та толку от бана, он 1лвл...А интересно, можно бан на всех персонажей его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та толку от бана, он 1лвл...А интересно, можно бан на всех персонажей его?

а можно поумнеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай из раздела - я ему дал миллион долларов на хранение, и он мне их не возвращает.... забаньте его!!!!!!111одинодинодин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята)) ето же все игровой процес. если игрок што-то купил или продал НЕ посмотрев на цену и потом выясняеца што (например) он продал веспр пуху в трейде не за 80кк а за 80.000 аден....ето просто невнемательность. за такое не банят. ето все ИГРОВОЙ процес. если КОГО-НЕБУТЬ часто дурят в трейде- осущиствляйте сделки по бесопасной почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FolenHIl Кидалает на заке и цц особенно!!! Не в коем случаи не давайте ему пасс твинков или своей основы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация, пишу вам, так-как случилася у меня одна проблема.Играю я Влом, докачал его до 81лвл, но надоело немного, так-как почти не брали на рб.Начал качать дестра...Скинул с ВЛа веспер пуху(котурую зделал по кв)..Вот уже докачал дестра до 73 и тут случилося ЭТО.Прилетел в ГХ за сосками и увидил сообщение что покупают веспер пики, решил продать...Но меня розвели, непобоюсь етого слова, как ЛОХА...Теперь нету ни денег на пушку, ни самой пушки...Пропал даже смысел играть,а играю часто....Вот вся моя иснория......

Можете ли вы чтото зделать??Вернуть мне мое имущество и наказать "тварь",буду очень благодарен...post-110455-0-83985800-1331980001_thumb.

Забанен со всеми аккаунтами.

Случай из раздела - я ему дал миллион долларов на хранение, и он мне их не возвращает.... забаньте его!!!!!!111одинодинодин

А теперь правила почитайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сервер за подобное отношение к кидалам. Как говорится каждому воздается по заслугам. А кто начинает ныть- посмотрите комедию "Большой Стэн" если не видели еще, там этот вопрос поднимался... один "продажный юрист" очень четко выразился: "если зашел в мужскую раздевалку- будь готов увидеть....перцы". То есть когда идешь на подбное то прекрасно знаешь чем это рано или поздно обернется.... так зачем потом ныть?

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FolenHIl Кидалает на заке и цц особенно!!! Не в коем случаи не давайте ему пасс твинков или своей основы!

лол ты че пароли левым людям даеш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан Veritas не платит за академку.. я думал таких дурачков уже нету.. а ннет не тут то было. Позор жмотам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан Veritas не платит за академку.. я думал таких дурачков уже нету.. а ннет не тут то было. Позор жмотам !!!

Чувак, тут кидают на дроп на закене, бьют в ПК по квестам, стоят спецом сверху на NPC, воруют чемпов и так далее, а ты из-за ляма ноешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад магкаяВата кидает в инстах

выходит из пати и собирает дроп

по скрину видно подбирает чел не находящийся в пати в данный момент

его твинк пп 83+ mmmpp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанен со всеми аккаунтами.

А теперь правила почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха автор тя походу кинули как лоха Так терь по теме вобщем из ла 2 сделали сборку плакс и девочек все ноют что их кинули и поимели самим нестыдно а админы еще и банят Ето игра имхо ее интерес кинуть когото или развести с 4 ето делали делать и будут и пох на тот ваш бан албан СРАААААТЬ КИДАЕМ РАЗВОДИМ ВСЕХ ВСЕХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

братюнь истину говоришь!!!! Мне тебя так нехватает в КП :( в понедельник норм акк создам на форуме ‰ Mr, 6acton Бойтесь я уже жду вас в темном переулке

ДА И КСТАТЕ ЕСЛИ КОГО И ВНОСИТЬ В СТЕНУ ПОЗОРА ТО ЛОХОВ ИЛИ ПЛАКС КСТАТЕ АВТОР ТЫ ПЕРВЫЙ хДДДДДДДД

Забанен со всеми аккаунтами.

А теперь правила почитайте.

возмутительно! за что бан данному находчивому человеку, тот который потерял пушку сугубо сам виновен. давайте мне тогда тоже забаньте ник простогном, он мне с втт обманул на 300кк дал мне за пушку весь которую не кому не надо.

Да и более того хочу сказать баньте тогда обоих и того и того. чтобы люди боялись того что их разведут. Как за наркоту садят же щас за употребление. А то так получается молодешь играет и не че не боится, обманут ... а ну и фиг админ вернет. Админы вы убиваете ответсвенность у данных людей.

Вот один из случаев для мнения общественности. когда то доросли мы на шариков синих ну и начали их фармить потом тредом толкать. я ставил эти шарики по норм цене и в оставшиеся слоты забивал все шаро видные предметы какие были. в подписи лавки я ставил надпись "Шары, удачной игры", после афк прихожу вижу у меня бан пишу админу он кричит что мол я мошеник.... ГДЕ, Каким образом я че там писал что я гемы Ю грейда продаю на супер топ оружее. Вообщем администрация астериоса меня не перестает удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, собственно всем здрасте почитай я тут вашу очередную писанину:

"

Позавчера меня взяли в пк качались ходили в лабу цитадель все норм было пл кп вроде норм человек показался вчера вечером мы пошли в дв качаться снисли 1 пак позже они реснулись и снесли нас потом пл кп говорит что это не дело и сказал всем разбегаться и остаться мне тх и палу спросил как кто атрибучен и сказал палу скинуть ворпал что типо он его заатрибутит чтоб норм было незнаю заатрибутил он или нет но пал написал что спс позже он взял сэт у тх затрибутил и тх тоже сказала спасибо потом дошла очередь и до меня я скинул шмоти все собственно)) он мне еще в рк наговорил всего сказал что я не первый)) и типо ты мог догататься)

Ник пла кп 6actoH ник пала BaHulka и ник тх ВсявТату

Думаю хоть чемто я помог)"

по твоему сету, тебе привет от sychka, и сет тот не твой. В краце раскажу этот человек кинул моего близкого с кем мы начинали на этом серве. Я не ты плакса который сам не может востановить справедливость.

вот по поводу того что слышал разговор и благодарности пала и тх, это все правда, так же как и можете спросить сеты посмототреть claso,raymon.minciits,дзилтэйл. и многие другие кто был в моем КП меньший срок, почемуто они тут посты не пишут что их кинули, и так же у них я шмот у всем брал на атт.

По поводу что я там кого то разводил кидал... Черти Вы докажите что это и есть развод, а то что вы там неделю поиграли отдавая весь дроп и потом я вас исключаю,не забирая то что у вас уже было на момент вступления, это не кидок а смена кадров большая часть КПшек также скидывает весь дроп на 1 лицо. Почемуто не один мой даже бывший соклан не сказал что я его развел или кинул.

Вы конечно можете там верить этой плаксе что я кидала и разводила и что я могу всех кинуть.Ваше дело.

Если Я различаю кто такой крыса, а кто разводила и кидала, и уважаю последних. Это не значит что ради своей выгоды можно сквернословить на кого то другого.

Один из случаев, amidik сейчас так же собирает кп, этот человек бегает полностью одетый за мою адену и адену КП, так же как и эта личность которую выше жалобу написала, начал говорить в тихую моим уже нынешнем мемберам о том какой я плохой что я их кину и т.п.

Спасибо ему конечно большое за развал моего КП. теперь я могу прилогать меньше усилий для хорошего время припровождения.

Жду вас трольчеги кто там чето хочет высказать в понедельник создам свой норм акк на форум, отвечу каждому.

"он мне еще в рк наговорил всего сказал что я не первый" - вот ты хохол еще больше чем я. жаль что материться нельзя опять забанят, наши доблестные хранители правопорядка.

Тельцо твой говнецо, ты запись рк выложи о чем речь велась, посмотрим какой ты тут невинный будешь.! РРРРРРРР меня распирает от злости, я из-за тебя "соплеглота" ник даже поменял на время этого выяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еешка - ник EvasSaint (ЕЕкласс- бывший ник) - кидала

на мп кинула? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет) пошли с алли на фринту. договорились штоб лут никто не поднимал.хто-то в конце поднял лут,и фринта пошла ей. она поморозилась минут 15,потом ливнула из клана и сменила ник :lol: :lol: :lol: :lol: все лут плам отдали (штоб потом розделить на всех) .а она-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, собственно всем здрасте почитай я тут вашу очередную писанину:

"

Позавчера меня взяли в пк качались ходили в лабу цитадель все норм было пл кп вроде норм человек показался вчера вечером мы пошли в дв качаться снисли 1 пак позже они реснулись и снесли нас потом пл кп говорит что это не дело и сказал всем разбегаться и остаться мне тх и палу спросил как кто атрибучен и сказал палу скинуть ворпал что типо он его заатрибутит чтоб норм было незнаю заатрибутил он или нет но пал написал что спс позже он взял сэт у тх затрибутил и тх тоже сказала спасибо потом дошла очередь и до меня я скинул шмоти все собственно)) он мне еще в рк наговорил всего сказал что я не первый)) и типо ты мог догататься)

Ник пла кп 6actoH ник пала BaHulka и ник тх ВсявТату

Думаю хоть чемто я помог)"

по твоему сету, тебе привет от sychka, и сет тот не твой. В краце раскажу этот человек кинул моего близкого с кем мы начинали на этом серве. Я не ты плакса который сам не может востановить справедливость.

вот по поводу того что слышал разговор и благодарности пала и тх, это все правда, так же как и можете спросить сеты посмототреть claso,raymon.minciits,дзилтэйл. и многие другие кто был в моем КП меньший срок, почемуто они тут посты не пишут что их кинули, и так же у них я шмот у всем брал на атт.

По поводу что я там кого то разводил кидал... Черти Вы докажите что это и есть развод, а то что вы там неделю поиграли отдавая весь дроп и потом я вас исключаю,не забирая то что у вас уже было на момент вступления, это не кидок а смена кадров большая часть КПшек также скидывает весь дроп на 1 лицо. Почемуто не один мой даже бывший соклан не сказал что я его развел или кинул.

Вы конечно можете там верить этой плаксе что я кидала и разводила и что я могу всех кинуть.Ваше дело.

Если Я различаю кто такой крыса, а кто разводила и кидала, и уважаю последних. Это не значит что ради своей выгоды можно сквернословить на кого то другого.

Один из случаев, amidik сейчас так же собирает кп, этот человек бегает полностью одетый за мою адену и адену КП, так же как и эта личность которую выше жалобу написала, начал говорить в тихую моим уже нынешнем мемберам о том какой я плохой что я их кину и т.п.

Спасибо ему конечно большое за развал моего КП. теперь я могу прилогать меньше усилий для хорошего время припровождения.

Жду вас трольчеги кто там чето хочет высказать в понедельник создам свой норм акк на форум, отвечу каждому.

"он мне еще в рк наговорил всего сказал что я не первый" - вот ты хохол еще больше чем я. жаль что материться нельзя опять забанят, наши доблестные хранители правопорядка.

Тельцо твой говнецо, ты запись рк выложи о чем речь велась, посмотрим какой ты тут невинный будешь.! РРРРРРРР меня распирает от злости, я из-за тебя "соплеглота" ник даже поменял на время этого выяснения

есть инф что Бастон ренейм запилил :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бастон, повторю для всех особоненных, да я зделал ренейм, но временно на период разбирательсва чтобы у моего нового кп невозникало проблем с претизаниями Слишком правильных КЛов. Я общался уже с администрацией по всем вопросам и потсоянно ставлю в известность их после каждого высера умных школьников.

P.s.троли агры обиженые люди жду ваше нытье по поводу какой я плохой и т.п. жду вашу писанину!!!!!!!!!!!!

кстате в ввиду изменения прайма с 5 числа собераю КП с праймом поподающим в диапозон 17-22 писать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастон швырок , это мб ни есть плохо , сам поступок говорит за человека , чтобы ты тут не писал , FollenHil кричит я не крыса , но ренейм всё же запилил в MoonDevil а теперь вообще ШК качает , я не ною , меня никто не разводил, но просто поступки низкие не достойные помойной крысы , и эти люди выступают ещё Плами )) да вы дешёвые шлюхи просто с такими рассужденями) Фолен кстати сидел на зоне ( петухом) мб у них там так заведено у петушков)) и да , будующие лошарики , будьте бдительны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю покрайнеё мере до этого человека мне больше говорили спасибо чем обвиняли. кстате кого кидал протогном, сообщаю данный человек тоже стал щедрым и отдал все свое наворованоые сбережения мне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастон швырок , это мб ни есть плохо , сам поступок говорит за человека , чтобы ты тут не писал , FollenHil кричит я не крыса , но ренейм всё же запилил в MoonDevil а теперь вообще ШК качает , я не ною , меня никто не разводил, но просто поступки низкие не достойные помойной крысы , и эти люди выступают ещё Плами )) да вы дешёвые шлюхи просто с такими рассужденями) Фолен кстати сидел на зоне ( петухом) мб у них там так заведено у петушков)) и да , будующие лошарики , будьте бдительны))

Высоко "Уважаемый" квадро, вы не зная реальных обстоятельств случившегося пытайтесь унизить репутацию игрока FollenHil, как вы можете так уверенно обвинять человека в действиях которые даже не имели места быть в реалиях игрового процесса, я понимаю что ты защитник всея живого, слабого, и недалёкого но так нельзя.

Так для общего вашего развития ознакомтесь с выпиской из правил сервера "5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках." Тобишь вы своими действиями нарушайте правила сервера, и я вас Квадро предупреждаю что при повторном вашем сообщения на данную тему либо на форуме или в игре, я всеми способами и средствами попытаюсь уведомить администрацию сервера о факте нарушения вами правил сервера, и соответственно в отношения вас будет избранно соответствующие наказание.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоко "Уважаемый" квадро, вы не зная реальных обстоятельств случившегося пытайтесь унизить репутацию игрока FollenHil, как вы можете так уверенно обвинять человека в действиях которые даже не имели места быть в реалиях игрового процесса, я понимаю что ты защитник всея живого, слабого, и недалёкого но так нельзя.

Так для общего вашего развития ознакомтесь с выпиской из правил сервера "5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках." Тобишь вы своими действиями нарушайте правила сервера, и я вас Квадро предупреждаю что при повторном вашем сообщения на данную тему либо на форуме или в игре, я всеми способами и средствами попытаюсь уведомить администрацию сервера о факте нарушения вами правил сервера, и соответственно в отношения вас будет избранно соответствующие наказание.

Спасибо за внимание.

Сурово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...