Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с форумом.


CrazyFriend

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы. Ответ на вопрос очень криво принимается и меняется. Когда я заходил регистрироваться - первый раз при ответе на вопрос "сколько пальцев на ноге" я ответил 5, ответ не засчитали. Второй раз - то же самое. Третий раз - наконец вопрос про астериос, а именно как называется ваше предприятие. Исправьте это - и у вас будет больше людей на форуме. Если мой флуд еще нужен, могу писать дальше про некоторые проблемы сервера. Если нет - умолкаю навеки. Подумайте над моим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ну да, ише иногда некоректно работает редактирование сообщения, и загрузка нескольких файлов... я понимаю недавно конкуренты снова бомбили (зависть всегда вертаетса)... мб и изза етого коечто отключили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я заходил регистрироваться - первый раз при ответе на вопрос "сколько пальцев на ноге" я ответил 5, ответ не засчитали. Второй раз - то же самое.

Может у составителя вопросов и не 5 пальцев на ноге... Как знать.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять, лично проверял.

мб при обновлении сломалось что, сейчас сверю списки вопросов-ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорректировал - в списке правильных ответов отсутствовало "5", только буквенные варианты :)

Насчёт проблем сервера - лучше пишите в соответствующие разделы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорректировал - в списке правильных ответов отсутствовало "5", только буквенные варианты :)

эта пять :rofl:

какие варианты были-тоже жутко интересно B)

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорректировал - в списке правильных ответов отсутствовало "5", только буквенные варианты :)

ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эта пять :rofl:

какие варианты были-тоже жутко интересно B)

пять, five, pyat', pyat, мб еще какие сходные - не помню точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправьте пожалуйста отображение скринов в стиле форума "delicate". отображаются на 1/3 остальное за экран вылазиет вправо. и внизу чтобы просмотреть до конца, нет скрола. если надо закину скрин как это выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ок, я все понял. Правда мой перс ещё нескоро вернется в игру, ибо батя мой - страшный человек порой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправьте пожалуйста отображение скринов в стиле форума "delicate". отображаются на 1/3 остальное за экран вылазиет вправо. и внизу чтобы просмотреть до конца, нет скрола. если надо закину скрин как это выглядит

Стили старые, менять вряд ли что в них будем, скорее удалим.

Используйте лучше стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По теме:

перешел ради интереса на мобильную версию сайта, а как перейти назад не могу найти. На большинстве сайтов в адресе мобильной версии была приписка буквы "m" у вас ее нет. Помогите перейти на нормальную версию сайта пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же внизу выбираешь стиль.

Или же удали куки, зайдет как первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу нет других стилей, где найти куки? На компе знаю, на телефоне нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема, к дополнению добавлю – если на телефоне под своей учетной записей выбрать мобильную версию форума, то зайдя с компа – форум отображается тоже в мобильной версии. И действительно не было там кнопки – измените стиль.

Сейчас не знаю как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня решил зайти в очередной раз с айфона на мобильную версию сайта и пропала возможность изменить стиль на декстоп версию. Без кук изменять стиль можно с ними нельзя.

post-48297-0-02276500-1333186533_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+ пропал зеленый стиль форума (не знаю названия)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=52768&st=30#entry3683747
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка "Администрация" перекидует на пустую страницу, а раньше там можно было смотреть кто что модерит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот верните плиз как было. и полосочка синих предупреждений тоже верните, а то как-то невидиш её и сразу расслабляешся и пишеш что хочеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправилось

Если бы....

1) кнопка "администрация" терь работает, но отображаются там не все

2) нельзя смотреть уровень своих предупрежений, до сегодня, хоть и коряво, но отображалось (не показывались понижения предов, убогий дизайн)facepalm.gif

3) до си[ пор нет скина деликейт, который многим нравился

ЗЫ: есть смысл еще чет расписывать? Или всеже вернетесь на нормальную версию?

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. отображаются глобальные модераторы/админы форума и пользователи, которым вручную выданы права на разделы (не через группы).

2. можно, кликаете на "предупреждения" и смотрите, как у вас дела. В английской "локализации" и этого делать не надо - количество поинтов показано под посткаунтом.

3. сторонние скины обновляются несколько позже официальных. Увидите обновлённую версию - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. можно, кликаете на "предупреждения" и смотрите, как у вас дела. В английской "локализации" и этого делать не надо - количество поинтов показано под посткаунтом.

куда куда кликать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. отображаются глобальные модераторы/админы форума и пользователи, которым вручную выданы права на разделы (не через группы).

2. можно, кликаете на "предупреждения" и смотрите, как у вас дела. В английской "локализации" и этого делать не надо - количество поинтов показано под посткаунтом.

3. сторонние скины обновляются несколько позже официальных. Увидите обновлённую версию - пишите.

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да предов нет, до этого как только обновили, в профиле поинты можно было смотреть, а сейчас пропала возможность просмотра.

Изменено пользователем Felozаn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...