Перейти к содержанию
Asterios

Trance у Elven Elder


Skirk

Рекомендуемые сообщения

Мы все дауны, один ты приведешь нас к успеху. Все просто. :ph34r:

Одеваю ИК сет с ресистом к слипу.. Есть две пассивки к ресисту к слипу (одна из них заточена), врубаю селф с ресистом от слипа, заточеный от слипа, одеваю неклю с ресистом от слипа, бафаю ментал щит у которго ресист слип.. Но слип проходит так-же часто, как без всех этих вещей..

Тоесть бонусы на вещах и скиллах не работают, хотя написано что работают... это баг..

Что ещё тебе не понятно в этих словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

ФУУУУ у Кристины панелька уге!11111

Эта специально под афтара сделана, ни рута, ни транса, и ерейз на ф2 :rofl:

И там АОБА есть!11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все дауны, один ты приведешь нас к успеху. Все просто. :ph34r:

Шакля +13 причем, и не на шанс точенная. :lol:

аффтар понял?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар понял?)))

Что?. при чём тут транс, про ресисты против которого этот топ?

P.S. Я между прочим сразу написал что те бои на тему топа ни как не влияют.. Мне просто было интересно вот и всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта специально под афтара сделана, ни рута, ни транса, и ерейз на ф2 :rofl:

И там АОБА есть!11111

аффтар не понял. еще раз его напинай)))))кстати а зачем аоба?)

Что?. при чём тут транс, про ресисты против которого этот топ?

это о мдефе и его якобы "невлияемости" на дебафы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это о мдефе и его якобы "невлияемость" на дебафы.)

Устал.. Но раз до некоторых как до стены.. ггмм..

Одеваю ИК сет с ресистом к слипу.. Есть две пассивки к ресисту к слипу (одна из них заточена), врубаю селф с ресистом от слипа, заточеный от слипа, одеваю неклю с ресистом от слипа, бафаю ментал щит у которго ресист слип.. Но слип проходит так-же часто, как без всех этих вещей..

Тоесть бонусы на вещах и скиллах не работают, хотя написано что работают... это баг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар не понял. еще раз его напинай)))))кстати а зачем аоба?)

Там селеста аугментом, а в макрос селка не вставляется почему то, надо бы багрепорт по этому поводу написать, но лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал.. Но раз до некоторых как до стены.. ггмм..

Одеваю ИК сет с ресистом к слипу.. Есть две пассивки к ресисту к слипу (одна из них заточена), врубаю селф с ресистом от слипа, заточеный от слипа, одеваю неклю с ресистом от слипа, бафаю ментал щит у которго ресист слип.. Но слип проходит так-же часто, как без всех этих вещей..

Тоесть бонусы на вещах и скиллах не работают, хотя написано что работают... это баг..

работают. скрины я тебе выкладывал. после одевания ик сета шанс транса падает с 90 до 47%. или я не писал такого?скрины не приводил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это СЕ был а не ЕЕ..

У СЕ рут точится и учится до конца.. А транса нет вообще..

А что был убит, так просто УДы не перезарядились вот и всё..

кстати, если еешкой не учить рут на начальных лвлах то его можно взять скил-линком. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работают. скрины я тебе выкладывал. после одевания ик сета шанс транс падает с 90 до 47%. или я не писал такого?

из-за м.дефа?

он не должен влиять на дебафы сильнее чем ресисты..

Давай тогда сделаем чтобы стан к ЕЕ лип не смотря на ресист шок и веспер сет, пока он не заточит сет на +15, или пока не поднимет CON до 45..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за м.дефа?

он не должен влиять на дебафы сильнее чем ресисты..

Давай тогда сделаем чтобы стан к ЕЕ лип не смотря на ресист шок и веспер сет, пока он не заточит сет на +15, или пока не поднимет CON до 45..

ррррр...коротко.гном 20 слип резиста мдеф 1170 - шанс транса 90%гном надеваем ик сет становится 90 слип резиста (20+70) мдеф 1170( такой же мдеф,пилять!) - шанс транса 47% падает шанс (заметь мдеф не меняется, а значит сет работает!)гном ик сет 90 слип резиста поднимаем мдефа с 1170 до 1521 -шанс транса 36%. выводы можешь сделать, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не должен

Это на сайте лайнейдж 2 . ком написано? Или так на шоге работало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на сайте лайнейдж 2 . ком написано? Или так на шоге работало?)

ррррр...коротко.гном 20 слип резиста мдеф 1170 - шанс транса 90%гном надеваем ик сет становится 90 слип резиста (20+70) мдеф 1170( такой же мдеф,пилять!) - шанс транса 47% падает шанс (заметь мдеф не меняется, а значит сет работает!)гном ик сет 90 слип резиста поднимаем мдефа с 1170 до 1521 -шанс транса 36%. выводы можешь сделать, не?

Фиг знает что ты имеешь ввиду.. даже вникать не буду в то что ты сказал.. Слишком много и бестолково сбито в кучу (чо за гном 20 вабще? это его качество или количество?).

Я знаю одно:

Одеваю ИК сет с ресистом к слипу.. Есть две пассивки к ресисту к слипу (одна из них заточена), врубаю селф с ресистом от слипа, заточеный от слипа, одеваю неклю с ресистом от слипа, бафаю ментал щит у которго ресист слип.. Но слип проходит так-же часто, как без всех этих вещей..

Тоесть бонусы на вещах и скиллах не работают, хотя написано что работают... это баг..

Иначе топ бы этот не создал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает что ты имеешь ввиду.. даже вникать не буду в то что ты сказал.. Слишком много и бестолково сбито в кучу (чо за гном 20 вабще? это его качество или количество?).

Я знаю одно:

Одеваю ИК сет с ресистом к слипу.. Есть две пассивки к ресисту к слипу (одна из них заточена), врубаю селф с ресистом от слипа, заточеный от слипа, одеваю неклю с ресистом от слипа, бафаю ментал щит у которго ресист слип.. Но слип проходит так-же часто, как без всех этих вещей..

Тоесть бонусы на вещах и скиллах не работают, хотя написано что работают... это баг..

Иначе топ бы этот не создал..

ух..гном имеет 20 слип резиста. у гнома 1170 мдефа. на такого гнома шанс транса 90%. меняем условия. одеваем ик сет(про который ты говорил , что он якобы не работает) получаем 90 слип резиста.( в .whoami написанно как бе)терь внимание!резист слип стал 90 а мдеф остался таким же 1170! но шанс транса упал с 90 до 47% , о чем это говорит? о том, что сет работает. скрины в потверждение. там дажи зеленым цветом фсе выделенно вдруг запутаишси))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух..гном имеет 20 слип резиста. у гнома 1170 мдефа. на такого гнома шанс транса 90%. меняем условия. одеваем ик сет(про который ты говорил , что он якобы не работает) получаем 90 слип резиста.( в .whoami написанно как бе)терь внимание!резист слип стал 90 а мдеф остался таким же 1170! но шанс транса упал с 90 до 47% , о чем это говорит? о том, что сет работает. скрины в потверждение. там дажи зеленым цветом фсе выделенно вдруг запутаишси))))

Я эту тему создал после того как 5 раз за день, на олимпе, попадал на ЕЕ (на разных ЕЕ), в том шмоте который описал.. и всегда ЕЕ меня слипал без напряга.. с 1, реже с 2 раз.. Ловил слипами прям на раше.. чисто нюк, я на раше лететь начинаю - транс.. Ну тоесть вообще без суеты, с полным знанием дела, не смотря на всю эту кучу ресиста..

Не много обидно.. столько ресиста собрал а толку ноль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту тему создал после того как 5 раз за день, на олимпе, попадал на ЕЕ (на разных ЕЕ), в том шмоте который описал.. и всегда ЕЕ меня слипал без напряга.. с 1, реже с 2 раз.. Ловил слипами прям на раше.. чисто нюк, я на раше лететь начинаю - транс.. Ну тоесть вообще без суеты, с полным знанием дела, не смотря на всю эту кучу ресиста..

Не много обидно.. столько ресиста собрал а толку ноль..

есть персонажи против которых надо очень постараться чтобы победить. просто особенность класса и условий. вильям тебе много подробностей написал.внимательно его почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть персонажи против которых надо очень постараться чтобы победить. просто особенность класса и условий. вильям тебе много подробностей написал.внимательно его почитай.

сет, точёные скиллы, баф и пр. это не считается за "постораться"?. Хоть какой-то эффект должен был быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сет, точёные скиллы, баф и пр. это не считается за "постораться"?. Хоть какой-то эффект должен был быть..

он есть , но его недостаточно. тебе все об этом говорят. ты же игноришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он есть , но его недостаточно. тебе все об этом говорят. ты же игноришь.

Вот топ и создан для того чтобы он был и его сделали достаточным..

P.S. .whoami или .whoiam - информация по персонажу (предназначено для отладки, поэтому не рекомендуется относиться серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот топ и создан для того чтобы он был и его сделали достаточным..

Не сделают. Максимум на что ты можешь надеяться - что когда-нибудь введут другую систему расчета ВСЕХ дебаффов. При этом шансы слипов, рутов, станов (да-да, тех, которые у гнома и паладина), ментальных дебаффов станут ниже. Админ уже 9 месяцев как пообещал ее ввести, вот, ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сделают. Максимум на что ты можешь надеяться - что когда-нибудь введут другую систему расчета ВСЕХ дебаффов. При этом шансы слипов, рутов, станов (да-да, тех, которые у гнома и паладина), ментальных дебаффов станут ниже. Админ уже 9 месяцев как пообещал ее ввести, вот, ждем

Да это пофиг.. Если ниже 10% они не станут, потому-что на нормальных персов они и так 10% счас..

Вот хорошо-бы уровнять шансы по принципу скорость каста (удара) соответственно ему шанс дебафа или работоспособность ресистов к нему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошо-бы уровнять шансы по принципу скорость каста (удара) соответственно ему шанс дебафа или работоспособность ресистов к нему..

Тебе в нц софт письмо писать имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь что такое МК, ТЕТ, ПП , ММ , МЗ..

Это точно общепринятые сокращения игроков ЛА? :blink: Расшифруй нубасу плз) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это пофиг.. Если ниже 10% они не станут, потому-что на нормальных персов они и так 10% счас..

Вот хорошо-бы уровнять шансы по принципу скорость каста (удара) соответственно ему шанс дебафа или работоспособность ресистов к нему..

это на шоках так было?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю.. Ресисты не пашут.. Забыл ещё про Wisdom ресист ко сну +35 (заточен).. Вар Френзи - ресист ко сну +39 (заточен).. ИК сет ресист ко сну +70%.. Чёж-ты самые крохи написал? Я перечислил всё что одел.. Там написано что должны давать ресист - они не дают.. Что не понятно?. И не надо мне советовать эпики одевать, супер-точится на м.деф, рар веспер +4, морай некля +6, ТВ серьга +4 у вас уже за бижу не считается ......

:ph34r: чел ты реал больной на голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: чел ты реал больной на голову...

Это вы все больны на головы.. Вы больны а я страдаю, повторяться по сто раз приходится..

Одеваю ИК сет с ресистом к слипу.. Есть две пассивки к ресисту к слипу (одна из них заточена), врубаю селф с ресистом от слипа, заточеный от слипа, одеваю неклю с ресистом от слипа, бафаю ментал щит у которго ресист слип.. Но слип проходит так-же часто, как без всех этих вещей..

Тоесть бонусы на вещах и скиллах не работают, хотя написано что работают... это баг..

Ещё повторить?

Ты скажи, когда до твоего скудного ума дойдёт, подай какой-нибудь сигнал.. Или может мне лучше в одном сообщении раз 10 это скопировать, вдруг это поможет тебе понять эту чрезвычайно сложную для тебя фразу?

У тя наверно просто оперативки в мозгах уже не хватает.. Там уже забита информация о том как выпить, покурить, пожрать и сходить в туалет, как раз на планку в 16 мегабайт PC-133, которая судя по всему у тя там стоит..

это на шоках так было?))

Не надо считать эту линейку серверов лучше ШОКов.. Те-же пиратские сервера.. тока там по профессиональнее всё сделано.. Единственное почему оттуда ушёл - долго не играл и там сильная инфляция, мне за ценами там не угнаться уже.. Сюда пришёл потому-что сервер новый хотел вместе со всеми начать.. Пришёл на сервак через неделю после открытия а тут уже в морае ходят.. Именно тогда и понял что админы упустили одну важную деталь, о том что только опыт и адена должны быть х10, а всё остальное х1 (квест итемы, награда за квесты и пр.).. Потому тут сервера старятся за пол года так, как на шоках старятся за 2-3 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГНОМ,У МЕНЯ К ТЕБЕ ОДИН ВОПРОС. ТЫ ПРОБОВАЛ СЛИПАТЬ СЕБЯ ЕЕШКОЙ И СМОТРЕТЬ ШАНС ПРИ ЭТОМ С СЕТОМ И БЛА-БЛА-БЛА И БЕЗ ВСЕЙ ЭТОЙ ХНИ ИЛИ ТЫ ПРОСТО "ПО ОЩУЩЕНИЯМ"???

Я эту тему создал после того как 5 раз за день, на олимпе, попадал на ЕЕ (на разных ЕЕ), в том шмоте который описал.. и всегда ЕЕ меня слипал без напряга.. с 1, реже с 2 раз.. Ловил слипами прям на раше.. чисто нюк, я на раше лететь начинаю - транс.. Ну тоесть вообще без суеты, с полным знанием дела, не смотря на всю эту кучу ресиста..

Не много обидно.. столько ресиста собрал а толку ноль..

Одеваю ИК сет с ресистом к слипу.. Есть две пассивки к ресисту к слипу (одна из них заточена), врубаю селф с ресистом от слипа, заточеный от слипа, одеваю неклю с ресистом от слипа, бафаю ментал щит у которго ресист слип.. Но слип проходит так-же часто, как без всех этих вещей..

Тоесть бонусы на вещах и скиллах не работают, хотя написано что работают... это баг..

Тоже памяти в башке не хватает?.. и почему капсом?. Комплекс неполноценности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...