Перейти к содержанию
Asterios

Trance у Elven Elder


Skirk

Рекомендуемые сообщения

вы

повторяю для совсем слепых и глупых:

даже выделила

так что выход есть всегда если есть еквип, талики и бижа (епик ,тв итд) точи .!!! также ЛСы в пухи на мдф .... пасивки с сабов .... тот же ПОВ/ЧОВ с саба с 80го лвла ...итд вариантов куча ... чуток поднапрягись и все получится )...

самое простое ... ето зайти на форум и писать что ето баг и он не правильно работает , и так каждый.... и потом так нафиксят что ппц.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Автор ничего не понимает в механике дебаффов и Л2 вообще, о чем тут вообще можно спорить после фразы:

Включив соски посмотри статы.. если п.атака в статах вырастит в 2 раза - значит я не прав и соски всё-таки повышают атаку на прямую, если нет - значит ты идиот..

По теме: резисты это хорошо, но м.деф никто не отменял. У гнома м.деф на оли низкий, оли бижа имеет м.деф как коммон А, плюс вполне вероятно он еще баффнул себе берс, приравняв себя к обычному мобу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ничего не понимает в механике дебаффов и Л2 вообще, о чем тут вообще можно спорить после фразы: По теме: резисты это хорошо, но м.деф никто не отменял. У гнома м.деф на оли низкий, оли бижа имеет м.деф как коммон А, плюс вполне вероятно он еще баффнул себе берс, приравняв себя к обычному мобу...

+)

не читал все что было написано ":rolleyes:"

Соски не показатель.. они на прямую м. атаку и п. атаку не прибавляют.. принцип действия у них совершенно другой.. они усиливают, ускоряют удары и удваивают шансы успешного применения умения или магии.. на прямую.. без повышения атаки!.
:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ну епт, мы же забываем кто это

скирк, от его перлов ржет уже половина форума, а его речи нада растащить на цитаты в подпись чтобы его тупость лицезрели каждый день все кому не лень

все нубами были. еще раз *дцать повторим, и до него дойдет.xDDD надо поднажать . вместе мы пробьем непобедимую нубость)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу мобы с х10, мало чем отличаются от мобов с х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты читал предыдущие темы с данным оратором ты бы в этом не был так уверен)

почитал. уверенность покинула меня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херовый м.деф и много резиста - встаешь часто но стоишь мало

хороший м.деф мало резиста - встаешь реже. но стоишь дольше

В описании ресиста на бафах, скллах и бижи написанно.. цитата: "..повышает сопротиление усыпляющим атакам.."

Заметте господа крутые игроки.. там не написано "уменьшает вермя действия магии Sleep" или что то типа этого.. Или кто-то со мной не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании ресиста на бафах, скллах и бижи написанно.. цитата: "..повышает сопротиление усыпляющим атакам.."

Заметте господа крутые игроки.. там не написано "уменьшает вермя действия магии Sleep" или что то типа этого.. Или кто-то со мной не согласен?

эх( тебе не надоело? тебе же все на блюдечке приподнесли. попроси ее,ше , биша потрансить тебя с бижей и без, спроси о шансе прохождения (при этом без резиста к слипу). потом бустани слип резист и опять же с бижей и без потести. разницу увидишь. тебе религия не позволяет? или мама накажет? или гордый шибко? выявить слабое место своего персонажа не так уж и трудно.пример приведу. как то на оли попал на дестра. мдефа своего в оли условиях у них не так уж и много , но резист слип бешенный - тот, на которого я попал имел 200 резиста к слипу и долго возмущался, когда я сказал ему , что на него транс 25% шанс прохождения имеет. суть в чем, так как кастуется транс почти моментально, и отката у него почти нет, то дестр почти без конца в транс попадал, но был в нем не долго - я тогда транс на шанс точил,(15 секунд по умолчанию должен держать в слипе)и дестр стоял в нем около 2-3 секунд. делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх( тебе не надоело? тебе же все на блюдечке приподнесли. попроси ее,ше , биша потрансить тебя с бижей и без, спроси о шансе прохождения (при этом без резиста к слипу). потом бустани слип резист и опять же с бижей и без потести. разницу увидишь. тебе религия не позволяет? или мама накажет? или гордый шибко? выявить слабое место своего персонажа не так уж и трудно.

С чего мне их просить?.. Написанно повышает сопротивление а на самом деле не повышает - это баг..

Вот счас паладину саб качаю.. свс.. одел его в таллум хеви.. качаю счас в гиант каве.. кровотечения (от тигров) и яды (от пауков) - почти не проходят по мне.. бижа комон-ц.. Почему так?. да потому что на таллум хеви написанно что повышает сопротивление кровотеченю и ядам и результат на лицо..

И не надо чушь пороть что ресист должен время слипа уменьшать.. вон ЕЕ с его реситами к стану 10% шанса всего, и это с его CON.. ресисты понижают шансы а не время.. это-же очевидно..

А вот сила магии вполне вероятно влияет на время транса, ведь урон или время действия и есть сила заклинания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езисты - понижают время прохождения

Почему я тогда не могу застанить ЕЕ?

У него CON ОЧЕНЬ маленький, шанс стана должен быть максимальным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький кон - это у арбы,

а у ЕЕ он очень хороший даже. + тату на +кон

Ну ладно.. пусть у него CON гиганский.. даже больше гнома.. Гномов не в морае я станю 60-75% шанса.. почему-же шанс застанить ЕЕ 10% всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего мне их просить?.. Написанно повышает сопротивление а на самом деле не повышает - это баг..

на заборе тоже написанно "йух", а там дрова на сам деле.не хочешь тестить, пробовать? не ной значит, что тебя трансят без конца, если не хочешь в сути вещей разбераться.
Вот счас паладину саб качаю.. свс.. одел его в таллум хеви.. качаю счас в гиант каве.. кровотечения (от тигров) и яды (от пауков) - почти не проходят по мне.. бижа комон-ц.. Почему так?. да потому что на таллум хеви написанно что повышает сопротивление кровотеченю и ядам и результат на лицо..
ты моба то не сравнивай с персонажем у владельца которого руки не из жопы растут.

И не надо чушь пороть что ресист должен время слипа уменьшать.. вон ЕЕ с его реситами к стану 10% шанса всего, и это с его CON.. ресисты понижают шансы а не время.. это-же очевидно..

А вот сила магии вполне вероятно влияет на время транса, ведь урон или время действия и есть сила заклинания..

нет , пилять, не влияет сила магии на время транса, она мдеф прошивает, следовательно шанс прохождения поднимает. тебя тыкнули уже носом.

о бог мой, человек клинический идиот   не представляющий механики ничего, так что твой пост можешь выкинуть

т.к. ты не понимаешь о чем пишешь, приводишь соверешнно не те доказательства и логика у тебя совершенно неправильная

тебе уже написали - если ты знать не знаешь - слушай что тебе говорят, а то станешь еще большим посмешищем форума чем ты есть сейчас

шанс - влияет  м.деф, количество времени - количество резиста

с РШ на +0 и с РШ на хтя бы +10 ты стоишь в стане разное время, ок да.

резисты - понижают время прохождения

ЕЕ встает в стан реже ШЕ - из за разницы в коне, но вот при ранво эквипе и скилах стоят они в стане ОДИННАКОВО по времени

если на ШЕ баффнуть РШ, дать сережку от стана, а на ЕЕ не баффнуть и нчио не дать - то вставать в стан ЕЕ будет реже, но стоять ДОЛЬШЕ

описания того что написано засуньб себе подальше

то что есть на самом деле и то что написано, тебе приводили пример выше - далеко не всегда совпадает

но т.к. скирк туповат, он этого не поймет

</p>поправлю немного - у еехи немного кон выше чем у ше. в равном эквипе. ееха вообще жирнее шилы по всем показателям кроме инт и стр.

Ну ладно.. пусть у него CON гиганский.. даже больше гнома.. Гномов не в морае я станю 60-75% шанса.. почему-же  шанс застанить ЕЕ 10% всего?

шмот. + селфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шмот. + селфы

У меня тоже шмот и селфы - но ресист не пашет..

Да блин.. даже не вооружённым взглядом видно что ресисты на слип работают не правильно.. от стана достаточно морай хеви или веспер робу одеть и уже шанс падает на 50%, одеваю таллум шанс отравления и кровотечений падает, проверяно, одену ДК + селф - хрен паралич проходит (ШК проверял шансы).. а тут и селфы и шмот и баф а толку ноль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блаблабла.......не читал весь етот бред... но на етот еще отвечу) :

Ну ладно.. пусть у него CON гиганский.. даже больше гнома.. Гномов не в морае я станю 60-75% шанса.. почему-же шанс застанить ЕЕ 10% всего?

сам ответил на свой вопрос ..гномов не в мойрае ты стуниш с шансом 60-75% а в мойрае который дает +50% резиста будет ближе к минимуму шанс...... а если мойрай будет фул мв сет ...... то тогда и будет твоих 10% что и на ееху) facepalm.gif

У меня тоже шмот и селфы - но ресист не пашет.. Да блин.. даже не вооружённым взглядом видно что ресисты на слип работают не правильно.. от стана достаточно морай хеви или веспер робу одеть и уже шанс падает на 50%, одеваю таллум шанс отравления и кровотечений падает, проверяно, одену ДК + селф - хрен паралич проходит (ШК проверял шансы).. а тут и селфы и шмот и баф а толку ноль..

не забывай у ее больше резиста стун с бафами бижой и селфами +мб талик чем у тебя резиста от слип.... при чем тут ментал баф? ето мизер ... та же пасивка +5% с саба мизер прибавка...и тд. :ph34r:

З.Ы вывод не играй гномом тогда ...поиграй ЕЕ посмотришь как оно.... но смотри чтоб ты потом не писал обратное что тебя очень часто стунит гном или танк... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ответил на свой вопрос ..гномов не в мойрае ты стуниш с шансом 60-75% а в мойрае который дает +50% резиста будет ближе к минимуму шанс...... а если мойрай будет фул мв сет ...... то тогда и будет твоих 10% что и на ееху) facepalm.gif

Так меня тут уверяют что ресисты лишь время действия бебафа снижают а не шансы.. А если шансы то почему не снижаются шансы на транс от моего шмота, селфов, бафа?

не забывай у ее больше резиста стун с бафами бижой и селфами +мб талик чем у тебя резиста от слип.... при чем тут ментал баф? ето мизер ... та же пасивка +5% с саба мизер прибавка...и тд. :ph34r:

З.Ы вывод не играй гномом тогда ...поиграй ЕЕ посмотришь как оно.... но смотри чтоб ты потом не писал обратное что тебя очень часто стунит гном или танк... :rofl:

тока ик сет 70% даёт.. фигасе мизер (а ведь веспер роба всего 50% ресиста от стана даёт)... я уж молчу про всё остальное.. все вместе они должны ущутимую защиту от слипа давать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже шмот и селфы - но ресист не пашет..

Да блин.. даже не вооружённым взглядом видно что ресисты на слип работают не правильно.. от стана достаточно морай хеви или веспер робу одеть и уже шанс падает на 50%, одеваю таллум шанс отравления и кровотечений падает, проверяно, одену ДК + селф - хрен паралич проходит (ШК проверял шансы).. а тут и селфы и шмот и баф а толку ноль..

у стана, паралича, транса природа разная немного. шанс стана хотя бы оли бижа увеличивает - серьга и некля. (+ кон модификаторы противника)шанс слипа увеличивает оли некля только ( из оли бижы), но еще и матака важна и мдеф цели(помимо резистов к трансу). это если упрощенно. тебе дефокс сказал , что ты себя в моба превратил с оли бижей. но ты же цуко, умный и ничего проверять не хочешь. гном тебе пример билда привел, чтобы ты в трансе не стоял часто. + о рипостенсе говорили. ласька тебе о биже тож говорила. мы все ошибаемся а ты нет?))))кстати как же от тебя ее падали если у них транс читерский? может быть в данном случае ты просто на норм ее нарвался у которой слип забущен до предела и матака хорошая? еще учти, что ее против тебя может ту же оли бижу одеть с дерьмовым мдефом для дополнительной защиты от стана и усиления транса , но ей от этого хуже не будет так как у гнома магических атак нет. а вот если гном себе позволит нацепить оли бижу против манасоса это уже пздц) мп улетит очень быстро и из транса не бушь вылазить. прочти еще раз внимательно все то, что люди тебе тут написали. очень внимательно. у тебя есть над чем работать. надо ток заставить себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне ещё что то проверять?.. я проверил что ресисты не пашут и написал..

есть ресист? - он должен работать! не работат? - баг!

всё.. не надо демогогию разводить и опыты проводить, мне это не к чему.. я хочу чтобы ИК сет и мои селфы работали вот и всё..

Ресист от стана работает прекрасно.. от яда, и паралича тоже (заметь у них природа с трансом одинаковая) а вот ресист слип не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так меня тут уверяют что ресисты лишь время действия бебафа снижают а не шансы.. А если шансы то почему не снижаются шансы на транс от моего шмота, селфов, бафа? тока ик сет 70% даёт.. фигасе мизер (а ведь веспер роба всего 50% ресиста от стана даёт)... я уж молчу про всё остальное.. все вместе они должны ущутимую защиту от слипа давать..

я тебе уже про ето писал и не только я а й другие в подробностях ,что к чему и как..и почему не спасает тех 70% ...

если у тебя без нету валика ,ТВ ,бижи,лсов в кольцах, нету таликов ..... у тебя резиста будет мизер 40 резиста слип к примеру ...ты оденешь тот же ИК сет который не дает 70% процентный резист от слипа ,а всего лишь еще +70% от того резиста что у тебя уже есть.... ето будет к примеру еще +28 резиста слип к тому что у тебя уже есть ..получится уже 68 резиста .... если есть бижа ..ну к примеру : ТВ серга (гдд) +15% резиста +валик (40% резиста ) ето уже будет в етом ИК сете и с етой бижой ~ 100 +/- резиста к примеру ... включишь ты ауру еще вар френзи (+30резиста или +40когда проточен.. не в %!) +талик +там 10от лса (не процентов).... и ето будет уже 150 резиста++ но ето не придел .... резист розогнать можно до 200+ .... а у ее тот же валик та же инадрил серга, убивают твой резист, ето то же самое что у тебя останется припустим 80резиста ... а по таком резисте УГ проходит все норм ... я не говорю про буст ЕЕ... а резист стун ЕЕ может розогнать до предела(максимума) в отличаи от того же гнома ...facepalm.gif

З.Ы мож не проверять ничего ето твое дело ... из-за тебя никто ето фиксить не будет ...у вех все прекрасно работает ... голова у тебя не пашет... честное слово .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему от стана достаточно веспер робы, а от слипа нужно всё то что ты перечислил.. это ж афигеть какие ухищьрения (и я почти уверен что они не сработают, максимум что ЕЕ придётся не 1 раз транс юзануть а 2-3 вот и всё.)..

забудь..

Есть ИК сет.. он должен снижать шанс прохода слипа.. есть селфы и бафы, тоже должны.. они не снижают - это баг..

Что не пиши, а эту строчку тебе ни какими фактами не перебить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему от стана достаточно веспер робы, а от слипа нужно всё то что ты перечислил.. это ж афигеть какие ухищьрения (и я почти уверен что они не сработают, максимум что ЕЕ придётся не 1 раз транс юзануть а 2-3 вот и всё.)..

забудь..

Есть ИК сет..  он должен снижать шанс прохода слипа.. есть сельфы и бафы, тоже должны.. они не снижают - это баг..

Что не пиши, а эту строчку тебе ни какими фактами не перебить..

не 2-3 а раз 5. покажи свои скрины со своими статами и инфу набрав .whoami , статы с которыми ты против ее выходишь. может тебе что нить конкретное скажут. хотя куда уж конкретнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 2-3 а раз 5. покажи свои скрины со своими статами и инфу набрав .whoami , статы с которыми ты против ее выходишь. может тебе что нить конкретное скажут. хотя куда уж конкретнее...

Есть ИК сет.. он должен снижать шанс прохода слипа.. есть селфы и бафы, тоже должны.. они не снижают - это баг..

И плевать мне на твой ванами.. мне нужны рабочие скиллы и сеты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тем, что вы мне тут предлагали, чтобы защититься от транса, вы только подтвердили что ИК сет, бафы и скиллы от слипа не работают (потому и предлагали такие сложные схемы защиты от транса, хотя, как я уже писал, от того-же стана достаточно веспер сета)..

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ИК сет.. он должен снижать шанс прохода слипа.. есть селфы и бафы, тоже должны.. они не снижают - это баг..

И плевать мне на твой ванами.. мне нужны рабочие скиллы и сеты..

он снижает! ТЕБЯ РЫЛОМ ТЫЧУТ УЖЕ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ! ВСЕ ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ  И ТЕБЕ ВСЁ(!) ОБЪЯСНИЛИ! всем вообщем то тоже плевать на тебя и твои проблемы. невозможно помочь тому, кто сам себе помочь не хочет. это клиника.

Всем тем, что вы мне тут предлагали, чтобы защититься от транса, вы только подтвердили что ИК сет, бафы и скиллы от слипа не работают (потому и предлагали такие сложные схемы защиты от транса, хотя, как я уже писал, от того-же стана достаточно веспер сета)..

Спасибо. :)

НЕТ, ЦУКО, МЫ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО ТЫ НЕ НУБ ДАЖЕ А ХЗ КТО.  ибо нубы учатся. и все прекрасно у всех работает, кроме твоей головы. и баг это когда такие как ты на свет появляются. а схемы защиты еще и посложнее бывают. так как есть такое понятие как "антикласс". но про это уж извини...ну нафиг.

Спасибо. :)</p>
незашта.абращайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ИК сет.. он должен снижать шанс прохода слипа.. есть селфы и бафы, тоже должны.. они не снижают - это баг..

Веспер сет работает? работает..

ИК сет работает? - нет.. Скиллы и бафы от слипа работают? - нет (даже все вместе).

Всё.

И снова повторю.. Не надо мне тут расписывать сложные схемы.. Я даже вникать в них не буду.. Мне нужно чтобы мой сет, мои селфы и мой баф работали.. Ведь у ЕЕ все ресисты, и с сета, и с селфов, работают просто прекрасно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ИК сет.. он должен снижать шанс прохода слипа.. есть селфы и бафы, тоже должны.. они не снижают - это баг..

Веспер сет работает? работает..

ИК сет работает? - нет.. Скиллы и бафы от слипа работают? - нет (даже все вместе).

Всё.

если у тебя 700-800 мдефа, будь у тебя хоть +тыщапитсот резиста будешь в слип с одного-двух кастов улетать. доходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя 700-800 мдефа, будь у тебя хоть +тыщапитсот резиста будешь в слип с одного-двух кастов улетать. доходит?

Вообще-то м.дефа 1100 примерно.. я же писал уже там веспер рар кольцо +4 и тв серьга +4.. так-же, когда, против магов одеваю морай неклю +6..

Но это не суть.. Ведь у ЕЕ тоже CON ох как не высок.. И потому его тоже ни сет, ни селфы спасать не должны..

да и ещё:

Есть ИК сет.. он должен снижать шанс прохода слипа.. есть селфы и бафы, тоже должны.. они не снижают - это баг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то м.дефа 1100 примерно.. я же писал уже там веспер рар кольцо +4 и тв серьга +4.. так-же, когда, против магов одеваю морай неклю +6.. Но это не суть.. Ведь у ЕЕ тоже CON ох как не высок.. И потому его тоже ни сет, ни селфы спасать не должны.. да и ещё: Есть ИК сет.. он должен снижать шанс прохода слипа.. есть селфы и бафы, тоже должны.. они не снижают - это баг..

facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viliam

чего?. ресист от бонуса веспер сета работает (без всяких хитрых заморочек которые мне тут предлагали кстати)?. я хочу чтобы и от ИК сета работал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viliam чего?. ресист от бонуса веспер сета работает (без всяких хитрых заморочек которые мне тут предлагали кстати)?. я хочу чтобы и от ИК сета работал..

скрины кинь .. с статами через .whoami .... проверял все работает ,дает резисты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины кинь .. с статами через .whoami .... проверял все работает ,дает резисты.....

лень заморачиваться..

я тебе уже всё написал что на мне было одето и что было бафнуто.. толку ноль.. хотя русским языком написано.

Увеличивает сопротивление Удержанию, Сну, Страху и Ментальным Атакам на 30

и английским:

Chance to get Sleep/Hold attack -70%

ну про про пассивки писать не буду.. счас саб качаю из-за этого не хочу выходить из кат..

но Resist Trait, Wisdom, War Frenzi заточены имено на ресист к слипу (кроме первого разумеется)

а толку ни какого.

Кстати.. про клановый скилл написать забыл тут.. Ресист ко сну +10 ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...