Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea


lTriLLeR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да будет хороший сервер без доната , Па ... думаю народу будет много , хотелось бы 1окно ,но увы уже как будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пачкой пока думаем переходить или нет, х3 как то задротно после ембера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдется дебил кто создаст тему 1ый :D за 15 дней до старта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пачкой пока думаем переходить или нет, х3 как то задротно после ембера)

илтис обещал, что будете ногебат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не обещает,просто говорит и начинается нагиб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. я всех приду и нагну. и опять уйду.

ф дисятке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет весело, чет темкы баталия гномов кто первый комнату в брендах займет нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, политика должна начинаться с эпичных размышлений а не с "ну поехали" всё-таки не тема для флуда, афтор кран мог и постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно закрывать тему афтар кран тема не в тему

Да ладно, мне например интересно какие сильнейшие паки/кланы собираются на х3. Есть инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, мне например интересно какие сильнейшие паки/кланы собираются на х3. Есть инфа?

начали не с того. начали не по теме из всего что напостили 1 дельная инфа пак илтиса будет играть тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бтр не гони раньше времени, еще точно решили же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали не с того. начали не по теме из всего что напостили 1 дельная инфа пак илтиса будет играть тут

тебе баба ванга сказа что мы уже будим тут? :D наш пак пока думает переходить или нестоит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это будет сервер линейки х3, тут будет драка а потом уже не будет.

пс: может зимой заскочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта тема и правда рановата, а вот темку с идущими кланами/сайдами, с картинками и описанием, ссылками на их сайты/форумы - было бы неплохо запилить. И по мере развития сервака - комментировать их судьбу :) , а так же вносить новые кланы.

Но кто возьмется...

Кстати, вопрос админам или супер-модераторам - возможна ли выдача определенному юзеру прав на редактирование определенной темы/поста другого юзера при его согласии? Если да, то можно создать описанную мной темку и выдать права на редактирование нескольким людям, мало ли автор забьет, будет кому продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х10 шли не тока как на пвп, многие шли тупо перекантоваться там летом, т.к. не надо много задротить, а к осени опять переходят на лоурейты, чтобы до весны-лета не прыгать по сервам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять все теже лица, НОВАЯ КРОВЬ будет нет?)

админ обещал приток с руофа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта тема и правда рановата, а вот темку с идущими кланами/сайдами, с картинками и описанием, ссылками на их сайты/форумы - было бы неплохо запилить. И по мере развития сервака - комментировать их судьбу :) , а так же вносить новые кланы.

Но кто возьмется...

Кстати, вопрос админам или супер-модераторам - возможна ли выдача определенному юзеру прав на редактирование определенной темы/поста другого юзера при его согласии? Если да, то можно создать описанную мной темку и выдать права на редактирование нескольким людям, мало ли автор забьет, будет кому продолжить.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=166515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, что пак с пвп сервера х10, продержится на х3.

учитывая, что большинство этих паков до этого были на х1/х3/х5 - продержатся, если захотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...