Перейти к содержанию
Asterios

Герои Декабря


Elis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 542
  • Создана
  • Последний ответ

Рыдай нубас) :P

сдрысни с топика, дибил, тут таких не любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыгнул Топ ТАЛ!)

все тру нагибы на форуме а на деле фейл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп ну неужели, срыв покров!!!! у этого лошка таки 350 очей...

рыгнул Топ ТАЛ!)

все тру нагибы на форуме а на деле фейл)

оленина :D ты 1 сфейлился , не доходит чтоли?

кстати насчет моих очей, если у кого еще возникнет вопрос че так мало - я пропустил 1 лимит :D харило меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Мои очи не для кого не были секретом ибо эт ешё не конец впереди ешё 60 матчей)) тут нет не какого фейла а ты лапух) топ палом ешё себя шитаешь мб ты погарячился?)тряпка которая фармит форум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуха ты чё куришь когда отвечаешь на посты?) отсыпь чуток...

ато я смотрю ты вообьше себя богом форума чувствуешь в своих постах)

Это такой забей! :rofl:

Я был прав, когда предположил, что ты мой фанбой, то богом форума меня делаешь, то

Да ты меня расскусил((( я вообьше не классный( а ты Да отец) Да ты просто мой кумир)

Не делай из меня своего кумира, я тебе все равно ничем не отплачу :rofl:

Ну признай себя тупым идиотом, ведь так и есть, и вот доказательство

я действительно думаю что узнать мои очи не возможно) летай не летай по городам) сижу в кх и ппц)))

Наверно, это будет срыв покровов для таких как ты, и я не сомневаюсь, что вас тут таких не мало, но все же:

/target Попобава

/olympiadstat

И вуаля, твои очки уже ни для кого не секрет :rofl:

Далее тупо съехал с темы и пошли глупые школоло оскарбления, "держишь марку"! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Мои очи не для кого не были секретом ибо эт ешё не конец впереди ешё 60 матчей)) тут нет не какого фейла а ты лапух) топ палом ешё себя шитаешь мб ты погарячился?)тряпка которая фармит форум)))

дядя харе смешить меня, ты только что шифровался как последняя целка, считаю себя топ палом? да епт я топ пал на эмбере, любой желающий это опровергнуть может это сделать с 21 00 до 1 00 мск пм "Wandy. и еще, друг) если тебе посчастливилось пролетать 140 боев на каких то бомжей это не значит что следующие 2 лимита ты не будешь всасывать от норм фармеров и не сольешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один фейл, ты просто отжигаешь :rofl:

я действительно думаю что узнать мои очи не возможно) летай не летай по городам) сижу в кх и ппц)))

Да Мои очи не для кого не были секретом

Пиши дальше!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя харе смешить меня, ты только что шифровался как последняя целка, считаю себя топ палом? да епт я топ пал на эмбере, любой желающий это опровергнуть может это сделать с 21 00 до 1 00 мск пм "Wandy. и еще, друг) если тебе посчастливилось пролетать 140 боев на каких то бомжей это не значит что следующие 2 лимита ты не будешь всасывать от норм фармеров и не сольешься

Ок зайка) я не кого убивал )и попадался на слабых чаров в конце месяца посмотрим ))

томуже коте ппшке которому ты слился) я не проигрываю) а так да ты топ пал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не кого убивал )

ты сам понимаешь че пишешь?

Ок зайка) я не кого убивал )и попадался на слабых чаров в конце месяца посмотрим ))

томуже коте ппшке которому ты слился) я не проигрываю) а так да ты топ пал)

цука харе дописывать свои посты и менять их, пиши новые олень.

с пп у меня счет дето 7*1... его пафос когда он выиграл на 2 к передамажив бегая весь бой как пришмаленный я не понимаю, гц чувака с ареной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе посчастливилось пролетать 140 боев на каких то бомжей это не значит что следующие 2 лимита ты не будешь всасывать от норм фармеров и не сольешься

эт было написанно к этом кусочко я не убивал не 1ного фармера и попадался на одних уг "ну тип тебя")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт было написанно к этом кусочко я не убивал не 1ного фармера и попадался на одних уг "ну тип тебя")

449px-House-facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану, это тотальный :facepalm:

чел сфейлился везде где можно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего не понял из вышенаписанного, но хочу тоже выделяться. подскажите какой цвет шрифта еще не занят и какой максимально допустимый размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попобава ето переименованный из BloodHunter или както так ник пв был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего не понял из вышенаписанного, но хочу тоже выделяться. подскажите какой цвет шрифта еще не занят и какой максимально допустимый размер?

черный мой, мне по ;) классика вечна :rofl:

попобава ето переименованный из BloodHunter или както так ник пв был)

срыв покровов! хахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сижу на чаре тилана!!!! тот чар который в бане это переименованный заранее подготовленный твинк!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r: ололо

твинк? ололо!! я может лучьше знаю что с моим чаром!

кстати мой пал все еще состоит в клане bbpe, так что упейся ап стену!

зайди в статистику: Хуманы, богатые, Эмбер х10, там есть паладин TILAN у которого 2.2ккк, как такое может быть если ты играеш моим чаром???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твинк? ололо!! я может лучьше знаю что с моим чаром!

кстати мой пал все еще состоит в клане bbpe, так что упейся ап стену!

зайди в статистику: Хуманы, богатые, Эмбер х10, там есть паладин TILAN у которого 2.2ккк, как такое может быть если ты играеш моим чаром???

убейся нуб! :dash: :dash: :dash:

ты олень тупой это был стёб, ГЦ тебя с новым званием

тил, ты реал как был тугодум когда с ломкой бегали вместе так и остался, отсутствие прогресса ,друк, первый признак деградации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я никогда в жизни не встречал попобабу или как там,короче этого стасика ни на оли ни в поле и вообще в этой теме в 1 раз услышал о нем,но при этом его все тут знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самое грустное что и в этом месяце Страпон не увидит классовых ,за чистосимволическое вознаграждение сдам кого заливают на ХироФРа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рази мне пофиг на оли... надоели :) думаю вернуться к старому доброму оверу, ток качать впадлу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, вымирает наш подвид.

Ну, раз заливают - хорошо. В начале месяца увидим, как хорошо его залили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...