Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Gracia Epilogue.


Admin

Рекомендуемые сообщения

Админ, хилерам с 3 профой будут даны итемы на трансфер?

+1, этот вопрос весьма волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Чего вы решили что персы обнуляться, будет вайп или новые сервера? Читать не умеете что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персы обнуляться??????? если да то я буду очень разочарован((((

?? нет конечно, тут вайпов не бывает >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтот с клиента г+ пропатченного зайти не могу,видать я не удачник ну да ладно )) потерплю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос лучшее что есть на земле .. на нем играешь и на душе становится лучше, хочется играть и играть (с) :DDD

На астериосе 2 недели и он куллллл лучше него нет!!! Мы все в вас верим =) .. Спасибо за все что проделали =)

haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно появился такой вопрос: а где можно будет потом прочитать (или сейчас), что сделано в данной сборке вами (к примеру, доделан ли ХБ? а то в стил цитадели тока 1-й этаж заселён). и что ещё планируется сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж)

люблю играть на чистом клиенте, поэтому скачал заранее эпилог, думаю обновить до офа и потом до астериоса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад за сервер.очень.и горжусь что играю тут.было бы неплохо узнать каковы будут еще изменения и вообще если кто даст ссылочку на описание грации плюс буду рад

всем спс)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=10079 вот, держи  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли введен Ы84 пухи и сеты?

самое смешное что оно должно то быть с грации финал то а у нас ехх( зачем переходить на плюс еси тут недоделано много чего...сиды например...фринтеза...и прочяя фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что оно должно то быть с грации финал то а у нас ехх( зачем переходить на плюс еси тут недоделано много чего...сиды например...фринтеза...и прочяя фигня

фринтезу в с4 еще не сделали(если не ошибаюсь):D:D:D

глядишь к ла5 доделают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму че все клиенты обновлять если даж хелбаун полностью не сделан :DD я уж про материк грацию молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что оно должно то быть с грации финал то а у нас ехх( зачем переходить на плюс еси тут недоделано много чего...сиды например...фринтеза...и прочяя фигня

Ну это нормально. Лучше перейти на новый клиент и протокол, чем делать 2 раза одну работу. Экономия мозга и народу приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму че все клиенты обновлять если даж хелбаун полностью не сделан :DD я уж про материк грацию молчу...

у нас на грацыи фраги литают,птички литают,корабли вот запустили,глядиш скоро и на грацыю  перейдем :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, сорри если повторяюсь))

Будут ли пофиксены порезки классов? (Например Дарк Авенджер (слышал порезаны скилы пантеры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://flordefuego.ru/forum/showthread.php?t=21

вот читайте про изменения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим,Тоесть сейчас уже можно заходить с клиента г+?

я уже две недели играю на клиенте Граци эпилог\плюс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно про нововведения в Эпилоге. Но все же интересно, на сервере нет некоторых квестов и такого, как Пайлока... Будет ли это введено вместе с обновление до Грации+. Вопрос не игрокам, а администрации сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно появился такой вопрос: а где можно будет потом прочитать (или сейчас), что сделано в данной сборке вами (к примеру, доделан ли ХБ? а то в стил цитадели тока 1-й этаж заселён). и что ещё планируется сделать?

да кому тот ХБ нужен будет??

новые мобы 78-85 лвла на кониненте,квесты на ы80 5 штук,спойл и дроп ы80 кусков..хБ опустеет через пару месяцев ...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...