Перейти к содержанию
Asterios

Герои Декабря


Elis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 542
  • Создана
  • Последний ответ

Я вам О ЭМБЕРЕ причём тут космос х55????

facepalm.gifстасик ты себе в подпись эту картинку вставь, будет логично - тупой фейловый пост и сразу фейспалм... гармония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предсказуем и не интиресен(((но думаю для тебя эт не новость и ты это сылшал много раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предсказуем и не интиресен(((но думаю для тебя эт не новость и ты это сылшал много раз)

facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол)

знаешь , вот даже этот пост вызывает подозрение на фейл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь , вот даже этот пост вызывает подозрение на фейл :D

Главное что у тебя все посты отцовский ) и не очём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Khavatari - Не видел что б Эго фармил, ФДК тоже мало ходил, опять интрига в последние два дня...

Grand Khavatari - Чупакабра. Птс уже прилично, тир достойный, дамаг бешеный. в 3x3 мешали заливаться. с Престижа тока 50 + птс слили + он сам нафармил в опене, буду помогать и дальше чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Khavatari - Чупакабра.

О НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО ЧУДО, сольюсь ФДК или Эго >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО ЧУДО, сольюсь ФДК или Эго >_<

Чем ты его так не взлюбил ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты о том как принималось решение кто будет некст хиро ,то :

1) это в принципе не твое дело, бомж несчастный

2)по желанию фараона и моему не желанию брать хиро перед сессией решили что хиро берет он

3)за время нахождения у меня в кп он по бусту практически догнал меня, и я не уверен что приняв другое решение я бы нафармил больше

4)если кто считает его не ок танком - идите в анал , у него другое предназначение в моей кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до завтра давай )

э неее братюнь я не сдамся усталости images?q=tbn:ANd9GcRSU9ppLknSmmalYggYInZYlxFVGMwtb_yb30aepFtycvecasln

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это сообщение не так то тебе писал.Это Fesary

ладно оковалки омоли и тд всем бб до завтро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм подлезали друг другу...

Свин расскажи всем почему ты вдруг бабой стал? Хотя судя по постам в вашей паре ты пасив :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно меня пугает хиро пал говорящий что варк это антикласс )) простите но такое не забывается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ я тебя тоже ненавижу) , а по поводу антиклассов... их нет... не у кого... есть только уровни буста, и от них зависит может 1 клас убить другой или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро ЕЕ-Хочеться вереть что станет хиро Каста, имхо очень сильный ее

У палов 2 варианта фараон-венди

Тиры рендом

Зато у бишей загатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вдруг у бишей загадка? континуэд хиро, и это всем понятно кто сравнивал его бои с боями других бишей. Да, появились подражатели типа Мурки, и т.п. но остальным ни ловкости, ни буста (ни валика)) не хватает чтобы перефармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ я тебя тоже ненавижу) , а по поводу антиклассов... их нет... не у кого... есть только уровни буста, и от них зависит может 1 клас убить другой или нет

тут очень хочется не согласиться) есть сильные соперники, есть слабые, но есть и антикласс, т.е. такие соперники, которых чтобы победить, нужно приложить максимальные усилия, хотя других (которые, по идее, сильнее) убиваешь с меньшим напрягом.

с чего вдруг у бишей загадка? континуэд хиро, и это всем понятно кто сравнивал его бои с боями других бишей. Да, появились подражатели типа Мурки, и т.п. но остальным ни ловкости, ни буста (ни валика)) не хватает чтобы перефармить

тут ты немного ошибаешься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...