Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x3


Xandir

Рекомендуемые сообщения

можешь не исправлять в каждом посте :) я и так замечаю свои ошибки и на форуме мне позволяет совесть писать слова так как они говорятся. И как ты сказал выше, суть не в том.... какую букву написать и где правильнее поставить запятую, а в том что чат модерируют не те люди.

онли вылез и получил по макушке :D

Не особо и вылазил, да и макушка вроде в порядке :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 714
  • Создана
  • Последний ответ

можешь не исправлять в каждом посте :) я и так замечаю свои ошибки и на форуме мне позволяет совесть писать слова так как они говорятся. И как ты сказал выше, суть не в том.... какую букву написать и где правильнее поставить запятую, а в том что чат модерируют не те люди.

а зачем вы, совершая такие же ошибки, ведя переписку так же неграмотно, указываете на другого? может быть стоит сузить круг претензий к модератору?)

я кстати, даже случайно не знаю обсуждаемого модератора и его ошибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вы, совершая такие же ошибки, ведя переписку так же неграмотно, указываете на другого? может быть стоит сузить круг претензий к модератору?)

Автор 0nly не модератор, а вот от модераторов чата хотелось бы видеть не только наличие волшебной кнопки "Бан". Когда модератор позволяет себе оскорблять других игроков, но при этом банит за мелочи (скринов бредовых банов в теме жалоб полно), не знает элементарных правил правописания - толку от такого модератора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор 0nly не модератор, а вот от модераторов чата хотелось бы видеть не только наличие волшебной кнопки "Бан". Когда модератор позволяет себе оскорблять других игроков, но при этом банит за мелочи (скринов бредовых банов в теме жалоб полно), не знает элементарных правил правописания - толку от такого модератора?

а вот это уже комментировал ГМ, как только ему надоест комментировать, он "несправляющихся" разгонит и наберет потенциально одаренных для этих обязанностей. Ведь при всем желании он/состав ГМов не может определить адекватность человека по унылой заявке из 7 строчек, они тоже надеются, что "именно ты не подведешь", что твоя адекватная заявка приглянулась глазу в первую очередь, на деле не всегда так, как было допустим на астериосе с армадой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам еще ненадоело обсасывать темы про меня !!!!!

или вы решили вступить в мои фанклуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Плохо прикрытая издевка" это ок... Башорг отдыхает...

кстати я тоже так умею:

Crownless забанил чат игроку хххх на 30 минут, причина: двусмысленно молчит в чат

давайте еще варианты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте забанил чат игроку хххх на 600 минут, причина: угрожающий взгляд с намерениями угрозы расправы в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдогоночку

http://rghost.ru/30861121/image.png

http://rghost.ru/30861341/image.png

Называние меня убожеством считаю оскорблением в свою сторону, прошу принять меры :O

это уже детский сад, вам не кажется так? модератор и его причины банов эпичны :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерсна одна вещь, модераторы специально бегают по локациям от скуки и льют в ПК и ждут в свою сторону огрызения,как только кто-то не выдерживает ему бан в 600 мин- другими словами модеры провацируют (конкретный ник crowless) , что когдато на х3(астериос) каралось забиранием прав у модератора.Хотелось бы услышать ?что скажет администрация на такие выходки или это игровой процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть ко мне претензии- составьте жалобу по правилам и разместите в соответствующей теме. Но на вашем месте я бы молчал, потому что если ГМ увидит скрины с моей стороны то не исключено что вам грозит вообще бан по железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть ко мне претензии- составьте жалобу по правилам и разместите в соответствующей теме. Но на вашем месте я бы молчал, потому что если ГМ увидит скрины с моей стороны то не исключено что вам грозит вообще бан по железу.

мне кажется угрожать, не самый лучший выход из положения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется угрожать, не самый лучший выход из положения

а по моему как раз хороший, иначе его не остановить. Но я жду жалобу, тогда отвечу более развернуто. А пока что это не больее чем пустой трёп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему вам стоит прочесть это прежде чем говорить что то обо мне. Именно из за таких модераторов как вы хиро спокойно в хч кричат я знал твою маму и т.п.-ведь этож нихрена не оскорбление!!!

Бан чрезмерен. Модератор получает предупреждение.

Здесь нет угрозы баном. Модератору - надо было выдать бан обоим. Такого "общения" не должно быть в хиро чате.

Итак :) начнем с того что в твоем последнем скрине-и есть ответ на твои вопросы. Я забанил потому что выполнял свои обязанности. Даже слепому видно, что ты в своих сообщениях пытался унизить человека, дальше буду просто давать сводки из правил которые ты нарушил, а именно:

"3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам". Теперь прошу поднять галаза на этой же странице-выше, жалоба, на меня же, почитай скрины чата, там тоже нет оскорблений особыми словами, просто фразы "привет маме/папе" и подобное, но ниже ответ гма-что бч заслужили оба. Его слова-"такое общение НЕ ДЛЯ ХИРО ЧАТА".

Идем далее. Отбыв свой бан чата ты своей фразой про масиного фаоврита(на твоем же скрине) намеекаеш что я даю БЧ не по заслугам, а потому что я просто защищаю масю, его люблю, молюсь на него dp04y, хз что еще.

Этим вы, нарушили пункт:

"3.14 Обсуждение модерирования чатов (актуально с 01.10.2010г.)".

Думая я все понятно разложил. Даже своих сринов грузить не буду-на ваших же вам же пощечина.

з.ы.-для обсуждения действий модератора есть форум. Не согласен-сразу сюда, а не тупо пользоваться возможностью опустить его в хиро чате(подленько, низенько, на уровне 5го класса) зная что он тебе там не ответит. Отвечу. Блоком.

з.ы. администрация-если не прав-поправьте, буду соответсвовать нормам, хотя по мне-такие вещи в хиро чате-свинсво не знающее границ, не нравятся акценты-сиди и молчи в тряпку. Ты к примеру этим сообщеньицем если задуматься оскорбляеш целый народ.(з.ы.-я не хохол, но уважаю даже таких как ты.)

И начет привата(тебе в пм) пм-не прописан в правилах, и то правильно. Для пма епсть команда /block, ты не повериш что только не пишут, такие как ты в злобе на модератора ему в пм, отбыв бч за флуд/капс/спам(иногда). Ты спроси лучше я хоть за 1 пм дал бч? :D

А ты однако любопытный)))) Ты думаеш ты делаеш 1 скрины? мега крутой провокатор?)))) Ты меня застал врасплох?)))) НЕТ :D. Итак, хоть 1 глазком загляни в правила-пм не относится к общим чатам, во 2х-с обезьянами я говорю языком обезьян. То что ты выдавал в хиро чате, и в общении в приват со мной, показало кто ты и что ты. Около 16 скринов развернутого чата. Если администрации интересно-пожже загружу все, а не этот огрызок разговора имеющий целью очернить меня. Итак скрин мой:

http://imagestun.com...wcbfkx.jpg.html

все скрины загрузить? Пусть народ почитает, посмотрит как ты от прямого ответа увиливаеш...

Сразу говорю-этот разговор в пм у мещается в 16 скринах развернутого чата, так что о его цели, смысле и проч. судить даже по 3 скринам-судить не зная ничего :))) я могу загрузить вс, т.к. сначала предполагал что ыт попробуеш мне что то сказать про мою лексику, и проч. ))

1й пост гма-про замечание-не ко мне(посмотрите в теме жалобы.) 2й-ко мне. Как раз про тот случай, когда хиро забывают что такое писать нехорошо. Порой мат безобиднее таких вот оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Плохо прикрытая издевка" это ок... Башорг отдыхает...

кстати я тоже так умею:

Crownless забанил чат игроку хххх на 30 минут, причина: двусмысленно молчит в чат

давайте еще варианты :D

башорг? Я просто был в городе, и свободен, и потому не торопливо набрал "оскорбление", а написал покравШшшЭэ :Dоу, и еще, бывает человека осокорбят со злости, в гневе в чат крикнут "гнида" или че хуже, но тут имела место быть именно издевательсво, провокация на ответную агрессию, троллинг, если хотите, то есть продуманное, злономеренное оскорбление, а не просто срыв. По мне это ХУЖЕ просто гневных порой криков в чате, если тебя слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1й пост гма-про замечание-не ко мне(посмотрите в теме жалобы.) 2й-ко мне."

Замечание про хиро чат ни к кому конкретно не относится. Все модераторы должны смотреть эту тему и принимать к сведению то какие там ситуации разбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все жалобы и учитываю все, просто в цитате не указывается к кому был ваш данный пост, а поскольку тут была речь обо мне, и то что я такое, баню ли я правильно или творю самодуство-потому и пояснил. Чтоб меня не тыкали лишнее. Но опыт всех жалоб(и на других модеров) я учитываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут доходит до смешного обсурда, особенно когда какои-нибудь хиро накосячит и тут сразу же мои пм рвется от того что я его не баню )))) мне просто интересно я что единственныи модератор и должен всех банить , еще убивают моменты ,когда пишут вот такои то редиска мою маму оскорбил забань его и тд . )

фанклуб увеличивается ))

P.S с днем рождения меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут доходит до смешного обсурда, особенно когда какои-нибудь хиро накосячит и тут сразу же мои пм рвется от того что я его не баню )))) мне просто интересно я что единственныи модератор и должен всех банить , еще убивают моменты ,когда пишут вот такои то редиска мою маму оскорбил забань его и тд . )

фанклуб увеличивается ))

P.S с днем рождения меня

пм рвется не только у тебя, у меня в пм тоже достаточно страждующих, с вопросами и оскорблениями по поводу или без, но это лишь "издержки профессии" - этим не надо хвалиться. просто качественно выполняй свои обязанности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. Когда игроки конкретно кого то оскорбляют-это ясно БЧ... Но вот насчет капса-порой челоек может нечайно написать 1сообщение. Наблюдал тенденцию у модераторов сразу лепить бч. Я обычно при спаме(поиков на кач чаще) или капсе-пишу в пм с предупреждением. И уже пару раз мне писали после капса игроки че мол этих не баниш. Вопрос мб давать 1 капс собщение/спам сообщения 1 предупредительный бч на 1 минуту(так и пояснять, предупреждение-капс) чтоб другие игроки видели что за чатом следят, а не попустительсвуют. Ведь может написать случайно капсом, а ему сразу 30 минут и иди кури. А он мб пати бы нашел. Просто от предупреждений в пм я не откажусь в любом случае. Вопрос в предупредительных бч. Просто игроков жалко банить так жестко сразу, реально каждый человек может ошибаться...

ВЫНОШУ ЭТОТ ВОПРОС ПО СОВЕТУ ГМА НА ВАШЕ ОБСУЖДЕНИЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. Когда игроки конкретно кого то оскорбляют-это ясно БЧ... Но вот насчет капса-порой челоек может нечайно написать 1сообщение. Наблюдал тенденцию у модераторов сразу лепить бч. Я обычно при спаме(поиков на кач чаще) или капсе-пишу в пм с предупреждением. И уже пару раз мне писали после капса игроки че мол этих не баниш. Вопрос мб давать 1 капс собщение/спам сообщения 1 предупредительный бч на 1 минуту(так и пояснять, предупреждение-капс) чтоб другие игроки видели что за чатом следят, а не попустительсвуют. Ведь может написать случайно капсом, а ему сразу 30 минут и иди кури. А он мб пати бы нашел. Просто от предупреждений в пм я не откажусь в любом случае. Вопрос в предупредительных бч. Просто игроков жалко банить так жестко сразу, реально каждый человек может ошибаться...

ВЫНОШУ ЭТОТ ВОПРОС ПО СОВЕТУ ГМА НА ВАШЕ ОБСУЖДЕНИЕ...

уже обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь может написать случайно капсом, а ему сразу 30 минут и иди кури.

Скажите, пожалуйста, как можно написать случайно капсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, как можно написать случайно капсом

у мнигих ВТ на капслоке )

llDarkCrusaderll в этом вопросе поддерживаю, давно уже поднимал этот вопрос насчет ошибок чатом капса и прочего за что сразу бан лепят... Но увы в кажлом наборе модераторов 90% это бан-боты

А вот тут

2323s.jpg

не поддерживаю.... надо видеть разницу между модератором и цензором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут

2323s.jpg

не поддерживаю.... надо видеть разницу между модератором и цензором.

Я, честно-говоря, за сообщения "парень ищет парня для романтических отношений" иногда и по 600-1200 минут даю. Всё-таки есть специализированные на этом сайты.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно-говоря, за сообщения "парень ищет парня для романтических отношений" иногда и по 600-1200 минут даю. Всё-таки есть специализированные на этом сайты.

ИМХО

Вы бы еще банили за все что не касается игры. Сами то понимаете на что замахнулись? Человек спросил у друга "Привет, как жена, как дети?" и тут бац бан по причине "Вопросы про жену задавайте в аське или по телефону". Или вы хотите ингейм чат свети к поиску пати и торгу? По моему это уже пересекает черту между здравым смыслом и абсурдом.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная точка зрения

обязательно обдумаю

спасибо вам большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти уверен что Ваш сарказм решит все проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задал конкретный вопрос, хочу получить мнения. Пока услышал 1 мнение здравомыслящего человека. В пм всегда предупреждал и буду(когда капс/спам, а не унижение), но вот предупредительный бч-это прежде всего действие которое показывает игрокам что модератор работает, т.к. то что я пишу в пм не видят все, а капс видят все. Я прежде всего человек и сочуствую игрокам. Почему задал этот вопрос-потому что на сервере много пи***в стукачей по 1й же причине прав он или нет лезущих на форум с жалобами на модератора, я уже убедился на примере 2х хиро-смотрим тему с жалобами...(да и знал по опыту с других проектов).

Так это я задал для того чтоб меня поддержали/неподдржали. И еслиб поодержали-то предупредительные бч были бы не вольностью модератора, а общепринятым решением. Я увидел одну "за".. Жду дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти уверен что Ваш сарказм решит все проблемы :)

с чего вы взяли, что это сарказм,

вы высказали свою точку зрения, почему она не может быть ценной?

Вообще, я за капс даю РО в последнюю очередь, но если уже пошли объявления о банах чата в мир, а игроки продолжают писать капсом - я даю бан чата.

Предупреждать об этом, конечно, можно, но априори считается, что игроки ознакомлены с правилами, т.к. согласились с ними при регистрации.

Читали они их при этом или нет - это их личное дело, и обычно дело привычки.

Я, к примеру, привыкла читать то, под чем подписываюсь.

Тем более, получив РО за капс, у человека появится стимул, возможно, зайти на форум и всё-таки ознакомиться с правилами, для того, чтобы узнать за что ещё он может быть забанен, так что, моя точка зрения, что это ещё и целесообразно, т.к. даёт возможность игроку в будущем обезопасить себя.

Многие игроки, как ни печально, обычно читают правила после получения бана, в том числе аккаунта, а не до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли, что это сарказм,

вы высказали свою точку зрения, почему она не может быть ценной?

Вообще, я за капс даю РО в последнюю очередь, но если уже пошли объявления о банах чата в мир, а игроки продолжают писать капсом - я даю бан чата.

Предупреждать об этом, конечно, можно, но априори считается, что игроки ознакомлены с правилами, т.к. согласились с ними при регистрации.

Читали они их при этом или нет - это их личное дело, и обычно дело привычки.

Я, к примеру, привыкла читать то, под чем подписываюсь.

Тем более, получив РО за капс, у человека появится стимул, возможно, зайти на форум и всё-таки ознакомиться с правилами, для того, чтобы узнать за что ещё он может быть забанен, так что, моя точка зрения, что это ещё и целесообразно, т.к. даёт возможность игроку в будущем обезопасить себя.

Многие игроки, как ни печально, обычно читают правила после получения бана, в том числе аккаунта, а не до.

я читал правила, я сам модератор и прекрасно знаю что можна и что нельзя... и тем не менее очень часто я сам пишу по ошибке капсом в общий чат, в шаут, в торг... часто ошибочно пишу в торгчат то что не касается торга и тд... но не потому что я не читал правил а потому что это действительно ошибка... А вот баны следует давать именно людям которые мешают общению в чате либо создают значительный дискомфорт. Поверьте если я забаню чат человеку, написавшему капсом только потому что у него микрофон на кнопке капслока то это врядли принесет значительную пользу общению но уж точно выховет кучу негативных эмоций, и минусов будет значительно больше чем плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...