Перейти к содержанию
Asterios

Изменение вида наказания за реалтрейд


Admin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый разбан будет скорей всего автоматический , залил голды на акк нажал кнопочку чар -чары пустые но доступ на ак вернули , или ты думаешь будут руками тереть весь шмот и востанавливать чаров ?

мне забанили перса (его мне взломали) я написал администрации - мне перса вернули (после того как выложил доказательную базу,что персонаж действительно мой).Он был одет и т.д.

Или ты думаеш что раз бан -вещи сразу пропадают?

Раздел ПСА никуда не пропадёт если ты внимательно читал.

Там и можно будет уточнять этот момент.

забанить и разбанить перса - 1 кнопочка (одна команда).

Не вижу ничего сложного

бан это не удаление - бан это перекрытие доступа.

вот представь к примеру администрация - это у нас оператор сотовой связи.

ты пользователь - у тебя есть номер телефона (твой персонаж)

ты звонил звонил ушёл в - (стал реал трейдером)

тебе поставили в блок (звонить ты не можеш/зайти на перса)

но номер то не исчезает.Так и шмот с персов не пропадает

Изменено пользователем ShadesOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Баны происходят именно по скриптам, ни при каком ручном бане не могли бы улететь в бан только что созданные персы, которых начали качать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны происходят именно по скриптам, ни при каком ручном бане не могли бы улететь в бан только что созданные персы, которых начали качать заново.

Возможно, именно эти баны только по скриптам идут. т.к. айпишники занесены в черный список какой-нибудь за предыдущий бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RMT будет всегда, просто под разным видом, при большом желание Администрации будет максимум меньше «перепроданной» валюты, а продажи эпиков , адены , вещей внутри кланов (друзей,знакомых, через знакомых и т.д) будет ровно столько сколько и было. Самое плохое ,что Администрации Asterosа незаботится о своевременном устранение дюпов, дырок в голосование остальных вариантах получать адену и голд тоннами, им проще потом перебанить всех, что достаточно выгодно для экономики серверов уходит дюпаные и заботаные игровым путём вещи. При этом можно еще сделать платный разбан, который в 20% случаях принесет не 10$,а 200 и более.

P.S Не все прикрыли на серверах есть левая адена.

Конечно легко делать такие выводы из воздуха. Но на деле все совершенно не так. Если бы мы не заботились об устранении дюпов и других багов, то серверу давно пришел бы конец.

Найти такие баги крайне сложно, и это дело не одного месяца иногда. Т.к. люди тщательно их скрывают, и стараются дюпать в не очень заметных количествах. Как только мы находим такой баг, он исправляется в течении 1-2 дней (максимум!).

На текущий момент никаких аномалий на графике адены не видно, а значит и никаких дюпов нет, либо игроки их еще не обнаружили и не пользуются.

В доказательство моих слов, вот график адены за месяц для х5. Там видно, что до исправления был скачкообразный рост, а после исправления плавный спад адены. Если на графике возникает скачек - мы проверяем, откуда он появился.

post-17502-0-06078600-1314881529_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 голый

30 со всем добром

+ годовую подписку на журнал "Мурзилка" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 голый

30 со всем добром

Вещи будут удалены полностью, и это не подлежит обсуждению. Т.к. на аккаунтах забаненных игроков часто лежит огромное число нечестно купленных средств, причем часто в виде кучи недорогих вещей (для сокрытия). Поэтому приходится удалять абсолютно все вещи, чтобы не чистить вручную, и не допустить утаивания средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю в бане много тех кто 80++ и шмот и пухи и добро в вх соответствуют своему лвл и пакам в которых они были, так вы готовы 10 голдов отдать за голого перса? речь не о шмоте который дадут в клане паке а об эпике.

Если есть возможность разбана со шмотом то сколько это будет стоить в голдах? Если такой возможности нет то нужно думать тогда стоит этого того или нет.

Такой возможности нет и не будет. Если вам не нравится предложенный вариант - не используйте его, мы не заставляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Admin , я очень прошу обратить внимание на мои потуги.

Как на лицо впринципе не заинтерисованное и сторонее.

Я не забанен.За бан РТ полностью ЗА.

Но хочется же выхода из ситуации.Проект очень понравился.Не даром мы сюда почти всем серваком пришли.

Так как игрой в ЛА я присыщен,играю с С1, то и решил что данный проект будет последним - буду играть до закрытия серва (или бана/вайпа) так как задротить и качать кого то по новой просто нету моральных сил.

По этому и хочу чтоб сервер процветал.

И мне кажется предложенная мной схема (возможно вами переработанная и по другому изложенная) будет самой оптимальной.

Мы же прежде всего люди а не пиксели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерное кол-во надюпанной адены можно узнать?

Примерно 5Т (5кккк). Общий объем адены до исправления - 26Т, сейчас 23Т, и быстро падает. Полностью последствия будут устранены через 2-3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой возможности нет и не будет. Если вам не нравится предложенный вариант - не используйте его, мы не заставляем.

Однако как быть с забаненными за акшаринг?? 90% сильных конст сервера пользуется им, хотя он и запрещен правилами, хотябы на уровне какихто твинкобаферов, фармтвинков, оконных додов и т.п. Если человек приходит в КП - он же не говорит - "да я покупаю/продаю/люпаю - бойтесь мну". Так что есть люди, забаненные только за то, что на их аккаунт заходил кто-то из КП, которого, может быть, забанили за дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи будут удалены полностью, и это не подлежит обсуждению. Т.к. на аккаунтах забаненных игроков часто лежит огромное число нечестно купленных средств, причем часто в виде кучи недорогих вещей (для сокрытия). Поэтому приходится удалять абсолютно все вещи, чтобы не чистить вручную, и не допустить утаивания средств.

очень жаль.

у нас в клане андрей161 - ну бомж бомжом -уж не знаю что он там за РТ-л но врятли больше 1000 рублей (сужу по описанию шмота и проточки в теме кп).

аа забирают всё всё.можно былоб ввести какой то эквивалент.

например весь шмот надетый на персе или который лежит в вх.

я думаю если ртшник и на персе и в вх будет не "суеде" лежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако как быть с забаненными за акшаринг?? 90% сильных конст сервера пользуется им, хотя он и запрещен правилами, хотябы на уровне какихто твинкобаферов, фармтвинков, оконных додов и т.п. Если человек приходит в КП - он же не говорит - "да я покупаю/продаю/люпаю - бойтесь мну". Так что есть люди, забаненные только за то, что на их аккаунт заходил кто-то из КП, которого, может быть, забанили за дело.

Правилами аккшаринг запрещен. Играть можно и без него, не нужно рассказывать сказки про его необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правилами аккшаринг запрещен. Играть можно и без него, не нужно рассказывать сказки про его необходимость.

Ну тогда баньте за акшарнг всех - деюри он запрещенн, но дефакто за него в бан уйдет 50% всех играющих игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите это за сарказм, но путем новых банов?

Нет. 99% вывода это налоги, рулетка, и аукционы.

Надюпаная адена была давно удалена из игры, за исключением той что успела распространиться по рынку (но вещи купленные за нее были удалены вместе с нарушителями которые дюпали). Никто из дюперов не избежал наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите это за сарказм, но путем новых банов?

по другому не умеют)))))) когда админам говоришь,что РТ-дилеры,а не поставщики, все так же продают голды\эпик и баны их никак не коснулись, то просто удаляют учетку))))) это ВЫСШИЙ УАСЯ КЛАСС!!!11111

Изменено пользователем Мра4ный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть забаненными за акк шаринг? тоже голыми возвращать? хотя там все нажито честно

И вопрос к админам, почему при банах были проверки логов за период более 2х лет?

т.е. вскрылось кто то более 2х лет назад заходил с твоего компа, спустя 2а года совершил РТ и ты с ним в бан

Изменено пользователем Welder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда баньте за акшарнг всех - деюри он запрещенн, но дефакто за него в бан уйдет 50% всех играющих игроков.

Опять факты из воздуха? Забанено менее 0,05%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правилами аккшаринг запрещен. Играть можно и без него, не нужно рассказывать сказки про его необходимость.

Не ну на самом деле это совсем не сказки.

если взять состав пати (любой)

то примерно он будет таким

1)дд

2)дд

3)дд

4)дд

5)биш

6)ее/ше

7)бд

8)свс

9)вк/овер

тоесть ДД на сервере больше (оно и понятно)

причём не у всех есть твинки нужных лвлов (на зака тиат фринту фрею а иногда и просто на пт (прайм тайм)

Топ пачки фармят тиат и фрею в 1 пак ну в два.

тоесть это надо грузить кучу твинков.По этому есть понятия "инстанс-твинков"

+ например бишу нужен саблим есть осада ему надо 2 к славы.а он уехал по делам.попросил сопартийца зайти.

На самом деле аккшаринг не то чтоб необходим.порой он просто не избежен.а иначе придётся идти "курить бамбук" если у овера к примеру или свс комп полетел или инета нет.

такие вот реалии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну на самом деле это совсем не сказки.

если взять состав пати (любой)

то примерно он будет таким

1)дд

2)дд

3)дд

4)дд

5)биш

6)ее/ше

7)бд

8)свс

9)вк/овер

тоесть ДД на сервере больше (оно и понятно)

причём не у всех есть твинки нужных лвлов (на зака тиат фринту фрею а иногда и просто на пт (прайм тайм)

Топ пачки фармят тиат и фрею в 1 пак ну в два.

тоесть это надо грузить кучу твинков.По этому есть понятия "инстанс-твинков"

+ например бишу нужен саблим есть осада ему надо 2 к славы.а он уехал по делам.попросил сопартийца зайти.

На самом деле аккшаринг не то чтоб необходим.порой он просто не избежен.а иначе придётся идти "курить бамбук" если у овера к примеру или свс комп полетел или инета нет.

такие вот реалии

Такой способ аккшаринга не приведет к бану основы. Разве что к бану того твинка которым все пользуются. И то, не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять факты из воздуха? Забанено менее 0,05%.

Я живой пример, мой акаунт забанили за то что 2а года назад с моего компа заходили на персонажа который спустя 2а года совершил РТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём не у всех есть твинки нужных лвлов (на зака тиат фринту фрею а иногда и просто на пт (прайм тайм) Топ пачки фармят тиат и фрею в 1 пак ну в два. тоесть это надо грузить кучу твинков.По этому есть понятия "инстанс-твинков" + например бишу нужен саблим есть осада ему надо 2 к славы.а он уехал по делам.попросил сопартийца зайти. На самом деле аккшаринг не то чтоб необходим.порой он просто не избежен.а иначе придётся идти "курить бамбук" если у овера к примеру или свс комп полетел или инета нет. такие вот реалии

забыл еще добавить.... такую ситуацию когда к примеру осада ,у КМа нет пропал или свет ... тогда дзвонок и кто то с кп или сокланов заходят на него чтоб кастануть к примеру ту же печать.итд...

за реалтрейд все думаю согласны банить надо... акшаринг надо проверять норм... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правилами аккшаринг запрещен. Играть можно и без него, не нужно рассказывать сказки про его необходимость.

если у человека нет своего оконного бафа ..то саб и т.д прийдётся качать на нубо бафе?) ..теперь уже у знакомого взять поюзать вк окном сташно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живой пример, мой акаунт забанили за то что 2а года назад с моего компа заходили на персонажа который спустя 2а года совершил РТ

Это не увеличивает общего числа забаненных. В ваших оправданиях нарушена логика :)

если у человека нет своего оконного бафа ..то саб и т.д прийдётся качать на нубо бафе?) ..теперь уже у знакомого взять поюзать вк окном сташно

Взять и поюзать - не приведет к бану. Только если юзали примерно поровну или хотя-бы треть от общего количества заходов. Кроме того, мы еще и ip анализируем, и hwid. И если и то и другое полностью другое, то разбираем более детально.

Наши механизмы намного более продвинутые, чем вы думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой способ аккшаринга не приведет к бану основы. Разве что к бану того твинка которым все пользуются. И то, не факт.

тогда почему я в бане?

Это не увеличивает общего числа забаненных. В ваших оправданиях нарушена логика :)

А в ваших логах? ГМы написали

Продажа за реал 7kkk аден, персонаж Snikers, сервер X5, через сервис: http://www.offrpg.ru

Эти аккаунты были созданы с одного компьютера, и до 2009-10-17 23:51:56 за их играли в основном с компа создателя, которые и покупал в итоге за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я честным путем накоплю себе на пуху, куплю ее в ГХ, а она дюпнутая, то все прощай все акки, здравствуй донат за голых персов Оо

ппц... что ж теперь ничего на рынке не покупать, чтоб случайно в бан не залететь, ходить как по струнке, покупать шмот только в магазе, а остальное исключительно крафтить моим "lucky" крафтером х_х

нда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять факты из воздуха? Забанено менее 0,05%.

Я не про акшаринг с реалтрейдерами и прочее, а про акшаринг вообще, если уж говорить об нарушении правил. Цифры забаненных не могу опровергнуть, однако, например в моем клане составляет 10-15%. Ктомуже вы сами говорили, что в базе свыше миллиона аккаунтов, из них играющих, думаю, тысяч 20 примерно. А банили вы только играющие аки. Думаю % реально играющих несколько выше, чем эти цфры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin , спасибо за ответы.

Хоть твинков можно подгружать без бана и то спасибо - от сердца отлегло.

Удаляюсь со своим флудом.Всем приятной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему я в бане?

Хз. Это зависит от того, когда банили, кто банил, и каким инструментом. Да имя персонажа, посмотрю, раз уж такой упрямый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...