Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Gracia Epilogue.


Admin

Рекомендуемые сообщения

Аба ты ли это :blink: раньше такого от тебя не видел :D

Надоели просто критиковать. Если мы делаем именно так - тому есть объективные причины.

при запуске фул чека выдаёт окошко *Размер обновления 3.58 GB; Настоятельно рекомендуется обнавится!*

Вообще-то странно. Это по сути полное скачивание клиента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я сейчас обновляю ток на клиент гф будет ли оно пахать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то странно. Это по сути полное скачивание клиента.

дак вот чистый клиент грация эпилог апдейтит 1.5 гига, чего то мне кажеться он на финалку обновляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то странно. Это по сути полное скачивание клиента.

А можно ли как-нибудь обойти скачивание этих 3х гигов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообше оновление на 200+мб.А затро нужно просто сделать фул чек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц какая грация +? у нас нет даже веспира на серве а тут грация +это не дело сначало надо сделать финал а потом ставить новое!

дак ответ на подобный пост был дан адмом, фтопку флуд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообше оновление на 200+мб.А затро нужно просто сделать фул чек?

ну еще папку астериос над скачать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин жесть, походу все качают обновление) скорость ппц. И ошибки постоянные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще папку астериос над скачать будет

А где ее скачать? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин жесть, походу все качают обновление) скорость ппц. И ошибки постоянные.

блин у мя буквально пару миллиметриков осталось сижу уже 10 мин жду и ет только начало я так подозреваю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходя на этот сервер, я просто обновил грацию П1 (еввро) до граци П2 а потом и до Финалки.

Мои действия по переходу на эпилог:

Скачал новый апдейт по ссылке Админа на 1 стр. и запустил фул чек, обнавив папку "астериос" он выдал окошко про 3гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ее скачать? :mellow:

ну дак када обновят адмы серв, как бы патч - типо систем папка но она называеться астериос*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал новый апдейт по ссылке Админа на 1 стр. и запустил фул чек, обнавив папку "астериос" он выдал окошко про 3гига.

эт злое окошко я тоже на него матом ругался, ну видимо ет обойти нельзя у тя ж ток етот клиент, так там и не хватает три гига....:unsure:

бле у тя пустая папка?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак када обновят адмы серв, как бы патч - типо систем папка но она называеться астериос*

Ясно значит она сама сакчается завтро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кому что понравилось.... а форум совершенно не приятный.... ктото в какойто статье выразился проо то что форум стал выглядить более профессионально..... ребят эт игра! эт форум по игре и таким он быть не должен как щас.... выкенти своего дизайнера а точнее как понял новый сервис.... так пусть представит норм форумы.. не зделаные так что кажется форум программистов или торгуют акциями... далой классику

ам:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до мя ща дошло) по сути наш серв первый после офов перешел на гц эпилог? :unsure:

апдейт закончен ща посморим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин конкретно ничего не понимаю в своей промблеме, подожду перехода, но будет просто великолепно 2 декабря, в свой Др завязать с Л2:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до мя ща дошло) по сути наш серв первый после офов перешел на гц эпилог? :unsure:

только вот это просто переходи на клиент Эпилога, а новые фишки-то не введены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверско ошибки вылетают :angry:

хз хз пока все норм не критов ничего подобного, вот ток обидно у мя настройки сбились и хот кеи все((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть\будет ли список того что будет\не будет реализовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот это просто переходи на клиент Эпилога, а новые фишки-то не введены.

во)))) я раскрыл с твоей помощью замысел адмов делать сначала переход а потом все содержимое а не наоборот....народ ломанеться как бешеный а када поймут что к чему фсё сделают уже:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава Аллаху, серв развивается, лаги бы ещё убрать получасовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фишка номер 2:

Так как по новому апдейту со ссылки на 1 стр. обновление выдавало полное скачивание клиента (до сих пор не пойму зачем:blink:), решил попробывать обнавится по старому апдейту, коий не удалил, (замечу до этого фул чек ничего не обновлял на нём) и о чудо выдало окошко с обновлением на 200 метров:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фишка номер 2:

Так как по новому апдейту со ссылки на 1 стр. обновление выдавало полное скачивание клиента (до сих пор не пойму зачем:blink:), решил попробывать обнавится по старому апдейту, коий не удалил, (замечу до этого фул чек ничего не обновлял на нём) и о чудо выдало окошко с обновлением на 200 метров:lol:

бля этот пост как буд то спецально создан шоб поржать над лаборой дураком который сидел час качал 1.5 гига:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе. мб и я прокололся и тупо обновляюсь до Грации Финал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот чистый клиент грация эпилог апдейтит 1.5 гига, чего то мне кажеться он на финалку обновляет

так и было, чистый клиент(евро)+обновление до офа, + обновление до астериоса, и запросил фул апдейт на 1.5гб, после обновления, у меня грация финал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и было, чистый клиент(евро)+обновление до офа, + обновление до астериоса, и запросил фул апдейт на 1.5гб, после обновления, у меня грация финал :D

так этот пост был лишним.... сейчас восьмилетний малыш лабора падет и покажет миру что он знает что такое суицид!:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...