Перейти к содержанию
Asterios

Изменение вида наказания за реалтрейд


Admin

Рекомендуемые сообщения

Почему я донатил на астериус - мне понравилось тут играть - я могу себе это позволить (тоесть получение удовольствие (игра на ПА) не соизмеримо с какими то копейками которые я зоданатил тратить 300-1000 рублей в месяц это не роскош.С учётом того что жена сидит в декрете и у меня двое детей маленьких (3 и 1 год) то тех кто живёт один и работает так вообще копейки)

Вообще картина как у меня. Вкладываю честным путем 3 к + рублей в месяц, и очень-очень переживаю, что вот так вот случайно, паравозом за какой-то там акшаринг с реалтрейдером без разбора и под одну гребёнку упекут в бан. В игру скрестив пальцы каждый вечер захожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вобще, кто нить задавался ворсом? Откуда появляется левый голд?

так был не левый голд, а в основном то левая адена на которую купили весь обычный голд и он поднялся в цене

На мой взгляд есть лазека - это прокачка перса по ссылке "Пригласи друга"

И голосование. Как фармить данными путями в маштабах торговли и прибыли вопрос другой.

Они и создавались для того чтобы их фармили :) даже если "приглашенный друг" не игрок а твинк, он в любом случае создает видимость онлайна (если не на боте) даже это дает результат, не говоря уже про голосования. Да и таким будут заниматся только самые бедные игроки, которые в любом случае не будут донатить..

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 голдов по смс это примерно 500 рублей? мдаааа

100 человек разбанят аккаунты, это уже 50 000 рублей, а в масштабах астериоса кругленькая сумма получается....

Изменено пользователем sanchez12334
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 голдов по смс это примерно 500 рублей?

по банковской карте Visa Classic это 290 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хороший вопрос созрел,

если 1$= 1голд, то почему раньше, когда через смс донатил, так и выходило 10 голдов = 300 рублей. Сейчас же голд подорожал, за смс 300 рублей Вам дадут всего 7 голдов и 5 сильверов. Скажем так, этим все отношение к игрокам сразу понятно, понижаем количество голдов за 10 баксов, пусть больше денег вливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Через РобоКассу (WebMoney, Yandex.Деньги, QIWI и др.), цена одного голда 30р.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Через РобоКассу (WebMoney, Yandex.Деньги, QIWI и др.), цена одного голда 30р.*

через QIWI 321 рубль получается 10 голдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если покупать голды через смс, то никак не получится ровно 10 голдов, все равно придется переплачивать;) Вот в чем замут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной донат идет через смс, не думайте что у всех есть возможность иметь webmoney или др. средства оплаты, к примеру, в нашем городе вообще нету автомата через который можно было положить деньги на визу\вебмани а в банке когда я подошел к консультанту с вопросом где у вас можно купить карточку вебмани она посмотрела на меня как будто я из будущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано что квестовые предметы не удаляются, такие вещи как новогодние носки, олимп токены, оли банки и хиро шапка ими являются?

Изменено пользователем WunderBah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно следующее, откуда реал трейдеры берут голду в крупных масштабах что бы ее еще и продавать в 3 раза дешевле?

Скупают у играков

Дюпят Адну лавку прикрыли но где гарантия что она была одна ?

Во многих сайтах даж бая подают (кто у нас фармит бая ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной донат идет через смс, не думайте что у всех есть возможность иметь webmoney или др. средства оплаты, к примеру, в нашем городе вообще нету автомата через который можно было положить деньги на визу\вебмани а в банке когда я подошел к консультанту с вопросом где у вас можно купить карточку вебмани она посмотрела на меня как будто я из будущего

А в банке низя оформить пластиковую карточку и ней расчитываться?? xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего из прошлего

мне интересно следующее, откуда реал трейдеры берут голду в крупных масштабах что бы ее еще и продавать в 3 раза дешевле?

А ты напряги мозг :mad: и подумай почему пошел массовый бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупают у играков

Дюпят Адну лавку прикрыли но где гарантия что она была одна ?

Самое интересное что на пвлвл как продавали адену на астериосе так и продают, значит не все их ресурсы побанили? =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Были забанены персонажи год назад, спрашивал не раз о разбане сказали никогда не разбанят, в следствии выкинул все записи по Аккуанта/мылам ихним, знаю только Ники, можно ли востановить персонажа зная только ник, ну и некоторые незначительные приметы , типа профы точки скилов и сабов !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру каждая вещь имеет свой номер

К админу вапрос :

на левых сайтах продают эпиков Вы как то отслеживаете по логам пути эпиков от фарма до конечного пользователя ?

Ведь на рынке епиков нет почти за адену, за реал всё видимо идёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотая схема) под*би ближнего, об*сри нижнего)

даже если так, что с того..

это самый простой способ поймать реалтрейдера.. и грех этим не пользоватся.

я вот сам админ, и отлично знаю, что лучший способ поймать пользователя на горячем, это лично самому подкинуть ему лазейку или приманку.. которая приведет к нарушению регламента, а далее разбор полётов и прочее.. всё остальное не действенно.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как эта система будет работать на бездонатном х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как эта система будет работать на бездонатном х3?

Он же бездонатный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же бездонатный))

ну реалтрейд это не предотвратит к сожалению. Надеюсь его там не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реалтрейд это не предотвратит к сожалению. Надеюсь его там не будет

будет и еще в каком обьеме , ведь всегда будут те кто будет фармить адену , и захочет ее слить за реал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгреб флейм, оффтопик и провокации. Просьба не отклоняться от темы, не ныть насчет вещей и не обвинять нас в жадности. Вопрос о удалении вещей принципиален. Значительного дохода от этого механизма не ожидается, это чистая благотворительность.

Напоминаю, что было забанено менее 0,05% от всех учетных записей, причем не скриптами, а вручную, поэтому ныть о невинно забаненых по статье реалтрейда нет смысла - если таковые и есть, то их по пальцам одной руки пересчитать можно.

Жаждущим ответа на вопрос о причине бана напоминаю: это не раздел ПСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не верю, что там есть невиновные. Но поскольку совесть у меня таки есть, наличие пары штук я допускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реалтрейд это не предотвратит к сожалению. Надеюсь его там не будет

RMT будет всегда, просто под разным видом, при большом желание Администрации будет максимум меньше «перепроданной» валюты, а продажи эпиков , адены , вещей внутри кланов (друзей,знакомых, через знакомых и т.д) будет ровно столько сколько и было. Самое плохое ,что Администрации Asterosа незаботится о своевременном устранение дюпов, дырок в голосование остальных вариантах получать адену и голд тоннами, им проще потом перебанить всех, что достаточно выгодно для экономики серверов уходит дюпаные и заботаные игровым путём вещи. При этом можно еще сделать платный разбан, который в 20% случаях принесет не 10$,а 200 и более.

P.S Не все прикрыли на серверах есть левая адена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано что квестовые предметы не удаляются, такие вещи как новогодние носки, олимп токены, оли банки и хиро шапка ими являются?

Answer please...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех реал трейдеров и тех кто дюпал в бан и потом на костер!

тех кто пострадал от акшаринга с ними мона можно и оправдать за 10 голдов с изьятием шмота так как хз как проверить мб и есть вина

Изменено пользователем АгроПак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанили всех тех кто покупал голды /адену неофициально ,а через других посредников намного дешевле...и попали в бан все те кто ето делал или передавал /продавал етот левак .... админы и так сделали всем реалтрейдерам уступку ...скажите спс что хоть так...можно будет разбанить чаров.... у админов работы куча... проще сделали бы новый скиловой движок... чем занимались етим всем... их терпение наверное уже на приделе... написали б так и так и закрыли тему :ph34r:

понимаю только тех...кто реально перекидывал шмот с твинка на твинка не покупал левых голдов и попал в бан...

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abaddon , и всё таки насчёт полного удаления вещей я бы подумал.

Как я писал ранее,я полность за баны реал трейдеров.

Но есть категория забанненых за "аккшаринг с реалтрейдером"

Что не совсем реал трейд.И выгоды от этого "аккшаринга" для за баненого может не быть вообще никакой (а чаще так оно и есть)

И + реал трейд бывает разным.

Извините даже за кражу дают разные сроки.в зависимости от суммы хищения и обстоятельств.

Согласитесь удалять всё у того кто задонатил 30 000 рублей и купил себе сеты и пухи + 10 фул эпик сет это одно.

А тот кто не мог позволить потратить 300 рублей (а лак в солянке требуют от всех) и задонатил 100 рублей на 10 годов - это совсем другое.

По этому я и предложил

что коли вы всё таки делаете нам (всем игрокам проекта - так или иначе чем больше народу - тем интереснее) одолжение, с введением платного разбана.

И раз вы так или иначе проверяли всё в ручную.

То почему бы реально не сделать разделение для людей.

по двум вариантам

а) 10 голдов - без вещей

б) 50 (сумма на ваше усмотрение) - с вещами

это простейшая схема.

Или более честную схему.

Тем кто "самнительно" "реал трейдер "(или аккшаринг)

оставить разбан с вещами за 10 голдов.

а тем то реально уличён в реал трейде в большом объёме (или неоднократном реал трейде)

уже без вещей.

или там например за эквивалентную реал трейду сумму.

Вот это будет правильно.

И это точно "отучит" того кто встал на путь "не праведный" случайно.

А тех кто умышленно занимался подрывом экономики сервера - заставит одуматься.

В любом случае у вас уже есть списки тех кто виноват.и проверить их к примеру через пару месяцев не составит труда.

Нежели перелопачивать опять всех.В поиски новых лазеек.(что вы наверное так и так делаете судя по ссылкам продавцов адены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати такой вопрос, если уже забанили человека и он начал играть за другого чара - то его отправят со следующей волной в бан или он уже заплатил за все?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бог один, лишь Админ!" - это умный кричит;

"Друг иль враг?" - усомнившись, глупец говорит.

Море в вечном волненье. На волнах качаясь, -

"Я - причина волненья!" - соломинка мнит.

(ремейк Омар Хайам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...