Перейти к содержанию
Asterios

Сумонер


Arilen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

глад с курицей, глад с быком и брутальный глад с няшным когуарчиком тоже оч сильные суммонеры :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад с курицей, глад с быком и брутальный глад с няшным когуарчиком тоже оч сильные суммонеры :ph34r:

курица это личинка камаеля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курица это личинка камаеля :D

и че глад вообше способен поработить любой класс и сделать его своим саммоном, личинки это не предел :ph34r:

Просто чтобы доминировать гладу этого ненадо, достаточно правельно подобранного комбосета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати,у кота теперь тоже есть мизерный шанс попасть в пати :ph34r:

я что-то упустил?

Играл котом на х3 до объединения имхо соло класс как и другие суммонеры кроме некра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щастье в опене и с порезаным конём фармит только так

при наличие эпика, переточенного шмота и бижи то да.

пусикэт тащит куда больше , хоть как физики их сумоны равны абсолютно. ну с разницей 50-70 п атаки.

играть конем просто уже не интересно, хз я как фанат класса не выдержал такого отката потому что знаю какие минусы у коня были на фреи, и хоть поставили хай фай. откат стал уныл, конь стал мобильнее и живучее, но потерял способность кастовать как следует, и превратился в мили класс на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично по душе больше ФС. так как привык играть соло. из сумоннов, тетка - не ок вобще, молох - норм,но как за полноценного танк из за кривости хейта не прокатит. последний суммон очень даже не плох.

Возьми себе на заметку неплохой вариант кача на хай левеле ФСом, используя последнего суммона.

- выбераешь локу где можно водить парики,к примеру дино

- бьешь одного моба оставляя ему хп на удар и собераешь парик

- как парик укомплектовался добиваешь моба и взрываешь труп.

- profit!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто напишет ниже тоже бомж.

я бомж :'(

+ но волк ему для еды

дада у гладов там всегда с мясом какие-то проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- как парик укомплектовался добиваешь моба и взрываешь труп.

- profit!

Кстати, а некрам ведь дали атрибут во взрыв трупа? А самонерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у фсов вроде дарк атака на взрыв.

на этот вопрос нет достоверной инфы нигде ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кони всё равно - мясо ))

Вчера для интереса попробовал с Некром 85 лвл дуэль. Он лупит коня, я УД на Магнуса кидаю, одновременно хилю, 1 раз окатил Некра водой - 1000 дмг (ну куда это годно???), потом копытами (600 дмг, стун 15% всего), Некр продолжает буцкать коня, от одной плюхи у коня стоящего в УД осталось 1500 хп (!!!!!!) Я еле отхилил его. Конь +9, хил +10. И кто то ещё говорит, что с конями так и должно быть...

Он абсолютно неправильно настроен. Если увеличили откат нюка, пусть тогда урон удвоят что ли, это ж безобразие рогатое а не Магнус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера для интереса попробовал с Некром 85 лвл дуэль.

81+ OnLine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81+ OnLine

На самом деле 82 лвл, но лвл тут роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле 82 лвл, но лвл тут роли не играет.

почему лвл не играет роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему лвл не играет роли?

Ты конём играл? ))

Пусть хоть 79 лвл, Магнус только 1 раз учится, дальше только точить. От моего лвл м атк магнуса не зависит, зависимость от уровня проточки скилла, чем больше +, тем сильнее бьёт. Хилл тоже к 79 лвл выучен к максимуму и заточен на +10, здесь разница между 79 и 85 лвл небольшая, прибавка к силе хилла от своей м атк мизерная, сила скилла этого достигается уровнем проточки.

От сюда следует, что мой собственный лвл роли не играет и конь на Хай ЛВЛ уходит далеко в конюшню, т.к. в замесах может только саппортов убивать )) и кач с магнусом (учитывая, сколько раз ему паровоз сбивает каст) стал очень унылым :)

You understand me?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно понял, дальше 79 лвла, коневода качать не стоит! выучил магнуса, заточил на +10 и пошёл бить автоатакой 85 чаров, не ну а чё, магнус же 85

да их порезали, но то как ты описываешь это ппц просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно понял, дальше 79 лвла, коневода качать не стоит! выучил магнуса, заточил на +10 и пошёл бить автоатакой 85 чаров, не ну а чё, магнус же 85

Ты - Еврей :D

До тебя не доходит мысль, что в дуэли между некром 85 и мной 82 лвл, сам лвл второстепенное значение. Бил некр коня, а не меня. И я пользовался скилами, которые от лвл не зависят.

Откуда вы берётся только ))

P.S. И вообще чего я тебе что то доказываю.... как со стенкой тут общаюсь сижу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр конечно был твой знакомый и не разу не заточен и шмот у него уг? и при чём тут жиды вообще?

в общем твоя "проба дуэля" с 85 некром - определённо успех... От куда ж вы такие берётесь, тестеры) пиши петицию в ncsoft чтобы коней исправили, не забудь описать про дуэль с некром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у фсов вроде дарк атака на взрыв.

взрыв трупа у ФСа - не елементальная атака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anykeyshik ты нуб конченный.

Что показывает лвл игрока? То что кач ему не нужен, упор делается уже на проточку и атрибутику.

На апгрейд шмота и бижы.

Что говорит твой 82 лвл? Что шмот вероятнее так себе, Пуха может быть и 300, но скиллы не на максе.

На 82 лвле если я не ошибаюсь максимальная проточка примерно +7-8 у коня.

Я всегда на лвлах точил коня под максимум где было бы 1-25% шанс точнуть до сл лвла. тогда останавливался.

Атрибут от шмота переходит на статистику коня, и чем меньше в тебе атрибут дефа тем быстрее его сливают. так же влияет разница между атр.дефом и атр.атаки противника и твоей. на скоко можно верить гохе. И на худой конец у него есть целеста. а так же бижа олимпа и малый эпик который прибавит тебе шанс стана

так что говорить "причем тут лвл" конь точеный под лвл и я некра не затащил, говорит о том что ты просто никчемный нуб без буста и мозгов

з.ы: если не изменяет память магнус лишь на +13 тогда только становится 85 лвлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрыв трупа в хф сделали дарк атакой (ссылку неохота искать),а по поводу разницы между лвл вы не подумали что есть скилл у самона (передаче умений),то что иди качайся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anykeyshik ты нуб конченный.

Что показывает лвл игрока? То что кач ему не нужен, упор делается уже на проточку и атрибутику.

На апгрейд шмота и бижы.

Что говорит твой 82 лвл? Что шмот вероятнее так себе, Пуха может быть и 300, но скиллы не на максе.

На 82 лвле если я не ошибаюсь максимальная проточка примерно +7-8 у коня.

Я всегда на лвлах точил коня под максимум где было бы 1-25% шанс точнуть до сл лвла. тогда останавливался.

Атрибут от шмота переходит на статистику коня, и чем меньше в тебе атрибут дефа тем быстрее его сливают. так же влияет разница между атр.дефом и атр.атаки противника и твоей. на скоко можно верить гохе. И на худой конец у него есть целеста. а так же бижа олимпа и малый эпик который прибавит тебе шанс стана

так что говорить "причем тут лвл" конь точеный под лвл и я некра не затащил, говорит о том что ты просто никчемный нуб без буста и мозгов

з.ы: если не изменяет память магнус лишь на +13 тогда только становится 85 лвлом

Ты не хами, сопля зелёная. Ещё молоко с губ не высохло, что бы пасть на меня разевать. Убожество форумное.

Читать надо всё, что написано а не через строчки. Чему сейчас в школах учат? )))

Конь на 82 лвл точится спокойно на +9 (на +10 уже 1% шанс)

В моём сообщении было сказано, что для эксперимента дуэль сделал. Некр через УД почти сложил коня.

Что касается собственно кача (взять те же каты "ДО"), то конь в минуту раза 2 всего нюкает. Остальное время - откат, каст массухи (тут же каст кучей мобов сбивается), откат, повтор каста и по кругу, но успех всё таки приходит, и чудо, удар всё таки удаётся нанести. Но с 1-й плюхи вся куча в ДО не упадёт ).

Можно и другие локации привести в пример, смысл будет примерно тот же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как себя некры показывают на хф а то довно неиграл или всетаки сс да сорк тащат (вопрос хоть невтему но интересно кто из магов за рулем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то как себя показывают в пвп и мас пвп держаться лучше сс сорка проще говоря кто из 3 сильнее так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рулём люди, ну а дальше ответ понятен должен быть...так как это обсуждали очень много раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю знаю прямые руки опыт знание класа и тп но я слышал что у сс типо страх проходит чаще а у сорка кансел

вот и интересно это все бред или что то есть такое все таки темболее вродебы шанс кансела и страха повысили на хф? или эт нетак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто задал вопрос не втему про боевых магов и про какой самон имеиш веду?

неохото новую тему делать иза столь мелкого вопроса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...