Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы за голосование


Admin

  

1 268 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Дабы не плодить темы задам вопрос, будут ли сделан магазин петов, за сильвы. Или будет ли добавлен способ их получения на х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати а почему нет идеи сделать за сильверы на х3 покупку прикольных петов ( хароков, фей и тд) Некоторые игроки были бы благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а почему нет идеи сделать за сильверы на х3 покупку прикольных петов ( хароков, фей и тд) Некоторые игроки были бы благодарны.

Это повлияло бы на игру.Опять таки возвращаемся к донату,а сервер НЕ донатный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ,вобщем я долго думал по этому поводу и решил что Сильверы и магазин это :

1. немогу проголосовать в круглые сутки и каждый день,вывод значет ктото голосует за меня.(есть люди по умнее меня) в итоге и еще за когото и получают на свой щет много сильвер шиленов.

2. они продают сильвер шилены ,в итоге у них получаеться кругленькая сума.

3.за эту кругленькую суму можно купить на без донатном все,в итоге донат.

4.или эти же умные люде которые голосуют за коготоо мутят эти сильверы,продают их ,и выводят адену в реальные деньги .

я против сильвер шилонов!!!!!!

или зделайте так чтоб их нельзя было передавать!!!! и продавать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непередающиеся сильвы, обменик голда на сильв, покупка петов за сильвы.... Помоему логично хочеш пета голосуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен обменик голдов на сильверы, Работа мадераторов оцениваеца в ничто..... (а так будет нормальная тематика,либо зарплату модерам платить в сильверах О!!!)

На x1 Prime модераторы получают 50к (в 10 раз меньше, чем тут), но никто не жаловался. Основная награда за модерирование - возможность приводить чат в порядок.

Так ,вобщем я долго думал по этому поводу и решил что Сильверы и магазин это :

1. немогу проголосовать в круглые сутки и каждый день,вывод значет ктото голосует за меня.(есть люди по умнее меня) в итоге и еще за когото и получают на свой щет много сильвер шиленов.

2. они продают сильвер шилены ,в итоге у них получаеться кругленькая сума.

3.за эту кругленькую суму можно купить на без донатном все,в итоге донат.

4.или эти же умные люде которые голосуют за коготоо мутят эти сильверы,продают их ,и выводят адену в реальные деньги

1. интересный вывод. Не можете проголосовать - активируйте ммотоповский акк и голосуйте. Либо не активируйте и пробуйте голосовать. Либо не голосуйте.

2. "кругленькая" сумма определяется рынком. Есть спрос - есть цена. Вас никто не принуждает покупать сильверы.

3. Вы вообще считать умеете? Донат = рисование вещей. Адена, получаемая за сильверы, никем не рисуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На x1 Prime модераторы получают 50к (в 10 раз меньше, чем тут), но никто не жаловался. Основная награда за модерирование - возможность приводить чат в порядок.

все так и есть, но ответ не получил, будет ли обменик, и есть ли возможность перевисти зарплату с 1го голда в 1 сильвер?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так и есть, но ответ не получил, будет ли обменик, и есть ли возможность перевисти зарплату с 1го голда в 1 сильвер?????

1 голд дороже 1 сильвера.. на рынке сильверы по 400к, голд в магазин 500к

сдай голд, купи сильвер, еще и на тп в каты останется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 голд дороже 1 сильвера.. на рынке сильверы по 400к, голд в магазин 500к

сдай голд, купи сильвер, еще и на тп в каты останется)))

ага такой он те дурачек ..он хочет 1голд=10 сильверов и это правильно и логично

кста мне сеня руна на 30 % бонус на кач часовая упала...походу за голосование...новая фишка кароч, но нигде не нашел инфы про это нововведение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага такой он те дурачек ..он хочет 1голд=10 сильверов и это правильно и логично

я специально для Вас выделю в его сообщении то, о чем писала я

все так и есть, но ответ не получил, будет ли обменик, и есть ли возможность перевисти зарплату с 1го голда в 1 сильвер?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы попросить у Администрации чтоб они написали весь список того что может даваться за голосование ,

а то вместе с шилено пришла руна на экспу на час )

может еще что есть и какие именно руны могут доваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На x1 Prime модераторы получают 50к (в 10 раз меньше, чем тут), но никто не жаловался. Основная награда за модерирование - возможность приводить чат в порядок.

1. интересный вывод. Не можете проголосовать - активируйте ммотоповский акк и голосуйте. Либо не активируйте и пробуйте голосовать. Либо не голосуйте.

2. "кругленькая" сумма определяется рынком. Есть спрос - есть цена. Вас никто не принуждает покупать сильверы.

3. Вы вообще считать умеете? Донат = рисование вещей. Адена, получаемая за сильверы, никем не рисуется.

Правда?

Описание: СМС голос (1 sms = 2 обычных голоса)

Украина:

Для получения пароля, отправьте сообщение xxx xxxx

на номер xxxx.

Стоимость сообщения

8.00 UAH (включая НДС)

Я отправлю смс и получу 2 голоса и не важно кто получит деньги вы либо mmotop, а это уже и является донейт.

сылка на источник http://la2.mmotop.ru/sms/9411/?s_country=UA&s_country=UA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно кто получит деньги вы либо mmotop, а это уже и является донейт.

сылка на источник http://la2.mmotop.ru...UA&s_country=UA

будеш смски слать ммотопу, получит деньги ммотоп, а ты ничо неполучиш. где тут донат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будеш смски слать ммотопу, получит деньги ммотоп, а ты ничо неполучиш. где тут донат?

Популярней обьясню, я регаю аккаунт в ммотоп и отсылаю смски у меня куча "ваучеров на 1 голос" я вписую ник и номер "ваучера" и получается что голос идет на разных персонажей как с разных компов.

Всё так приметивно написал чтоб дошло о чём я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярней обьясню, я регаю аккаунт в ммотоп и отсылаю смски у меня куча "ваучеров на 1 голос" я вписую ник и номер "ваучера" и получается что голос идет на разных персонажей как с разных компов.

Всё так приметивно написал чтоб дошло о чём я говорю.

ДонатОр ))

Хотелось бы попросить у Администрации чтоб они написали весь список того что может даваться за голосование ,

а то вместе с шилено пришла руна на экспу на час )

может еще что есть и какие именно руны могут доваться

ап . интересная штука очень ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправлю смс и получу 2 голоса и не важно кто получит деньги вы либо mmotop, а это уже и является донейт.

сылка на источник http://la2.mmotop.ru/sms/9411/?s_country=UA&s_country=UA

Тратить ~1 доллар, что бы получить от 0 до 5 сильверов (и то при условии, что система защиты от накрутки не сработает)? Интересная затея.

ап . интересная штука очень ))

Читайте новости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотелось бы вот на медеа получать за голос 100% 5 сильвов или там украшение руну на опыт.

я давно не голосовал так как на медеа както было неактуально и не в курсе как голосование работает а тоисть исправно все или как и раньше не приходят голоса или еще чо - я вот минут 15 назад проголосовал но мне ничо не пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотелось бы вот на медеа получать за голос 100% 5 сильвов или там украшение руну на опыт.

я давно не голосовал так как на медеа както было неактуально и не в курсе как голосование работает а тоисть исправно все или как и раньше не приходят голоса или еще чо - я вот минут 15 назад проголосовал но мне ничо не пришло...

вы могли голосовать ранее и на сейчас иметь намного больше, чем 5 сильверов, но.. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы могли голосовать ранее и на сейчас иметь намного больше, чем 5 сильверов, но.. =)

ну ето да... :) пришло мне 1 сильв и руна на експу я вот хотел что спросить - в етой руне истекает срок при получении експы или когда просто валяется в сумке и когда я даже когда я офф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ето да... :) пришло мне 1 сильв и руна на експу я вот хотел что спросить - в етой руне истекает срок при получении експы или когда просто валяется в сумке и когда я даже когда я офф?

она бесконечная =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она бесконечная =)

Вчера зашла в игру, лежит руна на эксп на 5 часов в инвентаре. С того момента, как зашла, сразу пошел обратный отсчет времени (никак ее не юзала, она просто лежала в инвентаре, в пассивках показывало бонус). Вот у этой руны время тикало с момента захода в игру и не зависимо от того, качался ты или нет, и выходил ли посредине времени действия руны из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тратить ~1 доллар, что бы получить от 0 до 5 сильверов (и то при условии, что система защиты от накрутки не сработает)? Интересная затея.

Читайте новости.

А как можно обьяснить в 1-й день введения сильверов люди продовали по 800-1200+ сильверов барыга или накрутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cскажите плс че непропадают руны которые приходят за голосование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cскажите плс че непропадают руны которые приходят за голосование?

не ну такой вопрос мог задать только "Валера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот второй день пришла на час руна и тупо спалилась еще до начала какого нить кача... я хз както не очень такое дело выходит - может лучше б зделали что бы можно было такие руны в магазе (альт-б) за сильверы покупать? думаю было б очень даже не плохо... люди бы очень даже начали голосовать за такое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот второй день пришла на час руна и тупо спалилась еще до начала какого нить кача... я хз както не очень такое дело выходит - может лучше б зделали что бы можно было такие руны в магазе (альт-б) за сильверы покупать? думаю было б очень даже не плохо... люди бы очень даже начали голосовать за такое дело.

Против магазина, за то чтобы руна была в ящике, по открытию которого она активировалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против магазина, за то чтобы руна была в ящике, по открытию которого она активировалась

она в вх вроде убирается

уж не знаю на сколько это поможет, ибо результат эксперимента выясню только вечером))

но в определенных ситуациях должно спасать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против магазина, за то чтобы руна была в ящике, по открытию которого она активировалась

+1

Запилите нам сундуки. а при открытии пусть рандомно руна будет)

post-97051-0-45487900-1323424921_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...