Перейти к содержанию
Asterios

Вы должны знать их в лицо Кидалы


NOhoney

Рекомендуемые сообщения

Зашли в лабу. Дошли до РБ. Свс дал сонг , когда нож уводил охрану. Ему сказали , что он нуб , но этот свс с League , начал говорить , что он Бог , а мы никто. Его попросили заткнутся , он не слушал , после чего кикнут и УНИЖЕН!

Вывод : Жопаболь на форуме.

P.S. : Учи английский.

Нельзя оскорблять человека за 1 ошибку! человеку свойственно ошибаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Нельзя оскорблять человека за 1 ошибку! человеку свойственно ошибаться!

ты видимо во что то другое играешь, а не в л2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя оскорблять человека за 1 ошибку! человеку свойственно ошибаться!

Моя ошибка была в том , что взял его в пати. А такие ошибки делать , как он вообще выжил в клане , кп , на осадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак с авой Весли с непобритыми подмышками суров как никогда :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак с авой Весли с непобритыми подмышками суров как никогда :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаеться ощущение, что в этой теме больше всех возмущаються и оскорбляют, эти самые "крысо-кидалы".

Я вполне солидарна с автором поста, Да! следует такие темы поднимать и почаще. Пусть игроки х3 знают, кто есть человек неблагонадежный и остерегаются давать им пати. Еще есть гномы, которые спойля красных мобов, ливают

из пати под конец и собирают спойл. К счастью мне такие не попадались еще в игре, но мои знакомые часто жалуются на такое кидалово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал чувак с фейковой авай и возростом, и с 1к набитых гавно постов :rofl:

Мой дорогой главный юный хейтер))) Я понимаю что твоему 10-ти летнему мозгу тяжко все это понять но всеже , как ава может быть фейковская ? Ты же щас тоже тут пишеш и набиваеш посты ну я непонимаю ты мне завидуеш или что ты хочеш или я тебе чемто так насолил что ты после каждого моего сообщения должен непотемный бред написать который ну вобше некчему я видел тут таких как ты словесных Геркулесов в основном это школоло 13-15 лет которое сидит и мявкает не по теме ))) Ты видать тоже к ним относишся ведь твое бред это бред мастера такие тупости может только школота писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак с авой Весли с непобритыми подмышками суров как никогда :ph34r:

Фу актимель повторяешься фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дорогой главный юный хейтер))) Я понимаю что твоему 10-ти летнему мозгу тяжко все это понять но всеже , как ава может быть фейковская ? Ты же щас тоже тут пишеш и набиваеш посты ну я непонимаю ты мне завидуеш или что ты хочеш или я тебе чемто так насолил что ты после каждого моего сообщения должен непотемный бред написать который ну вобше некчему я видел тут таких как ты словесных Геркулесов в основном это школоло 13-15 лет которое сидит и мявкает не по теме ))) Ты видать тоже к ним относишся ведь твое бред это бред мастера такие тупости может только школота писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу потому что мне скушно, а ты пишешь что бы на тебя обратили внимание, даже тему создал, что бы сам себя тролить, я уже это писал, помойму у тебя недостаток внимания, или жажда славы, ты хочешь выделиться из всех, очевидно потому что не чем больше, кроме тупых постов не можешь привлечь внимание к себе, ну впрочем тебе это удаёться.

Вот в этом, тему лень искать, где ты это писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха автор тя походу кинули как лоха Так терь по теме вобщем из ла 2 сделали сборку плакс и девочек все ноют что их кинули и поимели самим нестыдно а админы еще и банят Ето игра имхо ее интерес кинуть когото или развести с 4 ето делали делать и будут и пох на тот ваш бан албан СРАААААТЬ КИДАЕМ РАЗВОДИМ ВСЕХ ВСЕХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ДА И КСТАТЕ ЕСЛИ КОГО И ВНОСИТЬ В СТЕНУ ПОЗОРА ТО ЛОХОВ ИЛИ ПЛАКС КСТАТЕ АВТОР ТЫ ПЕРВЫЙ хДДДДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу потому что мне скушно, а ты пишешь что бы на тебя обратили внимание, даже тему создал, что бы сам себя тролить, я уже это писал, помойму у тебя недостаток внимания, или жажда славы, ты хочешь выделиться из всех, очевидно потому что не чем больше, кроме тупых постов не можешь привлечь внимание к себе, ну впрочем тебе это удаёться.

Вот в этом, тему лень искать, где ты это писал.

+1 актимель пишет такой бред это ппц, я его посты перестал читать набор букв не несущий никакой смысловой нагрузки он пытается казаться троллем но выглядит полным дебилом)))

Примерно вот таков будет ответ на мой пост )))

Слушай чувак это я там сказал когда ты писал ты не подумал да? я ведь тут не бла бла развожу а серьезно говорю и кто дебил я дебил? ты сам не шаришь я не писал бла бла я только по делу народ знает и в теме про меня написано а если ты повелся ты ололо пыщ пыщ...

Как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дорогой главный хейтер зайди в ту тему и прочитай своим школьным мозгом там уже написал тот кто создал эту тему ) и это был не я ) ну почитай если читать умееш надеюсь поймеш хоть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха автор тя походу кинули как лоха Так терь по теме вобщем из ла 2 сделали сборку плакс и девочек все ноют что их кинули и поимели самим нестыдно а админы еще и банят Ето игра имхо ее интерес кинуть когото или развести с 4 ето делали делать и будут и пох на тот ваш бан албан СРАААААТЬ КИДАЕМ РАЗВОДИМ ВСЕХ ВСЕХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ДА И КСТАТЕ ЕСЛИ КОГО И ВНОСИТЬ В СТЕНУ ПОЗОРА ТО ЛОХОВ ИЛИ ПЛАКС КСТАТЕ АВТОР ТЫ ПЕРВЫЙ хДДДДДДДД

Привет. Больше капса ато буквы ну слишком маленькие уж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 актимель пишет такой бред это ппц, я его посты перестал читать набор букв не несущий никакой смысловой нагрузки он пытается казаться троллем но выглядит полным дебилом)))

Примерно вот таков будет ответ на мой пост )))

Слушай чувак это я там сказал когда ты писал ты не подумал да? я ведь тут не бла бла развожу а серьезно говорю и кто дебил я дебил? ты сам не шаришь я не писал бла бла я только по делу народ знает и в теме про меня написано а если ты повелся ты ололо пыщ пыщ...

Как то так)

ыы пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада будет больще капса а таких авторов бы побольще во двор а то в последнее время на пиво нехватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 актимель пишет такой бред это ппц, я его посты перестал читать набор букв не несущий никакой смысловой нагрузки он пытается казаться троллем но выглядит полным дебилом)))

Примерно вот таков будет ответ на мой пост )))

Слушай чувак это я там сказал когда ты писал ты не подумал да? я ведь тут не бла бла развожу а серьезно говорю и кто дебил я дебил? ты сам не шаришь я не писал бла бла я только по делу народ знает и в теме про меня написано а если ты повелся ты ололо пыщ пыщ...

Как то так)

привет философ )Ну лан пишу я бред не пишу не твое дело) То что выделил человеческому мозгу не данно понять албанский чтоли или что это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет философ )Ну лан пишу я бред не пишу не твое дело) То что выделил человеческому мозгу не данно понять албанский чтоли или что это...

то что ты выделил это твои посты на этом форуме))) я за тобой наблюдаю несколько месяцев, сначала ты пытался казаться всезнайкой на форуме типо шаришь в ла2 и тд, потом тебя пару раз опустили ты стал пытаться просто троллить причем очень неудачно, твои посты бессмысленный набор текста это тебе не я один могу сказать))) так что пытайся троллить дальше правда твои посты не читаю не люблю бредом голову забивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал ты, потому что, 1 и 2 пост, написаны с разницей в 1 минуту, а может и меньше :D Тема - твой само пиар, и не стоит отнекиваться, во ток нах тебе всё это, звание главного форумного клоуна, я думаю ты уже заслужил.

Мой дорогой хейтер ) Я обясняю тебе и твоему школьному мозгу посмотри я практически всегда отписываю сразу как и щас потомучто мне занятса нечем на данный момент как и вчера и всегда смотрю в верхний угол на вурху сайта и увидел созданную тему вот и написал сразу )Там написали что это не я но увы как главный хейтер это признает) ты ж на меня скоро куклу вуду будеш готовить уже)Я тебе сказал это не я создал) Кто понял тот молодец , а школота как ты так и будет думать что это я )

то что ты выделил это твои посты на этом форуме))) я за тобой наблюдаю несколько месяцев, сначала ты пытался казаться всезнайкой на форуме типо шаришь в ла2 и тд, потом тебя пару раз опустили ты стал пытаться просто троллить причем очень неудачно, твои посты бессмысленный набор текста это тебе не я один могу сказать))) так что пытайся троллить дальше правда твои посты не читаю не люблю бредом голову забивать)))

Парниш вот ведь ну ты же знаеш ты ЖЕ ЗНАЕШ))) что ты просто тряпка и балабол) Ты выделил мои посты ? анука давай сылку с етим постом который ты выделил сюда. Если ты недаш то ты балабол последний!ахахахаха Я пытался когдато быть умным тут о_О попытка балабольства №2 пфф дальше меня опустили и я решыл тролить ??? :blink: Давай сылочку пустослов покажи мне где меня опустили. Я ж понимаю твой школоло мозг как и мозг виртуоза меня нелюбят)НО я тебе показал 3 поста в которых ты забалаболился и ты неответиш на них 100% по теме потомучто ты Б-А-Л-А-Б-О-Л который ни тут ни в жизни за слова не отвечает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно актимель ты случайно енишачишь в школе а то както по бабски звучит ети твои балабол пустослов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно актимель ты случайно енишачишь в школе а то както по бабски звучит ети твои балабол пустослов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 знаков пунктуации на 60+ слов... это уметь так надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так решил над малоумным стебануться вы уж простите понимаю что грех но не удержался)))

Слушай бабушка ты по теме отвечать будеш ? Ты мне предявил что я балабол что я пытался быть умным что меня опустили и я решыл тролить) Бабушкин давай по фактам будем ) Ответь за свои слова пустые если сможеш) Если несможеш так сгинь просто создай новую учетку и хейтери дале) Я жду сылок на то что ты написал или обгрунтованого обоснования или тут ты 100% забалаболился уже ) как ни крути)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай бабушка ты по теме отвечать будеш ? Ты мне предявил что я балабол что я пытался быть умным что меня опустили и я решыл тролить) Бабушкин давай по фактам будем ) Ответь за свои слова пустые если сможеш) Если несможеш так сгинь просто создай новую учетку и хейтери дале) Я жду сылок на то что ты написал или
обгрунтованого обоснования
или тут ты 100% забалаболился уже ) как ни крути)

то что выделил сожгло мой мозг)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...