Перейти к содержанию
Asterios

Вы должны знать их в лицо Кидалы


NOhoney

Рекомендуемые сообщения

ах да и ник этого форумного воена - FlawlessVictory в игре :D

Тогда всё ясно , думаю дальнейшие притязания этого человека безполезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Ареона

Во первых я тебе не угрожал, что если ты меня не возьмёш в пати, то ты будеш в списке кидал .

И вот за свою ложь ты уже кидала по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах о5 этот ФлавесВиктори Жалкое днище, это клоун на него даже внимание обращать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то сталкивался с этим флавес в игре и впечатление сложилось что он неадекватит на всю голову так что хз такому человеку я думаю не стоит верить да еще бы и бан за дизинфу дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо придумать наказание за лже-свидетельство типа...

а то вот по примеру выше будут тут всякие " добавлять честный народ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо придумать наказание за лже-свидетельство типа...

а то вот по примеру выше будут тут всякие " добавлять честный народ"

Ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы уже сами должны догадаться)))Что же он там сделал такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бес - Тир. Кидала, записывайте.

ты скрины выложи, а потом пиши......вчера был с его паком на заке без траблов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тычки" не подкрепленные скриншотами не могут являться доказательством кидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бес - тир , кинул на рейде босса по квесту 7 рб в ДВ , со своими друзьями , добрал Бд(меня) и ДД(левого). При фарме босса ,кто-то флагнулся и естественно я дал денс и тоже стал флаг. В конце рейда он сливает меня и дд которого взял и подберает дроп со своими дружками с ухмылками в пч.

В след. раз 1оо% будут скрины.

Но имейте введу для себя ,что перс с ником "Бес" - кидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бес - Тир. Кидала, записывайте.

Угу, слил, только не БД и ДД, а одну гному(BeHappy), после того как она вконец достала всю пати, кстате в пати были БД, СВС, и помойму 2 ДД мне не знакомые, но почему слита была только она.

КПшкой бегаем по инстам уже месяца 2 и естественно что иногда кто то не может зайти и мы добираем людей со стороны, и то что сюда впервые попал о чём то говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют ники BeHappy и FlawlessVictory (сервер МЕДЕА), по сути это 1 и тот же человек, кто что может сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют ники BeHappy и FlawlessVictory (сервер МЕДЕА), по сути это 1 и тот же человек, кто что может сказать?

в своем повествовании ты сам ответил на свой вопрос, они - одно лицо, кидают одинаково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты можешь предоставить доказательства что они кидают или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого тут ников. весь сервер гнид походу)) только каждая гнида пытается прикрыть свою тушу соседней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бес , помоему у тебя одна мысль на уме , как бы разбогатеть побыстрее и чтобы не кинув никого. "чтобы не кинув никого" в твоём случае отсутсвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Be happy и флоулес это одно лицо.если внимательно прочитаете предыдущие страницы вы это поймете. а товарищ под ником evergreen (указанные выше персы его) тут в кидалы записывает всех кто не взял его в пати, выкинул из пати и прочее по причине того что он непроходимый нуб.

Скринами никогда не подкрепляет инфу и в пм обычно пишет-вы пожалеете о том что сделали-ищите себя в списке кидал. пару страниц назад это все подробно обсуждалось

Интересуют ники BeHappy и FlawlessVictory (сервер МЕДЕА), по сути это 1 и тот же человек, кто что может сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этому неумному челочеку ( флавесВиктори)верить - себя не уважать...как выше писал арлиз.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xZeRoNx ты лгун !!!

Я знаю этого человека и ни раз ходил с ним по инстам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про BeHappy

Били с кланом РБ у ворот Адена, так он чёт прибегал и пытался всех слить, зачем мне не понятно. 1 против фулл пати, странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...