Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea


lTriLLeR

Рекомендуемые сообщения

не, я Варк)

Эду передам привет)

Мы просто были ноу клан, поэтому и били друг друга неволей) Кое какие решения приняли сумбурно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Почему поднялся рх?Да потому что те кто остался с еонов лиги кров пошли к ним.Кл думал что он с етим всем справится (или не думал вообще) ток он не знал главного что мемберы етих кланов постоянно бегали с клана в клан (как сказал ягуар на теплое место), а ето не признак стабильности.Что с етого выйдет увидем, удачи в развитии нового (точнее давно заброшенного) дарквингс, с кого они хотят новый клан набрать не понятно, притока то людей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будит чики пуки)

Присоединюсь:

+100500 Инфа Сгуха Нуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу меня- я действительно передал корону Виталику :excl: Планировал это сделать еще месяц назад... Алина была в курсе всех моих дел!) Так что не стройте догадки из-за чего я это сделал (причина- уход в реал)! Но тем не менее с Андрюхой в кп еще побегаю :P Только как дд, в политику клана лезть не буду B)

Medea forever!!!!!!!!!!!!!! (только вот фризы бы убрать и упадки серва :blush: )

Всем успехов и счастливой игры!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не ставим цели набрать 5 тыщ паков и ногебать 1 оставшийся пак на сервере

Будем смотреть по ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему поднялся рх?Да потому что те кто остался с еонов лиги кров пошли к ним.Кл думал что он с етим всем справится (или не думал вообще) ток он не знал главного что мемберы етих кланов постоянно бегали с клана в клан (как сказал ягуар на теплое место), а ето не признак стабильности.Что с етого выйдет увидем, удачи в развитии нового (точнее давно заброшенного) дарквингс, с кого они хотят новый клан набрать не понятно, притока то людей нет.

Инфа с недостоверных источников,Сгухи пак считали лучше их вот они и за комплексовали и решили доказать обратное

Но как написано в прошлом посте Сгуха нуб ))Смысл с нубом воевать)

Оо кста интересно кто будет КЛом новоиспеченного клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему поднялся рх?Да потому что те кто остался с еонов лиги кров пошли к ним.Кл думал что он с етим всем справится (или не думал вообще) ток он не знал главного что мемберы етих кланов постоянно бегали с клана в клан (как сказал ягуар на теплое место), а ето не признак стабильности.Что с етого выйдет увидем, удачи в развитии нового (точнее давно заброшенного) дарквингс, с кого они хотят новый клан набрать не понятно, притока то людей нет.

Чуваааак- ты не в теме.......... ^-^ Ты и сотой части не знаешь какая ситуация была! Такчто лучше не пиши свои догадки- немного глупо выгледит... В РХ все норм!!! И то что 2 пака ливнуло я даже рад! Новый сайд- это тема!!! Хотя мы уже и так на собрании ПЛов об этом думали :D Ждать когда Адреналин или Yoona разшевелятся- невыносимо!!!!!!!!!!!!!

Такчто все Say_team cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро все узнаете)

Узнаем!Главное не зеленый зазнайка ондуласт)Хотя мб эт бут забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего меня все так любят невыносимо просто))

не думаю что я)я бы не сказал что клом есть желающие быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего меня все так любят невыносимо просто))

Оо не не переживай ты никому не интересен

А то рас переживался,бедненький) :'(

Просто ты зеленый и пока пишешт фигню в хч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гадала, насчет причин выхода из РХ. У всех кланов бывают взлеты и "его время".

Мы не ставим цели набрать 5 тыщ паков и ногебать 1 оставшийся пак на сервере

Будем смотреть по ситуации

ммм, а ситуация, когда вы еще не успели выйти, а пишите моему паку о вливе к вам не в расчет, да?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо не не переживай ты никому не интересен

А то рас переживался,бедненький) :'(

было бы о чем переживать) я зеленый,даже краснеть не умею)

Я не гадала, насчет причин выхода из РХ. У всех кланов бывают взлеты и "его время".

ммм, а ситуация, когда вы еще не успели выйти, а пишите моему паку о вливе к вам не в расчет, да?!

ну согласись 2 пака это не сайд)есть какая то квота и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай в топку политику пойду поем и спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что это Сгуха) золотые слова)

пойду и сам что ли посплю

а Сгуха нуб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что это Сгуха) золотые слова)

пойду и сам что ли посплю

а Сгуха нуб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну согласись 2 пака это не сайд)есть какая то квота и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чур меня, Олег :D

и так еще пересекаться с ним)))

Совершенно не согласна, Имея в составе 2 пака, вы занимаетесь переманиванием других паков к себе, дабы не потерять какой-то статус, который у вас появился при вливе в РХ на пустом сервере с уходом других сайдов ;)

просто мы ставим определенные цели перед собой,для их реализации 2 паков мало.мы не претендуем на звание топ клана всея медея, но и мальчиками для битья быть не собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мы ставим определенные цели перед собой,для их реализации (и ищем 2 пака которые не будут тянуть на себя одеяло, потому что оно наше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не согласна, Имея в составе 2 пака, вы занимаетесь переманиванием других паков к себе, дабы не потерять какой-то статус, который у вас появился при вливе в РХ на пустом сервере с уходом других сайдов ;)

В РХ только 1 пак влился- это пак Сгущенки, и то перебирался состав внутри клана!!! Остальные КП собрались из игроков без кп (ну кроме кп Витали- оно у них уже было готово на тот момент)! Некоторых назначил ПЛами, некоторые сами захотели! Так что не думайте что в РХ просто пришли готовые паки! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь Андрей) кстати в споре за бая я поддержал вас,если ты был не в курсе)

у нас контры со Сгухой,и они нам надоели)

думаю Олег помнит, что я его поддерживал на том памятном сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мы ставим определенные цели перед собой,для их реализации 2 паков мало.мы не претендуем на звание топ клана всея медея, но и мальчиками для битья быть не собираемся.

Но и на 3 паках вы не собираетесь остановиться, т.к. вам и этого будет мало :D

Да ладнооо?!) Что-то мне подсказывает (назовем просто женской интуицией), что именно так и будет в будущем). А вам стыдно упасть фулкой против зергоклана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и на 3 паках вы не собираетесь остановиться, т.к. вам и этого будет мало :D

Да ладнооо?!) Что-то мне подсказывает (назовем просто женской интуицией), что именно так и будет в будущем). А вам стыдно упасть фулкой против зергоклана?

ну мы сегодня падали фулками против зерга) не сказал бы что мы были расстроены, море фана получили все, да и не так легко вы нас убили)

кстати Зерг от осады к осаде становится все организованнее и сильнее) что тоже стоило бы отметить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мы ставим определенные цели перед собой,для их реализации (и ищем 2 пака которые не будут тянуть на себя одеяло, потому что оно наше)

плюсеки кончились :lol: .

Получается, что пасаны не поделили бая (вопросик, а сколько раз его фарманули после открытия вардина???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Зерг от осады к осаде становится все организованнее и сильнее) что тоже стоило бы отметить)

+1 Все таки эволюция возможна.............. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсеки кончились :lol: .

Получается, что пасаны не поделили бая (вопросик, а сколько раз его фарманули после открытия вардина???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы сегодня падали фулками против зерга) не сказал бы что мы были расстроены, море фана получили все, да и не так легко вы нас убили)

кстати Зерг от осады к осаде становится все организованнее и сильнее) что тоже стоило бы отметить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш пак? :D

11-ым в общее кол-во 10 паков?) самой не стыдно?)

наш пак примет гвг с любым паком сервера) 1 на 1 без хиро скиллов и т.д.)

только желающих нет) только 1 пак пробовал) все остальные морозятся) о чем тут разговор)

твой пак?) ну давай гвг что ли?) или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь Андрей) кстати в споре за бая я поддержал вас,если ты был не в курсе)

у нас контры со Сгухой,и они нам надоели)

думаю Олег помнит, что я его поддерживал на том памятном сборе

Памятный сбор))) Вот сказанул. Я вот вообще не пойму о чём там спор был... и так ясно было всё. Мы его водили 13 часов... из помощи только 2 человека из паков что остались в РХ сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятный сбор))) Вот сказанул. Я вот вообще не пойму о чём там спор был... и так ясно было всё. Мы его водили 13 часов... из помощи только 2 человека из паков что остались в РХ сегодня.

и когда потом разделились мнения давать вам второй шанс или нет, как раз таки мы поддержали вас) мы не торопили очередь и не тянули одеяло)

о чем тут можем быть разговор,Андрей) мы вышли не из-за плюшек типа бая и т.д.) а из-за конфликтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...