Перейти к содержанию
Asterios

Герои Декабря


Elis

Рекомендуемые сообщения

я сижу на чаре тилана!!!! тот чар который в бане это переименованный заранее подготовленный твинк!!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r: ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 542
  • Создана
  • Последний ответ

во 1, ше вв снимает (учи матчасть про скиллинки)

Не снимает, учи матчасть. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не снимает, учи матчасть. :rolleyes:

Он просто хотел Ксидю опозорить!Но просто так не провести!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимает. матчасть заучена

база уже по году но основное то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале странички написано:

версия для Goddes of Destruction (в процессе обновления) - показать для High Five, part 5

http://hf5.l2central...%BD%D0%B8%D0%B9

facepalm)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю снимает значит так и есть!!!!

:ph34r::rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

окай бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехочу PhaRaoNа видеть хиро он нуб и бомж,недостоин...

кому ты там напроигрывал что так расстроился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза ластик его убил,причем раз на прямой прямо в уд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не снимает, учи матчасть. :rolleyes:

Я вот тоже судорожно пытался вспомнить можно ли взять у ше линк скил на блок вв, могу с 95% уверенностью сказать, нельзя, если бы можно было, я бы точно его взял, в реалиях сегодняшнего олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже судорожно пытался вспомнить можно ли взять у ше линк скил на блок вв, могу с 95% уверенностью сказать, нельзя, если бы можно было, я бы точно его взял, в реалиях сегодняшнего олимпа

А у венди есть ШЕ который может:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него се по скиловой базе ГОДа играет, вы не шарите :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него се по скиловой базе ГОДа играет, вы не шарите :rolleyes:

ану тссс.... не палите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас тут баталии, кто кого шатал. У меня их ваще нет хД.

ФРы - обращаюсь к Страпону и Аранте (претендентов больше нет), если они хоть чутка читают этот форум - у Вас есть шанс стать хиро в этом месяце. Будет минимальный залив - и я подтянусь, не переживайте:) Хз Аранту, у Страпона было чутка меньше очей пару дней назад:) Я постараюсь наблюдать, если не я - то добрые люди помогут.

З.Ы. К сожалению, КБ вряд ли получится, но все может быть. Видел ФРов но малых, мб подтянутся. Кб ориентировочно собираюсь провести в Воскресенье.

Так что ФРы, готовимся на КБ в Воскресенье! Дай Бог только набрать вас...

И да, я нуб, играющий впервые с С1 луком и далеко не со старта сервера, так что у всех есть шансы хД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас тут баталии, кто кого шатал. У меня их ваще нет хД.

ФРы - обращаюсь к Страпону и Аранте (претендентов больше нет), если они хоть чутка читают этот форум - у Вас есть шанс стать хиро в этом месяце. Будет минимальный залив - и я подтянусь, не переживайте :) Хз Аранту, у Страпона было чутка меньше очей пару дней назад :) Я постараюсь наблюдать, если не я - то добрые люди помогут.

З.Ы. К сожалению, КБ вряд ли получится, но все может быть. Видел ФРов но малых, мб подтянутся. Кб ориентировочно собираюсь провести в Воскресенье.

Так что ФРы, готовимся на КБ в Воскресенье! Дай Бог только набрать вас...

И да, я нуб, играющий впервые с С1 луком и далеко не со старта сервера, так что у всех есть шансы хД.

прочитал ... умилился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас тут баталии, кто кого шатал. У меня их ваще нет хД.

ФРы - обращаюсь к Страпону и Аранте (претендентов больше нет), если они хоть чутка читают этот форум - у Вас есть шанс стать хиро в этом месяце. Будет минимальный залив - и я подтянусь, не переживайте :) Хз Аранту, у Страпона было чутка меньше очей пару дней назад :) Я постараюсь наблюдать, если не я - то добрые люди помогут.

З.Ы. К сожалению, КБ вряд ли получится, но все может быть. Видел ФРов но малых, мб подтянутся. Кб ориентировочно собираюсь провести в Воскресенье.

Так что ФРы, готовимся на КБ в Воскресенье! Дай Бог только набрать вас...

И да, я нуб, играющий впервые с С1 луком и далеко не со старта сервера, так что у всех есть шансы хД.

Слитый в какаху, меня не буит. Не думал что КБ будут.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа 100% что ксид Собрался залить на Хиро ПВ))

и есть скрины где он орал что он хиро не заливает)))

Балаболка?)

а ешё 1 числа его ждёт разочерование)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас тут баталии, кто кого шатал. У меня их ваще нет хД.

ФРы - обращаюсь к Страпону и Аранте (претендентов больше нет), если они хоть чутка читают этот форум - у Вас есть шанс стать хиро в этом месяце. Будет минимальный залив - и я подтянусь, не переживайте :) Хз Аранту, у Страпона было чутка меньше очей пару дней назад :) Я постараюсь наблюдать, если не я - то добрые люди помогут.

З.Ы. К сожалению, КБ вряд ли получится, но все может быть. Видел ФРов но малых, мб подтянутся. Кб ориентировочно собираюсь провести в Воскресенье.

Так что ФРы, готовимся на КБ в Воскресенье! Дай Бог только набрать вас...

И да, я нуб, играющий впервые с С1 луком и далеко не со старта сервера, так что у всех есть шансы хД.

не соберешь, инфа сотка ;)

есть инфа 100% что ксид Собрался залить на Хиро ПВ))

и есть скрины где он орал что он хиро не заливает)))

Балаболка?)

а ешё 1 числа его ждёт разочерование)))

поплачь, легче станет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слитый в какаху, меня не буит. Не думал что КБ будут.... :(

(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что мне плакать)) я в себе уверен ан 1000%) а вот Ксид пускай попатиет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там у трууу дела? обгоняет?

А черт знает,не слежу,хочу его поймать на оли,все пролетаем в регах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что мне плакать)) я в себе уверен ан 1000%) а вот Ксид пускай попатиет)))

ты слишком в себе уверен, в этом месяце Блаф не фармил, нет зака (у тебя, кста, соскамленный с Паранои), твои очки всем вокруг известны, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слишком в себе уверен, в этом месяце Блаф не фармил, нет зака (у тебя, кста, соскамленный с Паранои), твои очки всем вокруг известны, не переживай.

Ахахаха)да видел я твоего блафа в соде))его бить аш жалко))) извесны были до того момента как я с котей в 1ном городе сидел) теперь скрываюсь))Так что эт тайна суровая)!)ко узнаеть смерть)

ах да закена лучше коте на свс подарите ибо блаф 70%)его даж чингли овнит))))

А есть скрин где я кричу "зальем ПВ"? :)

не с твои таким признанием нет( а вот сокланы то твои говорят причём я уже от 3их слышал))))) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха)да видел я твоего блафа в соде))его бить аш жалко))) извесны были до того момента как я с котей в 1ном городе сидел) теперь скрываюсь))Так что эт тайна суровая)!)ко узнаеть смерть)

ах да закена лучше коте на свс подарите ибо блаф 70%)его даж чингли овнит))))

не с твои таким признанием нет( а вот сокланы то твои говорят причём я уже от 3их слышал))))) :tongue:

мне кажется, Вам, уважаемый для начала нужно научиться писать по - русски или литературку почитать какую-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...