Перейти к содержанию
Asterios

Вы должны знать их в лицо Кидалы


NOhoney

Рекомендуемые сообщения

:excl: В чем,собственно,заключается это тема: здесь вы можете увековечить ники всех игроков,которые кидают на дроп в солянках,всяким образом "разводят" или просто тех,с кем не стоит иметь дело...

Эта тема была создана во избежания обмана других игроков,и не стоит ее удалять!

------Вот ,собственно, ники таких людей со слов игроков :DMGxD , Vadiiim , Шекспир , TranLim, Lukky, МышкаАв, Ha1gin, truth, napa3uT, Ramones, ТруСвС, ДжессиПанда, Fozz, mSPEED, магкаяВата, BrokenHearted, MrDressup, MsHelona, H1ghRoller, shadowstep, МирзавиЦ, MrsShe , Вето4ка , НеВзять , ТиГррр, imbaonekey

------Люди,обманувшие КП / Клан: ToyForGirl, Fennec

------Проверено лично мной: TranLim, Ha1gin, Goodmafia, MrsShe

Если этот топик вам помог, ставьте плюсик :)

712109.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Конфликты личного характераникомуне будут интересны и не принесут пользы,ибо всем пох:)

Повторюсь.Эта тема была создана во имя избежания обмана на сервере:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если всякие гадкие человеки, будут так мстить и отписывать сюда честных , ни в чём не повинных людей)

21 век на дворе фотошоп и т.п.) бред, верить можно только себе )

переименовываем тему в стену балаболов и тролей... :D

Хотель бы обойтись и без флуда :)

ой, прости не прочитал, больше не повторится хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMGxD , Vadiiim , Шекспир- Лично меня кидали на закене еще в моей теме их ПЛ чтото отмазывает их...Хочеш запили их сюда хочеш нет но ребята поступили не красиво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4BAHb Крыса с большой буквы.Но думаю об этом уже все знают,в теме,посвященной ему 3к+ просмотров.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор как тебе доставят скрин и ник крысы ты их в 1 посте вводи ники чтоб защли этот флуд не читали просто поглядели 1 пост и поняли ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4BAHb Крыса с большой буквы.Но думаю об этом уже все знают,в теме,посвященной ему 3к+ просмотров.))

да какая он крыса он неиграет уже тут

и толку от темы афтор даже нормально ее создать несмог вывелбы на 1 ю страницу список уже сушествующих крыс и обновлял по мере их выявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь,чтобы что-то вывести на 1 станицу, нужна инфа и от других обманутых людей :)

712109.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь,чтобы что-то вывести на 1 станицу, нужна инфа и от других обманутых людей :)

712109.gif

уже есть более 10 тем про кидал я думаю нетрудно будет 10 минут уделить и составить 1й пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор и тебе подобные для таких как вы сделали и закрепили специальную тему , в которую вы можете зайти и поплакаться , посочувствовать, пофлудить и тд... кстате вот она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор и тебе подобные для таких как вы сделали и закрепили специальную тему , в которую вы можете зайти и поплакаться , посочувствовать, пофлудить и тд... кстате вот она

Прочти пожалуйста с какой целью была создана эта тема:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочти пожалуйста с какой целью была создана эта тема :)

с целью увековечить ники , так называемых кидал , а почему же вы все не пишете свои ники кого эти кидалы обманули ?

вам стыдно и поэтому вы создали нонейма на форуме и плачитесь что вас кинули , так не будьте лохами , а даже если вас кидают зачем об этом говорить всему миру ?

я щитаю что сильный духом человек не пойдет жаловаться (предупреждать) о том что "будьте осторожны ЧЧЧгладиаторЧЧЧ крысит дроп" скажите это своему клану там или еще комунить, пусть "близкие" люди знают , что тот тот тот кидают на то то и то ....

чесно говоря никогда не понимал таких терпил

гц меня с 900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с целью увековечить ники , так называемых кидал , а почему же вы все не пишете свои ники кого эти кидалы обманули ?

вам стыдно и поэтому вы создали нонейма на форуме и плачитесь что вас кинули , так не будьте лохами , а даже если вас кидают зачем об этом говорить всему миру ?

я щитаю что сильный духом человек не пойдет жаловаться (предупреждать) о том что "будьте осторожны ЧЧЧгладиаторЧЧЧ крысит дроп" скажите это своему клану там или еще комунить, пусть "близкие" люди знают , что тот тот тот кидают на то то и то ....

чесно говоря никогда не понимал таких терпил

гц меня с 900

Слушай просьба к тебе будет одна...если видиш тему где людей предупреждают о кидалах туда невходить ато вижу толкового ничего неможеш писать. У тебя есть кп ? молодец сиди в нем и играй и не лезь туда где неположено. Не все тут ходят с КП знакомыми и вот чтоб не попасться на такое и создана данная тема. Автор молодец плюсую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без прува все это фуфло никчемное . ща насоздаю учеток, пойду в руну и запишу сюда ники всех кого увижу в общем чате. кидать скорее всего будут пром в пухе и выходя из пати под конец фарма. го го хэйт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с целью увековечить ники , так называемых кидал , а почему же вы все не пишете свои ники кого эти кидалы обманули ?

вам стыдно и поэтому вы создали нонейма на форуме и плачитесь что вас кинули , так не будьте лохами , а даже если вас кидают зачем об этом говорить всему миру ?

я щитаю что сильный духом человек не пойдет жаловаться (предупреждать) о том что "будьте осторожны ЧЧЧгладиаторЧЧЧ крысит дроп" скажите это своему клану там или еще комунить, пусть "близкие" люди знают , что тот тот тот кидают на то то и то ....

чесно говоря никогда не понимал таких терпил

гц меня с 900

окей! а что делать людям,у которых нету КП и клана, в таких ситуация?

"а даже если вас кидают зачем об этом говорить всему миру ?" Внимательнее читай цель созданиятемы xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема для набивания постов :lol:

Тебя здесь никто не держит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще мне пару минусов поставте ...

можно еще понять когда тебя кидают используя сторонние программы или "игровые недороботки" , но так чтоб допустить чтоб человек тебя кинул .... яхз , не ну ладно понимаю всемы не машины , допустили такое , как правило человек учится на своих ошибках , но зачем об этом трубить ?

вы этими своими темами лишь плодите кидал , знаете какой дроп с зака на сколько он тянет ?

поверьте этого хватит чтоб сминить имя....

и что ну напишете вы xxxTANNNNKxxx и zzPE3akzz , а они спустя 2 - 3 закена имя сменят и все и будет это Пушистик и Любимчик

короче скажу так ВЫ ВСЕ НЕОЧЕНЬ окда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...