Перейти к содержанию
Asterios

Сумонер


Arilen

Рекомендуемые сообщения

но я слышал что у сс типо страх проходит чаще а у сс кансел

what?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

самон пЭрса

или чара

или гера

я думаю подобная вещ мало нужная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети ! Никогда не выбирайте коней! Кони УГ) Нечего ими на новом х3 играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст, может кто подсказать где почитать про изменения в новых хрониках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст, может кто подсказать где почитать про изменения в новых хрониках?

нет, мы все такие же как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саммонер на любителя чар

несмотря на то что может нормально функционировать чуть ли без шмота для того что бы нагибать нужны значительные вливания адены.....

нагибать можно но очень дорого и самое ценное руки... без них самый проточеный и разодетый чар мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а новый нюк у самонеров - (спираль искажения вроде)он атрибутный или нет? точиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а новый нюк у самонеров - (спираль искажения вроде)он атрибутный или нет? точиться?

Он учится до 85 лвла, скилл без атрибута и не точится :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фс и кот щас норм

фс как танк и как дамагер и еще сам самонер может магией бить

кот как сапорт больше а потом дамагер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фс и кот щас норм

фс как танк и как дамагер и еще сам самонер может магией бить

кот как сапорт больше а потом дамагер

я вас умоляю...играл на эмбере до 82 лвл...кот саппорт!? )) ну у кошки есть 2 баффа для физ.пачки и все! и только единицы его берут в пати...

от котовода в итоге остался доволен,но пачку очень трудно найти на высоких лвл. я бы ничего не говорил если бы соло можно было качатся на хай лвл,но это очень проблематично в отличие того же самого ФС с взрывающимися мобами

ФС в соло каче самый лучший чар... параллельно качался со мной до 77 и красных мобов практически без подхила держал,в отличие от меня(кот) - я красных не мог вообще держать.

Конь тоже хороший чар только вот с увеличением отката мне кажется станет одним из редких классов,так как это определяющий момент в каче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не хочу, чтобы котами играли такие, как автор, но обидно, что их совсем нету((( аж странно как то, учитывая, что луков все больше и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луков всё больше и больше было при севен арроу) когда при клике на картинку энеми овнед при любом раскладе)

луки всё так же безнадежны, нету дефа, стабильного уд, ранжированный дамаг на оли приводит их дпс к нулю.

стан не сработает так как половина бижы уже есть на олимпе, а вторую половину вам либо вообще не достать, либо вы найдете что-то подобное но не так скоро.

дать бы луку прыжок как у арбы, чтобы можно было пулять на хорошей дистанции, или дать им эффект от стрельбы, допустим стрелы с ядом, стрелы замедления, стрелы кровотечения) вот тогда можно было даже интересно порубица.

я качал сырка правда до 83 но при полном его эквипе. класс фармерский под бд просто дур машина(чов оф пати полюбому). но стоит придти магу со спины! там вы потеряете секунд 5. чтобы с кача развернуться выбрать таргет и сделать какой либо выпад, будь то стан, или дез шот. то вероятнее всего вы сложите свой арсенал )

по теме же. суммонеры классный класс обожаемый даже сказал бы. оч подходящий для олимпа, фарма, фана, соло кача, выпендрежа, мас замесов, пользы в кп, улучшения ощущений и сцепифики игры. но этот дибильный откат как ахилесова пята)

им на оли (коню) и так нюки сбивали трансом и прочим дибилизмом, сейчас конечно олимп такой что можно круги матать, а коня оставить чтобы при втором круге врагу ударить стан но скучно. динамика потерялась. убили класс в корень я этому не рад. и многие я вижу по форуму перешли на другие классы. как и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как уже ктото сказал- когда конь был багнутый он нравился, а когда исправили откат- сразу класс убит :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну вставлю свои 5 копеек- и так, на эмбере я решил начать за ФСа, докачал до 83,я был просто без ума от этого класса. Во первых это отличный соло кач и дуо-трио кач в катах, просто шикарен в пвп из за кости и агра молоха (вобще умным игрокам на него пох, но таких немного, а на старте эмбера он еще и багнутый был ммм),на хай лвл проблемы доставляли кони (за них каждый второй бомж играл, но с нубами норм а вот с умными тяжко было) ну и правильные глады/тиры, очень уж нехватало вар бана)))

На х3 хочу погамать котом, тестил на другой фришке впринцепи тож оч понравился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, а какой баг был с агром молоха? я на Эмбере с 3 месяца начал, и на мой взгляд было все как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче, когда агр висит на суммонера таргет вобще не взять,а у молоха хп не видно :D но даже после фикса норм было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм я уже не раз повторяюсь, настойчивым парням аписню еще.

to Orfas

что мы видим на бафе варка у коня?)) ничо.

речь на фреи:

чудо точенное на +15 имеет примерно 10.5к хп под блесом

~1110 pdef ~1150 м деф

крит вроде бы 70 атаку спид порядка 540, каст порядка 480

п атака порядка 4к м атака порядка 6к

при шансовом бафе экспенсив лоятли атака увеличивается еще на 900 и м атака примерн так же.

это всё гуд.

средний дамаг был по 3.5 к по среднечку. тогда как дамаг по проточенным челам был порядка 1.8к)

я помню когда натыкнулся на овера на олимпе (ник не помню блин был на аргосе хиро и потом его раздели еще) в общем бил я по нему с магии 1.2к без срабатывания рун.

тогда еще ментала не было в его статистике и на коня проходило что угодно) помню ее хиро говорил что шанс эрейза был 12% на коня без берса но под уд.

вроде % мал, но в стан ее не поймаешь, а хилит она сильно, один из сложных противников на олимпе.

гнуть можно было бы всех кроме проточенных магов, оверов,ее да и вообще у кого есть ерейс.

но багнутым я его не считал, если умеешь управлять двумя телами одновременно, смотреть что делать и когда прожимать то да. руки становятся заточенными. но когда сейчас на хф(не разбирался кого из себя сейчас конь представляет) урезать откат это уже уныло) да и вообще хай фай с его олимпом уже уныл. а ГОД еще хуже. куда катица мир я эмо давайте резать вены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с коневодами один смех выходит. Это уже 2 фикс их за 2 года, после которого появляются темы- ЕС убит как класс. 1 раз было года 2 назад, там вроде нюки у него были полный пипец по силе. Тогда когда их привели к оффу, нытье от ЕС было огромным. Сейчас новый фикс и снова нытье.

Какое счастье что ФС нормальный изначально :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл ФС около года(каррибер по полной,не считая лабы и тд и тп),чудно качаеться вплоть до 83(но это было ГФ,как на хф с качем не знаю,не играл на хф),скажу 1 у кота 3епрофный суммон гораздо лучше.

Тут буду играть за кота.

ЗЫ

Вы можете отправить еще 1 сообщений до 07 September 2011 - 21:45(так что не смогу сегодня больше поддержать дискуссию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинал свою ла2 историю с кота на лоу рейтах и решил закончить тут, на ноу-донат сервере, но уже фсом и никто меня не переубедит. в крайнем случае - вк для себя все равно буду качать и если фс сильно надоест, то поищу кп, но за вк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинал свою ла2 историю с кота на лоу рейтах и решил закончить тут, на ноу-донат сервере, но уже фсом и никто меня не переубедит. в крайнем случае - вк для себя все равно буду качать и если фс сильно надоест, то поищу кп, но за вк...

+1...но начинал за саппортов,а сейчас особо времени нет на большое кол-во времени в игре поэтому играл около года за кота...и вообще вы так с легкостью говорите что 3-профный кот лучше чем у ФС,допустим что это так,НО вы сначала вкачайте 79 ;) для кого то это не проблема,а для многих как я думаю это станет камнем преткновения....

в общем я не буду навязывать никому своих интересов,но я тоже начну за ФС :)

Пусть каждый выбирает то что ему нравится,все суммоны очень интересные классы и если выберите все таки его я думаю вы не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там... ФС самый редкий чар? Как бы не так. Чую будет прилично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, сейчас ФСы и тиры стают потихоньку попсовыми:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% отсеются. Главный бич ФС - скука. От нее можно начать с самоном болтать :D

Хорошее лекарство - найти еще пару других самонеров и качаться в пати. В последний раз я вообще консту самонеров собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...