Перейти к содержанию
Asterios

Вы должны знать их в лицо Кидалы


NOhoney

Рекомендуемые сообщения

есть кп с праймом и 4 часа и 3 , есть просто люди договариваются в одно время собраться и сходить на зака,

только нужно иметь немного мозга ....

в лабу ходить с рандом пати вообще не советую , ибо тупо пустая трата времяни сосок спиритов и тд

собирайтесь тут , обьединяйтесь и делайте что то типо кп )

Совет госу. Конста на походы в 2 инстанса :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Делай как я - вообще не ходи в лабу и на закена, ага...

Так можно гарантированно избежать кидалова, лахом никто не назовёт, будешь типа "умнее". Про консту - не, консту не надо. В кп тоже всякие люди попадаются, бывает соскамят констовое добро и адъю. Тем с такими примерами мильён. А тут таких кидал ещё и поддерживают. И опять выходит кинутые - неумные лохи. Игра ведь так устроена, что в ней только лоха можно кинуть. И ни в коем разе не надо обнародовать факт что тот или иной чар - кидала, пусть это останется тайной. А то вдруг администрация забанит крысу, или народ не захочет ходить с ним в инсты.

Не понимаю логику тех кто кидал поддерживает и покрывает; ведь если закрывать глаза на противоправные действия игроков, игра от этого лучше не станет, а превратится в унылую помойку, где никому не будет доверия...

может быть, когда нибудь, инсты настроят так, чтобы хитрые стали слабыми, а лох получили свои няшные плюшки...но это наверно история другого сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет госу. Конста на походы в 2 инстанса :dash:

нет лучше орать по полдня в городах ищя пати и в итоге быть кинутым - это ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти в тему,прочитать на главной ники и не быть кинутыми - это ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти в тему,прочитать на главной ники и не быть кинутыми - это ок

тогда тема будет пополняться и пополняться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та 90% игрокам пох вообще на эту тему , только неудачники типо тебя сюда заходят "сверяются с радаром"

Что же тут делаешь ты?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же тут делаешь ты? :D

захожу почитать , посмеятся , посочувствовать , поглумиться и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им можно доверять - Маленький Рембо, вы шутите?) этот человек развел половину серва вместе со своими твинками (Повелитель Оленей (варк), Лопата СВС, Лопата БД). Перестал кидать лишь потому, что многие узнали через шаут и форум о его говяной натуре. Уберите из списка доверенных лиц.

P.S. Увидела свой ник в писке кидал (Sarabi) - стояла на макросе, когда Рембо собирал пати на зака, предупреждая, что это разводила, в пм мне было высрано море говна от него и благодарность от тех, кто благодаря шауту не попался на развод + много пма, подтверждающего факты развода от него и его твинков.

Через какое-то время появились торгаши оф трейда с моим ником, якобы разводилы. За мою честность могут поручиться многие игроки серва (нужны рекомендации - пм в игре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины или ЛОХ! Тролить может каждый и присать сюда любого тру перса одетого на 6ккк+ тупо из-за завести бомжей. А скорее оно так и есть, пишут ересь на норм персов, что бы нищим было что сказать в упрёк мега персам. Тема стёб для ущербов.

вроде насчет маленькогорембо ответ здесь: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=214983

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им можно доверять - Маленький Рембо, вы шутите?) этот человек развел половину серва вместе со своими твинками (Повелитель Оленей (варк), Лопата СВС, Лопата БД). Перестал кидать лишь потому, что многие узнали через шаут и форум о его говяной натуре. Уберите из списка доверенных лиц.

P.S. Увидела свой ник в писке кидал (Sarabi) - стояла на макросе, когда Рембо собирал пати на зака, предупреждая, что это разводила, в пм мне было высрано море говна от него и благодарность от тех, кто благодаря шауту не попался на развод + много пма, подтверждающего факты развода от него и его твинков.

Через какое-то время появились торгаши оф трейда с моим ником, якобы разводилы. За мою честность могут поручиться многие игроки серва (нужны рекомендации - пм в игре).

расслабся...Те кто знаю что ты не кидало важнее чем те кто думаю что кидало...Я как то поднял дроп с фринты когда был твинком,попали мне гавёные ворпал маг перчи(120кк) а твинку другому бустер(это было давно до введия квеста) и фринта,а кидалой оказался я :D

Пи.Эс. для тех кто боится поднятия дропа твинками,для этого нужно добить фринту а не просто к ней подойти,а согласитесь добить фринту твинком без бафа против 18 человек фармящих,это нужен огромный фарт и бывает такое не часто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

глад магкаяВата кидает в инстах

выходит из пати и собирает дроп

по скрину видно подбирает чел не находящийся в пати в данный момент

его твинк пп 83+ mmmpp

post-117321-0-01843800-1331044906_thumb.

post-117321-0-01843800-1331044906_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опровержение.

Вчера, 8 марта мне не повезло, и я пошёл с солянкой на зака в пати был монк Miardo и получается так что и два выше отписавших нытика (как вам не стыдно!!!!), ситуация такая пати собралось скажем так "Убогое", били ~20 мин, и когда у закена оставалось около 30 % хп у Монка кончались соски ( на данный момент он был топ демагером), Я был естественно под градусом но праздник же, так что за чатом особо не следил, но что то там видел на счёт сосок ныли....но тут поступило мне пм сообщение ( ну красный чат на белом фоне более внимание привлекает чем зелёный), в котором говорилось что мол го сольём тира нуба он ggw чмо без сс мочит на заке (я конечно же понял что сообщение поступило не только мне но и остальным членам пати) , ну и я как добропорядочный гражданин проигнорировал данное сообщение.....Примерно в то время когда у зака оставалось около 1 % хп тир был кикнут их пати и всё пати ринулось к нему, но барды походу были чьи то окна продолжали бить зака, в следствий чего зак был добит а тир от безысходности подбежал и поднял дроп. Вот примерно так было.

-Сори за ошибки в тексте, в школе была по русскому слабая тройка..

-Доздраствует социальная справедливость!!!!

-Да и тема высера не стоит с зака по логам упало одно г*ав*о...

Спасибо за уделённое мне внимание, кому читать лень просто не читайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опровержение....

Вот это эпик история. Продолжай в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа кидалы,если читаете эту темку помните - на каждую хитрую жопу найдеца жопа еще хитрее!

никада, за хз скока лет игры не попадала на таких людей,а тут блин умудрилась)на пиксели пох,дай то Бог вам потерять что то в игре а не в реале за свою никчемность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация, пишу вам, так-как случилася у меня одна проблема.Играю я Влом, докачал его до 81лвл, но надоело немного, так-как почти не брали на рб.Начал качать дестра...Скинул с ВЛа веспер пуху(котурую зделал по кв)..Вот уже докачал дестра до 73 и тут случилося ЭТО.Прилетел в ГХ за сосками и увидил сообщение что покупают веспер пики, решил продать...Но меня розвели, непобоюсь етого слова, как ЛОХА...Теперь нету ни денег на пушку, ни самой пушки...Пропал даже смысел играть,а играю часто....Вот вся моя иснория......

Можете ли вы чтото зделать??Вернуть мне мое имущество и наказать "тварь",буду очень благодарен...post-110455-0-83985800-1331980001_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я не спорю, я лох((((Но возможно можно чтото зделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...