Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea


lTriLLeR

Рекомендуемые сообщения

2Crownee

Мы с тобой лично не общались, думаю если бы поговорили прояснилась бы ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Yoona- ОГОНЬ!!!!!))))))))))))))))))) Во первых за то что я типо "ныл"- ты пи....бол!!!!!! инфа 100!!! Я уходил с серва весной по причине переезда в другой город! Или ты это забыл?!?! Все под себя тянешь я смотрю)))) Во вторых- назови хоть 1 кп (кроме Сгущенки) которое перешло в РХ с открытием х7?!?!? Не можешь- ЛОЛ!!! Я продавал клан?!?!?! Ты нищий!!! Какой-то гном (не в теме) на писал что клан типо продается- и ты повелся))) Yoona- ты же тоже гном, как не понял товарища то?!?!?!?))) Не было паков?!?!?!? Ты ваще читал что я до этого писал?!?!?! Или ты покурил- и в атаку на своей волне?!?!?! Ты ТОП дно КЛ за все время истории Medea!!! К тебе перешло 5+++ кланов, 8++++ кп, и ты их просто уничтожил!!! Что ты как КЛ организовываешь в клане?!?!? У тебя есть эвенты в клане?!?!?! Сколько у тебя кланскилов?!?!? Как успехи по заливу на хиро?!?! Как вары?!?!? Или все еще "трус боящийся слить в ПК"?!??! Все что есть нормальное у тебя в клане- это заслуга Хейнрикена!!! Респект ему!!!! Хотя, вроде еще есть организация 3РБ в ЛОА- тут мужик!!! И как, интересно?!?!

"Итак- подведем итоге, что мы сделали за неделю... Мммм- мы по кд убивали № РБ в ЛОА- да мы молодцы!!! И КП хейнрекина убили АК раза 3 и сходили на Баюма- отметились! Эти люди у нас в клане- нам надо гордиться ими!!! Скоро осада- тактику помните?!?!? Вы все бежите- я теряюсь в толпе и бегу в кастовальню- а вы воюйте! Как?!?!? Хз... Просто отвлекайте!!! Замок важнее чем ваш интерес!!! Почему?!?! Потому что я КЛ и я так сказал!!!" :dash:

И так, кому я там неизвестному клан передавал?!?! Ты дно, даже не в курсе темы а вводишь всех в заблуждение!!! Услышал звон, да не в теме где он...

Я скидывал работу по развитию клана на людей?!?!?! Оо Лол- это называется организация! Не слышал такого?!?! Типо ты займешься этим, ты должен сделать это... У вашего КП на завтра токое задание... Все сделать квест на Баюма, валакаса... Или для тебя это что-то новое?!

И дааа, ты заходил к нам в ТС, и что я говорил?!?! Щас вам Юна будет речь толкать... И что в итоге?!?! "давайте ко мне в клан, все вместе мы можем многое... Только когда нас будет много мы только всего добьемся, а так вы никто..." Лена спросила, "а что как КЛ ты нам можешь предложить?!" Что ты ответил?!?!))) "можете сходить с нами на фринту- посмотреть как мы ее убиваем, итем на плащ получите, но дроп строго наш!!!

К выше сказанному- не буду писать что говорят твои сокланы о тебе, стукачить не в моем стиле... Зато как мой соклан написал мат- ты сразу- скрин, на форум- забаньте и т.д....

Я даже знаю что ты мне в ответ напишешь))) "Ты никто, к тебе все готовое перешло, где ты был до этого, клан отдал хз кому, дисбаланс, это мой клан- мои правила, я тру, вы все дно" Ты банален и смешон :mellow:

А по поводу что ты меня лил постоянно своим гномом- скрин в студию, хотя бы 1))) У меня много скринов где ты у моих ног))) Я их коллекционирую))))) :rofl: Ребята в курсе))))

Мой тебе совет, собери всех в ТС или РК, спроси у своего клана- у ВСЕХ, что они о тебе думают как КЛе?!?!? Только чесно! А потом спроси у ребят, которые перешли от тебя ко мне, пусть скажут что думают об о мне... И узнаешь кто "ослина" :blush:

Yoona- топ гном сервера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимог вот доказательства :)

Читай каждый день

Я твой пост даже читать не стал потому что ты брехло, только пургу гонишь какую то.

526eb67dd09d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз че ты там увидил...)))), но то что ты ДНО КЛ так и осталось))) Да, кстати, +1 тебе, как всегда тему в сторону уводишь :rofl:

Ап Хейнрикену стать КЛ ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не станет он КЛом, я же не ты по 100500 раз КЛа менять клану :lol:

В сторону пытаешься тему ты увести, но зато теперь все знают кто ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если граали не хапанут в след ТВ флаги с полупустого ГДД я поймаю просто тонну лулзов, а если этот фейл будет как и в прошлый раз при 90+ рыл в ЦЦ тогда мне лулзов хватит на недельки две.... как раз до следующих ТВ.

А судя по тому, что у ДаркВингс нету замка то они не дадут взять Йоне флаги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати РХ ненамного отличается от Граалей.... те же истерики в ХЧ по поводу того что "пати бомжей в крысу лили нас на бегемоте, но мы всеравно успели взять" (это при открытом варе то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати РХ ненамного отличается от Граалей.... те же истерики в ХЧ по поводу того что "пати бомжей в крысу лили нас на бегемоте, но мы всеравно успели взять" (это при открытом варе то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WildJaguar

Не знаю кто ты и почему наш клан гребешь под одну гребенку с остальными, как я уже говорил у каждого свое отношение к игре, сколько людей столько и мнений...

Кстати о мнениях, вот мнение стороннего человека о нас:

da51def27728.jpg

Не знаю чем лично наш клан так не угодил WildJaguar ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D классные скрины с посторонним человеком... даже вот никнейма не видно... мб с твином переписывался??? Как замечательно, что в Вашем клане есть твины с которыми можно вместе покачаться... обязательно вступим к Вам)))

В предыдущем моем посте был укор не в Вашу сторону (даже больше - про вас там вообще ничего не сказано), жаль, что ты видишь через строчку.

Не нужно передо мной тут оправдываться или пытаться доказать, о значимости вашего клана. Я не слепая овечка и к стаду не отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замазал ник человека, чтобы потом не катились на него баллоны, раз мне так вечно достается ...

У нас в клане нет твинов ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый видит, то, что, ему хочется увидеть... могу сказать, данный диалог похож на фальсификацию :lol:

Дело не в том, есть у Вас твины или их нет. Дело в том, как ты своим кланом распоряжаешься. Замесы можно увидеть на ТВ и осады, ну а чаще на РБ в ЛОА, где в основном все стоят без бафа и не летают всем кланом (да и ваш сбор ЦЦ, тоже печален. Ведете себя, как обиженные дети... этих приму в ЦЦ, а этих нет).

Имея в составе такое количество людей, для интересной же игры, можно было ввести какое-то время/дни ганга кланов. Не место красит человека, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даре вингс не гребет массовку. ищу один маг пак и набор закрыт.5 паков много на фоне зерга? не смешите ребята,окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый видит, то, что, ему хочется увидеть... могу сказать, данный диалог похож на фальсификацию :lol:

Дело не в том, есть у Вас твины или их нет. Дело в том, как ты своим кланом распоряжаешься. Замесы можно увидеть на ТВ и осады, ну а чаще на РБ в ЛОА, где в основном все стоят без бафа и не летают всем кланом (да и ваш сбор ЦЦ, тоже печален. Ведете себя, как обиженные дети... этих приму в ЦЦ, а этих нет).

Имея в составе такое количество людей, для интересной же игры, можно было ввести какое-то время/дни ганга кланов. Не место красит человека, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Паша, тебе наверное тоже очень интересно стоять около часа у оли столба или крабить какую-то инсту?!

Ну да, тогда Вы точно недалеко уехали от остальных... Живите спокойно на своем ничем не беспокоящим болотце и вылазьте из своих норок раз в 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягуарка зато ты самая умная.всем указаний пораздавала..как там макаки? процветают? заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все отлично, спс за беспокойство, нууубик :lol: . Шлюшек нет и я рада. У меня нет цели набрать кого-то под один таг, а жить на мертвом сервере не хочется... все "ТОП" кланы видно же только на осаде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты путаешь наши 2 КП с твоими "такое количество людей" :D

Неужели мои глаза меня обманывают? Открой статистику и твои

У нас в клане нет твинов ..

Остальные это кто? И не в твоей ли власти изменить все?

Где HeartOfAngels, BloodRavens, RastaAthletics,DamnedLegion, FishGuild? В каждом клане, как минимум 2 играющие КП, почему нельзя устроить те же ГВГ по договоренности, или все-таки респ РБ в ЛОА и ожидания у оли столба интереснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные друзья перешедшие со мной с другого сервера, они пытаются собрать КП, но пока плоховато выходит, поэтому помогают клану чем могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак пусть устраивают гвг

никому это не интересно. все просто привыкли крабить мобов и все

клана Расти уже давно нет. не приписывай его сюда

Харты просто набирают массовку в клан. А потом будут стараться кол-вом всех убить. Не более.

Фиш гуилды..не знаю их политики даже. Там от силы 1 играющее кп, которое помогает зергу, ну и зерг им.не более того

Ты говоришь ожидания у оли столба или респ рб в лоа? Дак вот наш клан сейчас для чего создали? Типа переворот другие захотели топами быть?

Топов уже нет, есть некоторые сильные паки и не более. Мы кинули вары всем действующим кланам ( Макаки не в счет..там воевать не с кем)

И какой итог?Двусторонка с граалями и рх. Остальные побоялись. А кого бояться? 4 паков? ну откровенно говоря бред.

В клан просятся соло игроки, кто то кусок хочет урвать,кто то ради варов. Не берем соло игроков сейчас, от силы пару друзей взяли.

Мы просто ищем пвп паки,даже не обязательно супер буст. Главное желание пвп.,этого на сервере уже давно нету.Хотите оживить сервер? дак блин какие разговоры о гвг? какие разговоры о стоянии у столба или рб в лоа? сделайте 1 объединенный сайд. Поставьте нормального кла. И будет снова двусайдовый сервер. Где будут вары, каждая сторона будет преследовать какие то цели и будет интересно. А что сейчас? Да ничего.Массовый набор к нубо Анелке и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачной игры на болоте,лошьё.

Ой, Паша, тебе наверное тоже очень интересно стоять около часа у оли столба или крабить какую-то инсту?!

Ну да, тогда Вы точно недалеко уехали от остальных... Живите спокойно на своем ничем не беспокоящим болотце и вылазьте из своих норок раз в 2 недели

МАСЯ, ТЫ??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное на мой спич никто не ответил) Ну думаю что я все же прав.

А так..изыди Масей быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное на мой спич никто не ответил)

тссс, отвечу, но позже... я на работе пока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц. Обстановка изменилась. Все что раньше обсуждали уже значения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц. Обстановка изменилась. Все что раньше обсуждали уже значения не имеет

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...