Перейти к содержанию
Asterios

Герои Декабря


Elis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 542
  • Создана
  • Последний ответ

ппц, все мои посты на транслите удалили...

так сколько ты говоришь очей залил сырку своему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мое видение ситуации на данный момент.

Duelist - Фармит пока только Касиматрони и то, очков у него мало, тут все неоднозначно.

Phoenix Knight - Вэнди отдает геройство Фараону, хотя Фараон слабее (лично для меня)

Sagittarius - узнаем 30ого

Archmage - Трюфель идет на хиро

Arcana Lord - Лике

Hierophant - ППКоте

Sword Muse - айКотэ, если заливать не будут, но мы пристально следим ^_^

Moonlight Sentinel - узнаем 30ого

Elemental Master - Зентер, другие не доходят до 500т очков

Shillien Templar - вот тут пока неизвестно, (Йонко я на оли кстати тоже не видел)

Ghost Hunter - надеюсь что не Дракон

Storm Screamer - Параноя не будет скорее всего, на данный момент его сильно опережает RuLBoy

Trickster - все решится в посл лимите

Grand Khavatari - Эго/ФДК идут пока ровно, не ходят полные лимиты, что плохо для обоих.. странно.

DoomCryer - Ластик, Футурист отстает

Maestro - рано )

Soul Hound - особо выраженных лидеров нету

Dreadnough - Австралопитек/Калян/Джамп

Hell Knight - Тэдди, Франческа и слабее и ооооочень сильно отстает.

Adventurer - рано

Soultaker - скорее всего Верта, другие отстают, Феарона не видел вообще

Cardinal - континуед/Сатана Сатана пока отстает.

Eva's Templar - Ксид, Труу с Фриком позади

Wind Rider - Блаф фармит, других 10и очковых не видел

Mystic Muse - вот тут будет сильная перестановка, хир оне ходит, бестБой/Оффсайд, Кудзо я не замечал на Оли, но если ходил, значит и он еще претендент. )

Eva's Saint - Хиро не фармит, эксХиро тоже, остальные не настолько сильные, я попадал на МсБеладонна, для меня антикласс, убил с трудом и удачей, так что вот возможный будущий герой )

Spectral Dancer - нипанятна))

Ghost Sentinel - мб Драп, но узнаем на последней неделе.

Spectral Master - у меня конкурентов нету, Тэстер забил, а Словения не фармит.

Titan - ДестрЕба не отдаст геройство

Dominator - Сильных два, Гринго и МинималТехно, идут примерно вровень

Fortune Seeker - все решит последний лимит

Doombringer - проблемы только с Гробовщиком, думаю он

Shillien Saint - фармит только хиро ШЕ

мое мнение может не совпадать с мнением других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труу вернулся что ли? интересно на сколько теперь хватит этого эмо боя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких это пор Франческа стал слабее Теди? он просто часто пропадает надолго, в прошлом месяце фармил мало, последний день вообще уехал и фармил Теди один. хотя по мне ДА самый слабый танк на оли, по крайней мере мне за бишку легко против них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадал на обоих, Франческу убил легче и у него 50- очей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня с нетом дикие проблемы, пока по очкам я вроде 1-й,хз что там с СексиБани, не видел на оли,надо править инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сс? Это молодой бог который? ?))))помню в тои этот скромняга приходил на фарм хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фараон фармит оли,Вэнди нет!никто ничего не отдает вроде не?еслиб он фармил бились бы за хиро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких это пор Франческа стал слабее Теди? он просто часто пропадает надолго, в прошлом месяце фармил мало, последний день вообще уехал и фармил Теди один. хотя по мне ДА самый слабый танк на оли, по крайней мере мне за бишку легко против них

Потому что Тедди сильнее Франчески,по всем пунктам,дрался с обоими много раз,с теди сложнее намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по ходу конкурент будет кетка.... с валиком... тоже хочу такой эпик.

насчет франчески прикол был один раз. Он забыл сэт переодеть после бафа и бегал в дк на олимпе) причем около минуты бой длился, так и не вкурил что сэт надо поменять) если думал что меня и в дк можно овнить то большая ошибка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жуки, они этого валика на все КП походу делят.. )

Фараон фармит оли,Вэнди нет!никто ничего не отдает вроде не?еслиб он фармил бились бы за хиро...

ой да лаааадно заливать )) если б Вэнди хотел, он был бы героем, других палов, убивающих 90% оли, нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я тебе проигрываю это не означает что я не выгрываю других.кстати у мну атт от дарка всего 156 так что норм.я тоже в ноябре хотел хиро быть был отрыв норм было боёв в запасе и толку то) P.S. убиваю тоже 90% оли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и имел в виду вас двоих )

зы от лайта 155 =D бустимся!!!11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storm Screamer - Параноя не будет скорее всего, на данный момент его сильно опережает RuLBoy

на данный момент параноя забил на сервер :DDDD

ЗЫ: хиро СХ будет JaYnA :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да лаааадно заливать )) если б Вэнди хотел, он был бы героем, других палов, убивающих 90% оли, нету.

ты немного не прав... даже будучи папой сервера (привет парочке ксидикс - трууу), хиро у фармопроф в большей степени зависит о рандома 1очковых бомжей и им подобных, кто на них меньше попадал тот и хиро (кстати болею за ксидикса... он лапка :wub: )

если думал что меня и в дк можно овнить то большая ошибка).

ты наркоманище тугое, а как еще по твоему да должен тебя овнить? у него спида как у пала нет если че, я и сам против таких вот оленей не гнушаюсь минуту в рар дк побегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну хорошо. почаще бы так. норм такта... я его убил за 1 мин...

ты немного не прав... даже будучи папой сервера (привет парочке ксидикс - трууу), хиро у фармопроф в большей степени зависит о рандома 1очковых бомжей и им подобных, кто на них меньше попадал тот и хиро (кстати болею за ксидикса... он лапка :wub: )

ты наркоманище тугое, а как еще по твоему да должен тебя овнить? у него спида как у пала нет если че, я и сам против таких вот оленей не гнушаюсь минуту в рар дк побегать

олени танки, которые в дк на оли выходять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты немного не прав... даже будучи папой сервера (привет парочке ксидикс - трууу), хиро у фармопроф в большей степени зависит о рандома 1очковых бомжей и им подобных, кто на них меньше попадал тот и хиро (кстати болею за ксидикса... он лапка :wub: )

ты наркоманище тугое, а как еще по твоему да должен тебя овнить? у него спида как у пала нет если че, я и сам против таких вот оленей не гнушаюсь минуту в рар дк побегать

Да у ДА хомка проходит на все профы просто супер и с быстрой кастовкой,а ШЕ вв не снимает,дк там действительно не к чему.

А по поводу фарма топ проф,там не рандом 1-10 очковых,а реально решает кол-во поражений,потому что 99% поражений ТК это 10очк и еще надо попадать на своих конкурентов,если вин это как +20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по ходу конкурент будет кетка.... с валиком... тоже хочу такой эпик.

насчет франчески прикол был один раз. Он забыл сэт переодеть после бафа и бегал в дк на олимпе) причем около минуты бой длился, так и не вкурил что сэт надо поменять) если думал что меня и в дк можно овнить то большая ошибка).

Кетка слабая вообще не дамажит и валик не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storm Screamer - Параноя не будет скорее всего, на данный момент его сильно опережает RuLBoy на данный момент параноя забил на сервер :DDDD ЗЫ: хиро СХ будет JaYnA :)

ну, этого я не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закурил, что там за Кетка, откуда валик, это тот что АртОф вытащил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закурил, что там за Кетка, откуда валик, это тот что АртОф вытащил?

Артоф -всегда собой ношу видеокамеру...:) так что валик с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) тогда этот откуда?

Вариант с убийством валика сразу отпадает, может Ellison продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у ДА хомка проходит на все профы просто супер и с быстрой кастовкой,а ШЕ вв не снимает,дк там действительно не к чему.

А по поводу фарма топ проф,там не рандом 1-10 очковых,а реально решает кол-во поражений,потому что 99% поражений ТК это 10очк и еще надо попадать на своих конкурентов,если вин это как +20

во 1, ше вв снимает (учи матчасть про скиллинки) а даже если не снимает бегает он всеравно (хомка на все профы? не не знаю , на себе не ощущал), во 2, я не верю что кончита настолько четкий что убьет танка под маг а потом пати уд при том что тот висит на хвосте и дпсит

:) тогда этот откуда?

Вариант с убийством валика сразу отпадает, может Ellison продал?

на серве вроде 4+ валика, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 4, но 2 давно где-то профукались, хотя может их вернули, но вероятнее все же это валик Элисон, но это только мои догадки

А кто купил в итоге того тараса, что вытащил какой то бомж?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1, ше вв снимает (учи матчасть про скиллинки) а даже если не снимает бегает он всеравно (хомка на все профы? не не знаю , на себе не ощущал), во 2, я не верю что кончита настолько четкий что убьет танка под маг а потом пати уд при том что тот висит на хвосте и дпсит

на серве вроде 4+ валика, не?

У Кончила нету блок вв,а хомка легко ложится,просто на тебя видно не ложат,потому что бой в милли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...