Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea


lTriLLeR

Рекомендуемые сообщения

аналогично :rofl:

разрешаю поломать пухи на моем чаре) может какая и зайдет на 10+)

если он вам, конечно, для фарма олли не нужен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

разрешаю поломать пухи на моем чаре) может какая и зайдет на 10+)

если он вам, конечно, для фарма олли не нужен))

зачем ломать)ещо пригодиться

П.с тавариЩ рандом прикупил мне бустер +7 O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обижайся за то что шейди тебя с клана кикнул)релаксуй дичь

да я видел что ты писал в хиро находясь на шейди, ты жалкий малолетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я видел что ты писал в хиро находясь на шейди, ты жалкий малолетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ломать)ещо пригодиться

П.с тавариЩ рандом прикупил мне бустер +7 O_o

ахахах

Рандом, мдоо, просил же "Виталь, купи мне нарм пуху для манаберна". в ответ слышал "Посмотрим..."

мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха жалкий малолетка...

судя по твоей фотке которую ты гордо выложыл,ты попутал,малолетка сдесь ты

балабол,который все время балаболит а про что именно и сам не знает,главное чтото ляпать своим паганим языком

П.с откуда такая инфа что я малолетка?

и ответь на вопрос сколько тебе лет салага?)

почитай свой малолетний срач, а моя личная жизнь тебя уж точно не касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж и говорю что ты балабол

:lol: бала... кто? от маси нахватался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот два мальчика спорят кто старше. Причем один из них, храбро прикрываясь своим инкогнито, старается выдать себя за матёрого "деда" который прошел как минимум несколько войн начиная с наполеоновской :D

Ринзлер, ответь ему что когда он позволил сжечь Москву ты её тушил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю тебе лет 15-16. Если ты тот самый шоколад, игравший со старта с Масей.

Поправь меня если я ошибаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю тебе лет 15-16. Если ты тот самый шоколад, игравший со старта с Масей.

Поправь меня если я ошибаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешся в том сколько мне лет,но с масей я играл в 1 таге

и на сколько ты стар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бичевка бегающая по кланам лижущая жопы и пытающийся тролить тех кто не с тобой в таге, ты жалок правда

сказало тело заработавшее себе авторитет четкого унылого троля с мозгом 9ти класника

поведай нам тайну,кому я лижу жопу(твои слова)-только давай без твоих комплксных отмаз плизик

зая что б ты знал на медеи я был всего в 2х тагах(не щитая твинков кланы для фарма фортов),про какую беготню ты тут слунявишь свой монитор?и да,тролить тебе подобных дрыщей возомнившых себя (читай 1ю строку) уй знает чем,ето всегда было прикольно как по мне

П.с балаболочка жду твоей отмазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказало тело заработавшее себе авторитет четкого унылого троля с мозгом 9ти класника

поведай нам тайну,кому я лижу жопу(твои слова)-только давай без твоих комплксных отмаз плизик

зая что б ты знал на медеи я был всего в 2х тагах(не щитая твинков кланы для фарма фортов),про какую беготню ты тут слунявишь свой монитор?и да,тролить тебе подобных дрыщей возомнившых себя (читай 1ю строку) уй знает чем,ето всегда было прикольно как по мне

П.с балаболочка жду твоей отмазы

да, был в ЕОН. ушел. пришел в ЕОН, кп решила пойти в КР - пошел с кп. где тут беготня, яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказало тело заработавшее себе авторитет четкого унылого троля с мозгом 9ти класника

поведай нам тайну,кому я лижу жопу(твои слова)-только давай без твоих комплксных отмаз плизик

зая что б ты знал на медеи я был всего в 2х тагах(не щитая твинков кланы для фарма фортов),про какую беготню ты тут слунявишь свой монитор?и да,тролить тебе подобных дрыщей возомнившых себя (читай 1ю строку) уй знает чем,ето всегда было прикольно как по мне

П.с балаболочка жду твоей отмазы

отмазов никаких не будет, я не буду тебе писать больше то что тебя так задевает, а то ты раздуваешься как шарик сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Настоящий мужчина — как волк...либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами — это удел баранов" .... crownee замути себе в подпись :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо ку, пацантрэ! Расскажите хоть что у вас за политика-то. Куда подевались оуткраи, и почему в кидроках так много человек, но нет ни 1 замка, а в лиге наоборот так мало человек и замок с флагами? И что это за кланы все такие владеют остальными замками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по форуму щас на сервере играют только гормоны :D

все полезли воевать на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщето основные баталии тут и происходят... ингейм только закладывается их сюжет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщето основные баталии тут и происходят... ингейм только закладывается их сюжет )

печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сервер а какая-то санина получается( фуфу. надо новый ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно он там 1 бегал?!

Почти что.

a418d095d0dc.jpg

Такое творилось везде, где мы успели побывать, кроме Руны. Нас убили. Всех шестерых. Вспомнилась фраза одного моего знакомого: "Их так много, что всех перестрелять у нас МП не хватит, и они забьют нас кулаками".

Вообще-то Мазарини в свою фразу другой смысл вкладывал, но это уже не имеет никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я пожалел что скрины не делал, были места где в разы больше народа бегало.

интересно он там 1 бегал?!

Если бы ты присутствовал на осадах и тв ты бы понял смысл его фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно с каких это пор ребята из ЗВЕРГ стали такие плодовитые по части форума? Раньше помнится было пореже, и все ограничивалось более конкретными фразами без лишней понтонагрузки. А тут как вступили в лигу прямо прорвало.

Ничего не имею против этой КПшки, не особо с ними знаком, но выглядит это.. честно говоря не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...