Перейти к содержанию
Asterios

Изменение вида наказания за реалтрейд


Admin

Рекомендуемые сообщения

А если человек который задолжал мне денег игровых на сервере Asterios x3, вернул мне долг на сервере Ember x10. Так я не знаю как он получил эти деньги, вот только почему меня за это забанили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня вопрос. если акк забанен появлется надпись "Не удалось соединиться с сервером"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек который задолжал мне денег игровых на сервере Asterios x3, вернул мне долг на сервере Ember x10. Так я не знаю как он получил эти деньги, вот только почему меня за это забанили???

Вы батенька наивный забанили за то что тот человек РТ , и вас пощитали что ты у него купил за реал .

Кстати Хардин хоть мою повторную заявку расмотрел и написал что меня забанили за то что мне друг передал 2,3ккк .

Но почемуто некто не проверил что за пару месяцев до етого я етому другу шмота дал гдето на такоеже количество .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ, интересует всё-таки ответ на вопрос: я давал адену в долг на приобретение клан-холла. Если мне её вернут сейчас, рискуем ли мы оба улететь в бан по подозрению на РМТ? И вообще насколько безопасно сейчас можно хотя бы перекидывать адену между собственными персонажами?

ЗЫ. Уже 3 дня опасаюсь перекинуть адену с торгового гнома.

Изменено пользователем Лианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. если акк забанен появлется надпись "Не удалось соединиться с сервером"?

Это и есть бан аккаунта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. если акк забанен появлется надпись "Не удалось соединиться с сервером"?

Поздравляю ты попал в чесло невезунчиков которых забанили <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде говорили если вы не реал трейдер то можно. Но это нужно уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме активно требовали банов за матерные ники :ph34r:

Это уже другая статья)

Уважаемый Админ, интересует всё-таки ответ на вопрос: я давал адену в долг на приобретение клан-холла. Если мне её вернут сейчас, рискуем ли мы оба улететь в бан по подозрению на РМТ? И вообще насколько безопасно сейчас можно хотя бы перекидывать адену между собственными персонажами?

Я спрашивала вот об этом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ, интересует всё-таки ответ на вопрос: я давал адену в долг на приобретение клан-холла. Если мне её вернут сейчас, рискуем ли мы оба улететь в бан по подозрению на РМТ? И вообще насколько безопасно сейчас можно хотя бы перекидывать адену между собственными персонажами?

ЗЫ. Уже 3 дня опасаюсь перекинуть адену с торгового гнома.

Нельзя нивкоем случае --ЭТО БАНЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде говорили если вы не реал трейдер то можно. Но это нужно уточнить.

Вот только потом доказывай, что ты не реалтрейдер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходит до смешного порой. Играем вдвоем - я и мой МЧ. Вчера купила периель сворд. И встал вопрос - а как я ему его отошлю, чтоб это не выглядело реалтрейдом?))) и как он мне будет за него через пару недель 5 ккк возвращать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходит до смешного порой. Играем вдвоем - я и мой МЧ. Вчера купила периель сворд. И встал вопрос - а как я ему его отошлю, чтоб это не выглядело реалтрейдом?))) и как он мне будет за него через пару недель 5 ккк возвращать?)))

На землю кидай больше нет выбора(типа Я НАШЕЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,смешно будет если под текстуру упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На землю кидай больше нет выбора(типа Я НАШЕЛ)

А потом напишут "Пытался замести следы" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Администратор.

У нас в клане есть два твинка-спойлера, я с сокланом пользуюсь ими на ровне. Исходя из Ваших слов - это наказуемо. Так обьясните же мне,пожалуйста, со стороны логики, а то я не пойму - почему собственно? Какой это наносит урон серверу,может приводит к дисбалансу на сервере? Зачем идентичных твинков плодить?

Опыт игры в Л2 уже более 6-ти лет и за это время побывал я на многих серверах,но такого требования в правилах не встречал ни разу.

За ранее благодарен за ответ.

Стопицотый раз: аккшаринг сам по себе не наказуем, но в случае бана одного из пользователей такого персонажа в бан попадут и все остальные. Раз персонаж общий - то и ответственность общая.

Вопрос: кому нужен голый перс с 10ю голдами? Нелегче нового вкачать? я говорю за х55 У тебя забрали ВЕСЬ шмот, ты заплатил 10г и тебе отдали голого перса,смысл? Это не решение проблемы

Не нужен - не заставляем. А кому-то персонаж и сам по себе ценность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может сделать по другому ?? Меня уличили в покупке за реал 156 голдов , не проще вам скинуть счет и каждый кого сколоко уличили просто скинет вам на счет деньги, за к примеру как у меня 156 голдов( токо напишите сколько слать с кого) . И само собой просто разбанить . Ведь не все покупалось за реал посмотрите он лайн персонажей он от 10 до 20 часов в сутки что прям все это время мы тратили накупленное за реал?? С игры взято больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом напишут "Пытался замести следы" ))))

а если этот меч еще и в цепочке рт, то в принципе без вариантов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может сделать по другому ?? Меня уличили в покупке за реал 156 голдов , не проще вам скинуть счет и каждый кого сколоко уличили просто скинет вам на счет деньги, за к примеру как у меня 156 голдов( токо напишите сколько слать с кого) . И само собой просто разбанить . Ведь не все покупалось за реал посмотрите он лайн персонажей он от 10 до 20 часов в сутки что прям все это время мы тратили накупленное за реал?? С игры взято больше.

Как мы уже говорили, это не финансовый вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор как понять причину бана аккаунт взломан ето просто смешно я своего гнома создал 2 с половиной года назад играл се спокойно всегда почти с hwid не кому не давал полтора месяца назад полетел жеский сменил побегал гномой неделю получил бан :( Cамое интересно аккаунт с орком который я создал с новым жеским все прекрастно заходит :mellow:

Изменено пользователем Deadok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы уже говорили, это не финансовый вопрос.

Когда можно переводить голды для разбана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопицотый раз: аккшаринг сам по себе не наказуем, но в случае бана одного из пользователей такого персонажа в бан попадут и все остальные. Раз персонаж общий - то и ответственность общая.

Еще раз для блондинки:)

Что вы подразумеваете под реалтрейдом и какой механизм выдачи бананов?..

Я играю в л2 вместе со своим м.ч. Он часто скидывает мне вещи, адены и т.д., заходит на мои аккаунты.

Соответственно я ничего не возвращаю ему взамен. Сделка односторонняя. Получается, что вы свободно можете меня отправить в бан?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для блондинки :)

Что вы подразумеваете под реалтрейдом и какой механизм выдачи бананов?..

Я играю в л2 вместе со своим м.ч. Он часто скидывает мне вещи, адены и т.д., заходит на мои аккаунты.

Соответственно я ничего не возвращаю ему взамен. Сделка односторонняя. Получается, что вы свободно можете меня отправить в бан?..

Вот и ты задала такой же вопрос как и я :) дайте, пожалуйста, 1 раз четкий ответ. А то мы вчера с КВХ шаманили :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: кому нужен голый перс с 10ю голдами? Нелегче нового вкачать? я говорю за х55 У тебя забрали ВЕСЬ шмот, ты заплатил 10г и тебе отдали голого перса,смысл? Это не решение проблемы

А как же неповторимый ник? Точеные скилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вопрос не в деньгах тогда просто разбаньте персов ))) и заодно глупо забаненых голых баферов в том числе и тех что 20х уровней только что начатых их то за что у них и адены то не)))

повторюсь баферов неучаствовавших даже в обшаринге которые в гиран харборе то неразу небыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось, неужели???

Я сто раз писала и предлагала сделать подобную функцию на Астериосе. Не буду писать название, но на предыдущем моём сервере сто лет существует такая функция как Искупление грехов)) Бартик поймёт по названию про какой говорю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ты задала такой же вопрос как и я :) дайте, пожалуйста, 1 раз четкий ответ. А то мы вчера с КВХ шаманили :rofl:

А мы ни с чем не шаманили... Сижу вся в печали, в кошельке каких-то несчастных 1,5к.к., даж на соски не хватает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось, неужели???

даладно тебе )

администрация еще и в прошлом году не раз отвечала, что "возможно, в будущем будет введена функция платного разбана"

похоже что мы вступаем в будущее (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт не функция платного разбана а так смех 10голдов = 300руб многие получат 85чара +4саба80 и скилы15-30 всего за сущие копейки))))) и где тут вопрос нев деньгах я непонимаю))) другое бы дело сразу написали в их количестве! и вопрос был бы снят все побежали к банкомату кинули денюшку и го играть дальше. Все счастливы и довольны. А то если так дело дальше пойдет он лайн упадет до 1к с 9 то.

3саба*

если донатить по смс 10 голдов = 500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если донатить по смс 10 голдов = 500 рублей

ой прям разница ппц большая 200 руб ну 500 суть дела то неменяется)))) серавно эт совсем немного для тех кто пойман за руку на реале))) поверь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...