Перейти к содержанию
Asterios

Повышение популярности торговли на Парнасе


BM-12

Рекомендуемые сообщения

Ув админы,предлагаю вам идею по увеличению популярности торговли на парнасе и как в следствии-немного разгруза ГХ. Нужно всего лишь там так же поставить все НПС рядом,такие как Пушкин,Таурин,Торговец как и в ГХ. Без них там нет смысла сидеть на крафте,а так же и продаже ресурсов, ЛСов, т.к. в ГХ всё в одном месте и не надо никуда тп делать. Вот на парнасе можно сделать так же. Думаю,прописать НПС не так уж и сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг,ты не пробывал по лучше на парнасе смотреть? там и кузнец и вх и трейдер есть,причем ой как давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб там место меньше чем в гх? или это для тебя не фактор? (срыв пакровв ккб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув админы,предлагаю вам идею по увеличению популярности торговли на парнасе и как в следствии-немного разгруза ГХ. Нужно всего лишь там так же поставить все НПС рядом,такие как Пушкин,Таурин,Торговец как и в ГХ. Без них там нет смысла сидеть на крафте,а так же и продаже ресурсов, ЛСов, т.к. в ГХ всё в одном месте и не надо никуда тп делать. Вот на парнасе можно сделать так же. Думаю,прописать НПС не так уж и сложно.

в домик зайди, уверен, ты будешь приятно удивлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг,ты не пробывал по лучше на парнасе смотреть? там и кузнец и вх и трейдер есть,причем ой как давно

а ты не пробовал читать мой пост внимательнее? они там стоят прям как в гх рядом с гк? и таурин там есть?

мб там место меньше чем в гх? или это для тебя не фактор? (срыв пакровв ккб)

Если бы это место было забито под завязку-я бы не писал:) Для тебя это точно не фактор:)

в домик зайди, уверен, ты будешь приятно удивлен

И прям в домике ГК стоит,да? Когда же люди начнут читать внимательно и осмысливать то,что прочитают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не пробовал читать мой пост внимательнее? они там стоят прям как в гх рядом с гк? и таурин там есть?

Если бы это место было забито под завязку-я бы не писал :) Для тебя это точно не фактор :)

И прям в домике ГК стоит,да? Когда же люди начнут читать внимательно и осмысливать то,что прочитают :)

ты себе представь сколько будет народу стоять, если туда поставить ГК??? да там не то что вздохнуть но и ... нельзя будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все жмуца туда лететь бо туда вход платный xDDDD

PS. Закрыть ГХ на неделю и оставить лишь парнас, самый лучший пиар xDDDDDDD

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно уменьшил там цену за вход. На месте некоторых торговцев, я бы пересел именно туда, т.к. там нет налогов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте некоторых торговцев, я бы пересел именно туда, т.к. там нет налогов :)

Да торговцы бы пересели, проблема в том, что покупателей там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да торговцы бы пересели, проблема в том, что покупателей там нет.

Пересядте кучей, будут и покупатели :)

Причем первое время можно будет неплохо заработать, поставив там немного выше цены, а для покупателя они останутся такими же как были. (в ГХ налог 6%).

И еще где-нибудь на видном месте в городе и в ГХ посадите гнома с рекламой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув админы,предлагаю вам идею по увеличению популярности торговли на парнасе и как в следствии-немного разгруза ГХ. Нужно всего лишь там так же поставить все НПС рядом,такие как Пушкин,Таурин,Торговец как и в ГХ. Без них там нет смысла сидеть на крафте,а так же и продаже ресурсов, ЛСов, т.к. в ГХ всё в одном месте и не надо никуда тп делать. Вот на парнасе можно сделать так же. Думаю,прописать НПС не так уж и сложно.

думаю администрации не выгодно без налога оставаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю администрации не выгодно без налога оставаться

эта лока не такая уж и большшая в отличае от ГХ, поэтому это единственный островок, где ты скрываешь от государства ПДВ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда парнас только "вводился в эксплуатацию", Админ вроде писал что места там больше чем в ГХ :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда парнас только "вводился в эксплуатацию", Админ вроде писал что места там больше чем в ГХ :mellow:

Ну, вряд-ли я так писал, разве что свободного места :)

Но вообще там больше места чем кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я против, если честно(

Ибо сейчас это место для пачек, которые в дейли регрупаются и МП регенят, потому, что там народу мало и прогрузов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ничего повышать... самые интересные цацки продают именно там (есть на что посмотреть), да и место для бафа пати просто отличное

Изменено пользователем FuoriEngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и место для бафа пати просто отличное

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на парнас летаю за МП, прогруз быстрее. (: А так да, дорогостоящие вещи лучше продавать там, а то 6% от нескольких ккк это уже деньги. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще считаю куда стадо поведешь там оно и приживется.

если по началу сервера 3х не будет никого в гх, а будут все в парнассе, то большое кол-во людей там и останутся.

наверняка корейцы вообще расчитывали, что дорогие вещи будут продаваться в парнассе, а дешевый хлам в гх, но гх в раз 6 больше чем парнасс если не в 10. поэтому как то не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, у корейцев нет этих сервисов, его мы придумали. А на оффе - только по городам торгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли было бы сделать реген МП пусть в 4 раза дороже но у каждого НПС в городе?, думаю ето было бы очень круто. А кому для крафта нужно тот и в гх слетает) покрафтит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли было бы сделать реген МП пусть в 4 раза дороже но у каждого НПС в городе?, думаю ето было бы очень круто. А кому для крафта нужно тот и в гх слетает) покрафтит)

Тогда уж и в катах, в начале, пусть шарик манну восстанавливает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли было бы сделать реген МП пусть в 4 раза дороже но у каждого НПС в городе?, думаю ето было бы очень круто. А кому для крафта нужно тот и в гх слетает) покрафтит)

Не не, не надо такого. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо в обоих торговых локах поставить НПС у которого можно было бы сменить саб

вот это было бы действительно полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если насильно перенести всех барыг с высокими ценами на товары в Парнасс, а продающих мелочи всякие оставить в Гх? Раньше на С4, давно забытом сервере, все бырыги сидели на МДТ и администрации выравнивала их, чтобы они сидели по сторонам у заборчика, а не хаотично и мешали передвижению. Почему бы тут так не вмешаться... :blush:

Изменено пользователем Demetriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут так адену выводить =)))) я поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если насильно перенести всех барыг с высокими ценами на товары в Парнасс, а продающих мелочи всякие оставить в Гх? Раньше на С4, давно забытом сервере, все бырыги сидели на МДТ и администрации выравнивала их, чтобы они сидели по сторонам у заборчика, а не хаотично и мешали передвижению. Почему бы тут так не вмешаться... :blush:

старые добрые времена,я помню на мдт было не протолкнутся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...