Перейти к содержанию
Asterios

Trance у Elven Elder


Skirk

Рекомендуемые сообщения

с любым моим персом пвп давай?. при условии что слипать не будешь..

Го, че :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

когда нету епика можно на шанс , есть епик стоимость ... .... вообщем безполезно.

Ну я и говорю.. Ресисты не пашут..

все спасает.... саб скил дает всего лишь +5% резиста к примеру у тебя 100 резист слип ето будет всего лиш +5 резиста еще ) :rolleyes: ....ментал щит :Увеличивает сопротивление Удержанию, Сну, Страху и Ментальным Атакам на 50. .....

Забыл ещё про Wisdom ресист ко сну +35 (заточен).. Вар Френзи - ресист ко сну +39 (заточен).. ИК сет ресист ко сну +70%.. Чёж-ты самые крохи написал?

все они делают .... тебе уже написали в чем дело ...в еквипе ..и мдф подними :blink:

Я перечислил всё что одел.. Там написано что должны давать ресист - они не дают.. На веспере написано ресист стан 50% ресист - и да.. в самом деле даёт ресист.. А вот ИК сет нет.. Что не понятно?.

И не надо мне советовать эпики одевать, супер-точится на м.деф, рар веспер +4, морай некля +6, ТВ серьга +4 у вас уже за бижу не считается (хотя против ЕЕ я олимп неклю раньше одевал.. потому-что верю написаному, а там написано что даёт ресист к слипу)?. что-ж мне ворпал +15 искать чтобы ресисты работали?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериосе резист не в %,а в единицах.пора бы уже привыкнуть.

кто вообще сказал,что резисты не пашут?ванга нашептала?если спамить безоткатный скил со скоростью каста,как у ЕЕ,то будет казаться,что ложится с первого раза,особенно такому нытику,как аффтар.хотя на самом деле там 5-6 раз,не меньше

Есть два вида ресиста.. одни прибавляют сопротивление в еденицах, другие в процентном основании.. Вместе они ОЧЕНЬ хорошо друг друга дополняют..

Удар, транс, удар, транс.. В таких комбинациях очень хорошо видно сколько раз он трансит, скорость каста не причём, потому что во время транса (пока мана не выжжена полностью), постоянно жму на раш импакт и он всё равно прерывается слипом в самом начале..

Читай внимательнее.. я устал повторять одно и то-же.. идиоты вроде тебя, которые уверены что всё обо всём знают а все вокруг них дибилы, конкретно достают своим снобизмом и невнимательностью, если честно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще Земля проская и Солнце с Луной вертятся вокруг нее.

Думаешь?. Странное у тебя мировозрение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжай тупить.тебе идет. hihiks.gif

Го, че :)

Не прочитал сразу просто.. давай встетимся на любой арене..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два вида ресиста.. одни прибавляют сопротивление в еденицах, другие в процентном основании.. Вместе они ОЧЕНЬ хорошо друг друга дополняют..

Удар, транс, удар, транс.. В таких комбинациях очень хорошо видно сколько раз он трансит, скорость каста не причём, потому что во время транса (пока мана не выжжена полностью), постоянно жму на раш импакт и он всё равно прерывается слипом в самом начале..

Читай внимательнее.. я устал повторять одно и то-же.. идиоты вроде тебя, которые уверены что всё обо всём знают а все вокруг них дибилы, конкретно достают своим снобизмом и невнимательностью, если честно..

вынужден тебя огорчить. идиот в этой теме один и это явно не он, не я и никто из тех кто тебе тут что либо советовал. по сабжу. возьмем какого нить нубо гнома. типа того , который на транс еешек жалуется. покажем, что мдеф влияет на прохождение транса, а значит автор игнорируя норм бижу поступает неумно. сделаем ему мдеф 1170 к примеру, сет никакой одевать не будем (для чистоты эксперемента)посмотрим че получилось. собственный слип резист равен 20 и мдеф как у моба. http://imageshack.us...hot00019tt.jpg/посмотрим сколько по такому гному будет шанс прохождения трансаhttp://imageshack.us/photo/my-images/705/shot00020r.jpg/шанс 90% .оно и понятно. ни резистов , ни мдефа нормального. транс точеный +30, но нет ни эпик, ни тв бижы. оденем гному ик сет. обычный.  и посмотрим че получилось.http://imageshack.us/photo/my-images/204/shot00021ye.jpg/мдеф тот же 1170,  слип резиста стало не 20 а 90. смотрим шанс прохождения по нему транса. условия со стороны атакующего те же , что и в первом случае.http://imageshack.us/photo/my-images/827/shot00022s.jpg/ты глянь. с 90 до 47% упал. да. резисты не пашут. однозначно.а теперь увеличим мдеф на некоторую величину. смотрим.http://imageshack.us/photo/my-images/854/shot00023o.jpg/те же 90 резиста, но мдеф с 1170 поднялся до 1521. смотрим шанс транса.http://imageshack.us/photo/my-images/15/shot00024um.jpg/надо же. мдеф подняли на 351 единицу и шанс транса упал с 47 до 36%. да. мдеф тож не влияет на транс. сказать по честноку это данные другого сервера ( я с х55) для х10 шансы будут другими,но общая механика почти одинаковая.  то есть , резисты пашут, мдеф режет шанс транса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та оно то можно, только ж я не ЕЕ, не ШЕ и даже не биш :lol:

Какое тогда право имеешь говорить что ЕЕ без траса так-же силён как с ним?

По поводу шанса.. Я не телепат и не вижу что у ЕЕ в системном чате пишется..

вынужден тебя огорчить. идиот в этой теме один и это явно не он, не я и никто из тех кто тебе тут что либо советовал. по сабжу. возьмем какого нить нубо гнома. типа того , который на транс еешек жалуется. покажем, что мдеф влияет на прохождение транса, а значит автор игнорируя норм бижу поступает неумно. сделаем ему мдеф 1170 к примеру, сет никакой одевать не будем (для чистоты эксперемента)посмотрим че получилось. собственный слип резист равен 20 и мдеф как у моба. http://imageshack.us...hot00019tt.jpg/посмотрим сколько по такому гному будет шанс прохождения трансаhttp://imageshack.us/photo/my-images/705/shot00020r.jpg/шанс 90% .оно и понятно. ни резистов , ни мдефа нормального. транс точеный +30, но нет ни эпик, ни тв бижы. оденем гному ик сет. обычный. и посмотрим че получилось.http://imageshack.us/photo/my-images/204/shot00021ye.jpg/мдеф тот же 1170, слип резиста стало не 20 а 90. смотрим шанс прохождения по нему транса. условия со стороны атакующего те же , что и в первом случае.http://imageshack.us/photo/my-images/827/shot00022s.jpg/ты глянь. с 90 до 47% упал. да. резисты не пашут. однозначно.а теперь увеличим мдеф на некоторую величину. смотрим.http://imageshack.us/photo/my-images/854/shot00023o.jpg/те же 90 резиста, но мдеф с 1170 поднялся до 1521. смотрим шанс транса.http://imageshack.us/photo/my-images/15/shot00024um.jpg/надо же. мдеф подняли на 351 единицу и шанс транса упал с 47 до 36%. да. мдеф тож не влияет на транс. сказать по честноку это данные другого сервера ( я с х55) для х10 шансы будут другими,но общая механика почти одинаковая. то есть , резисты пашут, мдеф режет шанс транса.

Ты с мозгами дружишь вообще?. я лично устал повторять элементрные вещи..

Есть ИК сет.. он должен снижать шанс прохода слипа.. есть селфы и бафы, тоже должны.. они не снижают - это баг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое тогда право имеешь говорить что ЕЕ без траса так-же силён как с ним?

Потому что я знаю что такое ЕЕ, и на сколько он силен. Потому что у меня у самого есть слип, и не он, как я уже писал, играет ключевую роль. Потому, что лично против меня хорошему манабернеру слип не нужен, хватит и всего остального. Потому, что у меня есть друзья и сокланы ЕЕ/ШЕ, у которых есть транс, и я знаю на что они способны с ним и без него.

По поводу шанса.. Я не телепат и не вижу что у ЕЕ в системном чате пишется..

Т.е. ты утверждаешь что то на основании одних только своих предположений, не обладая никакими наглядными фактами.

Есть ИК сет.. он должен снижать шанс прохода слипа.. есть селфы и бафы, тоже должны.. они не снижают - это баг..

Да-да, есть селфы, есть баффы и сеты... они дают резисты от слипа, которые работают и снижают шанс дебаффа (работают они криво и не так как на оффе, но тем не менее работают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я знаю что такое ЕЕ, и на сколько он силен. Потому что у меня у самого есть слип, и не он, как я уже писал, играет ключевую роль. Потому, что лично против меня хорошему манабернеру слип не нужен, хватит и всего остального. Потому, что у меня есть друзья и сокланы ЕЕ/ШЕ, у которых есть транс, и я знаю на что они способны с ним и без него.

Откуда тебе знать? Ты просил их о пвп без транса?

Ну а вообще давай.. попроси их о пвп со мной без использования с их стороны транса.. Посмотрим что получится..

Т.е. ты утверждаешь что то на основании одних только своих предположений, не обладая никакими наглядными фактами.

Нет ну почему-же.. я всё очень даже наглядно вижу..

Есть ИК сет.. он должен снижать шанс прохода слипа.. есть селфы и бафы, тоже должны.. они не снижают - это баг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое тогда право имеешь говорить что ЕЕ без траса так-же силён как с ним?

По поводу шанса.. Я не телепат и не вижу что у ЕЕ в системном чате пишется..

Ты с мозгами дружишь вообще?. я лично устал повторять элементрные вещи..

Есть ИК сет.. он должен снижать шанс прохода слипа.. есть селфы и бафы, тоже должны.. они не снижают - это баг..

а ты читать умеешь? ик сет дает снижение шанса слипа и тесты тебе уже привели. лечись от даунизма,дерево.и бафы и селфы снижают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда тебе знать? Ты просил их о пвп без транса?

Оттуда, что я ПВПшился с ШЕ когда у него в скил линке не было транса и после этого.

А вообще, я делаю такой вывод в связи с тем, что если они меня будут слипать вместо того, что бы бёрнить, я еще и спасибо скажу, пожалуй - слип со мной не даст тактического преимущества, а вот без МП и с блоком ВВ бой почти наверняка будет проигран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты читать умеешь? ик сет дает снижение шанса слипа и тесты тебе уже привели. лечись от даунизма,дерево.и бафы и селфы снижают.

на нём написано.. повышает сопротивление к слип атакам на 70%, я одеваю - он не снижает!

Всё..

Больше ни надо ни каких тестов.. к чему эти сложности придурок?

Должен снижать, но не снижает..

И хоть что ты пиши эту строчку тебе не перебить!

Оттуда, что я ПВПшился с ШЕ когда у него в скил линке не было транса и после этого.

А вообще, я делаю такой вывод в связи с тем, что если они меня будут слипать вместо того, что бы бёрнить, я еще и спасибо скажу, пожалуй - слип со мной не даст тактического преимущества, а вот без МП и с блоком ВВ бой почти наверняка будет проигран.

Любого крутого ЕЕ из своего клана давай.. на блок вв пофиг у меня 2 раша (один из них сразу и урон наносит и станит).. если он меня слипать не будет я с големом его замочу быстро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нём написано.. повышает сопротивление к слип атакам на 70%, я одеваю - он не снижает!

Всё..

Больше ни надо ни каких тестов.. к чему эти сложности придурок?

Должен снижать, но не снижает..

И хоть что ты пиши эту строчку тебе не перебить!

админ перебьет. удалит твою учетку и забанит нахрен. за тупость.и за нарушение правил раздела. а сеты работают. так что иди дальше скули , и убивайся об ее со своим грошовым мдефом, тормоз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ перебьет. удалит твою учетку и забанит нахрен. за тупость.и за нарушение правил раздела. а сеты работают. так что иди дальше скули , и убивайся об ее со своим грошовым мдефом, тормоз.

Да не злись ты так мелкий прыщь.. :)

Наверно слюнями монитор забрызгал уже от злости.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не злись ты так мелкий прыщь.. :)

Наверно слюнями монитор забрызгал уже от злости.. :)

на убогих и неумных не злятся. их жалеют. за умственную неполноценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на убогих и неумных не злятся. их жалеют. за умственную неполноценность.

А чёж тогда ругаешься, как пьяный бомж, которому писюн отрезали?. Это по твоему жалость?. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёж тогда ругаешься, как пьяный бомж, которому писюн отрезали?. Это по твоему жалость?. :)

я не ругаюсь. я называю вещи своими именами. ты че то попутал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ругаюсь. я называю вещи своими именами. ты че то попутал. ;)

Ну вообще-то слова применяемые тобой называются руганью.. :)

Я тоже ругаюсь, но как правило только в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 5 минут жду афтара на мдт эмбера

Что такое мдт? (уже устал от миллионов сокращений). Пиши нормально, пальцев жалко?.

И не через 5 минут а через пол часа.. ванна налита уже иду купаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой лол, ты какую неделю играешь в ла2 если не знаешь что такое мдт?

Слился на отличненько

з.ы. мдт - monster derby track

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому м дефу и резисту, ше\ее слипают примерно за 5-6 секунд. Мин кап в 10% карает.

зы. запилите уже смайл facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой лол, ты какую неделю играешь в ла2 если не знаешь что такое мдт?

Слился на отличненько

з.ы. мдт - monster derby track

Это ты лол.. Что такое monster derby track я знаю, а что такое МДТ - нет.. Пиши нормально, если хочешь чтобы тебя понимали!. Ато пишут "надо к гк" и думай гиант каве это, гате кипер или ещё чёртова куча словосочетаний подходящих под это сокращение..

Так.. условия поединка.. ЕЕ не юзает транс/слип..

Что ещё? Бафы? Селфы? банки? имитация олимпа?

С кем бой? с гномом? с паладином?. с каждым из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты лол.. Что такое monster derby track я знаю, а что такое МДТ - нет.. Пиши нормально, если хочешь чтобы тебя понимали!. Ато пишут "надо к гк" и думай гиант каве это, гате кипер или ещё чёртова куча словосочетаний подходящих под это сокращение..

Так.. условия поединка.. ЕЕ не юзает транс/слип..

Что ещё? Бафы? Селфы? банки? имитация олимпа?

С кем бой? с гномом? с паладином?. с каждым из них?

Иди в игру уже, договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в игру уже, договоримся

Там мне надо знать кем идти и что брать с собой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи зайди уже кем угодно, час сижу тебя жду.Имитация олимпа естественно. Если в течение 5 минут тебя не увижу, ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иду паладином..

сча саб сменю тока..

потом и гномом можем попробывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар был убит элементарным чередованием манаберна , убиением птицы и последущим убиением танка. Тему можно закрывать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это СЕ был а не ЕЕ..

У СЕ рут точится и учится до конца.. А транса нет вообще..

А что был убит, так просто УДы не перезарядились вот и всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...