Перейти к содержанию
Asterios

Сумонер


Arilen

Рекомендуемые сообщения

80% отсеются. Главный бич ФС - скука. От нее можно начать с самоном болтать :D

Хорошее лекарство - найти еще пару других самонеров и качаться в пати. В последний раз я вообще консту самонеров собрал.

У меня так и было,под 80 лвл начал по тихоньку сходить с ума. Назвал спектрал лорда - Владимиром и вел с ним оживленные дискусии.

по поводу пати сумонеров - классная идея ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

У меня так и было,под 80 лвл начал по тихоньку сходить с ума. Назвал спектрал лорда - Владимиром и вел с ним оживленные дискусии.

Ну и как, кто обычно выходил победителем из этих споров - ты или Володя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дискусия заходит в тупик, в ход идут кулаки. У Лорда они явно больше и тяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он пацифист, откуда тебе знать?

не,мы с Володей всегда находили компромис. Но иногда, когда он на меня обижался,то забывал юзать скилы и тогда мне было не сладко. ему то набили здесь харю и он возвращаеться в свой уютненький мир духов, а мне то возвращаться некуда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересмотрел свое мнение по поводу ТП, а точнее его ОЕ, собственно сабж - на оли часто не получается захилить кот/молоха именно из за переточенного ТП, мб оно того не стоит? Жду ответов ОПЫТНЫХ суммонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сдохнет самон, это не так страшно, чем помер ты. Кроме того все зависит от того кем ты играешь. Для ФС заточка ТП очень актуально, особенно на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПОТНЫХ суммонов.

хочешь услышать что то о потных суммонов? а они вобще потеют, ведь они ж духи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу скуки, играя за коняшку я писал себе в пм) это интересно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу скуки, играя за коняшку я писал себе в пм) это интересно :rofl:

черт, нужно тоже было так делать, писать с окна ПП себе в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже буду ФСом, под бд свсом и вк, думаю еще баф кота сделать (но мб это лишнее:D)Ибо из-за работы плавающий график, кп не найти, а ФС кул для соло под фб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините описался))) а по теме?

Ну отвечал же. если ты ФС то чем больше ТП тем лучше. Вообще сам посуди, кого легче отхилить, тебе самона или самого себя?

Snipe, ты в 3 компа чтоли играть будешь? Как 4 саппортов загрузишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне можно найти во френды 1-2 самонеров и ходить вместе. Обычно самонерами играют те у кого не очень стабильный онлайн. Одиночку часто шугают, а с несколькими редко кто хочет связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду ФСом с варком в окне:) Давно праффда в Ла2 не играл:( Много чего говорят изменилось...ну да ладно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - Еврей :D

До тебя не доходит мысль, что в дуэли между некром 85 и мной 82 лвл, сам лвл второстепенное значение. Бил некр коня, а не меня. И я пользовался скилами, которые от лвл не зависят.

Откуда вы берётся только ))

P.S. И вообще чего я тебе что то доказываю.... как со стенкой тут общаюсь сижу ))))

бле ты дибил ей богу. Во первых лвл влияет на прохождения скилов, если ты меньше, то даже неточенный фир,якорь будут проходит на тебя аж на ура. И если некр тебя тупо нюкал, не дебафая, я не представляю какой калека играл за некра..Конь вполне может убить мага, надо только руки иметь нормальнаые.

А по сабжу, сумонеры гавнецо. Единственный бонус это в ДВ 3й лвл бафа. Ну и фарм фсом 83 зака/лабы тоже доставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое правильно что здесь написали - это то, что если гамаешь за самонера, готовься к солодрочу!!!

Сам играю ФСом со старта х10, есть некоторые наблюдения:

1. Гамать только Тенью ("природный" вампирик - любой чамп не проблема, +гора СП, что сразу после 3 профы очень понадобится, после 3 профы заточка до +++);

2. Нет проблем солокача до 81 лвл, потом трудный переход до 83 и снова норм (кто гамал поймут);

3. На лоу лвл перестал быть "Фармером" катакомб, не могу удержать 1 комнату (насколько я понял, специфические настройки сервера);

4. и это все один, один, один....

п.с. до 3 профы нагибается практически любой класс, т.к. у ФС в отличае от других самонов есть норм нюк, после 3 профы все зависит от...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно за ФСа меня переточенный ТП и обламовал особенно в пвп с проточеными гладами, тупо не могу захилить, очень не хватало вар бана, вот хочу попробовать за кота=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно за ФСа меня переточенный ТП и обламовал особенно в пвп с проточеными гладами, тупо не могу захилить, очень не хватало вар бана, вот хочу попробовать за кота=)

Ну так подумай сам. Ну будет тебя лупить Глад по ТП 30 скажем на 4к абилами. Тебе уйдет 1200 самону 2800. при нулевой заточке тебе 2к и самону 2 к. но у самона НР в 2-3 раза больше тебя) В итоге выйдет что ты упадешь трупом, но рядом будет висеть еще живой самон :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живым саммоном раньше можно было побить врага например через таргет,иногда враг не ожидает этого)

зы,после определенной борьбы с самим собой,вкачаю котэ себе,конем долгое время играл,наигрался.Биша и ЕЕ к сожалению не осилю думаю,ибо уже времени в кп играть вообще ни как,семья 3 ребенок скоро и 30 недавно стукнула,а так конкуренцию котам думаю составлю,опыт за самонеров коллоссальный_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня до прайма 19 часов в сутки,меня жена точно из дома выгонит когда-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там... ФС самый редкий чар? Как бы не так. Чую будет прилично :D

угу) думаю все, кто сфейлится с констами, пойдут сюда ФСами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не качайте ФСов, они не очень. Качайте Гладов и ТыХов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот пусть больше берут ФС, хоть сделаем нормальный Олимп по нашей профе. Я за все время игры на Астериосе ни разу не видел по профе Олимпа, а в рендоме можно по пальцам одной руки пересчитать случаи попадания на другого ФС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо делать из него попсу... Пусть играют ФСом те кто любит этот класс, а не те кто хочет нагибать. Когда-то глад тоже был редким классом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...