Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Gracia Epilogue.


Admin

Рекомендуемые сообщения

такая проблема,у меня клиент руофа-когда делаю чекинг файл за место 220 мб выдает обнавление на 3.5 гб... подскажите как можно решить эту проблему плизик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемая администрация,а возможно ли ожидать что очень скоро с мобов будет дропаться S 80,как указано вот в этой ссылке

http://l2ua.ru/news/2009-06-12-544

Было бы чудесно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемая администрация,а возможно ли ожидать что очень скоро с мобов будет дропаться S 80,как указано вот в этой ссылке

http://l2ua.ru/news/2009-06-12-544

Было бы чудесно.  

Хотелось бы сначала увидеть "обновлённых" мобов, а потом уж всё остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обновил до клиента Руоффа, скачал папку Астериос и замечательно играю (как и прежде).

Так что не надо рассказывать что нужен только чистый евро +100500 патчей/обновлений и всякой лабуды.

Тоже самое, у меня клиент руффоса и все нормально работает еще и вся прелесть в том что половина игры переведина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, у меня клиент руффоса и все нормально работает еще и вся прелесть в том что половина игры переведина

Глупости, неважно с какого клиента вы апдейтили, результат будет совпадать на 100%, до последнего байта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас...раздражает, когда обновляется папка с музыкой, играю-то я с выключенными звуками >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) На самом сервере как придмет они есть с гFinal но взять их может тока админ т.к. нет бесплатных серверов с полностью проработанными квестами !) поэтому пока админ не наченет квест передаелвыать (делать свои собственныи) чтоб был дроп рецептов и частеи, обычные игроки могут только мечтать )

я когда на своем серве делал у меня на это ушла неделя там также как с фиринезои надо оч много вазиться со скиптами и явой +ещо с какоинибудь прогои по писанию квестов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!) я не вижу шмоты и оружение ы84. тут серв есть ы84????<_<

WTF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема в следующем: апдейт виснет на анимешион/ланейдж монстер 5.укх. Пишет ошибка апдейта, невозможно создать update.~tmp 1 или 2, точно не помню =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход вероятно будет отложен на несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти несколько часов не превратятся в "3 декабря вечером"? Просто так обычно с обновлениями на всех серваках встречается  :lol: Тут играю не так давно ток 2 недели и не знаю как и че по чем... Будем надеитси что эти несколько часов будет 2-3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да буквально вот зашел смотрю статус On прошла минута статус Off Торжественный момент перехода начался (:

Хотя это был всего лишь рестарт cray.gif

Изменено пользователем Dark Lotr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я не понял а с чего это фул чек начался? Вчера весь день обновлял и опять фул чек??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио сказали что уже перешли)))

кстати по поводу рб ну там в тои и кетре с варкой соответственно время респа изменилось или осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял закачиваються принудительно текстуры и звуки ,анимации и тд.

2 Ellegal Вчера это не делалось автоматически....

Начит все таки вот вот перейдем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...