Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea


lTriLLeR

Рекомендуемые сообщения

Это закат сервера. Ты и не увидишь тут грамотных ПвП сетапов которые любят и умеют воевать. Война закончилась с открытием Вардена, и норм КЛы/ПЛы тоже, остались крабы/нубы/раки итд (да что тут говорить если даже рак вроде меня с КПшкой раков в бомжешмоте спокойно могут противостоять местным "альфам")

Следующее: за "идею" люди боролись в незапамятные времена святых холиваров и непримиримых врагов, во времена когда КЛ был в клане царь и бог... сейчас такого нет... Сейчас все построено на КПшках, и роль КЛа только координировать их работу и балансировать на грани чтоб и не прогибаться под запросы каждого ПЛа и в то же время не спровоцировать их уход...

Ах да: и не сравнивай, пожалуйста, ЕОН Лигу или КР с местными компашками... это всеравно что США Россию и Китай сравнивать с Румынией и Угандой

ну тут можно догло и много рассуждать, поэтому выложу вкратце.

все с чего-то начинают и все учатся в процессе на своих ошибках, и если КЛы эона, лиги и т.д. и т.п. играют в л2 с открытия(года эдак с 2004-2005), то по понятным причинам они умеют руководить кланом лучше чем те, у кого это первый опыт в подобном деле. это все равно, как если первокурсник придет в 5класс и будет всем показывать насколько он умнее всех, кто там находится. во многих учреждениях есть такая графа "опыт работы", так же и тут опыт-значит многое(другой вопрос, что за 6-8лет игры в одно и тоже меня бы начало тошнить, но не все такие как я))))).

второй момент то, что есть задроты, а есть те, кто играет по мере желания и возможности, и глупо уже то, что задроты пытаются показать свое превосходство над незадротами)))

поэтому кто бы, и что бы не говорил, в л2 играют разные люди, и как правило задроты тянутся к задротам, а люди с личной жизнью к таким же людям.

ну и последнее, если бы на сервере макс лвл был бы 76, и А шмот был бы топовым, вот тогда можно было бы смотреть у кого какие руки в пвп и гвг, но когда на сервере 85лвл и ы84 шмот в который можно втыкнуть 1800 атт, и пухи ы84 300 атт..... думаю коментарии излишни, но скажу лишь, что и дураку понятно, что человек играющий по 2-3 часа 3-4 раза в неделю не скоро(ой как не скоро....) догонит человека, играющего 8+ часов каждый день ))))

и то, что драконы стоят нефармленные, прямое доказательство того, что задротов осталось немного на сервере)))) а оставщихся задротов очень просто найти))) почитайте хиро чат, им бедным уже нечем заняться, только обсирать друг друга))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Даладно... показатель это игра моей КП... сетап подобран из того что было и потому как попало, шмот по сути ваще нубский, ни о каких 300 атрибута нигде даже речи нету, силы точены абыкак вкось и вкривь, сыгранности- минимум, я иногда аж в ужасе когда вижу куда палят мои маги :).... месяцев эдак 8 назад такой пак на сервере имел весьма призрачные шансы убить ваще кого либо... А щас гляди ка, воюем, побеждаем, иногда даже топовые паки убиваем.... Вопрос стоит так: тогда кто те, с кем мы деремся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие же как и вы) тоже собраны кое как, не имеющие опыта командной игры, неимеющие норм буста и проточки скилов)

но все приходит со временем, кто-то учится на вас, на ком-то вы, те еще на ком-то и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАНЯПВНЗ смотрит на всех вас, как на ...., ну вы поняли. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это ===>>> photo-thumb-138977.jpg?_r=1336473111

Всего лишь тот, кто получил МАКСИМУМ удовольствия от игры(!) И надеюсь те люди, которые были со мной- испытали аналогичные ощущения...

До этого сервера я был на 5-ти серверах, ни на одном из них я не играл больше месяца. Мой предел был хавк 72 лвл (причем выкаченый на селфах Х) ) Придя на этот сервер- я поставил цель- докачаться до 3-ей профы.

По случайным обстоятельствам, в конце ноября прошлого года меня назначили лидером клана RedHeart, без моего согласия, просто поставили перед фактом. Я не знал о Л2 практически ничего (ну кроме сосок, банок хп и 2-ой профы), а уж тем более о кланах, осадах, пвп, ноблах и т.д. =)

Аеоны, Лига, Кидроки, Оуткраи, ХэллСайнтс- это люди с онлайном 10+ часов в день, с большим стажем, и опытом игры в Л2. Мне приходилось изучать все тонкости с самых азов... Так что глупо сравнивать меня с ними и спрашивать где я был, когда были они... Да и онлайн у меня 1-3 часа в день + выходные)))

Так что Yoona- сравни свой опыт КЛа 6-ти лет и мой... Я до сих пор помню как в январе тебя спрашивал как в клане отряд стражи проучить Х)))) А ведь это только клан..., а надо было еще и атт изучать, инсты, осады, крафт, скилы, олимп, кп, рифт...

Из 5-ти сторон на сервере- ты самый никчемный, не люди в твоем клане, а именно ТЫ! Ты влил в себя Мафию, SPQR, Банду, Нибелунгов, и еще кланы, не помню их названия =/ Ты в грудь бил что у тебя 8 кп... Ты не о чем... Передай корону Хейнрекину, он хотя бы людям покажет интересную игру!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это удар... Йона, что скажешь?))

я конечно, не подстрекатель, но все таки интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что когда начали замки у них забирать по кд- писал мне в личку на форуме- "зачем ты это делаешь..., у меня проблемы..., я извинился..., ты хочешь чтоб мы ушли?!..."

А как только взяли замок- сразу же смелость прибавилась =/ Yoona- прежде чем сделать в клане КП, побудь сам ПЛом, чтобы знать что и как людям надо делать и что им посоветовать, а не бегать на осаде на сабе спойла 80 лвла в ворпале со штрафом))) и не притворяться мертвым)))

post-138977-0-68304100-1353576606_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, вброс засчитан.

Хоть меня и не было долгое время на сервере, я как весной ничего не слышал и не видел об этом клане, так и сейчас.

Всегда было впечатление, что они только сабы качают в 70+локах, а на фарм споты и носа не суют.

Поменяйте кма, ребята, не бойтесь, нужно развиваться, а не стоять на месте долгое время.

Хотя, возможно правду говорят, что народ всегда имеет правителя, которого заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимог, что ты тут за бред написал ?

Ты вспомни как ты не мог даже фулки набрать в своем клане и ныл мне о том, что вот интереса играть нет всё в реал глядел. Ты был у нас в альянсе не имея даже фул пати.

Далее твои действия: Ты передаешь неизвестному человеку свой клан, именно потому что твой клан за клан не возможно было считать, 8 человек живых и около 70 твинов в клане это что норм клан у тебя был?

Ты даже о развитии своего клана не можешь рассказать, потому что тебе рассказать нечего, т.к. ты его не развивал даже, сбрасывая на своих сокланов саморазвитие, заходя в ТС на пару часов вечерком.

Ты был у нас в алли, сколько раз я заходил к Вам в ТС и слушал твое нытье?

Только с открытием ВАРДЕНа когда забущенные паки пришли в твой клан ты стал появляться на форуме и поливать окружающих грязью.

Покажи твои посты на форуме например за полгода назад?!!! ГДЕ ОНИ ?!!!

А ща ты кто ? Только хвалишься засчет забущенных паков которые пришли только после открытия х7

Ты сам никто, ты не был КЛом и никогда не будешь им.

Мы играли на прошлом сервере, да много времени, но если сравнить то время что мы играли на Абиссе и тут, там игра представляла совершенно другой процесс, не тебе сравнивать это, т.к. ты знать не знаешь что к чему.

Жаль я не записал разговор в ТСе тебя со мной, как ты хотел перелить всех 8 человек к нам в клан, потому что тебе нехочется быть КЛом и у тебя нет времени на твоих сокланов.

Вообщем все знают что ты брехло, только и можешь что врать, ты доказал что ты гнида, вша которую надо выжигать.

Ты скажи почему ты у многих во френдлисте ? Почти у половины сервера?

Расскажи как после того как к тебе влились паки ты кинул Дамнедов?

Кинул Блудравенсов, под видимостью "мы же друзья"

Ты ничто, можешь писать что угодно мне ... ДА Я В ОТВЕТЕ ЗА СВОЙ КЛАН и СВОИХ СОКЛАНОВ, потому что мы играем как друзья и не стараемся обмануть кого либо, как это всё время делал ты...

Такое позорище как ты может только писюльки писать сюда, даже в ПВП 1 на 1 ты НИКОГДА меня (гнома) НЕ ПОБЕДИШЬ !

Ты заливное тухло !

Я обычно не люблю опускаться до оскорблений, но ты это такое позорище, как тебя еще друзья в РЕАЛе терпят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном, ты такой забавный, продолжай!

Нам всем доставляет наблюдать твой перманентный батхерт и интересно слушать твою кулстори.

По поводу Минимога можно сказать, что победителей не судят, и в этой жестокой игре, доминирования достигает только пробивной, хитрый, умный. Потому что он добивается этого любыми доступными средствами.

И знаешь что?

Что-то я не вижу тебя на месте топ КМа Медеи...

И не увижу, расслабься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, понятно, что Олегу было интересно играть, после влива паков. Здесь уже РХ смогло показать свое превосходство за счет более ли менее собранных и сыгранных кп.

Виталь, а чего достигли вы вообщем? Народа играющего у вас много, т.к. твинов ты не скапливаешь в клане, а кпшек как таковых 2 (без наличия 1-2 мемберов). По сути ваш клан можно назвать неорганизованным стадом, которое нужно для фарма того же бая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yoona, реролься, меняй ник и отдай КЛа кому то. Твоя песенка спета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего мне угрожаешь нубо заливной лук?

Что ты мне можешь сделать сидя на унитазе перед компом?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yoona, реролься, меняй ник и отдай КЛа кому то. Твоя песенка спета.

1

Обычно, уважающий себя и свое войско военачальник, в случае, когда он не может ничего поделать складывает полномочия в пользу более компетентного человека.

В твоем же случае твое затяжное печальное руководство- это прогрессирующий эгоизм и подсознательное решение класть огромный болт на подчиненных и людей которые тебе доверились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто путаете политику моего клана с любым другим. У нас своя политика, как мы играем решать нам, а остальные Ваши сопли нас вообще не колышат даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто путаете политику моего клана с любым другим. У нас своя политика, как мы играем решать нам, а остальные Ваши сопли нас вообще не колышат даже.

Если ты каребир, зачем втягиваешь в это гавно кучу народа?

Если задуматься, на тебе лежит ответственность за то что медея скатилась в сраную срань. Потому что у тебя есть человекоресурсы, а ты заставляешь их играть в барби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты каребир, зачем втягиваешь в это гавно кучу народа?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы путаете всё. Всё что говорите надумано. Никого я не втягиваю никуда, если бы люди хотели уйти и им что то не нравилось, зачем тогда они находятся у нас в клане? Значит всех всё устраивает.

Сказать в чем проблема? Проблема в Вас ! Вам нечем заняться и Вы рисуете тут свою только Вам известную политику.

Вы сами тянете наш клан в выдуманную Вами политику, мало того пытаетесь просто повесить всё на наш клан, если Вас что то не устраивает рерольтесь или уйдите с сервера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать самих людей это не устраивает. Они сами собрались в клан, который не напрягает их ни чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю, КЛа передавать никому не буду, когда кланом решим уйти отсюда, просто уйдем и всё, как и пришли кланом.

Я же не Минимог это он любит на всех подряд КЛа передавать, а потом его клан на рынке продают :lol:

Кто у него сейчас КЛ ?

100500 КЛов на 1 клан РХ ... :rofl::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет амбициозных ПЛов- нет боевых пачек- клан представляет из себя стадо...

И почему остатки топ кланов ушли к МиниМогу никто не думал? Может их, как и меня, не прельщает вступать в клан, который как с начала сервера был донным илом так им и остался... И если орешь "это наша политика и вас это не касается" тогда не удивляйся что боевые паки десятой дорогой обходят такую твою "политику".

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...