Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с форумом.


CrazyFriend

Рекомендуемые сообщения

Xandir, можете ответить по каким причинам вы обновили предыдущую версию форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляться нужно. Не зря же выходят новые версии, улучшается функционал, производительность, закрываются дыры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляться нужно. Не зря же выходят новые версии, улучшается функционал, производительность, закрываются дыры.

обновлять- да, но на нормальные версии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия (по крайней мере 3.3.1, которая сейчас) вполне себе нормальная. Ряд огрехов был по причине тормозов со стороны официального локализатора. Но и они на сейчас исправлены большей частью.

Отображение количества предупреждений добавил, привёл к единому виду отображаемую под аватаром информацию. Пока только на дефолтном скине, на остальных будет чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия (по крайней мере 3.3.1, которая сейчас) вполне себе нормальная. Ряд огрехов был по причине тормозов со стороны официального локализатора. Но и они на сейчас исправлены большей частью.

Отображение количества предупреждений добавил, привёл к единому виду отображаемую под аватаром информацию. Пока только на дефолтном скине, на остальных будет чуть позже.

уровень своих предупреждений по прежнему смотреть нельзя... возможно права сбились? И новая версия, пока что, выглядит как-то убого по сравнению с предыдущей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это тогда?

warnb.jpg

Ах, вижу. У вас скин IBR, он не обновлён походу.

Читайте выше, я написал что в полном порядке только дефолтный скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, походу дело не в этом, а в настройках или правах доступа. На досуге посмотрю.

В любом случае, при попытке отправить сообщение после выдачи преда вы увидите примерно такую картину:

warnj.jpg

Более подробная информация о новой системе предов будет несколько позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело оказалось в неправильно указанной опции новой системы предов, по умолчанию пользователи не могли видеть причины предупреждений и их количество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо было гнать на IBR, в нем тоже отображается, и я не даун какой-то, проверяю все на 2-х скина

ЗЫ: надеюсь модерам ограничат количество баллов?

уровень своих предупреждений по прежнему смотреть нельзя... возможно права сбились? И новая версия, пока что, выглядит как-то убого по сравнению с предыдущей.

Дело оказалось в неправильно указанной опции новой системы предов, по умолчанию пользователи не могли видеть причины предупреждений и их количество :)

а я что говорил :)

Кстати, нет возможости добавить показ суммарного количество баллов?

shrqrpsgnd.jpg

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы работают в рамках правил и инструкций, так что напрасно вы предупреждение вряд ли получите, а если и получите - оспорить всегда можно, обсудив в ПМ с модератором и/или мной. Да, лимит на количество выданных в сутки одному пользователю предов есть, но оно было и ранее.

Суммарное показано в профайле и в сообщениях - строка "Предупреждений: n". не показаны лишь сроки, через которые данное предупреждение спишется со счёта, но в будущем думаю изменить их названия чтоб отображали.

Для нарушителя важно лишь то, сколько у него баллов на момент выдачи преда, т.к. ридонли/баны выдаются по факту достижения определенного количества баллов и зависят от него же, а не от сроков давности этих самых баллов. Описание новой системы планирую сделать до понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне кзалось что Предупреждений:.. и должно показывать суммарное, а щас кажется что это количество ожидающих подтверждения или как? Хотя... кажись знаю, у меня до обновления было 2 снятия предов, возможно еще и -2 тут присутствует, но не отображается...

И можно общаться не на "Вы"? Я все-таки младше и ненавижу официоз

Выдал: GM-Kseniya

Причина: Другое

Откуда выдано: Неизвестно.

Получено 1 баллов.

Возможность создания сообщений убрана для 3 дней.

Подправь плз описание... на что-то типа "Запрет на создание тем и сообщений наложен на 3 дня"

Модераторы работают в рамках правил и инструкций, так что напрасно вы предупреждение вряд ли получите, а если и получите - оспорить всегда можно, обсудив в ПМ с модератором и/или мной.
лан, не буду снова подымать бучу по поводу того, что химба дала РО в "Радио" и твина стерла "спамером" за посты во время РО Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старые преды, выданные до обновления. На них внимания можно не обращать. На сейчас важно лишь итоговое количество предупреждений у пользователя, прошлые заслуги особой роли не играют.

Перевод в стадии доработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, лан, еще че откопаю- напишу, мне нужен нормальный работоспособный форум, а не запорожец :) На нем нельзя помогать в оскорбительной форме lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко, то на сейчас

по достижении 60 баллов вы получаете ридонли на 3 дня

100 - неделя

1000 - вечный бан.

В дальнейшем, скорее всего, будут изменения.

Стандартные предупреждения на сейчас содержат от 27 до 45 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их же так же будут снимать за месяц примерного поведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карась, у вас это...

[13:00:21] Андрей: у меня сейчас включился англ фильтр только потому, что на форуме ники на английском

[13:00:47] aymeshkov: не, нифига не из-за этого

[13:00:57] aymeshkov: язык страницы не так определяется

[13:01:04] aymeshkov: какие последние сайты ты посещал?

[13:01:15] Андрей: ваш и /index.php?act=idx">http://forum.asterios.tm/index.php?act=idx

[13:02:46] aymeshkov: какие ж корявые

[13:02:59] aymeshkov: в метаданных указано, что язык сайта - английский

Это мой диалог с разрабом антибаннера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их же так же будут снимать за месяц примерного поведения?
Система немного иначе работает. Пред имеет баллы и срок годности. По окончании срока годности баллы снимаются автоматически.

[13:00:21] Андрей: у меня сейчас включился англ фильтр только потому, что на форуме ники на английском

[13:00:47] aymeshkov: не, нифига не из-за этого

[13:00:57] aymeshkov: язык страницы не так определяется

[13:01:04] aymeshkov: какие последние сайты ты посещал?

[13:01:15] Андрей: ваш и /index.php?act=idx">http://forum.asterios.tm/index.php?act=idx

[13:02:46] aymeshkov: какие ж корявые

[13:02:59] aymeshkov: в метаданных указано, что язык сайта - английский

Это мой диалог с разрабом антибаннера

что за антибаннер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система немного иначе работает. Пред имеет баллы и срок годности. По окончании срока годности баллы снимаются автоматически.

что за антибаннер?

http://adguard.com/ru/welcome.html программа классная :) и заточена больше под рунет Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карась, у вас это...

[13:00:21] Андрей: у меня сейчас включился англ фильтр только потому, что на форуме ники на английском

[13:00:47] aymeshkov: не, нифига не из-за этого

[13:00:57] aymeshkov: язык страницы не так определяется

[13:01:04] aymeshkov: какие последние сайты ты посещал?

[13:01:15] Андрей: ваш и http://forum.asterio...dex.php?act=idx

[13:02:46] aymeshkov: какие ж корявые

[13:02:59] aymeshkov: в метаданных указано, что язык сайта - английский

Это мой диалог с разрабом антибаннера

Ну значит его программа не будет правильно работать на всех форумах ipb, раз он полагается на эти данные. К примеру, вот аналогично у популярного русского ресурса по ipb: http://ipbskins.ru/forum/

Так что это не у нас проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит его программа не будет правильно работать на всех форумах ipb, раз он полагается на эти данные. К примеру, вот аналогично у популярного русского ресурса по ipb: http://ipbskins.ru/forum/

Так что это не у нас проблема.

ладно, ладно :) Включения дополнительного фильтра- вещь не смертельна, но решил что стоит вообщить вам , мало ли

Такс: окно входа до сих пор на английском. Кстати, раньше было что-то вроде привязки к аккаунту ВК, щас снова будет?

ЗЫ: я не надоел еще? JC_thinking.gif

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, ладно :) Включения дополнительного фильтра- вещь не смертельна, но решил что стоит вообщить вам , мало ли

Такс: окно входа до сих пор на английском. Кстати, раньше было что-то вроде привязки к аккаунту ВК, щас снова будет?

ЗЫ: я не надоел еще? JC_thinking.gif

Недоделки локализации постепенно устраняем (хоть это и не наша по идее работа, а разработчиков ipb...). Логин как раз сейчас переводится. Просто сообщайте фразы которые найдете не переведенными. Мы их найдем поиском, и сразу переведем.

Модуля ВК для новой версии ipb пока нет, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоделки локализации постепенно устраняем (хоть это и не наша по идее работа, а разработчиков ipb...). Логин как раз сейчас переводится. Просто сообщайте фразы которые найдете не переведенными. Мы их найдем поиском, и сразу переведем.

Модуля ВК для новой версии ipb пока нет, будем ждать.

тогда такой вопрос: нельзя ли в следующий раз не так поспешно обновляться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если список администрации останется в таком виде как сейчас --> http://forum.asterio...tats&do=leaders, то мможно сделать группы кликабельными, чтобы например выходить на группу модераторов в поисках нужного модера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если список администрации останется в таком виде как сейчас --> http://forum.asterio...tats&do=leaders, то мможно сделать группы кликабельными, чтобы например выходить на группу модераторов в поисках нужного модера?

d1fb8ueukh_tn.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что через поиск пользователей можно. я предлагаю дополнительно сделать выход на отдельные группы через список администрации. по-моему удобно будет

Изменено пользователем Amygdala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... написал пост,к примеру с цитатами в которых полно смайликов, отправил, пытаешься еще что-то написать, как новый пост пока другие ничего не написали, просто сообщение не появляется и не добавляется к предыдущему, и только если отредактировать предыдуший вставкой того,что хотел написать, выдает "превышено кол-во смайликов"

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... написал пост,к примеру с цитатами в которых полно смайликов, отправил, пытаешься еще что-то написать, как новый пост пока другие ничего не написали, просто сообщение не появляется и не добавляется к предыдущему, и только если отредактировать предыдуший вставкой того,что хотел написать, выдает "превышено кол-во смайликов"

ограничение на число смайлов в одном посте у нас давно действует, специально так сделано, чтоб не флудили смайликами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничение на число смайлов в одном посте у нас давно действует, специально так сделано, чтоб не флудили смайликами

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание новой системы планирую сделать до понедельника.

Ээмс, до понедельника.... какого месяца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...