Перейти к содержанию
Asterios

Trance у Elven Elder


Skirk

Рекомендуемые сообщения

эта просто пять... какие клан скилы работают на оли ты хоть знаешь?

когда на тебе лежит транс - ты тоже сопротивляешься тому что на тебе лежит дебаф...

так что увеличивает увеличиваает, просто т.к. ты не умеешь - у тебя ничо не пашет... таааа

Тоесть, ты хочешь сказать у меня бракованный ИК сет, скиллы и бафы? раз всем прибаляет а мне нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Автору в столб нытья.

Минимальный шанс транса 10%, и он очень часто проходит на танков в УД

но Resist Trait,

Дает +5 резиста к слипу при максимуме резиста на астериосе 200

Жди нового скилового движка - там обещали исправить резисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем и пишу.. чтобы исправили..

А в столб нытья всех послать можно.. даже тебя.. Чего ты тут разнылся? автора в столб нытья... уууии уии.. он ранит мою нежную душу этим топом.. уууии..

Если всех в столб нытья посылать форум не нужен будет.. особенно ветки по исправлению багов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, скажи честно - ты очень толстый тролль?

Талум тебе от блида мобовского при Ц биже помогает потому, что блид у них - ФИЗ дебафф, и от м.дефа не зависит. Слип - маг дебафф, и низкий м.деф будет сурово наказан.

ИК сет дает резист. Мне вот дает, сокланам - тоже дает, антагам и варовцам моим дает... Одному тебе не дает? Тебя администрация персонально порезала? Сглазила сет? Ты его точно распечатал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем и пишу.. чтобы исправили..

А в столб нытья всех послать можно.. даже тебя.. Чего ты тут разнылся? автора в столб нытья... уууии уии.. он ранит мою нежную душу этим топом.. уууии..

Если всех в столб нытья посылать форум не нужен будет.. особенно ветки по исправлению багов..

Ты приведи пруффы с оффа что так транс работать не должен, например, мув где ее по какому нибудь гладу кидает транс 20+ раз и он не проходит :), без доказательств же тема обречена на РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом серве слипают и по резисту 300.

Слипают на любом сервере. Другое дело, что нигде резист выше единицы не поднимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талум тебе от блида мобовского при Ц биже помогает потому, что блид у них - ФИЗ дебафф, и от м.дефа не зависит. Слип - маг дебафф, и низкий м.деф будет сурово наказан.

не только физ но и магия.. есть несколько видов магий вызывающих кровотечение.. В гиант каве у тигров это тоже чистая магия.. У пауков яд тоже магия.. Откуда знаю? я уже писал что качал там свс, корону вешаю - магия прервалась.. вот и всё..

Ты приведи пруффы с оффа что так транс работать не должен, например, мув где ее по какому нибудь гладу кидает транс 20+ раз и он не проходит :), без доказательств же тема обречена на РО.

Возьми и приведи, если так хочется.. Мне это незачем.. времени жалко..

Мне просто нужно чтобы, написано: Chance to get Sleep/Hold attack -70%

Одеваю и опа.. В самом деле уменьшает шанс прохода слипа на 70%.. Класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми и приведи, если так хочется.. Мне это незачем.. времени жалко..

Мне просто нужно чтобы, написано: Chance to get Sleep/Hold attack -70%

Одеваю и опа.. В самом деле уменьшает шанс прохода слипа на 70%.. Класс

Автор темы я или ты? С какой стати мне нужно что либо приводить?

Процитирую "Правила раздела":

Коротко, главное: это раздел с конкретным назначением и жесткой модерацией. Это раздел для недоработок, а не для предложений. Если у вас нет веских доказательств своей правоты или желания оформить по правилам - вам сюда.

http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=18&f=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы я или ты? С какой стати мне нужно что либо приводить?

В данном случае правила не применимы..

Неужели ты в серьёз веришь что ради этого я буду регатся на офе, причём сразу 2 аккаунта.. Раскачивать обоих персов до 76+ (а рейты на офах х1 только), одевать одного из них в ИК сет, точить скиллы, тестить их, и всё это чтобы подать заявку на этом форуме?. Не смеши мои подмышки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незашта.абращайся.

надо отвечать: "да подавись" (:

А в столб нытья всех послать можно.. даже тебя.. Чего ты тут разнылся? автора в столб нытья... уууии уии.. он ранит мою нежную душу этим топом.. уууии..

автор я от тебя фанатею

теперь буду твои цитаты в подписи утаскивать

зы автор кран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае правила не применимы..

Неужели ты в серьёз веришь что ради этого я буду регатся на офе, причём сразу 2 аккаунта.. Раскачивать обоих персов до 76+ (а рейты на офах х1 только), одевать одного из них в ИК сет, точить скиллы, тестить их, и всё это чтобы подать заявку на этом форуме?. Не смеши мои подмышки..

Неужели ты всерьез веришь, что администрация будет что то фиксить ради рандомного бомжа, которого обижают еешки, и которому лень привести доказательства своих слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты всерьез веришь, что администрация будет что то фиксить ради рандомного бомжа, которого обижают еешки, и которому лень привести доказательства своих слов?

Меня в течении многих часов уверяли что ЕЕ топ фармеры олимпа ты с этим не согласна?. И если да, то как ты считаешь почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эмбере, топ фармером олимпа являются паладины(тилан, инфлюенз), которые не жалуются на транс, как считаешь, почему? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эмбере, топ фармером олимпа являются паладины(тилан, инфлюенз), которые не жалуются на транс, как считаешь, почему? :lol:

Куча народу тут меня уверяли что паладину не справится с ЕЕ.. Ты с ними не согласна?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справиться реально, но шансы у забущенного пала (я не говорю про нуботанков, которые оденут на себя веспер и считают что их не будут трансить еешки с 2 серьгами иннадрила, валиком/фринтой, аугментом на слип в биже, и ОЕ стволом) и забущенной ее/ се примерно равны, а если у ее или се нет групхила скиллинком, как чаще всего и бывает, шансы пала увеличиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справиться реально, но шансы у забущенного пала (я не говорю про нуботанков, которые оденут на себя веспер и считают что их не будут трансить еешки с 2 серьгами иннадрила, валиком/фринтой, аугментом на слип в биже, и ОЕ стволом) и забущенной ее/ се примерно равны, а если у ее или се нет групхила скиллинком, как чаще всего и бывает, шансы пала увеличиваются

Справится всегда реально.. Есть шанс что ты в лотерею выиграешь одна из миллиарда..

Я же говорю про шансы.. Как думаешь равные паладин и ЕЕ из 5 боёв кто выиграет больше и почему?

И вообще почму ЕЕ на олимпе стали сильнее многих?. Уж не из-за багнутого-ли транса против которого ресисты не пашут?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справится всегда реально.. Есть шанс что ты в лотерею выиграешь одна из миллиарда..

Я же говорю про шансы.. Как думаешь равные паладин и ЕЕ из 5 боёв кто выиграет больше и почему?

И вообще почму ЕЕ на олимпе стали сильнее многих?. Уж не из-за багнутого-ли транса против которого ресисты не пашут?.

Ты дерево??

Справиться реально, но шансы у забущенного пала и забущенной ее/ се примерно равны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Christabelle ты бревно?

Дайте моему гному тоже стан против которого ресисты не пашут тогда я тут писать не буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, продолжай апать свою тему, не приводя никаких доказательств правоты своих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Тоесть, ты хочешь сказать у меня бракованный ИК сет, скиллы и бафы? раз всем прибаляет а мне нет.

* Справится всегда реально.. Есть шанс что ты в лотерею выиграешь одна из миллиарда..

* Дайте моему гному тоже стан против которого ресисты не пашут тогда я тут писать не буду..

* Соски не показатель.. они на прямую м. атаку и п. атаку не прибавляют.. принцип действия у них совершенно другой.. они усиливают, ускоряют удары и удваивают шансы успешного применения умения или магии.. на прямую.. без повышения атаки!

* Включив соски посмотри статы.. если п.атака в статах вырастит в 2 раза - значит я не прав и соски всё-таки повышают атаку на прямую, если нет - значит ты идиот.

* забыл написать просто.. и от меня ЕЕ падают.. нубы в морае.. без проблем..

* Да.. ресист шок.. забыл.. аналог ментальному щиту..

* транс, транс голему, голема вон, удар нюком, транс, выжег маны, выжег маны, выжег маны, нюк, транс, нюк транс..

* Почему я тогда не могу застанить ЕЕ?

У него CON ОЧЕНЬ маленький, шанс стана должен быть максимальным..

* ИК сет работает? - нет.. Скиллы и бафы от слипа работают? - нет (даже все вместе). -Это баг!!!

* ообще-то м.дефа 1100 примерно.. я же писал уже там веспер рар кольцо +4 и тв серьга +4.. так-же, когда, против магов одеваю морай неклю +6..

* на олимпе : ..... Кстати.. про клановый скилл написать забыл тут.. Ресист ко сну +10 ещё.

* БД круче.. он танцует.. а СВС тока рукой махает..

* афигеть.. почти час закена убивали.. P.S. Надо было быстро выйти из пати и дроп скрысить.. Это счас очень модно.. :)

* ресист стан.. ресист от слипа всё равно не пашет.. одевал гному ИК сет, ментал щит вешал, врубал скилл от слипа - ноль эффекта..

*

wh-double-facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, продолжай апать свою тему, не приводя никаких доказательств правоты своих слов.

Зачем мне апать?. Такие как ты сделают это за меня.. :)

А на счёт доказательств.. Всё что надо я доказал..

Снимаю шмот выключаю скиллы, без бафа - транс работает великолепно..

Одеваю шмот с бонусом против транса, врубаю селфы, бафаю ментал щит - транс работает так-же хорошо, как без всего этого.. Вывод - ресисты против транса работают не корректно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю шмот выключаю скиллы, без бафа - транс работает великолепно..

Одеваю шмот с бонусом против транса, врубаю селфы, бафаю ментал щит - транс работает так-же хорошо, как без всего этого.. Вывод - ресисты против транса работают не корректно..

За лжесвидетельство не боишся получить что-нибудь нехорошее?

На прошлой неделе попробовал слипнуть варка в веспер маг сете (нету резиста к слипу) - шанс 12%... Резисты не пашут, да :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За лжесвидетельство не боишся получить что-нибудь нехорошее?

Вообще я не вот не знаю... На прошлой неделе попробовал слипнуть варка в веспер маг сете (нету резиста к слипу) - шанс 12%... Резисты не пашут, да :rolleyes:

Может это ты лжёшь?. Тебе это выгодно раз у тебя этот скилл есть..

Я повторю что говорил уже:

Снимаю шмот выключаю скиллы, без бафа - транс работает великолепно..

Одеваю шмот с бонусом против транса, врубаю селфы, бафаю ментал щит - транс работает так-же хорошо, как без всего этого.. Вывод - ресисты против транса работают не корректно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь чтобы транс вообще не работал? Со скоростью его каста, за маленький промежуток времени можно его заспамить, даже с шансом 10% один да пройдет, давай увеличим время отката и каста транса?

И, как правильно заметил дефокс, на нормальных чаров шанс транса невысок, а сколько шанс стана на еешку?) Учитывая, что точка резист шока увеличивает эффективность, заточка ментала нет; у ее две серьги на резист стан, сколько у тебя сережек на резист слип; веспер сет, дающий те же 50 резиста; +фринта.

Тех же Тилана, Инфлюенза было крайне тяжело заслипать, топовых магов тоже, чистый рандом. Яхз что ты за бомж, на которого проходит 5 слипов из 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это ты лжёшь?. Тебе это выгодно раз у тебя этот скилл есть..

Я повторю что говорил уже:

Снимаю шмот выключаю скиллы, без бафа - транс работает великолепно..

Одеваю шмот с бонусом против транса, врубаю селфы, бафаю ментал щит - транс работает так-же хорошо, как без всего этого.. Вывод - ресисты против транса работают не корректно..

Да нет, я то как раз говорю как есть, это твои посты идут в разрез с реалиями этого сервера :unsure:

Если транс пофиксят мне лично строго пофиг, ибо я его не юзаю в бою (и мой предыдущий пост это наглядно демонстрирует). Просто потому, что смысла особого нету - 1х1 сильные противники слипаются с мизерным шансом, а те, на кого шанс большой... Они и так падают, зачем тратить время и МП на слипы? Если же брать бои пати на пати, там слип тем более нету смысла юзать, ибо сбивается за секунду варовцами/своими/массовками/мобами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь чтобы транс вообще не работал? Со скоростью его каста, за маленький промежуток времени можно его заспамить, даже с шансом 10% один да пройдет, давай увеличим время отката и каста транса?

И, как правильно заметил дефокс, на нормальных чаров шанс транса невысок, а сколько шанс стана на еешку?) Учитывая, что точка резист шока увеличивает эффективность, заточка ментала нет; у ее две серьги на резист стан, сколько у тебя сережек на резист слип; веспер сет, дающий те же 50 резиста; +фринта.

Тех же Тилана, Инфлюенза было крайне тяжело заслипать, топовых магов тоже, чистый рандом. Яхз что ты за бомж, на которого проходит 5 слипов из 5.

10% шанс застанить ЕЕ-шку.. За бой у меня, в перечисленом мною шмоте, удаётся провести станящую атаку раз 4-5.. заметь.. не застанить а только првести атаку.. потому-что слип проходит мгновенно, а там выжег маны нюк, транс, выжег маны, и всё.. гном не опасен..

а про тилана ясно дело.. на нём хиро-шмот.. ещёб его легко было ЕЕ победить тут вообще был-бы отпад полный..

Да нет, я то как раз говорю как есть, это твои посты идут в разрез с реалиями этого сервера :unsure:

Если транс пофиксят мне лично строго пофиг, ибо я его не юзаю в бою (и мой предыдущий пост это наглядно демонстрирует). Просто потому, что смысла особого нету - 1х1 сильные противники слипаются с мизерным шансом, а те, на кого шанс большой... Они и так падают, зачем тратить время и МП на слипы? Если же брать бои пати на пати, там слип тем более нету смысла юзать, ибо сбивается за секунду варовцами/своими/массовками/мобами.

Чушь полная.. Без транса ЕЕ ни кто..

P.S. Я не хочу чтобы транс порезали.. Я хочу чтобы ресисты против него работали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь полная.. Без транса ЕЕ ни кто..

Угу, то то на оффе до ХФ ЕЕ гнули олимп без всякого транса :D

Просто при условии, когда противника можно не выпскать из транса некоторые личности даже пукнуть не в состоянии, если не слипнут противника. А так - бёрн, палки на ньюки, хил, блок ВВ... большинству классов этого хватает с головой.

P.S. Я не хочу чтобы транс порезали.. Я хочу чтобы ресисты против него работали..

Они и работают (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, то то на оффе до ХФ ЕЕ гнули олимп без всякого транса :D

Просто при условии, когда противника можно не выпскать из транса некоторые личности даже пукнуть не в состоянии, если не слипнут противника. А так - бёрн, палки на ньюки, хил, блок ВВ... большинству классов этого хватает с головой

с любым моим персом пвп давай?. при условии что слипать не будешь..

Они и работают (:

Одевая сет с ресистом, бафая баф с ресистом, врубая и затачивая селфы с ресистом - не заметил ни какой разницы - значит не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с любым моим персом пвп давай?. при условии что слипать не будешь..

Та оно то можно, только ж я не ЕЕ, не ШЕ и даже не биш :lol:

Одевая сет с ресистом, бафая баф с ресистом, врубая и затачивая селфы с ресистом - не заметил ни какой разницы - значит не работают.

В систем чате, блин, шанс дебаффов пишется. Это так трудно, посмотреть какой шанс транса по чару без резиста и какой по чару с резистами? Не нужно ничего замечать, просто посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...