Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы за голосование


Admin

  

1 268 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

против голосования и прочиш плюшек - вся прелесть этого сервера в "бездонатности" как мне кажется, не портите его а
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

думаю, ничего и не будет :( сколько времени то уже прошло так и ничего и не замутили.. Да и в ммотопе сьехали конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - давать 1-3 сильвера за голосование, сделать их не передаваемыми, а не как сейчас. За сильверы сделать 3е окно на неделю за 1 голд и офф трейд ценой в 5 сильверов. И все будут довольны и будут голосовать за сервер!

Дайте 3е окно и бедные гномы, варлорды и дестры смогут опять зарабатывать на париках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосоваение уже идет месяц! Нет ни одного ответа админа! Нет ни каких изменений! Вопрос: будет ли вообще что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализовали бы http://l2wiki.info/%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82 или что-то подобное. Например точку создать - голд, свиток - сильвер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Админы прошло уже много времени давайте уже чтото решайте, это только тупые дебаты которы не к чему не приводят, всеравно за вами будет решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даеш 3е окно

Какое нафиг 3 окно? от этого толку не какого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж страно админ сам создал тему и не ввёл нечего за голоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж страно админ сам создал тему и не ввёл нечего за голоса...

погрязли в раздумьях D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл от 3 окна. Это прямой дисбаланс. Споил под вк + бд > споил под вк. Голосовать могут не все - например динамический ИП(верефецировать акк стоит денег). В рифт можно будет заходит в 3 человека. Даже если введут 3 окно. Никто не думал что машина может не выдержать онлайна? 1к человек еще по окну +1к онлайна. И фишка сервера была: бездонатность, 2 окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализовали бы http://l2wiki.info/%...%BE%D1%80%D1%82

да бы ло бы нормально , полезная штука , только вот твои расценки мне не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь 3 Окно !!!

Даешь ПА !!!

Даешь еще что то !!!!!

По мне это все какой то бред , серв и так не плох . Был бы плохой серв не играл бы народ. Как мы видим народу много.

З.Ы, Пришел сюда играть именно по той причине , что нет голосования за сервер , доната .

Есть смысл и цели к чему идти и стремиться без различных бонусов. (Хотите па , голосование,донат и тд тп Х5 ступайте удачи!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь 3 Окно !!!

Даешь ПА !!!

Даешь еще что то !!!!!

По мне это все какой то бред , серв и так не плох . Был бы плохой серв не играл бы народ. Как мы видим народу много.

З.Ы, Пришел сюда играть именно по той причине , что нет голосования за сервер , доната .

Есть смысл и цели к чему идти и стремиться без различных бонусов. (Хотите па , голосование,донат и тд тп Х5 ступайте удачи!!)

а зачем тогда было вводить получение шиленов за голосование? что так в ммотопе слезли что так толку нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда было вводить получение шиленов за голосование? что так в ммотопе слезли что так толку нет

При голосование с официального сервера в разделе БОНУС , как вы видите нет выбора сервера х3 (у меня его точно там нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При голосование с официального сервера в разделе БОНУС , как вы видите нет выбора сервера х3 (у меня его точно там нет )

Вы про эту страницу: http://asterios.tm/index.php?cmd=bonus что-ли? Перечитайте внимательно ее содержимое.

И повторю то, что многие уже писали: зачем администрации держать сервер, не приносящий никакой выгоды? Так хоть плюс проекту от голосования будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про ммотоп, а ты про донат

БОНУС это не донат ДонаТ это МАГАЗИН , БОНУС это голосование или же покупка ГОЛОСОВ.

Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen. Если по каким-либо причинам Вам не зачисляются бонусы, просьба не жаловаться. БОНУС

tx6.png

Администрация данного сервера не продает никаких игровых ценностей, влияющих на баланс игры.

Но, т.к. серверу необходимы средства для существования, вы можете приобрести различные украшения/услуги, не дающие преимуществ в игре.

Здесь вы покупаете Gold Einhasad, которые в игре сможете обменять на различные предметы и услуги (нажав в игре alt+b, вкладка Магазин).

Gold Einhasad можно получить одним из перечисленных ниже способов: МАГАЗИН

Вы про эту страницу: http://asterios.tm/index.php?cmd=bonus что-ли? Перечитайте внимательно ее содержимое.

И повторю то, что многие уже писали: зачем администрации держать сервер, не приносящий никакой выгоды? Так хоть плюс проекту от голосования будет.

я только могу повторить то, что я уже писал (если Вам не нравиться х3 без голосования и доната идите на другие рейты этого проекта)

Открытие нового сервера

Мы хотим подарить Вам нечто уникальное. Это новый, абсолютно бесплатный сервер с рейтами х3 и полным отсутствием доната в любых его формах.

Да, Вы не ослышались - на нем нельзя будет ничего купить за реальные деньги, даже премиум аккаунты.

С этого сервера мы не будем иметь абсолютно никакой выгоды, кроме увеличения популярности нашего проекта.

Открытие состоится 10 сентября в 12:00 по Москве. Не пропустите!

Комментарии (861)Добавлено: 2011-08-25 01:54:21 Забыли что ли уже !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против голосования и прочиш плюшек - вся прелесть этого сервера в "бездонатности" как мне кажется, не портите его а
:)

а евент с епиком не портил не смеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл от 3 окна. Это прямой дисбаланс. Споил под вк + бд > споил под вк. Голосовать могут не все - например динамический ИП(верефецировать акк стоит денег). В рифт можно будет заходит в 3 человека. Даже если введут 3 окно. Никто не думал что машина может не выдержать онлайна? 1к человек еще по окну +1к онлайна. И фишка сервера была: бездонатность, 2 окна.

ты о чем вообше какой дисбаланс?

если я шас качаюсь в 3 окна за шет 2х компов и ето сильно упрастит мне игру и многим другим , а что что в рифт смогут ззайти в 3 человека ето что такая проблемма для тебя?

если сервак держал 8+ к на старте а шас на нем 7+ к то какая нагрузка на машину?

3 окно актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация, а когда окончание голосования?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация, а когда окончание голосования?)

тоже интересует такой вопросик=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...