Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x3


Xandir

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 714
  • Создана
  • Последний ответ

Специально для вас - правила чтения буквы U

http://www.alleng.ru...ook/2read/U.htm

Смотрим "
U (ударный
закрытый
слог)
".

ключевое слово "закрытый".

З.Ы. я не модератор. я заинтересованное в справедливости лицо. к тому же я так и не понял, какова была основа этому нику. от балды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово "закрытый".

человек не обязательно должен знать правила в идеале. просто знал, что в некоторых случаях буква дает такой звук.

Как пример слово guy. Под копирку автор ника мог переписать свое слово. Все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек не обязательно должен знать правила в идеале. просто знал, что в некоторых случаях буква дает такой звук.

Как пример слово guy. Под копирку автор ника мог переписать свое слово. Все может быть.

успел увидеть три варианта поста :)

я не спорю, что человек не обязательно должен знать правила в идеале. не думаю что кто нить знает. но ведь не знание не освобождает? задумываться надо при создании чара вощем. вот. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успел увидеть три варианта поста :)

Фейлюсь потихоньку :blush: Поправилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то при всей моей пошлости (в разговорах с друзьями) и среднему знанию английского языка, фразу HappyHuy я прочитал именно как ХэппиХай, а только потом искусственно придал ей пошлый смысл.

Разберем фразу: куплю ТАЛЛУМ ТЯЖ норм.

Сразу отнимаем слово "куплю", так как: куплю, продам, меняю и прочие писать капсом допустимо. Но без фанатизма.

Далее идет "...ТАЛЛУМ ТЯЖ норм" - само торговое предложение, тут просто считаем буквы и видим, что капсом написано гораздо более половины фразы.

Вывод: где логика жалобоподателя?

какой ужас, меня это просто убило! чтобы дать бан модератор разбирал фразу в 5 строках!

1. зачем что то отнимать? получается модератор может вот так "отнять" 10 слов, оставить 2 других написаных капсом и дать бан за капс?

2. не "ТАЛЛУМ ТЯЖ норм" - само торговое предложение", а все сообщение и есть торговым. если ТАЛЛУМ ТЯЖ норм" - само торговое предложение", а слово "Куплю" неторговое, то получается что слово "Куплю" нельзя писать в торг чат и можно писать в общий или шаут ибо оно неторговое и за написание слова "Куплю" в торг чат модератор должет дать бан за ошибку чатом. Так получается? Невиданный безпредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, вам не кажется, что это уже бред?

post-60950-0-11769300-1317286739_thumb.j

Я лично никаких гениталий не видела.

Это все в голове у вас, а ник нормальный.

...

31681785.jpg

Выложить без цензуры не позволяют правила форума, но поверьте там именно это слово.

PS: Хорошее обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31681785.jpg

Выложить без цензуры не позволяют правила форума, но поверьте там именно это слово.

PS: Хорошее обсуждение.

возможно это был сарказм, шутка, псевдообман и т.п. да и важность представляет только то как будут его читать другие. абстрактный пример:

1.

Асука: любой текст

Модер: расшифруй свой ник

Асука: А сука! Типа Ах ты сука!

Модер: бан

2.

Асука: любой текст

Модер: расшифруй свой ник

Асука: Асука, японское имя.

Модер: ок, норм.

Пример абстрактен но думаю его смысл ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что ник нецензурный, потому как при его создании можно было догадаться об этом. Хотя... Нужна ли цензура вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... расшифруй свой ник

ну расшифруй "huy" как то иначе? не думаю что автор имел ввиду город в Бельгии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие траблы тут по поводу количества букв в сообщении,произношение слов ударения,омг вам что заняться нечем?предлагаю вообще закрыть данную тему и придумать новое правило-"модератор всегда прав")))тут никто не абузит баны,они все обоснованы+ бан чата за нецензурный ник-это очень лояльно на мой взгляд,будучи ГМом на др серве мы сразу банили таких чаров,ну правда с более ярко выраженной нецензурщиной..поймите вы-не нужен никому абуз банов,нам от этого лучше не становится и подарков нам никто не даёт за 50+банов в день,почему вы считаете что за счёт вас модер разжился очередным баном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну расшифруй "huy" как то иначе? не думаю что автор имел ввиду город в Бельгии

1. не надо нечего снова "отнимать"

2. повторим урок английского для начинающих от Нервозы:

Специально для вас - правила чтения буквы U

http://www.alleng.ru...ook/2read/U.htm

Смотрим " U (ударный закрытый слог) ".

butter ['bAtq] масло

hurry ['hArI] торопиться

Sunday ['sAndI] воскресенье

jump [GAmp] прыжок; прыгать

Было написано английскими буквами, первое слово в любом случае английское (или нет?), следовательно вторую половину надо читать на том же языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился и вбил "huy" в Гугле и оппа:

под №1: "....одно из основных слов русского мата....";

под №2: "...Huy (Walloon: Hu; French: Huy, Dutch: Hoei) is a municipality of Belgium...." - насколько Я понял городок в Бельгии..

про HuyHong-а из Твитера Я помолчу ... :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие траблы тут по поводу количества букв в сообщении,произношение слов ударения,омг вам что заняться нечем?предлагаю вообще закрыть данную тему и придумать новое правило-"модератор всегда прав")))тут никто не абузит баны,они все обоснованы+ бан чата за нецензурный ник-это очень лояльно на мой взгляд,будучи ГМом на др серве мы сразу банили таких чаров,ну правда с более ярко выраженной нецензурщиной..поймите вы-не нужен никому абуз банов,нам от этого лучше не становится и подарков нам никто не даёт за 50+банов в день,почему вы считаете что за счёт вас модер разжился очередным баном?

1. чсв

2. постоянное присутствие ника модера на экранах 8к человек

3. цитата с правил для модераторов:

5. Модератор лишается прав, в случае:

5.1 Длительного неисполнения модератором своих обязанностей.

боятся что банов будет недостаточно и снимут с должности?

Не поленился и вбил "huy" в Гугле и оппа:

под №1: "....одно из основных слов русского мата....";

под №2: "...Huy (Walloon: Hu; French: Huy, Dutch: Hoei) is a municipality of Belgium...." - насколько Я понял городок в Бельгии..

про HuyHong-а из Твитера Я помолчу ... :-X

почему все прицепились к части ника, а не к нику в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу длительного неисполнения обязанностей думаю бред полный,у меня лично за день ну может банов 10-12 получается,так как не занимаюсь абузом,а баню за дело,я думаю что у админов есть голова на плечах и они не по этому параметру определяют кпд,а хотябы по онлайну в часах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно это был сарказм, шутка, псевдообман и т.п. да и важность представляет только то как будут его читать другие.

Бред. Даже если у кого то возникнут сомнения по правильному прочтению ника, спрашивать будут у автора.

И да, на скрине не вся переписка, не было там никакой шутки.

...

Было написано английскими буквами, первое слово в любом случае английское (или нет?), следовательно вторую половину надо читать на том же языке.

Даже если это "слово" действительно стоит читать, исходя из этого правила, сколько человек на сервере знают его?

В переводчике Google есть такая полезная кнопочка "Прослушать", нажмите, не поленитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение явно тупиковое для не одаренных иностранными языками людей. Самый обычный ник кажется неимоверным матом. Зато аватарки форума изображающие как мужская рука суется во влагалище это вполне культурно и романтично, самое главное что нет такого пункта правил, значит это можно. Всякие письки болтаются на аватарах, сиськи, в общем то и прочие "высококультурные" вещи. Браво, мы обязательно придем к консенсусу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Даже если у кого то возникнут сомнения по правильному прочтению ника, спрашивать будут у автора.

И да, на скрине не вся переписка, не было там никакой шутки.

Даже если это "слово" действительно стоит читать, исходя из этого правила, сколько человек на сервере знают его?

В переводчике Google есть такая полезная кнопочка "Прослушать", нажмите, не поленитесь.

Это Вы как бы боитесь что кто то неправильно его причитает и это затронет ихнюю детвственную психику?

И да, я прослушал, гугл сказал: хэппигай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. повторим урок английского для начинающих от Нервозы:

Специально для вас - правила чтения буквы U

http://www.alleng.ru...ook/2read/U.htm

Смотрим " U (ударный закрытый слог) ".

butter ['bAtq] масло

hurry ['hArI] торопиться

Sunday ['sAndI] воскресенье

jump [GAmp] прыжок; прыгать

Было написано английскими буквами, первое слово в любом случае английское (или нет?), следовательно вторую половину надо читать на том же языке.

ключевое слово "закрытый".

для слепых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан Совершенно обоснован кто не верит гуглу зайдите в TeamSpeak 3 Вкладка Self > Set Phonetic Nickname

Вставьте данный ник и прослушайте раз так 50 и услышите отчетливо фразу хаппих*й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан Совершенно обоснован кто не верит гуглу зайдите в TeamSpeak 3 Вкладка Self > Set Phonetic Nickname

Вставьте данный ник и прослушайте раз так 50 и услышите отчетливо фразу хаппих*й

Как раз гуглу то верить можно, а что там какая-то программа говорит ничего не значит.

Я вот сама только что проверила, зашла в переводчик гугла, написала huy и нажала прочитать - услышала четкое ХАЙ, как я и говорила.

Подумайте логически! Guy (парень) звучит ГАЙ, так от чего HUY должен звучать так как вам кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте логически! Guy (парень) звучит ГАЙ

В сочетании g+u перед гласной независимо от открытости и ударности слога:

guy [gaI] парень

поэтому м.б.?

Как раз гуглу то верить можно, а что там какая-то программа говорит ничего не значит.

гугл не программа?

З.Ы. на форуме нужен штатный лингвист. пусть рассудит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Buy тоже читается как БАЙ.

Гугл - это огромнейший портал, которым пользуется весь мир. И правильнее доверять ему, чем какому-то тимспику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окок. вполне может быть. но все же какой смысл то был заложен? :) только не говори что "счастливый привет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сама только что проверила, зашла в переводчик гугла, написала huy и нажала прочитать - услышала четкое ХАЙ, как я и говорила.

Проблема в том, что каждый услышал по разному либо так, как хотел услышать. :blink:

Гугл - это огромнейший портал, которым пользуется весь мир. И правильнее доверять ему, чем какому-то тимспику.

Да, тут проблема не с доверием к Google ....

окок. вполне может быть. но все же какой смысл то был заложен? :) только не говори что "счастливый привет".

В том то и дело, что о том, какой смысл был заложен уже ответил автор ника, но это не важно (сарказм). :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что каждый услышал по разному либо так, как хотел услышать. :blink:

Нет, просто вы слушаете не того диктора. Правильно по-английски произносит только английский диктор, а остальные все по-своему.

В том то и дело, что о том, какой смысл был заложен уже ответил автор ника, но это не важно (сарказм). :dash:

Потому что

важность представляет только то как будут его читать другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DUREX-ягуар в мире презервативов,все лучшее на Huy!!

меня вот как-то это больше убеждает ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жалобе на Смолдемона, очень интересно, почему, если девушка "орала капсом и матом" ты даешь ей бан за ОЧ?

И тем более, зная ее уже очень давно, и учитывая написанное в пати чате - кто то кривит душой. <_< Предоставь скрин, пожалуйста, подтверждающий твои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин-жалоба выложен полностью, с максимально развернутым чатом. Модератор в свою защиту должен выложит свой вариант скрина.

Хотя судя по тому что я вижу он попросту лжёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай, только тут нету темы за что ты получил бан, имхо тему и рассматривать не будут, почему чат выше не поставил где ты орал капсом и матом, да и еще не в тот чат ???

Выложишь полный скрин, буду отвечать за бан а то что ты Эмо это без вариантов!

А чего так мало агра, теряешь сноровку?

Мой пост полностью оформлен по правилам. А вот форма ответа на жалобу предполагает наличие скрина. А да, погоди, я ведь НЕ "орала матом,капсом, да еще и не в тот чат".

Имо, таких модераторов быть не должно, не удивлюсь, если это не первый случай такого его поведения.

Кстати, на втором скрине видно, как SmallDemon не исполняет своих обязанностей, а именно- не банит за мат.

Итого, получаем 3 нарушения: превышение полномочий, оскорбление игроков, невыполнение своих обязанностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...