Перейти к содержанию
Asterios

Изменение вида наказания за реалтрейд


Admin

Рекомендуемые сообщения

Я не про акшаринг с реалтрейдерами и прочее, а про акшаринг вообще, если уж говорить об нарушении правил. Цифры забаненных не могу опровергнуть, однако, например в моем клане составляет 10-15%. Ктомуже вы сами говорили, что в базе свыше миллиона аккаунтов, из них играющих, думаю, тысяч 20 примерно. А банили вы только играющие аки. Думаю % реально играющих несколько выше, чем эти цфры.

Да, выше. Но он все равно мал. Посмотрите на онлайн, он ничуть не уменьшился, даже увеличился.

10-15% в клане - легко объяснимо, люди находят друг друга :) Наверняка "по секрету" рассказывали друг другу как быстро заработать много денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, выше. Но он все равно мал. Посмотрите на онлайн, он ничуть не уменьшился, даже увеличился.

10-15% в клане - легко объяснимо, люди находят друг друга :) Наверняка "по секрету" рассказывали друг другу как быстро заработать много денег.

Заработать денег? а вот скажите плиз 3.6к+сильверов у хиро это откуда? Это неговоря о том что на нем одето и в руках и в ВХ, жаль неполучается скрины вложить(

Изменено пользователем ISsTeRika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выше. Но он все равно мал. Посмотрите на онлайн, он ничуть не уменьшился, даже увеличился.

10-15% в клане - легко объяснимо, люди находят друг друга :) Наверняка "по секрету" рассказывали друг другу как быстро заработать много денег.

У нас тоже в бане больше 10%. Хотя мы не клан задротов-ногебаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забанили 2 недели назад по причине что я "взломщик" но я понятия не имею как вообще можно чего то тут взламывать, ну читал тему что через какие то вредоносные программы которые люди скачивают и воруют у них данные, но я вообще к хакерам никаким боком не стою, я плохо разбираюсь в компьютерах, и вообще о чем реч, я тут играл до армии единственное что у своего старшего брата брал пользоваться ПП на х3 астериосе, это было года 2-3 назад, но сейчас я пришел с армии пошел на х55 и у меня там скромный сэт +10 и пушка +3 купленная в гм шопе, если б я знал как это делаеться ябы не парился из-за этих вещей а сломал и оделся еще лучше, я все фармил гномом FireLife и скидывал по почте на основу FGGT. Все правила знаю и соблюдаю.

Единственное что может быть. Я на днях позвонил нашему провайдеру НР(newreal) они сказали возможны совпадения ip адресов, т.к. пользователей больше чем у них таковых имеется. Но больше я не знаю в чем дело

Изменено пользователем sanchez12334
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Админам как всегда за НЕ ответы) Пишу в не куда...

Обидно)

Да нет я как раз получил ответы почти на все вопросы.

как я понял если проверять каждого реал трейдера и сопоставлять донат и то чт оон получил -можно башку свернуть.

По этому "во избежание" будет мини вайп.

Это в принципе более чем логично.

Не честно - да не честно.Но и рт - тоже не честно.

Хотя я бы настаивал на возвращение шмота за давность рт. например свыше полу года или как то так.реально за пол года можно 3 раза полностью шмот сменить.

вточить - накопить - обменять...короче улучшить своё благосостояние без РТ.

Вот за это многим будет обидно.Но вердикт уже конечный.по этому мне тут делать нефиг больше. поехал домой) надо кп собрать на последний прайм - а то я завтра на моря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, если ли возможность поменять мейл ,акк создавался давно а вот мыло забыл на какое рега была. тема была но заглохла)=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выше. Но он все равно мал. Посмотрите на онлайн, он ничуть не уменьшился, даже увеличился.

10-15% в клане - легко объяснимо, люди находят друг друга :) Наверняка "по секрету" рассказывали друг другу как быстро заработать много денег.

Ну не знаю, не знаю. Про различные сервисы узнать просто - достаточно набрать в интернете "куплю адену" или чтонить подобное - былоб желание. Кстати сегондня поскал в яндексе - они успешно предлагают свои услуги на астериосе. Лично я забанен, за то, что мне около месяца назад вернули долг (ну уж не знаю какой аденой), ну по крайней мере я так думаю и надеюсь с этим недоразумением разберуться. Хотя может зашел на какого-то "не того" твинка.

Изменено пользователем Seldgahara.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто то получил...кто то нет) Я же про себя) Я рада что хоть кто то их получает) На моря..это прекрасно...удачного отдыха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лианна Жень у нас забанено 12 человек из 120 - да 10 %

но согласись там в основном новые люди.+ не основные "Ногебаторы".

+ ща может вельда реабелитируют - эт уже меньше 10 %

На то мы и релакс клан.на то и возраст у нас в клане за 25+.Уже играем по привычке.

Так что не паникуй.Нагнём всех Ртшников скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработать денег? а вот скажите плиз 3.6к+сильверов у хиро это откуда? Это неговоря о том что на нем одето и в руках и в ВХ, жаль неполучается скрины вложить(

360 голдов , такая большая сумма , что ее можно только добыть нечестным путем ? У Вас обычная зависть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.05% забаненых?)) вы что, забаненно значительно больше чем эти цифры))

Раньше админы выкладовали графики онлайн сервера за месяц или там за пару месяцев. Это сейчас возможно? интересно было бы посмотреть. Вы говорите что онлайн увиличился?(я про х5) Помоему там ситуация с каждым днем все хуже и хуже. Каждый день банится в клане по 1-3 человек. Из за чего ушло много пачек. Угадайте куда? Нет не в другой клан)) все куда плачевнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выше. Но он все равно мал. Посмотрите на онлайн, он ничуть не уменьшился, даже увеличился.

еще не вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

360 голдов , такая большая сумма , что ее можно только добыть нечестным путем ? У Вас обычная зависть .

тут в основном люди не с х55, так что не поднимай кипишь. На астериосе 10 голдов вполне даже состояние для некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в основном люди не с х55, так что не поднимай кипишь. На астериосе 10 голдов вполне даже состояние для некоторых.

Это было к тому , что если у человека есть много голдов /адены/друг. ценностей , то не обязательно , что он заработал все это нечестным путем . А не к тому , что 360 голдов это "копейки".

Изменено пользователем Melsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, Я написал вам на почту (admin[@]asterios.tm) письмо. Раз уж Вы как я понял не собираетесь овечать на него в личной преписке. То я выложу текст письма здесь, открыто.

Уважаемый Админ. Я играю на вашем сервере x5.

Являюсь клан лидером Клана DarkWings c КХ в Адене.

К сожалению в свете последних банов, на сервере, были забанены основные члены клана являющиеся его костяком.

Я полностью понимаю, Ваше рвение - убрать черный рынок с сервера. Однако смею заметить, что Вы несколько перебегаете.

В клане были люди, которые ранее покупали средства за реал и получили бан. Я полностью согласен с санкциями примененных к ним.

Однако в связи с последними событиями, после личных бесед с людьми. Я понял, что баны выдавались просто за движение денежных средств(Адена\Голд) внутри клана.

Что заставляет сомневаться в грамотном анализе и работе с вашей стороны.

В личной беседе с одним из членов клана выяснялось, что он отдал некую сумму долга, другому члену клана. На следующие день оказался в бане. Случай не единичный.

Сейчас нам нужно возвращать долг за КХ, равный примерно 90 голдов. Я так понимаю, что после передачи данной суммы третьему лицу, у меня есть 90% шанса попасть в бан?

Вобщем и целом ситуация выглядит плачевно.

Поэтому у меня к Вам два вопроса.

Первый - Могу ли я рассчитывать, на детальный анализ каждого персонажа моего клана получившего бан?

Второй - Возможно ли снятие бана в случае, если человек окажется не виновным при более детальном, изучении ситуации?

P.s после написания письма в клане был забанен перс. Случилось следующие он с одного компа с одним ip предал на другой свой акк ДК сет. После чего улетел в "баню" еще раз задюсь вопросом какими методами вы отлавливете нарушителей?

С уважением Андрей Юрьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы такой вопрос будет ли сделан такой же сервис сделан тем кто получил бан за взлом другова персонажа?В моем случае участвовало 3е лицо взломщик,а я вышел крайним!За ранее спс за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред?! почему забирается шмот который в большинстве случаев добытый непосильным трудом, а не эти 10голдов, за которые "выкупается" свой персонаж???

Изменено пользователем pewololol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна банов уже закончена или чистка продолжается?

Хотелось бы быть уверенной, что все будет в порядке при совершении торговых сделок в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мя боше удивили моя причина бана аккаунт взломан играю спокойно гномом уже 2 с копейкой года всегда почти стоит hwid некому аккаунт не давал только иногда заходил с разных компов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVeld x5 через две V

Посмотрел. Никаких связей не нашел, позже Drin посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна банов уже закончена или чистка продолжается?

В соседней теме активно требовали банов за матерные ники :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть ряд вопросов к администрации:

1)Админы написали,что надюпаная адена и вещи удалены,тогда зачем забирать все вещи с ака?

2)Смысл от голового востановленного ака,за который еще и надо платить?

3)Есть еще какой нибудь способ востановление аккаунта, в том состояние в котом он был забанен?ибо другого продолжение сдесь играть я не вижу смысла,что может и кому нужен голый перс,есле это только не твинк для походов на оли,и оконный бафер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin большое спасибо, думаю я такой не один, вот народ и негодует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вопроса очень важных

я выкупил акаунт за 10 голдов , мне соклан дает драк сет и Ы ствол потом я их ему верну через месяц-неделю , не получю ли я бан снова за передачу и соклана не подставлю ?

И вобще можно ли щас брать вещи у людей на покачатся или обязательно все покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, если ли возможность поменять мейл ,акк создавался давно а вот мыло забыл на какое рега была. тема была но заглохла)=

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не увеличивает общего числа забаненных. В ваших оправданиях нарушена логика :)

Взять и поюзать - не приведет к бану. Только если юзали примерно поровну или хотя-бы треть от общего количества заходов. Кроме того, мы еще и ip анализируем, и hwid. И если и то и другое полностью другое, то разбираем более детально.

Наши механизмы намного более продвинутые, чем вы думаете.

Уважаемый Администратор.

У нас в клане есть два твинка-спойлера, я с сокланом пользуюсь ими на ровне. Исходя из Ваших слов - это наказуемо. Так обьясните же мне,пожалуйста, со стороны логики, а то я не пойму - почему собственно? Какой это наносит урон серверу,может приводит к дисбалансу на сервере? Зачем идентичных твинков плодить?

Опыт игры в Л2 уже более 6-ти лет и за это время побывал я на многих серверах,но такого требования в правилах не встречал ни разу.

За ранее благодарен за ответ.

Изменено пользователем -Mixalich-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли доватся баны за акк шаринг? у нас с братом общие твинки баферы играем с разных компов и ип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: кому нужен голый перс с 10ю голдами? Нелегче нового вкачать? я говорю за х55 У тебя забрали ВЕСЬ шмот, ты заплатил 10г и тебе отдали голого перса,смысл? Это не решение проблемы

Изменено пользователем ISsTeRika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как я заметил дают баны чуть ли не всем подряд :( Они несмотрят даже что в заявках написано (в ПСА) :angry: Им похер на всё и всех !!!!!

Удачи тем каво "еще" незабанили! Лично я небуду играть на етом сервере больше и выкупать за 10 голдов акк т.к. бан дали необаснованно!!! :angry:

+1 мне за гнома которого я 2 с половиной года играю на серве некому не давал акк всегда почти с блоком разве что с компа на работе редко заходил дали бан аккаунт взломан <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...