Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

Круг и карики - локации в основном для 85+ чаров, т.к. мобы там жирненькие и больно бьют. Но овер, бард или заливка могут бить и меньшим лвл. От овера там только баф+ вика, из дебафов на мобов юзать только сало, блокаду, антивику и который режет хаст.

82+ магом можно качаться в ДВ 3 и 5 строка от призрака. В хантере ищешь заливку с пурифаем, свса, бд и можно еще одного мага.

Скажите пожалуйста, а физом соло с окном вк в ДВ реально  кого-нибудь умертвить?

Изменено пользователем SyntheticForm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а физом соло с окном вк в ДВ реально  кого-нибудь умертвить?

Смотря какой физ и какой гир. Танк кое как потянет на 1 ВК, остальным нужен ещё и БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а физом соло с окном вк в ДВ реально  кого-нибудь умертвить?

Кем именно? Знаю только, что арба под вк+бд+хил в дв на топ споте может спокойно одна стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а физом соло с окном вк в ДВ реально кого-нибудь умертвить?

а зачем? Пати собрать куда проще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем сделали квест на 7 рб в пати вот я ток выкачался взял квест взял 1 кость (1 рб ) нужно 7 меня никто в пати так не возьмет (ктот думает дроп скрысит ктот прост не берет ) и что делать можно ли вернуть как было раньше ??да щас может ктот написать вступи в клан в какой щас клан возьмут в а шмоте  ? да я 80 а толк какой без пухи и врятли ее возьму ? я вот прост хочу понять я создал тему хоть ктот обьяснит как его сделать (квест нету клана , не возьмут даже нету еквипа норм пати я писал в верху за пати и тд да 1 рб 1 кость всего 1 кость ,ну пусть откнем клан пусть кп ну опять таки а шмот и комон каряга какое кп меня ждет 

Изменено пользователем СёрёГа21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше взять ФСу из пушек на 83, лук или дагер? Раньше склонялся чисто к луку, но в свете выбивания тригеров об рефлект задумался. Ведь дагер может обеспечить нонстоп лоялити при хороших статах, а лук нет. Папки сумонеры, нужен ваш совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем сделали квест на 7 рб в пати вот я ток выкачался взял квест взял 1 кость (1 рб ) нужно 7 меня никто в пати так не возьмет (ктот думает дроп скрысит ктот прост не берет ) и что делать можно ли вернуть как было раньше ??да щас может ктот написать вступи в клан в какой щас клан возьмут в а шмоте  ? да я 80 а толк какой без пухи и врятли ее возьму ? я вот прост хочу понять я создал тему хоть ктот обьяснит как его сделать (квест нету клана , не возьмут даже нету еквипа норм пати я писал в верху за пати и тд да 1 рб 1 кость всего 1 кость ,ну пусть откнем клан пусть кп ну опять таки а шмот и комон каряга какое кп меня ждет 

тебе сюда

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=322805

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуалы или кастеты  для фарма, лук только  в физ  билде  с финальной трансформе, дагер ..... п атака никакая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуалы или кастеты  для фарма, лук только  в физ  билде  с финальной трансформе, дагер ..... п атака никакая...

Но ведь эфект +4 дуал переносится лишь частично за счёт 83 скила, а у кастетов очень низкий базовый критикал. Я понимаю что элегия лайт даёт 170 крита, но пока что он в далёком будущем. Какие именно выгоды дают кастеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем именно? Знаю только, что арба под вк+бд+хил в дв на топ споте может спокойно одна стоять

под вк+бд+хил и маг и тир и икона сможет стоять там

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Как из обычной фреи бижи сделать блесс фрея*? Что нужно кристалы Октавиуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна bottle of freya, покупается на парнасе

нужна обычная фрея

дальше тп из штутгарта к раффорти и можешь поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Как из обычной фреи бижи сделать блесс фрея*? Что нужно кристалы Октавиуса?

 

 

нужна bottle of freya, покупается на парнасе

нужна обычная фрея

дальше тп из штутгарта к раффорти и можешь поменять

только не забудь, что заточка сбросится до 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят пожайлуста подскажите. Можноли фармить соло ВЛом в фоге? У меня ИК сет чистый и пика +3 300 холи. Есть бык 80 и Вк окнобаф (ков есть). Скажите смогули я при таком раскладе фармить в фоге или нужно ждать до 84 и переодеваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой. Качался под аденом на ванорах (43+), за час меня три раза тпшнуло в город, причем обоими персами одновременно. Приходится тратить время чтоб прибежать обратно на спот. Подскажие, что это? Баг или фича серва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вот вопрос, приглосил друга по приголосу в игру, он получил 2 профу, а голд не пришёл, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вот вопрос, приглосил друга по приголосу в игру, он получил 2 профу, а голд не пришёл, почему?

ну там за 2 и 3 профу дают, мб за третию дадут.

ну и вроде администрация проблемы с бонусами не расматривает, так что если не дали то просто не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аккаунте 4 персонажа, можно ли как то отделить персонажа на другой аккаунт возможно?

Изменено пользователем TheSpecialOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В индивидуальном порядке такой сервис не предоставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это печально что нельзя отделять, раньше не было необходимости, но сейчас ввели гемы, и теперь сливать не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь эфект +4 дуал переносится лишь частично за счёт 83 скила, а у кастетов очень низкий базовый критикал. Я понимаю что элегия лайт даёт 170 крита, но пока что он в далёком будущем. Какие именно выгоды дают кастеты?

Не переносится лишь пвп вставка и бонус +5% урона в пвп

Кроме Са и аттрибута на саммона не влияет ни чего

дуалы дают крит рейт и +10% хп,  кастеты чуть больше критрейта 

Разница что кастеты под свс получат +40 к крит рейту,  а дуалы +80

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переносится лишь пвп вставка и бонус +5% урона в пвп

Кроме Са и аттрибута на саммона не влияет ни чего

дуалы дают крит рейт и +10% хп, кастеты чуть больше критрейта

Разница что кастеты под свс получат +40 к крит рейту, а дуалы +80

у нас давно уже по иному расчитывается критрейт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, где можно фармить тиром 85 300огня в ворпале, помимо фреи\закена\83 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где где само хорошо спойлить заточки и какой нужен уровень гнома чтоб туда идти?буду вам благодарин если поможете с этим вопросом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как достать белый плащ?)

Спасти помощника санты, респ каждый час :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите  плз , не давно делала кв на 3 профу джудика , сейчас делаю на другого перса , но этот кв на 3 профу не дают , что то изменили в связи с обновлениями ? и как сделать  3 профу теперь на джудика ? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...