Перейти к содержанию
Asterios

Герои Декабря


Elis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 542
  • Создана
  • Последний ответ

а мне кажется мы далеко не на уроке русского языка)

так и есть, просто сложно читать ваши сообщения) но я в Вас верю) Стасик вы мой герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько пафоса от дагера я видел только в постах маси когда он за тх рулил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха)да видел я твоего блафа в соде))его бить аш жалко))) извесны были до того момента как я с котей в 1ном городе сидел) теперь скрываюсь))Так что эт тайна суровая)!)ко узнаеть смерть)

ах да закена лучше коте на свс подарите ибо блаф 70%)его даж чингли овнит))))

не с твои таким признанием нет( а вот сокланы то твои говорят причём я уже от 3их слышал))))) :tongue:

Говорят ребята что ты еще кидала в лабе,верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я В лабе ?) я там 2 раза в жизне был и то с кп)

Венди эт не пафос а факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я В лабе ?) я там 2 раза в жизне был и то с кп)

Венди эт не пафос а факт)

Ну вот ты и ответил на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за пв такой меганагибаторский? хотя судя по форуму он, пока что, только свое чсв нагнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я В лабе ?) я там 2 раза в жизне был и то с кп)

Венди эт не пафос а факт)

ты глупыш и дурачек, желаю тебе удачи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты глупыш и дурачек, желаю тебе удачи :D

чиво ты людёв обижаиш?? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свин сначала изменил пол чара на бабский и сделал в игре и форуме женский ник,потом поставил женскую аватарку,а теперь еще и в подписе пишет,что он Грустная телочка.У тебя точно все ок в реале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё можно расслабится я сёдня слился до 25 очей) хиро ПВ Бог Всех ПВ чингли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свин сначала изменил пол чара на бабский и сделал в игре и форуме женский ник,потом поставил женскую аватарку,а теперь еще и в подписе пишет,что он Грустная телочка.У тебя точно все ок в реале?

дрочи молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, а что за инфа про пвшку 200+очковую летавшую сегодня на олимп? это не ты случаем был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за пв такой меганагибаторский? хотя судя по форуму он, пока что, только свое чсв нагнул

на данный момент конкурентов у этого пв нет. интерестно бы на блафа глянуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди эт не пафос а факт)

далее

Всё можно расслабится я сёдня слился до 25 очей) хиро ПВ Бог Всех ПВ чингли)

Это типо пафосный слив?))

Я конечно презираю "чингли" за то, что он меня раздел на хардине вместе со своими быдло дружками, но все же ник у него читается чинги)

P.S. Тебя видимо ни читать, ни писать не обучали, про знаки препинания ты наверно вообще не слышал, да?)

И еще,

извесны были до того момента как я с котей в 1ном городе сидел) теперь скрываюсь))Так что эт тайна суровая)!)ко узнаеть смерть)

Ты действительно думаешь, что так сложно пролететь по всем городам и найти тебя?)) Или тупо спросить у тех, на кого ты попадался сколько на тебе очей?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я действительно думаю что узнать мои очи не возможно) летай не летай по городам) сижу в кх и ппц)))и я тебе ешё раз повтаряю я ложил на то как там пишится у тебя и чунгли имена ) мне пофиг)

и я уже не от кого не скрываюсь я выши писал что я слился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я действительно думаю что узнать мои очи не возможно) летай не летай по городам) сижу в кх и ппц)))

Это :facepalm:

Спасибо, рассмешил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расмешил ты своим предыдущим постом ) так что я просто потдержал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, это будет срыв покровов для таких как ты, и я не сомневаюсь, что вас тут таких не мало, но все же:

/target Попобава

/olympiadstat

И вуаля, твои очки уже ни для кого не секрет :rofl:

Тупой клоун, пиши еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера убил данное существо... дно дном

Ну даа)) ток у меня очей больше чем у тебя))) эт фейл или как?)ток не начинай я не фармлю и на оли не хожу давай обойдёмся без этого) няшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даа)) ток у меня очей больше чем у тебя))) эт фейл или как?)ток не начинай я не фармлю и на оли не хожу давай обойдёмся без этого) няшка

ты совсем наркоман? :"D у меня на данный момент 529 очей :"D ахахах ,я фармлю олимп, я действующий хиро-паладин и топ-паладин на серве, и какой то 2хнюковый дрыщ говорит что у него очей больше? :DDDDD я рыдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, это будет срыв покровов для таких как ты, и я не сомневаюсь, что вас тут таких не мало, но все же:

/target Попобава

/olympiadstat

И вуаля, твои очки уже ни для кого не секрет :rofl:

Тупой клоун, пиши еще...

Слуха ты чё куришь когда отвечаешь на посты?) отсыпь чуток...

ато я смотрю ты вообьше себя богом форума чувствуешь в своих постах)

чё в жизне пришавый уг однокласники обижают гноят?) дак ты решил форум нагнуть?)

p/s нудачно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуха ты чё куришь когда отвечаешь на посты?) отсыпь чуток...

ато я смотрю ты вообьше себя богом форума чувствуешь в своих постах)

чё в жизне пришавый уг однокласники обижают гноят?) дак ты решил форум нагнуть?)

p/s нудачно)))

че ты тут писал про мегапв с 450 очами? :DDD харе каардинально изменять свои посты лошара

скрин в студию балаболище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты совсем наркоман? :"D у меня на данный момент 529 очей :"D ахахах ,я фармлю олимп, я действующий хиро-паладин и топ-паладин на серве, и какой то 2хнюковый дрыщ говорит что у него очей больше? :DDDDD я рыдаю

Да да малыш больше агра "Топ ПАл" 500 очей)) Бог как и Чингли) вы оба мои кумиры)))топ беда что у меня у 2х нюкового 350 птс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да малыш больше агра "Топ ПАл" 500 очей)) Бог как и Чингли) вы оба мои кумиры)))топ беда что у меня у 2х нюкового 350 птс)

ахахаха уже 350 птс , цифры меняются, зрение шалит? мб сфейлился и тихо свалил, а шавка?

скрин в студию балаболище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сфейлилися не ту цифирку поставил вмес 3 поставил 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сфейлилися не ту цифирку поставил вмес 3 поставил 4

скрин в студию балаболище

я конешн мог пропустить мимо глаз ,когда убивал тебя, окошко где у тебя аж 350 очей, но чет я сомневаюсь, по любому столько очей у пв упавшего за 15 секунд привлекло бы мое внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...