Перейти к содержанию
Asterios

% дебафа


xDrEaMx

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется это большим достижением, если шансы дебафов стали настолько похожи на официальные. Между 84 и 65 разница совсем небольшая, возможно проблема была в тату на CON или в чем-то еще.

видемо вы ссылку не смотрели....потому как на на 78 лвл персонажа КВ ложится с шансом приблизительно с шансом 94%, а у нас же 65% это не есть достижением и видно что шанс у нас занижен очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам просьба - исправьте ЛСы, реал таргет и отключите % скиллов в систем чате принудительно. Сейчас все работает отлично.

Вот это +1

Никто не будет видешь шансов этих,не будут ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому из администрации верить?

Ему, я на cost заточку смотрел.

скил варка Burning Chop тоже стал шансовый и теперь выбить Great Fury становится практически невозможным

Все подобные скиллы исправятся. Там проблема была в обработке отсутствия шанса.

А то похоже на бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему, я на cost заточку смотрел.

Все подобные скиллы исправятся. Там проблема была в обработке отсутствия шанса.

А то похоже на бред.

Для чего вы сами тогда написали на сете "крит+127"?В описании есть,в статах нет.

Почему бред?Любой человек с офф сервера знает про этот крит.Есть скин с тиром.

Каким образом без этого крита можно у тира сделать 500 крит под тотемом огра?Да хоть что бафай,тату,саб скилы,максимум 400 и то в натяг.

На гохе люди смеются уже)Обновления ХФ список,читаем и чётко видим крит в элегии,это просто факт и ваша недоработка.

Изменено пользователем Купидон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем учтем, что у СХ со стандартным +4КОН в ДК сете имеет 28 КОНа, в то время как АВ в династи сете имеет 34КОН.

перечитай пост 49 там я писал шансы кв с каким коном, и видно что он не влияет на шанс....а влияет Мен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего вы сами тогда написали на сете "крит+127"?В описании есть,в статах нет.

Почему бред?Любой человек с офф сервера знает про этот крит.Есть скин с тиром.

Каким образом без этого крита можно у тира сделать 500 крит под тотемом огра?Да хоть что бафай,тату,саб скилы,максимум 400 и то в натяг.

Что где мы написали? Клиент кривой и полон опечаток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба дать окончательный ответ по шансовым дебафам с ЛСов

они так и останутся со 100% прохождением при активации или это временная недоработка и будет исправлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 100% я ловлю себе дум в пуху :)

шансовый дум щас 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 100% я ловлю себе дум в пуху :)

Я уже поймал,месяц назад. Как знал )))

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 100% я ловлю себе дум в пуху :)

в этом случае его все поймают...

з.ы. ловите лучше сало - шанс активации по тестам выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как итог можно сказать - текущая формула весьма удачная, хоть и отдельные скиллы требуют доработки. Поэтому закрываем тему, а по отдельным скиллам просьба составлять баг. репорты в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...